Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Ладно блинчиков. У моей подружки есть знакомая которая во время Б нравился запах свежего асфальта, так муж ездил по городу (а иногда и ночью) искать где его кладут )))

:girl_dance: вообще не в себе :girl_wacko:

Прикол! Меня на такие темы не тянет вообще. Ну там, на краску, асфальт свежий, выхлопные газы, бензин, клубничное мыло... что там еще такое необычное я слышала? Ну... землю, мел ))) Даже обидно! ) Интересно мужа проверить.

Однажды очень захотелось лечо домашнее, надо было за ним в подвал идти, а он обедал, так мне так жалко себя стало, что я заранее не захотела, сижу ною, не хочу просить его, думаю, он же кушает... Заплакала прям. Муж в шоке! Сказала, что хочу, он пошел сразу )))

Но скажу, что мне было безумно стыдно, я потом смеялась над собой, Но не могла себя контролировать, слезы сами текли )

Изменено пользователем Qwerty13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем! Девочки, у меня вопрос, вы все нормально в весе прибавляете? Просто я ем достаточно, а с момента беременности похудела на 4 кг и никак не наберу. Уже токсикоза давно нет, сегодня ровно 17 недель, а я уже 5 недель на 68,3 - 68,9... не больше... вроде уже килограмма 2-3 должна была прибавить, а нет ничего... Не знаю волноваться или нет. На узи 26.04 только...

 

Я тоже мало в весе прибавляю... До Б 52... Сейчас 53,1... Но мне врач ничего не говорить что это как- то плохо... Я и не переживаю особо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас как попрет :malicious: !

Вот это опасная фраза! Я в обморок сейчас упаду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Не падай, может быть у тебя тоже сейчас лишний вес будет уходить в беременность! Т.е. ты сама худеть будешь, а животик поправляться, и по весам будешь выходить на ноль! Все индивидуально! Ты же писала, что осенью-зимой набираешь, а потом скидываешь, так сейчас весна пришла, твоя физиология должна так же сработать, как обычно!

 

Qwerty13, Про лечо домашнее - не страшно, это не ночью за асфальтом бегать! В эту Б я вообще, как танк, в пристрастиях, а в первую Б помню, ехала в трамвае и унюхала запах кильки в томатном соусе, тоже так захотелось, чуть слюной не захлебнулась! До сих пор не понимаю, почему мне вперлась в голову эта килька, я до этого ее не ела лет 10, если не больше :D! Мужа по магазинам не гоняла за ней, так и не попробовала до сих пор, и хрен с ней с этой килькой... Хотя, если еще помню, то неспроста :malicious: Единственное, чем мужа в токсикоз напрягала обе Б - он разделывал мясо и сырое, и вареное... Не прихоть, а действительно не моглаconfusion.gif, так, в обычной жизни, он вообще к плите не подходит ! Но не криминальный напряг, считаю, можно и выполнить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Посмеялась от души с твоей килькой ! :) Надо же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1334854460[/url'>' post='7170790']

tanyaer, Молодцы вы с мужем! Дуетесь не долго :D!

Фунтя-Львёночек, Поздравляю со встречей с малышом! Совсем непонятно, кто там мальчик или девочка по фотке, а узистка сама почему не сказала?

Lelikkk, Скоро новую купите? У меня муж тоже новую клянчит периодически... Я уже задумывалась по поводу езды в машине с двумя маленькими детьми. Сзади 2 автокресла в наш классический седан если поставить, то мне будет сидеть не где, а спереди подушка безопасности, с ней нельзя автокресло ставить... У меня вообще есть сомнения по поводу езды маленьких детей на переднем сидении, иногда вижу, что так возят, это разрешено? Если разрешено, то скорее всего будем как-то отключать подушку безопасности, и Катю возить спереди...

На следующей недели будем забирать новую. Мне тоже не нравится когда деток на перед нем сидение возят. По правилам разрешено, но обязательно надо отключать подушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я пру как на дрожжах:(((

до Б была 50 кг,сейчас 57!!!!:(((ааааа!!!!!

ростом я

174см...

Это ппц,да?!?!?:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, я закончила 12 лет назад музыкальную школу по классу фортепиано, но за инструмент больше не садилась. Хотя дома пианино стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привеик. все же сходила к своему врачу ))к Г.. )) рада.что сходила ))Расскажу какие плюсы сегодня у меня .))

 

1) мне дали бесплатно витамины ВИТРУМ + 2 коробки Мальтофен ( жевательные) и 4 банки Нутримил ( сухая смесь для кормящих и беременны) Вы знаете так приятно,что еще ,что то дают аще))))))) сказали анализы нормальные уф.......... ( чего всем желаю .что бы у всех все хорошо было))))) и конечно показала я своей врачишке узи свое ( пол хотела узнать) сказала она мне так ( ой смеялась я долго)) сказала все может быть и мальчик и девочка.Когда увидел сказала так ну всякое может быть может рассосаться))) ахахаха )) вот решила вам показать свое узи)) - пол ребенка ..(врач сказала вполне возможно,что может быть пуповина... как вы думаете ?? интересно ваше мнение ??))))) я уже с мужем дали детёночку нашему имя если мальчик Миша ,если Девочка Маша )) мы вибрали простые имена )) вот фото

Ссылки скрыты.

 

фот ссылка

Конечно, больше похоже на мальчика, т.к. направлено к верху. Это сказала моя узистка. Она нам предположила девочку, т.к. у нас направлен орган к низу. Это не 100%. Но все таки...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Это ппц так мало весить до Б! Я ростом 174 см и когда весила 55 кг у меня грудь практически исчезла, попы не было вообще, живот одна впадина! Пошла себе покупать купальник и в зеркале увидела скелет без сисек, чуть не расплакалась. Стала есть нормально поправилась до 59 и жила счастливо:) У тебя просто недобор был до Б поэтому организм сейчас нагоняет, кушай и не парься! Мне кажется, что ты сейчас нормальный вес нагнала. Надо же 50кг 174см! Какой у тебя размер одежды был??? Сейчас хоть поправилась, молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, с мальчишкой!

ТТГ проверяют регулярно: до Б всегда все было ок, а во время Б-он сильно понизился. Поставили диагноз тиреотоксикоз. Ну я все списала на ХГ-он же подавляет ТтГ. Так и оказалось в итоге: сегодня забрала анализы, ТТГ в норме, а тахикардия никуда не уходит. В общем, это все моя ВСД виновата, или как врач ее обозвал нейроциркуляторная дистония. Он с порога как меня увидел, сказал, что мне надо не сердце, а нервишки лечить :(

 

wermob, я тоже за то, чтобы ты первая пошла на контакт: ну какой смысл мучаться и мучать малышку???? Ты же любишь мужа, он тебя ( пустом неумелоэто делает). Так зачем тратить драгоценное время?

 

Qwerty13, сегодня говорила с Г, так она сказала, что " беременные лифоны

 

нужны, чтобы не режимать молочные протоки. Поэтому их надо без косточек выбирать

 

Шахра, я вот тоже сегодня о Maggy10 подумала.Где делась??? Главное, чтобы все нормально с малышами было...

 

Mayals, tanayer, девочки с Украины: о санаториях можно не мечтать-так мне вчера врач сказала. Усе, лавку закрыли. Вот смотрю, в России хоть что-то беременных выдают. А у нас знаете, девочки, как борются за рождаемость????? Ставят бесплатно спирали, выдают противозачаточные таблы и @#$%&ы. Вот так государство сокращает рождаемость:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

smusik, я не отказывала себе в еде,но поправится не могла,я в 18 лет весила 56 кг,а вот в 19 лет у меня умерла мама,и я похудела до 49-50кг...и все,я не могла набрать вообще.Хотя этим летом (2011) каждый вечер ела белый хлеб с медом и запивала молочком(все свое,натюр продукт:))

Размер одежды я носила 42-44,сейчас тоже самое вроде,что то 42,а что то 44.

Ты считаешь это не страшно что сейчас такой вес?я не хотела бы больше 15кг набрать за Б.А ведь говорят что все только начинается:(;)

Изменено пользователем //ZlayaKisa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Qwerty13, сегодня говорила с Г, так она сказала, что " беременные лифоны

 

нужны, чтобы не режимать молочные протоки. Поэтому их надо без косточек выбирать

 

Отлично! Спасибо! Поеду завтра посмотрю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я морально готовлюсь к отъезду мужа: сегодня позвонили и сказали, что надо на следующей неделе отчаливать-на 5 месяцев:( он прийдет наверно, когда я уже не буду Б:( грустно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, оу:(((

А эта обяз.поездка?Нельзя хотя бы сократить?Все таки жена беременная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я морально готовлюсь к отъезду мужа: сегодня позвонили и сказали, что надо на следующей неделе отчаливать-на 5 месяцев :( он прийдет наверно, когда я уже не буду Б :( грустно :(

не грусти. Наслаждайся временем пока он не уехал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  Вполне возможно! Завтра на узи все скажут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!К другому специалисту ходили,подтвердил,скорее всего надо будет оперировать малыша после родов.Будем выбирать перинатальный центр в другом городе.

котик держись! я много прочитала об этом диагнозе... тебе нужна сейчас гигантская сила воли, чтоб держать себя в руках! это так тяжело... я уверена, вы войдете именно в тот процент деточек, которые после операции в первые дни жизни никогда не узнают о серьезных проблемах!!! ходите с мужем в церковь, повенчайтесь, ищите самую лучшую клинику!!! твой ребеночек будет самым любимым и счастливым на свете!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, да тебе не нужно переживать вообще у тебя сейчас тот вес который и должен быть! Ты забеременела с маленьким весом, сейчас ты просто его нагоняешь, природой все продуманно:) уверяю тебя больше 15 кг ты точно не наберешь:) стройняшка:) Я тоже при весе 58-60 ношу 42-44 размер, я думала у тебя вообще 38-40 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, держись милая!!! Бог вам поможет!

Очень надеюсь что все обойдется!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей недели будем забирать новую. Мне тоже не нравится когда деток на перед нем сидение возят. По правилам разрешено, но обязательно надо отключать подушку

Но наверное, лучше все-таки на переднем, но в автокресле, чем на заднем у мамы на коленях :think1:? Или приучать ездить их вдвоем сразу сзади, без мамы :D? На большие расстояния или в пробке все равно нереально, мне кажется... Если старшая еще высидит, то малыш точно маму потребует :think1: Сначала еще ладно, автокресло лежачее на руки брать можно, а вот в полгода уже не знаю, будем экспериментировать :Crazy: ! Или муж все таки выноет новую машину, хотя в Мазде СХ-7 заднее сидение ненамного, наверное, шире, чем в обычном седане?

 

//ZlayaKisa//, Не ставь себе таких рамок в 15 кг, с таким ростом у тебя был недобор веса - это очевидно! У тебя организм молодой, обязательно после родов сам вернется в хорошую форму, ты еще не теряешь эластичность и регенерацию кожи, как мы, кто чуть старше! Тебе легче будет, у тебя самый детородный возраст :class: ! Единственное, фигура станет более женственной, я имею в виду, что не вернется в "девочку-подростка"! Но это ведь красиво :sorry:

Merengata, Я к Maggy10 на страничку зашла, она с марта не появлялась, может уехали отдыхать, хотя не говорила вроде ничего, у нее уже тоже за 20 недель перевалило, должна была на УЗИ сходить. А Finia в сети появляется, но молчит :think1:

 

Меня в мае тоже не теряйте, мы на дачу махнем отдыхать, не хочу с собой "цивилизацию" тащить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ЖКашечке была сегодня!

 

короче по поводу веса: вчера же днюха была - я ж наела и напила на +3 за день)) хорошо, что 1 хоть в туалете оставила)))))))))) меня поругали! сказали больше с такой прибавкой не являться, а то потом прикатывать меня будут))) до Б мой вес 64, в момент постановки на учет 61, сегодня 64 )))) но уверена, за пару дней рационального питания сброшу 1 кг точно!

 

 

по поводу повышенных лейкоцитов: мне ж гиня с жк тержинан выдала гордо, сказала 10 дней вставлять, а я забила на ее назначение, купила свеженький эпиген-спрей и только им и пользовалась! пришел результат - ВСЕ ИДЕАЛЬНО ЧИСТО!!! никаких лейкоцитов повышенных и прочего!)))

а гиня сказала "Вот видишь как Тиржинан помог"))))))))))))))

 

дала мне опять тыщу направлений на кровь (из пальца, на антитела групповые, антитела резусные...) бррр. до 5 мая пипец скока всего сделать надо! короче активно мной в ЖК занимаются- на совесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ну раз уверяешь,то поверю:)))))) ;)

Шахра, и тебе поверю:))) ;)

 

Мы в мае тоже уедем:)

Хотя меня тут особо никто и не теряет.. :P:Crazy:

 

Ane4ka1, А как этим эпигеном пользоваться? просто подмываться и все?

Я просто лактоцином пользуюсь..

 

Кстати,вчера тоже опять кровь сдавала из вены,да ттак больно взяли,шо ппц..рука даже сегодня болит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, не, не гель для интимной гигиены эпиген, а именно спрей!!! вот ты подмылась лактацидом (я кстати им тоже пользуюсь), а потом спреем прям во в?@#$%& брызгаешь - 2,3 нажатия! так 2 раза в день я делаю! и проблем не знаю в этом плане, ттт)))

 

там специальная насадка для этого дела))

 

Я такие выходки воспринимаю, как дешевые понты - вон посмотрите, какой у меня муж заботливый! Подружка Б тоже за ананасами заставляла бегать по ночам, в разводе уже 9 лет!

Согласна на 100 %

мог еще понять, если иногда чего-то вкусненького хочется, или в магазине руки к конкретному тянутся, или просто пристрастие к определенным продуктам есть... но когда бабы-стервозины, пользуясь своим положением заставляют мужей все прихоти выполнять - это ненормально((((

 

у меня 2 подруги таких: одной муж клубнику в 3 часа ночи зимой искал, другой за шаурмой периодически ездил в центр города в определеннное место. один брак распался - допилила и после Б... другой, ттт, все хорошо - после Б одумалась и живет ради семьи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ммм,а этот спрей как профилактику можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...