Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Всем привет!

 

smusik,Felix Femina, Chicamama, С@шулькин, Ane4ka1 и остальные недельчатые - с недельками вас, девочки!

Ура! Всех с пятницей! С окончанием рабочей недели!!!!!!!!!!!!!

 

Скоро мамочкой стану, тепения тебе, спокойствия,здоровья и тебе и малышу. Ты главное не отчаивайся. УЗИ это УЗИ, малыш вполне может родиться и здоровым, на что и будем все искренне надеяться. А если вдруг нет, то медицина сейчас пошла далеко вперед, и пусть тогда нужная вам операция пройдет успешно.

wermob, надеюсь до твоего мужа дойдет побыстрее, то как необходимо тебе сейчас его внимание и участие.

Фунтя-Львёночек, с хорошим УЗИ тебя! Со встречей с малышом!

Merengata, сочувствую. В такой период хочется, чтобы любимый человек был рядом.

 

А я сегодня таки закончила обход врачей! А то мне уже начинало казаться, что вся эта канитель будет длиться бесконечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, недельчатых с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!!!!!!!!!!!!!!!!

а мне пить хочеться больше в последнее время!!!

С@шулькин, хорошей вам встречи с малявой!!! и с недельками!!! пузик такой акуратный!!!

малютка моя по-разному себя ведет - 2-3 раза в день примерно по несколько толчков!!! и обязательно наночь папку по ладошке)))

на счет роботы - я сделала себе удоьбный графмк, минус час сутра и вечером - транспорт еще не переполнен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Я тоже Анна Владимировна :))) Нас бы даже отчества от путаницы не спасли :angry2: :hohot: Вот зачем нужны ники на форумах

:porukam2: Благо, фамили разные! :hohot:

Beremenylka, я тоже пить стала много. И отёки появляются к вечеру периодически :anger: Не сильные, конечно, даже и не заметно, я просто вижу, что кольца на руках спадывать перестают.

//ZlayaKisa//, у нас тоже воду отключили горячую, даже без объявления, хз как надолго! Я только успела из душа выйти, муж следом пошёл умываться - уже не повезло. :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Недельчатых -с недельками и всех с пятницой!!!!

tanyaer, SicilySic, Merengata, Ruchey, девочки, спасибо за ваши комментарии и поддержку в отношении нашей ситуации с мужем.

Девочки, у меня хорошая новость)))) муж вчера написал, что он скучает, любит и переживает. За нас обеих. И что больше так не может и хочет к нам))) Сегодня вечером должен приехать на выходные, потом все расскажу, тьфу-тьфу, лишь бы не сглазить)))

//ZlayaKisa//, прости конечно, но ты тощенькая же!! У тебя кожа поди на свет просвечивала раньше?))) У меня подруга 173см, когда она весила 53кг, она была как щепка ходячая -ноги палочки, руки-веточки))) Молодец, что набрала немножко веса, 57кг для тебя отличный вес, тем более ты в положении!

Merengata, а куда у тебя муж уезжает так надолго? А родители твои хоть рядом?

SicilySic, Nifkins, у меня уже 2 дня в животе тишина.... ни сладкое, ни лежание на спине -ничего не помогает. А сейчас почувствовала легчайший пиночек где-то за лобком, вроде пиночек... Хотя последнюю неделю он высоко в бок ножками пинал. Видно, повернулся и затих :sorry: может и у вас так же?

Nifkins, как сейчас себя чувствуешь?

Chicamama, ну ты даешь блин. Я максимум 2кг пакеты на 4 этаж поднимаю, и то живот прихватывает. Разве можно так себя не беречь? :(

snapback.pngLelikkk (Вчера, 19:40 ) писал(а):

 

Ладно блинчиков. У моей подружки есть знакомая которая во время Б нравился запах свежего асфальта, так муж ездил по городу (а иногда и ночью) искать где его кладут )))

Я тоже считаю, что это ку-ку. В эту Б мужа ни разу не гоняла никуда. А в прошлую был один случай, каюсь)) У меня был жутчайший токс, я вообще ничего не могла есть в принципе, от всего рвало. И вдруг в один момент я захотела ГУЛЯША, КАК В НАСТОЯЩИХ СОВЕТСКИХ СТОЛОВКАХ!!! Девчоки, это была жуть))) Я так взмолилась, что муж посадил меня на машину и повез искать советскую столовку с гуляшом :D В итоге нашли через час где-то))) я в нем поковырялась немного и все))) Но стыдно было немножко конечно за поднятый кипеш))))

С@шулькин, удачного похода на узи!

Ностальгия, а мне так клубничку хочется %)))

А я вчера купила коробочку :sorry: Только она все равно не такая, какую себе мозг рисует))))

Пластмасса, хоть убей :sorry:

Вообще не представляю как ты, SicilySic, ездишь на работу до сих пор ! Бедняга! Да и все девочки! Нам надо в декрет в первом триместре уходить, особенно когда на улице весна!

Я до сих пор езжу на работу с Куркино на Севастопольский :reverans: :reverans: :reverans: 2 часа в одну сторону на 3 транспортах :orden: :orden: :orden: Ниче, жива))))

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть одна сотрудница на работе... Она в целом неплохой человек, но, на мой взгляд, слишком уж негативная. Ее поведение - типичное поведение женщины-девы! Девушки, не все девы одинаковы ))) я лично знаю 2х нормальных ))) но мне технически сложно с девами общаться ) раздражает их вечная критика. Так вот... Я это к чему ))) вчера за обедом зашел разговор о шенгенских визах. С шенгеном у меня своя история. Недолгая но сложная ) я вроде как не въездная ...но штраф уже оплачен. Нужно делать визу и пробовать ) одной девочке сделали аж на полгода и у меня созрел вполне адекватный вопрос: а куда попроще всего поехать? (где наименее проблематично будет сделать шенген). На что в ответ я услышала такое %))) ... Началось все с банального: куда тебе? (глядя на мой уже округлившийся пуз). Далее я услышала монолог на тему: "понарожают тут детей...". "Них***на не думают, потом дети дебилами вырастают". И закончилось все историей-примером о какой-то мамочке-эгоистке, которая потащила свое двухмесячное чадо в отпуск, то ли в Испанию, то ли еще куда-то. Доча упала с коляски, а она даже в больницу не удосужилась ее отвезти. Ну и все в этом духе. Я, конечно, прослеживаю связь... почему мне пришлось все это выслушать. Но ведь человек абсолютно меня не знает! И при этом постоянно критикует %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,Ура))))тьфу тьфу тьфу! чтоб все у вас образумилось!)

 

И кстати,я не тощенькая :anger: Щас найду вот фотку и покажу! :P:Crazy: (если найду :)))) :D )

Изменено пользователем //ZlayaKisa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, с недельками!!

! С@шулькин, да, у тебя же екватор!!!! поздровляю еще раз!!1

Irina_aki, у меня уже неделю как начались! они кажысь называються схватки Хатченса.... (могу ошыбаться)! когда малышка копаеться - идет сильное напряжение матки, прям как схватка! было за неделю 2-3 раза, по 2 схваточки! ето норм?

Miss Leno4ek, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Ну вы вчера и побуянили тута)) Кстати, меня тож игнорят часто. Ну и что?! Я тоже не отвечаю порой, у меня вообще сил нет беседовать зачастую, только читать.

Ща буду жаловаться. Сегодня пошла на прием к доктору в ЖК, ее куда-то услали по служебной надобности, поэтому попала сначала с своей акушерке. Она мне наговорила гадостей, типа такие у нас не рожают. Что дети сиротами останутся, типа думать не хотите и все в таком духе.

Ну не дура?! Я ей говорю, что про свои риски я все понимаю и без вас, сама врач. Она мне - жизнь ваша, дело ваше. Представляете?

Я пошла к врачу, который принимал вместо моей и нажаловалась. Че это такое, какое она вообще право имеет?! Мне врач сказала - не слушать никого, Бог дал двоих детей, дети хорошие - надо носить и заниматься здоровьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я вообще Дев не люблю (Девы, простите меня, пож-та, ничего личного) Просто те Девы, с которыми меня сталкивала жизнь, были ужасными занудами и педантами. С ними мне было как то тяжело. Не обращай внимание на коллегу, смотри на нее с блаженной улыбкой, типа дура ты, дура))) Люди обычно теряются от такого взгляда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Я Дева и мне самой с собой иногда технически сложно общаться бывает :D Но я себя сдерживаю изо всех сил.. Но порой так и хочется на кого-нибудь наехать и жизни поучить.

Но я точно знаю, что я не вредная по жизни, просто иногда как блин занудство одолеет, и нудит и нудит..

Изменено пользователем ТУСИК-ПУЗИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, фотку в студию))) нужны веские доказательства)))

Beremenylka, а не рано схватки то??

ТУСИК-ПУЗИК, да что же за врачи то такие безмозглые... Может жалобу на нее накатать? В следующий раз будет за языком своим поганым следить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, придется полюбить все-таки вам Дев))))))))) детки девами будут. Девочки, да есть критичность, есть педантичность, но меня при свойственным всем чертам девы и в коллективе и друзья любят за легкость в отношении, а критикую и советую только когда просят это делать. А как Виктории на работе тетка прогоняет, это извините, не дева, а маразм)))))))))))

 

Тусик-Пузик, не бери в голову, мнго где нам негатива могут говорить. хотя я все время на это поражаюсь, мы же беременные, а беременных ой как обижать нельзя. А еще я поняла, что многие завидую, а знаете почему? потому что в основном у всех по залету, многие считаю детей обузой, на которую только надо работать и личной жизни не видешь, честно, много слышала в свой адрес типа задолбаетесь. А у нас все детки ЖЕЛАННЫЕ И СПЛАНИРОВАННЫЕ, их ждем мы с вами мамочки и наши папочки ждут. Мне даже одна подруга сказала: я прям белой завистью завидую, что когда я залетела я думала только о том, как же теперь будет тяжело и не радовалась самой беременности и ребеночку, А мы РАДУЕМСЯ и СЧАСТЛИВЫ, вот все и завидуют))))))

 

 

Beremenylka, у меня тоже что-то похожее бывает, но первая беременность и я не знаю, они или не они.

 

wermob, мы как раз обсуждаем тренировочныем схватки, которые вроде как возникают после 20 недели и то не у всех, набери в инете)

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Поздравляю с сокращенным графиком. У нас рабочий день с 9 до 18, но когда забеременела, то попросила начальника немного поменять график с10 до 19, так я в пробки не попадаю и на дорогу времени меньше трачу, плюс еще и поспать могу. Если ехать на работу к 9, мне нужно выезжать за 2; 2.5 часов, чтоб приехать вовремя. Вечером также еду в пробках. Если я еду на 10, то мне нужно 1.5 часов утром и вечером. После 19 пробок меньше. Так вот, поменялся начальник и поднял вопрос, почему я так езжу... ППЦ, обычно для беременных график по закону могут и поменьше сделать. Ниче осталось немного жду отпуска и декретного отпуска. У меня неиспользованного отпуска 19 дней, деньги за неиспользованный отпуск не возвращают. Буду брать все 19 дней. И если раньше обедала минут 15-30, то сейчас буду полноценный час. Не хотят по нормальному...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, так это не врач была, а акушерка. Она при враче язык за зубами держит, а тут врача не было и она дала волю языку, не первый раз уже, кстати.

 

wermob, придется полюбить все-таки вам Дев))))))))) детки девами будут. Девочки, да есть критичность, есть педантичность, но меня при свойственным всем чертам девы и в коллективе и друзья любят за легкость в отношении, а критикую и советую только когда просят это делать. А как Виктории на работе тетка прогоняет, это извините, не дева, а маразм)))))))))))

Дураков и вобще всяких мерзких типов, мешающих жить нормальным людям в любом знаке хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, Прости пожалуйста,а ты что-алкоголичка?наркоманка?О каких рисках идет речь?Ну двойня и что?отдыхать больше будешь в беременность и все!

И потом,она закончила разговор такой фразой-" жизнь ваша, дело ваше." Так какого она вообще лезет в ВАШУ жизнь??

Не обращай внимания,она просто завидует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, придется полюбить все-таки вам Дев))))))))) детки девами будут. Девочки, да есть критичность, есть педантичность, но меня при свойственным всем чертам девы и в коллективе и друзья любят за легкость в отношении, а критикую и советую только когда просят это делать. А как Виктории на работе тетка прогоняет, это извините, не дева, а маразм)))))))))))

+100% У нас у практически у всех девы будут и нужно будет находить общий язык с ними. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, она уже большая тетенька (сын в университете учится)... Но именно так я и делаю ))) с ней бесполезно спорить ))) поэтому: улыбаемся и машем... Машем и улыбаемся %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да ты б поменьше на своей работе общалась с мигерами этими! они ж тебе постоянно мозг выносят! многие завидуют интересному положению, другие молодости и красоте, третьи - крепкому браку! я работала год в бабском коллективе (писала тебе по-моему), старалась общаться только по работе, на обеды обычно уходила одна (бывало с подружакой, но график обедов не совпадал).

так что мой тебе совет: доработай до декрета с минимальным общением в коллективе! лишние нервы, неприятные разговорытебе ни к чему! пусть за спиной сплетни разводят, зато твой беременный мозг будет спокое)

 

Beremenylka, спасибо пупсик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, это про тромбоз массивный в венах ноги, я ж оперированная уже во время беременности+ двойня+миомы+вес. Но главное, конечно, тромбоз. Да, это действительно большой риск, но зачем добавлять. Врачи все сделали в больнице, дети живы-здоровы, а она мне мозг выносить принялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, вот не поверишь,все фотки или в сноубордической одежде,либо старые,либо фейсом не вышла)))))) Но я ищу,ищу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, плюнь ты на нее! врач правильно сказала!

wermob, незнаю1 забыла спросить у гини! я читала что в принцыпе норм, ну неделька туда-сюда! мы же были на узи - все ок! кста, поздровляю!!! пусть у вас все наладиться!

OlgaPol, и мне до отпуска полтора месяца!

у меня племяшка дева! хорошая девочка!

а вот мужиков дев знаю - все мямли, нерешытельные!!! но все ровно ребеночка своего любить будете больше всего на свете

!Irina_aki, с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Держу за вас кулачки, ребеночку нужна и мама и папа. Все теперь должно быть хорошо, у тебя же в животике растет его кровиночка. Он хоть и упертый, но первый шаг к примирению зделал. Тем более он сказал, что скучает за ВАМИ... Ничего не выясняйте, просто при встречи обнимитесь, поцелуйтесь. Скажи, что тоже скучаете за папочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, ну риски рисками... но все в пределах нормы! почему такие не рожают? я чето не пойму... одно дело отслойки, подтекание вод, гипоксии - и то - тысячи женщин справляются и вынашивают! а у тебя-то что не так? слов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, Теперь то все хорошо! Так будет и дальше!Не обращай внимания на дур и дураков :flower:

Изменено пользователем //ZlayaKisa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...