Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

мне жкашная гиня сказала, что бондаж-трусиками бессмысленный! а я хотела черный такой купить... а мой фэст сказала - ничего так...

это единственное в сегодняшнем визите, что меня смутило... как-то размыто обосрала один и оценила другой...

 

//ZlayaKisa//, так его и нужно для профилактики в идеале!!! молочницу он тоже мне лечил еще до Б, но долго! ззуд, жжение проходили дня за 2, а вот сами выделения около недельки... а вот предотвращает молочницу - супер как! я при первых признаках сразу заливалась им - на следующий день ничего не было! так что попробуй! он клёвый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//ZlayaKisa//, Если потеряешься, тогда обязательно обнаружим пропажу! Девчонок просто уж очень долго не слыхать! Понятно, что и не все ники помним на память, сегодня просто для нашего "огорчившегося" Ангела искала игнор с ее стороны, вот мне и стали попадаться на глаза "пропажи"! Вдруг "в кустах" сидят :malicious: Finia не пишет, наверное, потому что разница часовых поясов большая, когда основной треск тут идет, она спит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, исибо большое :) Ща гляну в нете.

А просто, обычный, мягкий, без паралона нельзя носить? Я имею ввиду, эффект не тот будет, да?

Я купила обычный, тканевый, закрытый, на широких лямках. очень удобный, не ощущаемый. сплю в нем без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунтя-львеночек,эту пипку на узи должны замерять по углу в 30 градусов,таааГ,делаем подсчеты))),судя по фото она смотрит ближе к верху,таГ,я смарела другие фоты узи и?и у тебя мальчик),проверим позже)

 

Это я щас поесть проснулась)

Про лифаки...у вас тут у многих такие сиииииисиииии-канеш их держать надо),у меня не такие))))поменьше))вот и думаю неужели на любой размер надо покупать дородовой?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,нет, возить ребенка на переднем сидении нельзя. а когда я вижу, что так возят, у меня аж слов нет от возмущения. ладно, если еще в автокресле, так иногда и просто у мамы не руках, да еще и мама без ремней безопасности... кстати, из роддома-то как везти? надо люльку специальную или все люльки крепятся как детские сидения? подскажите, плиз.

 

Я такие выходки воспринимаю, как дешевые понты - вон посмотрите, какой у меня муж заботливый!

Вот +1. Мне наоборот жалко мужа. Ему и так во время моего токса, пришлось самому готовить. И сейчас посуду моет в основном он. Но и работает только он. И еще долго ему это предстоит делать. Так что наоборот хочу облегчить ему жизнь, думаю отдельно спальное место оформить, в будущей детской, а то и так не высыпается, а с кричащим ребенком вообще будет ходить как зомби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому и согласен на 4-х деток, ах, он коварный, какую тактику выбрал :D !!!

А если честно, меня мой недавно тоже удивил: полез в мой телефон смску проверять, что за ним никогда не наблюдалось ранее... А там вообще реклама пришла, он спросил: "Кто там?", а я в ответ пробурчала что-то невнятное ... Было приятно даже, что меня на 5-ом месяце можно в чем-то еще подозревать :malicious: , он вообще меня никогда ни к кому не ревновал, ну ни разику....

Мой тоже тайком перечитывает смс-ки ))) ну что делать - пусть поиграется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, у меня рост 170 и я уже 67, вот это ппц....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, с работой решили вопрос??? Мне бы еще недельку продержаться до отпуска...а потом можно убегать на больничный. Но, чувствую, что раньше июня не получится слинять ((( а в июле уже декрет...

доброе утро девушки! Всех с пятницей!!! )

 

Я сегодня всю ночь спала на спине ((( ребенок не пинался. Теперь хожу и переживаю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня ночью пинался, когда на боку лежала. На както странно, как будто булькал....

 

SicilySic, не переживай, у меня вообще когда захочет тогда и пинается. Приимущественно утрои и иногда вечером. Тоже начинаю переживать, лягу на спину и жду, а малыш молчит...а в другое время лягу и сразу мне приветик....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утречка! Пятничных - с недельками, вас сегодня особенно много! :flower:

 

А я с самого утра уговариваю малыша пнуть меня или просто пошевелиться. Глупая я! У нас горячую воду отключили, холодная бежит просто ледяная! Мои руки не выдерживают и полминутки! Дома в 5л бутылке в запасе всегда есть вода - хотела сегодня налить в ковшичек, чтобы умыться, попыталась наклонить бутылку - меня кааак скрутит! Резкая боль справа в животе и в спине. Полежала - не прошло. Папаверин вставила. А малыш не активничает, хотя до этого мы с ним играли, когда проснулись... Лишь бы с ним всё хорошо было!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2f85c554e970.jpg

Beremenylka, спасибо!!!!!!! ага, пузяку отращиваю-пусть шпагату учится еще ТАМ!!!! :Crazy:

 

Девочки всем привет. Недельчатых с неделькам.

Супер слоник!!! Надюха такая позитивная и жизнерадостная, очень мне нравишься!!!!

 

:flower: крошка! обращайся-я твоя!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Felix Femina, чето у меня вроде грудь раздувать начинает-реально потяжелела-даже тянет по бокам :( ...сисяндры хреновы......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, ну вот поигрались и уснули, попробуй поиграть часика через три. Я вчера велосипед на пятилетнего мальчика на пятый этаж заперла...живот схватило, камнем встал, даже дышать тяжело стало...выпила нош-пу легла...сама перепугалась. А свекровь отругала...мол стока народу дома (она. невестка), а я велосипед по лестнице таская...запретила мне теперь без них с великом гулять ходить. Хотя у моей свекрови уже 2 внука и внучка, и все вместе с ней живут, могла бы уже привыкнутть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins,  Да не переживай ты!))) Малышу тоже надо поспать! Вот он ночью активничал, утром с тобой играл, а ща спать лег! ))) Все будет хорошо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, сегодня до обеда девочка должна позвонить сказать точно, но мне кажется что не выйдет она, придется работать до декрета.. кстати, у меня сегодня ночью тоже тишина была, и сейчас как-то тихо..

Nifkins, все хорошо, ты главное не нервничай, лежи отдыхай..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот уже вчера писала, что у меня уже 20 неделек, а все тишина, переживала, ща вроде бы успокоилась, потом танцевать будет!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости девочки!!! Узнала сегодня, что каждая ЖК обязана предоставить путевку в санаторий, но об этом все умалчивают)))

а по-подробгнее??? чего за путевки?кому?куда?

tanyaer, не знаю какой у тебя вопрос по фоно-но я могу че сбацать-закончила школу когда-то....

Lelikkk, а че ныть-то???значить на новой бум кататься??? :Crazy:

 

Ладно блинчиков. У моей подружки есть знакомая которая во время Б нравился запах свежего асфальта, так муж ездил по городу (а иногда и ночью) искать где его кладут )))

ну вот это-болезнь явная!!!!! называется ПИ.....НУТОСТЬ!!!!!!!!!!! больше слов нет,простите..... :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а мне так клубничку хочется %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это опасная фраза! Я в обморок сейчас упаду!

а это правда!!!!!!!!!!!! еще как попрет!!!!!!!!!!! до 25 недели-цветочки!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

//ZlayaKisa//, абсолютно нормальный у тебя вес-я бы даже не переживала!!!!! было б 97-вот тады можно было б и подумать..... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня встреча с малышом!!!)))) Я так рада!!! Посмотрим ничего у нас там не растворилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, борщ кушала ночью?)))))

 

у меня свой был 2 размер,купила себе этот лифчик,(между прочим симпатичный.) 3 размера,в самом начале застегивала на последнию зацепку,а сейчас на первую и то,иногда бывает тесно:)Спать я в нем не сплю,одеваю когда ухожу куда то.Мне комфортно в нем.Обычные лифы перестала носить,пользуюсь только этими)

 

Девочки,а малыш на сколько должен быть активным на сроке 20+5?У меня бывает чувство что малыш энергетиков напился и колбасится)))потом тишина...но я бы не сказала что на очень уж долго.9 апреля была на узи,сказали все хорошо.Лишняя паника?

 

С недельками пузатиков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, что-то она темнит... Надо было в "лоб" спросить, чтобы наверняка! А просто новенькую девочку взять не получится? Обучишь ее Быстренько и гоу отдыхать %))) я сама до такой степени хочу уйти с работы, что понимаю тебя %))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,

Ностальгия, а мне так клубничку хочется %)))

ну это нормально!!!!!!! нормально даже ночью проснуться и ее захотеть.....НЕ НОРМАЛЬНО- мужа (родственника) ночью отправлять за тем, что "тебе" захотелось..... :Crazy:

 

С@шулькин, ну наконец-то!!!!! успокоишься хоть....отпишись потом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш,как твое состояние то сейчас?

 

 

 

 

я хочу черешен%)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZlayaKisa, ага. Раз сказали, что все хорошо, тогда все хорошо! ))) в календаре б. пишут, что малыш спит до 20 часов в сутки... По моему порой так не скажешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я бы сказала что спит он у меня куда меньше...даже муж когда вчера перед сном руку положил говорит-Походу макасявка в бассейне плавает,то там,то тут)))а то вообще с мостика прыгает)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...