Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

OlgaPol, держись((( алкоголиков уж точно ничем не пронять... мой папа тоже пьет((( хуже всего нашим мамам приходится, и как им помочь -хз....

Спасибки, маму просто очень жаль, я ее поддерживаю как могу. У нее из-за єтой нервотрепки очень много болячек новых появилось. Мне наплевать сколько проживет папа, он сам себе жизнь ломает и сокращает, да еще и тянет маму за собой, трепя ей нервы. А мам у меня еще очень молодая, стройная и красивая женщина. Любовь в семье есть, папа очень сильно маму любит. Когда не пьет (закодирован) - в семье нет никаких ссор, все отлично, любовь, понимание и на работу мама папу поцелуем провожает. Когда пьет, то ему на все пофиг, на мамины бессонные ночи и слезы, на наши с сестрой просьбы. А даже, если и разведутся, то жизни он ей не даст, в одной же квартире жить будут. Будет ее тероризировать ее постоянно своей ревностью. Выход один - ему нельзя пить, ну как этого добится, незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маняша**, У меня такое состояние после душа тоже бывает, пью крепкий сладкий чай и отдыхаю, в неБ состоянии после принятия горячей ванны! Это давление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все побежала домой! хорошего вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла спросить, кто-нибудь знает шампунь Priorin? кто пользовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

и вообще, муж ревнует меня даже сейчас :) ко всем! )) Я вот говорю, что похудею после родов, так вообще палкой отбивать будешь :) он грустит по этому поводу :D

Потому и согласен на 4-х деток, ах, он коварный, какую тактику выбрал :D !!!

А если честно, меня мой недавно тоже удивил: полез в мой телефон смску проверять, что за ним никогда не наблюдалось ранее... А там вообще реклама пришла, он спросил: "Кто там?", а я в ответ пробурчала что-то невнятное ... Было приятно даже, что меня на 5-ом месяце можно в чем-то еще подозревать :malicious: , он вообще меня никогда ни к кому не ревновал, ну ни разику....

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, ну у вас еще случай не клинический если он маму любит, работает, и соглашается кадироваться. Может маму как-то от папы отлучить попробывать, хотябы на неделю пусть у тебя поживет, а ему скажите, что все развод, обмен квартир, мама согласна уже и на комнату в коммуналке и т.п. может он испугается, опять закадируется. С моим то это дохлый номер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, А недвижимость в Турции ты до брака покупала? Еще и эти документы переделывать? А если в браке, то как по их законам в случае развода раздел происходит, так же как у нас? Просто интересно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости девочки!!! Узнала сегодня, что каждая ЖК обязана предоставить путевку в санаторий, но об этом все умалчивают)))

 

OlgaPol, держись((( алкоголиков уж точно ничем не пронять... мой папа тоже пьет((( хуже всего нашим мамам приходится, и как им помочь -хз....

 

Поддерживаю!!! В таких случаях жаль больше всего близких и родных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, ну у вас еще случай не клинический если он маму любит, работает, и соглашается кадироваться. Может маму как-то от папы отлучить попробывать, хотябы на неделю пусть у тебя поживет, а ему скажите, что все развод, обмен квартир, мама согласна уже и на комнату в коммуналке и т.п. может он испугается, опять закадируется. С моим то это дохлый номер...

В том то и дело, что когда пьет, то денег вообще не зарабатывает, плюс еще может вещи из дома выносить и в ломбард здавать. Мама к себе не заберу так как у меня однокомнатная квартира. А с родителями еще моя сестра младшая живет, вроде и смелаю девченка, но папе боиться все высказать. Квартира двухкомнатная пренадлежит маме, а папа сдела супер пупер мега ремонт и полностью обновил мебель, это когда был закодирован и денег заробатывал. Он с этой квартиры никуда не уйдет, он будет по ночам приходить, двери выбивать и соседий будить. Мама тоже никуда не уйдет с квартиры, были бы деньги может отправила бы маму на моря. А что самое интерессное, папа первый раз попробывал алкоголь уже после рождение младшей сестры. До этого вообще ни-ни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да, квартиру до брака покупала, так что она моя целиком и полностью:) документы можно уже в Турции все поменять, главное поменять паспорта, все остальное уже здесь через консульство можно сделать. При разводе все 50/50 но только после трех лет брака, когда я получу гражданство, если развод раньше, то каждый остается с тем чем был. Вот детей чаще отдают папам, они в основном больше зарабатывают и горят большим желанием чем мамы оставить детей у себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞ Angel ☜♡☞, Нашла твой приход в группу от 7 марта, тебе девочки написали кучу сообщений в ответ, на что ты всех отблагодарила:

Девочки, спасибо за поддержку! :)

Так что, зря ты на нас тут.... без повода... Я вот тоже вопрос тебе 7 марта написала... Ну, не ответила и не ответила :sorry: А может к россиянам плохо относишься, да еще с севера??? :bat::hohot:

☜♡☞ Angel ☜♡☞, Привет, я тебя помню, только ава другая была, да? И у меня прикрепление по краю зева, тоже жду поднятия, в 90% так и происходит с увеличением срока!

 

Мне вот интересно куда у нас пропали Maggy10, Finia, Marisha0103, Ekaterina87? Девочки, если некогда болтать, то хоть отпишитесь, как дела!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра)раньше ржала над этим фильмом)))

Меня тоже игнооорите)

 

Кстати,у меня вопрос про дородовые бюстгалтеры....эмм они как?)ваще держат?поосто смарю,а там тряпочки такие...стремные плюс...есть в них смысл?или проще просто лифак на размер больше купить и усе.

 

 

Я вот на днях купила дородовый бюсгалтер...поддерживает лучше (у меня больша), все широкое не давит, косточек нет....а чашки идут почти полностью закрывают груди.....в общем мне комфортнее чем в обычном...не давит...+ 95% хлопка...и не так тяжело ходить, а то грудь к земле тянет.

 

P.S. Я не успеваю читать форум вообще......только начнешь..уже +1 страница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, Ооооо, мой папа тоже частый гость в ломбарде:) Ясно все... У меня папа раньше очень хорошо зарабатывал и не пил, но тираном был всегда и я всегда была от него далека. Он никогда не знал в каком классе я учусь и где я вообще. Жили мы в 6ти комнатной квартире в центре города, я училась в частной школе и жили короче говоря очень и очень хорошо. Потом бизнес его рухнул он спился, просрал все машины и квартиры, потерял всех друзей и стал вообще не управляем. Ну да ладно, закрываем эту тему, что ж делать если ничего сделать нельзя. Главное что мы скоро станем мамочками!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости девочки!!! Узнала сегодня, что каждая ЖК обязана предоставить путевку в санаторий, но об этом все умалчивают)))

 

 

Интересно-интересно, ну-ка, пожалуйста, подробнее. Может, есть закон такой, или приказ? а то мне скоро на прием, вот и спрошу. Мне бы хотелось, но с моими иногда возникающими болями -тонусом страшновато.. но все равно спрошу.

Девочки, я как-то писала, что мне хочется играть на пианино, так вот сестра приехала из Москвы, узнала, и купила мне в подарок синтезатор ЯМАХА!!!!!!!! Я теперь играю "Собачий вальс", "Маленькой елочке", еще разучиваю "Это знает каждый"))))) Девчонки, хоть и не по теме, НЕ ПРОИГНОРЬТЕ, пожалуйста, кто умеет играть на фоно, отзовитесь, я потом спрошу интересующий меня вопрос.

 

Вы тут обсуждаете семейные ситуации, конечно. сколько в жизни всякого... для Wermob, скорее всего, т.н. "кризис семейной жизни", мы по психологии учили. Надо его пережить КОНСТРУКТИВНО. Хотя для тебя сейчас такие кризисы и нервотрепка, подавленное настроение, обида - вообще не нужны. Как-то мы с мужем поссорились, меня доставала его родня, я бросила в сумку свои вещи и поехала домой. Всю ночь проплакала, утром он позвонил, и голос тоже был такой. А вечером меня забрал и все. Теперь мы живем у меня, иногда (пару раз, когда достану его) ТАК же делает - возьмет сумку, положит "все самое ценное" и делает вид, что ушел, хоть я и прошу остаться, а он упертый ОВЕН - ни в какую, ему кажется, что я его разлюбила! Уйдет, на соседней улице постоит, я через 10 минут одеваюсь, выхожу его искать, смотрю - а вот и он, поцелуемся, и все хорошо)))) Глупо, да? Но вот так бывало у нас. И мы не можем друг без друга, если поругались, нам обоим неприятно, и переживаем друг за друга, что обидели другого... Надо мириться, вы же ДВЕ ПОЛОВИНКИ!!! Берегите то, что есть! Радуйтесь друг другу, жалейте друг друга! Или вот еще - когда я вижу, что спор бессмысленный, и все только хуже, и уже надоело ссориться, подойду к мужу, обниму его, поцелую и начинаю на ухо ему песенки наши петь, он смягчается, и уже все нормально. Может, ты пойди, да помирись с ним? Ну сделай первый шаг, ради ребеночка!!! Удачи)))

 

 

 

вот такой у меня инструмент:

 

Девочки, еще не по теме, кто хотел в Крым - смотрите, открылось сообщение по Черному морю - "Комета", раньше такие были, когда маленькая была, быстроходные! От Керчи до Порта Кавказ - 15минут!!!

Между Керчью и Анапой хотят пустить теплоход на подводных крыльях[/b]

Сайту KERCH.COM.UA стало известно о том, что Украина и Россия находятся в заключительной стадии переговоров о пуске между Керчью и Анапой теплохода на подводных крыльях.

 

По имеющимся у нас данным, скоростная «Комета» будет курсировать между Керчью и Анапой через порт «Кавказ» два раза в день. В порту «Кавказ» будут оформляться необходимые документы при пересечении границы.

 

Точное время в пути еще не рассчитано, но ориентировочно от морского вокзала Керчи до порта «Кавказ» 15 минут, оттуда до Анапы – час.

 

Руководитель морского вокзала Евгений Рябчиков проинформировал нас
о
том, что сегодня торговый порт проводит переговоры с российской компанией-оператором, предоставляющей теплоход. В ходе встречи будут решены такие вопросы, как: цена билета, расписание движения, дата начала работ и другие.

post-71210-0-57351100-1334849975_thumb.jpg

Изменено пользователем tanyaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привеик. все же сходила к своему врачу ))к Г.. )) рада.что сходила ))Расскажу какие плюсы сегодня у меня .))

 

1) мне дали бесплатно витамины ВИТРУМ + 2 коробки Мальтофен ( жевательные) и 4 банки Нутримил ( сухая смесь для кормящих и беременны) Вы знаете так приятно,что еще ,что то дают аще))))))) сказали анализы нормальные уф.......... ( чего всем желаю .что бы у всех все хорошо было))))) и конечно показала я своей врачишке узи свое ( пол хотела узнать) сказала она мне так ( ой смеялась я долго)) сказала все может быть и мальчик и девочка.Когда увидел сказала так ну всякое может быть может рассосаться))) ахахаха )) вот решила вам показать свое узи)) - пол ребенка ..(врач сказала вполне возможно,что может быть пуповина... как вы думаете ?? интересно ваше мнение ??))))) я уже с мужем дали детёночку нашему имя если мальчик Миша ,если Девочка Маша )) мы вибрали простые имена )) вот фото

Ссылки скрыты.

 

фот ссылка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Ну вы и накатали за сегодня :Crazy:

А мы сегодня продали мою машинку,я даже слизинку пустила когда ключи отдавала :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы сегодня продали мою машинку,я даже слизинку пустила когда ключи отдавала :cry:

ой машинку продавать свою оч тяжело.. привыкаешь ,а потом отдаешь ее ((( Эх.... нам вот тоже скоро предстоит это(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, тоже хочу как-то поддержать, но подходящих слов нет... Желаю, чтобы в конечном итоге все разрешилось в лучшую сторону... Держись!!! Надо верить в то, что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, Молодцы вы с мужем! Дуетесь не долго :D!

Фунтя-Львёночек, Поздравляю со встречей с малышом! Совсем непонятно, кто там мальчик или девочка по фотке, а узистка сама почему не сказала?

Lelikkk, Скоро новую купите? У меня муж тоже новую клянчит периодически... Я уже задумывалась по поводу езды в машине с двумя маленькими детьми. Сзади 2 автокресла в наш классический седан если поставить, то мне будет сидеть не где, а спереди подушка безопасности, с ней нельзя автокресло ставить... У меня вообще есть сомнения по поводу езды маленьких детей на переднем сидении, иногда вижу, что так возят, это разрешено? Если разрешено, то скорее всего будем как-то отключать подушку безопасности, и Катю возить спереди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, у меня вопрос, вы все нормально в весе прибавляете? Просто я ем достаточно, а с момента беременности похудела на 4 кг и никак не наберу. Уже токсикоза давно нет, сегодня ровно 17 недель, а я уже 5 недель на 68,3 - 68,9... не больше... вроде уже килограмма 2-3 должна была прибавить, а нет ничего... Не знаю волноваться или нет. На узи 26.04 только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, :flower: поражаюсь твоей выдержке и терпению в отношении мужа. Ты молодец! Вот только постарайся хоть немного поменьше переживать...хотя это сложно...но ради ребенка (ей нужен позитивный мамочкин настрой!!!). Отпусти это все и наслаждайся весной! Если ты ему дорога - он придет. Поупрямится, попсихует, осмыслит все и обязательно приедет за тобой!

 

Мой папа овен %))) ох... Но я мало овнов встречала. По папуле могу сказать, что любить и ценить они умеют.. Особенно, когда им приходится добиваться этой любви %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно блинчиков. У моей подружки есть знакомая которая во время Б нравился запах свежего асфальта, так муж ездил по городу (а иногда и ночью) искать где его кладут )))

Я такие выходки воспринимаю, как дешевые понты - вон посмотрите, какой у меня муж заботливый! Подружка Б тоже за ананасами заставляла бегать по ночам, в разводе уже 9 лет!

Пока не родила, тоже слушала подружек, которые заставляли мужей по ночам к кроваткам вскакивать, укачивать и переодевать на равне с собой, но простите, ты потом и днем сможешь вздремнуть с ребенком, и на работу тебе не надо бежать... А потом начинается нытье,что муж ребенком совсем не занимается, что все приходится заставлять и уговаривать делать... А всё потому, что с самого начала мужчину ставят в рамки обязаловки :angry2: Я не говорю про случаи, когда мужья дома (в отпуске, на выходных, не работают) или жена после кесарева! Пока муж был дома первые 2 недели после роддома, вставали оба, когда он вышел на работу, я никогда его ночью не заставляла вставать, все делала сама! А субботу и воскресенье мы делили пополам, чтобы один и другой смогли подольше с утра поспать, т.е. ночью я сама вставала, но утром в выходной он просыпался часов 6 утра (дочка так вставала) и уходил с ней в другую комнату, в следующий выходной вставала я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaRose, Совсем не обязательно ты должна была прибавить, чаще прибавляют девочки с маленьким весом, я не знаю твоей комплекции и роста, но 68 кг мне не кажется недобором в весе (обычно). Я набрала около 1 кг, уже 20 недель, на 17-ти еще не было прибавки. Обсуждали уже этот момент здесь, у всех по разному, у кого-то уже перебор от нормы, у кого-то недобор. Прикинь, что ребеночек у тебя грамм 300 всего, вод тоже еще не много, ну плацента грамм 400, грудь увеличилась... Скорее всего сама ты похудела, а этот вес трансформировался в беременность. поэтому по весам ты не можешь понять, где вес Б, а где твой! Я бы точно еще не переживала за недобор, а радовалась, щас как попрет :malicious: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...