Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Chicamama, мне осенью другой подслеповатый узист тоже поставил СПКЯ под вопросом)))) и Гиня даже грозилась отправить меня на лапару в феврале после этого))) моя малышка меня прямо спасла от этого своим своевременным появлением :)

Врачей в топку!! :D

мама терпит и уйти не может, сколько я ее уговариваю, она пока не решается. Он же типо без нее умрет, он же сам ничего не может. Короче отношения тиран-жертва.

у меня вся та же фигня....((( жалко маму до слез, но это опять же ее выбор, что с этим сделаешь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

спасибо)) эхх.. когда это было... красота.... надеюсь смогу вернуть свои 70-75 кг... (те, что на фотках)...

Нет, похудеть для собственного комфорта - это не плохо (я бы тоже скинула кг так 15 :girl_in_dreams:), но настоящая красота она ведь изнутри идет - "обоянием" называется, вот в тебе я его и увидела не смотря на твои кг! И будь ты весом хоть в 50 кг и с параметрами 90х60х90 - если нет обаяния и харизмы не быть тебе привлекательной! Так что мы с тобой относимся к категории "обаятельных пышечек"! :love:

Beremenylka, спасибо дорогая! :flower:

Изменено пользователем ☜♡☞ Angel ☜♡☞
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, похудеть для собственного комфорта - это не плохо (я бы тоже скинула кг так 15 :girl_in_dreams:), но настоящая красота она ведь изнутри идет - "обоянием" называется, вот в тебе я его и увидела не смотря на твои кг! И будь ты весом хоть в 50 кг и с параметрами 90х60х90 - если нет обаяния и харизмы не быть тебе привлекательной! Так что мы с тобой относимся к категории "обаятельных пышечек"! :love:

это да!!! даже в таком весе я познакомилась со своим мужем, и до знакомства с ним (в этом же весе) от меня отбоя не было от мужиков! во как... родители удивлялись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Лежи. Не вставай. Наверное такая реакция организама на душ, сосуды расширились. У меня даже до Б после душа часто так было. А как у тебя с гемоглобином? Иногда если гемоглобин низкий тоже так бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol,  спасибо за поддержку, главное рядом есть любимые и адекватные люди, а остальные лесом.  Я же вот в данный момент нахожусь в СПб у родителей, мне так пофиг на него, что я абсолютно спокойно могу находиться с ним рядом, когда он начинает говорить, у меня просто мозг выключается и я не слышу :) 30ого улетаю обратно домой в Турцию, уже так соскучилась по мужу!!! У нас уже +25 и фруктов море!!! Быстрее бы :) завтра еще на УЗИ на встречу с малышом :) вот чем забита моя голова :)

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, щас вышла из душа и просто на ногах стоять не могу.. такая слабость, руки дрожат, как будто сознание сейчас потеряю(( давление померила-низкое. но это мое рабочее. что это со мной??? легла перед компом, лежу, пошевелится сил нет....

 

ну ка! мы бодры и веселы!!! у тебя еще 20 недель Б впереди! Не раскисаем! Тормошимся!... Мне так помогает :)А вообще, если серьезно - железа и белка достаточно?

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, гемоглобин хороший, это точно. я уж думаю не из-та того ли это, что я уже несколько дней ужинаю творогом?? может силы у организма закончились? хотя некоторые ведь и вообще без ужина остаются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, спасибо за поддержку, главное рядом есть любимые и адекватные люди, а остальные лесом. Я же вот в данный момент нахожусь в СПб у родителей, мне так пофиг на него, что я абсолютно спокойно могу находится с ним рядом, когда он начинает говорить, у меня просто мозг выключается и я не слышу :) 30ого улетаю обратно домой в Турцию, уже так соскучилась по мужу!!! У нас уже +25 и фруктов море!!! Быстрее бы :) завтра еще на УЗИ на встречу с малышом :) вот чем забита моя голова :)

 

Зай, а ты все-таки где рожать то собралась? или не решила еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой один в один. Мы только начали встречаться с ним, когда любовь еще была "неземная")))букетно-конфетный период и все такое, так я его спросила как то: Если я уйду вдруг от тебя, будешь меня пытаться возвращать? Он ответил: Никогда. Как мне бы не было больно, не буду.

Я была в шоке, спрашиваю: Почему?? А он сказал: Потому что раз ты ушла, значит это ТВОЙ ВЫБОР. И я его уважаю.

С тех пор я не дергаюсь))) знаю, что если махну хвостом, то он за мной хрен побежит)))

Мой тоже так говорил. И я тоже знала, что такими словами у меня разбрасываться не получится, например, в качестве шантажа... За 7 лет я грозилась уйти 3 раза, все 3 были во время первой Б и в первый год после! Только в последний раз он понял всю серьезность моих намерений и попытался сгладить конфликт САМ и пойти на уступки и извинения! Потом признался, что до этого понимал, что я никуда не уйду, а тут у меня на лице было написано, что ВСЁ - ЭТО ПРЕДЕЛ! С тех пор наша жизнь пошла по другому руслу, и я, и он живем по-другому, ттт, пусть и дальше так будет... У нас какой-то щелчок произошел, как и почему мне не объяснить, просто уступать стали друг другу во многом, а требовать перестали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Таааак! Игнорить меня взялись?! :)))))))))

Покажи как лифчик дородовой выглядит, пожааааалуйста :m0591: Какой-то специальный?

Изменено пользователем Qwerty13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, гемоглобин хороший, это точно. я уж думаю не из-та того ли это, что я уже несколько дней ужинаю творогом?? может силы у организма закончились? хотя некоторые ведь и вообще без ужина остаются..

 

солнце, я вообще ем мало, один раз в день супчика могу поесть, а остальное - фрукты.. я вот выше писала, железо и белок проверяла?

 

Felix Femina, Таааак! Игнорить меня взялись?! :)))))))))

Покажи как лифчик дородовой выглядит, пожааааалуйста :m0591: Какой-то специальный?

Ой, вареньевна, сорри :)) я тут одной рукой пишу, одним глазом читаю, а остальными частями дочку убаюкиваю :))) дОРОДОВЫЙ ЛИФОН-ПАТИФОН СУПЕР, ОН ВЫГЛЯДИТ ТАК - БЕЗ КОСТОЧЕК, НАТУРАЛЬНЫЕ ТКАНИ - блин, аж жму не туды :))) вообщем, супер удобный! в любом мамском магазине есть!)) Вариантов много их! выглядят в основном как спортивные лифоны, вбей в поисковике "дородовые бюстгальтер" и все увидешь :))

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, рожать точно буду в Турции. я в СПб прилетела фамилию в паспортах поменять в русском и загран, все доки поменяла, теперь лечу обратно. мы планировали малыша, но если честно я настраивалась на год и больше для осуществления нашего плана, а получилось всего за два месяца:) Мы женаты 7 месяцев и мне все не приехать было в Питер до этого момента, вот узнала, что Б и полетела все быстренько сделать, а то потом точно никак будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это да!!! даже в таком весе я познакомилась со своим мужем, и до знакомства с ним (в этом же весе) от меня отбоя не было от мужиков! во как... родители удивлялись :)

:smilie_girl_089::class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да даже не знаю.. сдавала биохимию, там вроде все эти показатели есть, если было бы что-то не так, врач бы сообщила мне...да и вроде я уже отошла)) только вот смущает то, что не первый раз уже такое, хорошо хоть дома в это время нахожусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, рожать точно буду в Турции. я в СПб прилетела фамилию в паспортах поменять в русском и загран, все доки поменяла, теперь лечу обратно. мы планировали малыша, но если честно я настраивалась на год и больше для осуществления нашего плана, а получилось всего за два месяца :) Мы женаты 7 месяцев и мне все не приехать было в Питер до этого момента, вот узнала, что Б и полетела все быстренько сделать, а то потом точно никак будет.

эхх, а когда потом еще приедешь? ООО, нам надо будет как-нибудь попробовать всем собраться!!)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, исибо большое :) Ща гляну в нете.

А просто, обычный, мягкий, без паралона нельзя носить? Я имею ввиду, эффект не тот будет, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Что ж за напасть у тебя последние дни... Не болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:smilie_girl_089::class: :class: :class:

и вообще, муж ревнует меня даже сейчас :) ко всем! )) Я вот говорю, что похудею после родов, так вообще палкой отбивать будешь :) он грустит по этому поводу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ты видимо разогрелась в душе, у меня тоже часто в конце мытья начинает голова крутиться! полежы! хорошы бы свежего воздуха! накройся хорошо и проветри!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да даже не знаю.. сдавала биохимию, там вроде все эти показатели есть, если было бы что-то не так, врач бы сообщила мне...да и вроде я уже отошла)) только вот смущает то, что не первый раз уже такое, хорошо хоть дома в это время нахожусь...

 

я просто помню в первую Б у меня такая же слабость была сначала из-за нехватки белка - я мяса не ела до 28 недели, а потом из-за железа нехватки.. как только устраняла причину - все приходило в норму! Ты давай, береги себя!

 

Qwerty13, да можно! Мне врач говорила, главное комфорт! Если тебе удобно - то носи! Если замечаешь, что где-то что-то ждем - пережимает, то меняй лифон! И еще, говорят надо без косточек носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, вообще фиг знает когда... Когда рожу да и совсем с крохой я лететь не хочу... Сейчас лето, все сами ко мне поедут,:) сестра с детьми в августе, потом вроде как мама собирается на роды прилететь. Подруженции мои одни в июне прилетают, другие в июле, так что я не заскучаю:) А встретиться я не против:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще, муж ревнует меня даже сейчас :) ко всем! )) Я вот говорю, что похудею после родов, так вообще палкой отбивать будешь :) он грустит по этому поводу :D

Так держать - им вообще нельзя давать расслабляться, а то привыкнут! :D Пусть попереживает - нам ведь, женщинам, для поднятия самооценки внимание других мужчин тоже нужно! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, да не говори, чувствую себя старой клячей(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какие вы послушные сентябрятки)))) все с именами теперь!! и с отчеством некоторые!!

А я писала уже, что у родителей отдыхаю, с мужем болтали сегодня в скайпе, я наушник приложила к животу, а он нашу малышастю зовет, так она стала пинать прям в наушник. Я вот думаю, то ли папу узнала, то ли неприятен ей звук, не знаете ничего по этому поводу???? а то нам весело, а ей может не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, лапули, погуляла я с дочей, натаскала ее, покормила.. уложила.. теперь поясницу потягивает.. пойду тоже полежу... целую всех!!))

 

Ой, девочки, какие вы послушные сентябрятки)))) все с именами теперь!! и с отчеством некоторые!!

А я писала уже, что у родителей отдыхаю, с мужем болтали сегодня в скайпе, я наушник приложила к животу, а он нашу малышастю зовет, так она стала пинать прям в наушник. Я вот думаю, то ли папу узнала, то ли неприятен ей звук, не знаете ничего по этому поводу???? а то нам весело, а ей может не очень...

 

это нормально! Ребенок то слышит все! и реагирует))) если бы спал в пузе - то не реагировал никак :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...