Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Ностальгия, наверно это должно быть настолько сильное и непреодолимое желание...чтобы мужа куда-то ночью отправить. У меня такого не было. Но я иногда подшучиваю над ним, когда он мою шоколадку съедает %)))

мне кажется, если бы мне настолько "приперло" ночью что-то конкретное съесть и это были бы выходные...то: я бы потащилась в магаз сама (если он прямо под окнами...а у нас их под окнами много); либо...попробовала уговорить мужа съездить вместе куда-нибудь. Но вряд ли... Я слишком люблю спать %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SicilySic, прямо в лоб и спросили, я так поняла что ей еще одно место предлогают, там зарплата побольше, но ее график не устраивает.. дали ей время до сегодняшнего обеда определиться, так что надеюсь сегодня уже все точно узнать..

//ZlayaKisa//, сейчас вроде все хорошо))) завтра еду на узи, буду смотреть что там с моей плацентой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Пятничных недельчатых с недельками!!!

Девочки,а малыш на сколько должен быть активным на сроке 20+5?У меня бывает чувство что малыш энергетиков напился и колбасится)))потом тишина...но я бы не сказала что на очень уж долго.9 апреля была на узи,сказали все хорошо.Лишняя паника?

Вот и у меня так же то крутится там как юла, то сидит себе тихонечко. Но Г вчера сказала что должен быть уже достаточно активный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, какая должна быть ШМ на нашем сроке вчера залезла туда пальцем проверить ее она была мягкая и чуть приоткрыта, это очень страшно???????? помню в начале Б ее проверяла она твердая была и закрытая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, крошки.

Недельчатых с недельками! :flower: Вы вообще чувствуете, время летит как бешеное!

Сегодня чувствую себя отвратительно. Легла вчера поздно спать. Сегодня малыш меня разбудил в 5 утра! Весь извертелся в животе! До 6 уговаривала его поспать, но нет! Пришлось встать поесть, кровь носом пошла... В общем, легла, голова кружится. Давление 120 на 70, для меня высоковато, я еще кофе выпила :(

Вообще не представляю как ты, SicilySic, ездишь на работу до сих пор ! Бедняга! Да и все девочки! Нам надо в декрет в первом триместре уходить, особенно когда на улице весна!

 

Девочки всем привет, какая должна быть ШМ на нашем сроке вчера залезла туда пальцем проверить ее она была мягкая и чуть приоткрыта, это очень страшно???????? помню в начале Б ее проверяла она твердая была и закрытая

я спрашивала у Г совего, сказал, что это нормально. У меня также было. Сначала как камень, утрик не могла вставить, а теперь все мягко. Но я без дела перестала проверять, что и тебе советую :) Все равно, нам ничего там не понятно! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а малыш на сколько должен быть активным на сроке 20+5?У меня бывает чувство что малыш энергетиков напился и колбасится)))потом тишина...но я бы не сказала что на очень уж долго.9 апреля была на узи,сказали все хорошо.Лишняя паника?

 

вот и у меня так же получается..с утра до вечера с 1,5-2 часовыми перерывами на сон, активные пиночки и уже даже шевеления...особенно когда мама кушает, слушает музыку, или испытывает эмоции - любые :) Чувствую, что чудо очень активное растет, говорят, если в животике активен - то и родится таким :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, да я уже поняла меньше знаешь крепче спишь, меня вчера что то скрутило на несколько минут низ живота заколол и я проверила что там я хотела уже скорую вызывать, но полежала все прошло

 

 

 

Девочки,а малыш на сколько должен быть активным на сроке 20+5?У меня бывает чувство что малыш энергетиков напился и колбасится)))потом тишина...но я бы не сказала что на очень уж долго.9 апреля была на узи,сказали все хорошо.Лишняя паника?

 

 

у меня иногда весь день ребеночек крутится вертится на 1-2 часа затихает а потом опяять

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, работаю только благодаря машине! Если бы мне пришлось на метро ездить - я бы уже давно послала всех к черту ))) муж довозит прямо до ненавистной работы %) и забирает почти рядом с работой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! У нас погода мерзкая на улице, дождь идет, я спала ночью как слон, а то обычно не сплю не фига.

 

У меня тоже малышка активная, пинается, крутится там. Причем у меня у мужа работа чаще всего связана с ночью, вечеринки там, мероприятия и я сова ярко выраженная. Вот и доча у нас днем обычно мало пинается, зато ночью очень частенько и по долгу по сравнению с днем. Маленькая тусовщица!

А я кстати родилась с пятницы 13 сентября на 14 ровно в полночь) меня состарили на 1 день и ДР у меня 13, в полночь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Недельков с недельками! :flower:

 

По поводу лифчика... я купила еще на 7 й недельке черный с отстегивающимися лямками. Он без паралона, но на косточках!!! До беременности был 5й размер, посмотрим что будет дальше!)))) Сначала было неудобно, а теперь из него не вылезаю!

 

Я тоже на работу только на машине могу доехать.... потихоньку.... еду!

 

По поводу ванны и других горячих процедур.... Не рекомендуют горячий душ, парить ноги, максимум в теплой воде!!! Потому что может дать осложнение на матку и привести к тонусу!!! Девулечки не злоупотребляйте!!!

Изменено пользователем KoKri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,нет, возить ребенка на переднем сидении нельзя. а когда я вижу, что так возят, у меня аж слов нет от возмущения. ладно, если еще в автокресле, так иногда и просто у мамы не руках, да еще и мама без ремней безопасности... кстати, из роддома-то как везти? надо люльку специальную или все люльки крепятся как детские сидения? подскажите, плиз.

 

Вот +1. Мне наоборот жалко мужа. Ему и так во время моего токса, пришлось самому готовить. И сейчас посуду моет в основном он. Но и работает только он. И еще долго ему это предстоит делать. Так что наоборот хочу облегчить ему жизнь, думаю отдельно спальное место оформить, в будущей детской, а то и так не высыпается, а с кричащим ребенком вообще будет ходить как зомби.

Первое детское автокресло идет лежачее, от 0 до 6 месяцев!

У меня у мужа "здоровый крепкий" сон :D от пары писков ребенка он и не просыпался, спали всегда вместе... Может, бывают "кричащие" дети по ночам, у нас крик служил только в качестве средства подъема мамы, поэтому муж, как зомби не ходил никогда! Если я ребенка переодевала, то включала маленький ночник с мягким светом у пеленалки, это мужу тоже не мешало. Я против отселения мужа в другую комнату, муж и жена должны спать вместе :sorry: !!!

Я еще перед первыми родами переживала, что мы оба с мужем спим, как убитые :D Боялась, что не буду сквозь сон слышать ребенка, вдруг что-то случится, а я буду дрыхнуть, как сурок... Девочки, кто рожал вторых в роддоме, на до мной посмеялись... Теперь я знаю почему :Crazy: ... Срабатывает материнский инстинкт - ребенок только рот открывает, а ты уже не спишь :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утречка! Пятничных - с недельками, вас сегодня особенно много! :flower:

 

ага) нас много!!! спасибо и присоединяюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Ничего, я вот 158 рост, а вешу уже 59... :think1: а шо делать ....чувствую шариком скоро буду кататься.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Я тоже Анна Владимировна:))) Нас бы даже отчества от путаницы не спасли :angry2: :hohot: Вот зачем нужны ники на форумах :D

 

С@шулькин, С экватором! Ты ведь сегодня на УЗИ? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  Спасибо!!! Да вот скоро уже поеду!!!! Всех недельчатых с недельками!!?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а малыш на сколько должен быть активным на сроке 20+5?У меня бывает чувство что малыш энергетиков напился и колбасится)))потом тишина...но я бы не сказала что на очень уж долго.9 апреля была на узи,сказали все хорошо.Лишняя паника?

У меня так же. С утра попинается после завтрака, потом к вечеру активничает. Я даже не думаю переживать. Панику поднимают, когда после 20 недели малыш затихает больше, чем на сутки. По нормам считается, что больше 10 пинков в день должно быть, вроде... Надо перепроверить этот норматив, не уверена в своих словах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, ой ёй!!!)))чувствуется весело будет нам))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Вот и у меня так же было, 3 дня в 5 утра глаза открывала, а потом отсыпалась по полной!

Состариться на один день не страшно, вот с 31 декабря можно на целый год состариться :hohot:

Когда говоришь, что дочка в 2009-ом году родилась, считают, что ей уже 3 года, не ассоциируют, что до 2010 всего неделя с рождения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обещали +21 и солнышко,а на улице +12 и поливает как из ведер:(

а еще и воду отключили всю!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, как надолго воду отключили? Я жду этого с ужасом... Не понимаю, почему в мск так распранено централизованное отопление! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у меня муж родился без 15 минут первое января,свекровь очень просила чтоб его на 1 записали,чтоб на год раньше в армию не пошел:)

хотя он и так не пошел,решили что военной кафедры с него достаточно:);)

 

SicilySic, часа на 2 вроде.

но мне от этого не легче:) хочу воды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, А...всего?! Я думала на 2 недели %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, всю воду на две недели)?))))-караул!!!!!

не,на две недели нам в конце мая предстоит вроде,но слава Богу только горячую ,а не всю:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да, я об этом ни разу не задумывалась:) лучше на 1 день чем на 1 год)))

Кстати, уже не помню где прочитала что после 20 недели периодически будут возникать тренировочные схватки, что это вообще такое на практике? в теории я уже почитала)

Аня, у тебя были такие? у меня мне кажется тоже иногда бывает или кажется только?)(рано?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Недельчатых с недельками!

А я заметила, что наш Масярик на погоду реагирует - не любит когда пасмурно, дрыхнет целый день, только под вечер гуляет, ито тихонько, а когда солнышко - футболист ещё тот, даже с папулей сражается,когда тот его дом трогает))))))

Изменено пользователем Miss Leno4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...