Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

//ZlayaKisa//, это про тромбоз массивный в венах ноги, я ж оперированная уже во время беременности+ двойня+миомы+вес. Но главное, конечно, тромбоз. Да, это действительно большой риск, но зачем добавлять. Врачи все сделали в больнице, дети живы-здоровы, а она мне мозг выносить принялась.

 

ты уже справилась! деткам у тебя хорошо! это самое главное - свое здоровье после родов поправишь! мне интересно, а эта акушерка какой-то другой выход для тебя увидела?))) дура))

 

меня в ЖК наоборот с увеличением срока любит начали! до этого тоже пугали и гадости говорили! а сейчас улыбаются, зайчиком, солнышком называют! про госпитализацию молчат - уже я не диффектная у них))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SicilySic, не обращай внимания1 у меня тоже сидит тут 2 мигеры! ниче не поделаешь!!! трудно пипец как! стока нервово уходит(( но я с мысолю, что скоро отпуск, декрет - держысь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, поздравляю! Наши кулачки в поддержку к выходным с мужем! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И да, у нас тут многие детки Девами будут - надо как-то учиться находить общий язык. У меня папа дева - я научилась как-то с ним ладить, очень его люблю и благодарна за всё!

ТУСИК-ПУЗИК, ну её, акушерку эту! Много она понимает? Может, просто позавидовала твоей двойне! А может, просто в жизни что случилось, что на кого-то надо было злость вылить, уязвить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, у меня тоже отеки - но совсеи чуть-чуть(хочю в ето вкерить)! обручалка уже сидит туго, а болиталась, а вчера вкечером немогла застегнуть ботинок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, придется полюбить все-таки вам Дев))))))))) детки девами будут. Девочки, да есть критичность, есть педантичность, но меня при свойственным всем чертам девы и в коллективе и друзья любят за легкость в отношении, а критикую и советую только когда просят это делать. А как Виктории на работе тетка прогоняет, это извините, не дева, а маразм)))))))))))

Я вообще отношусь к этому, как к опыту))) Не могла я найти никогда с Девами общий язык, так бог сейчас дает мне возможность их изучить поближе, понять и полюбить))) Поэтому я только положительно на это смотрю)

wermob, мы как раз обсуждаем тренировочныем схватки, которые вроде как возникают после 20 недели и то не у всех, набери в инете)

Да я поняла, что тренировочные, но чет мне кажется, рано еще для них.

SicilySic, вот и молодец)))

//ZlayaKisa//, чувствую, кто-то пошел на попятную :malicious: :malicious: :malicious:

Beremenylka, OlgaPol, Nifkins, спасибо, девочки))) Я ему написала, что мы тоже скучаем. Просто нам сейчас нужно от него чуть больше любви, чем раньше, ведь нас же теперь ДВОЕ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, да хорошего-то мало, это правда, тромбы рассасываются 6-9 месяцев, я на фраксе, все ноги-руки в шишках, нога болит, хожу не очень, вены периодически продолжают воспаляться. Но все это уже происходит и обратно не вернешь. Надеюсь, все обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, //ZlayaKisa//, девочки, может добавите имена в линеечки?

 

Nifkins, давно все хочу спросить... а что твой ник значит? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Ничего, я вот 158 рост, а вешу уже 59... :think1: а шо делать ....чувствую шариком скоро буду кататься.....

 

 

У меня рос 154,, а вес уже 61.. Дальше я буду колобком? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ, девочки, вы не знаете (не все во всяком случае), как тяжело быть девами))) критика льется сама) не понимаешь почему люди не хотят быть идеальными и постоянно косячат))) хочется всем помочь, на путь истинный наставить и это от души, а не просто из желания испортить настроение. ну во всяком случае у меня. но я к чужим не лезу, а вот друзья иногда достается))) зато девы очень ответственны и надежны :reverans:

эх, очень хочу, чтобы все же львенок родился)))

 

 

про пиночки.. у меня по ходу тоже сова будет) пинаемся только по вечерам, ночью, когда я работаю за компом полулежа-особенно активно)))) хотя надо приучать к нормальному графику, ложиться раньше и вставать тоже вовремя :angry2:

Изменено пользователем AngelN
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обещали +21 и солнышко,а на улице +12 и поливает как из ведер :(

а еще и воду отключили всю!!!

 

 

Вы в каком районе живете? Просто у нас сегодня тоже воды с утра не было. И не предупредил никто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, Конечно все обойдется!Тромбы это не шутки ясен пень,но все будет хорошо!Выносишь,родишь и т.д по списку:)

Я бы еще и к Матронушке сходила( если веришь конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ, девочки, вы не знаете (не все во всяком случае), как тяжело быть девами))) критика льется сама) не понимаешь почему люди не хотят быть идеальными и постоянно косячат))) хочется всем помочь, на путь истинный наставить и это от души, а не просто из желания испортить настроение. ну во всяком случае у меня. но я к чужим не лезу, а вот друзья иногда достается))) зато девы очень ответственны и надежны :reverans:

эх, очень хочу, чтобы все же львенок родился)))

мне очень понравился твой крик души))))) положа руку на сердце, козерогом быть тоже сложно))) да и окружающим -не так уж сладко))) не бывает идеальных знаков зодиака, как и не бывает идеальных людей. Все мы разные -в этом вся и прелесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, Можайский район.ЗАО:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ну не зря же козерогов с девами сравнивают)))

мы самые похожие знаки зодиака. оба упертые и настырные))

а самые противоположные нам, девам-рыбы

 

а вообще, конечно, фигня все это, знаки зодиака... все от воспитания и характера зависит!

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ах так ты козерожка?))))))))))) и еще нас Дев не любишь???????)))

у меня в семье так интересно др распределились, у меня 13 сентября у мамы 15 сент, у брата 13 января, а у папы 15 января) так что от козерогов мы тоже натерпелись)))))))) а вообще говорят очень хорошие союзы козерог+дева, мама с папой хоть и часто спорят друг с другом, но живут уже 28 лет вместе и еще сохранили любовь)

 

ZlayaKisa, ты выбрала уже роддом? я тоже зао

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, Я рыба,но походу с папиным львиным характером:)

Ну или просто рыбка с зубками :malicious:

 

Irina_aki, ага,предположительно 72.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, пиранья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравился твой крик души))))) положа руку на сердце, козерогом быть тоже сложно))) да и окружающим -не так уж сладко))) не бывает идеальных знаков зодиака, как и не бывает идеальных людей. Все мы разные -в этом вся и прелесть)))

это точно, даже я-весы-но чаши не всегда ровно стоят........могу и :flower: , а могу и :bat:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добавила имя!!

и вправду так легче - хоть познакомимся!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, давно все хочу спросить... а что твой ник значит? :think1:

:D так просто и не объяснишь! У меня есть близкий друг, он меня сначала Нюшей называл, потом переросло в Ниф-Ниф, а потом уж в Нифкинс. Как-то привыкла уже))) Логики нет, конечно, в нике, но что уж теперь? :not know:

 

Про знаки зодиака - у меня в кабинете рядом сидят 2 тётеньки (они хорошие, в этом мне повезло!), часто обсуждают своих детей. У одной дочка на 1 курсе учится, в голове ветер, конечно, как у всех в 18-19 лет))) Так вот, мне так всегда смешно, когда она начинает всё это объяснять с точки зрения гороскопа! Она не знает, что я тоже близнец, как и её дочка. Иной раз столько нового узнаю о себе! :D

Irina_aki, у моего папы ДР тоже 13 сентября, ждёт внука в качестве подарка к ДР))) Говорит, родишь 13 числа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, да, я козерожка))) и мама козерог и бабушка))) Козероги очень упертые, но они не педанты, а я не люблю в Девах именно педантичность. Ладно, посмотрим))) В любом случае я рада, что у нас будет Дева, а не Львенок, потому что в нашу рогатое семейство Козерог-Овен только еще Льва-Дракона не хватало для полного "щастья" :D

А Рыбок я люблю. Они легкие люди, мне с ними комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Вот,это самая "голая" свежая фотка:)))Лето 2011 года:)

Ссылки скрыты.

Мы с мужем в Египте:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Beremenylka, во, так то лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! С недельками нас пятничные мамочки:) всех по именам поздравлять не буду, а то опять забуду кого-нибудь:)

ZlayaKisa, ооо, давай свою фотку:) очень посмотреть хочется как так 174см и 50кг:) ты просто мега стройняха:)

Ща пойду свой 18 недельный пуз сфоткую:) Кое-как сегодня спала, все дождаться УЗИ не могу:) ехууууу, пятница!!!! вечером увижу свою кроху и надеюсь пол скажут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у меня хорошая новость)))) муж вчера написал, что он скучает, любит и переживает. За нас обеих. И что больше так не может и хочет к нам))) Сегодня вечером должен приехать на выходные, потом все расскажу, тьфу-тьфу, лишь бы не сглазить)))

 

Я до сих пор езжу на работу с Куркино на Севастопольский :reverans: :reverans: :reverans: 2 часа в одну сторону на 3 транспортах :orden: :orden: :orden: Ниче, жива))))

Ура! ТТТ, чтоб не сглазить :) Прочитала и прям мой беременный гормон в глаз слезою ударил!

 

Эээээ! Вот тут я тебе очень сочувствую!

Мы переехали к сверкрови на время ремонта и моя дорога от дома на работу занимала 2 часа на электричке (стоя) + метро минут 10-15 + пешком минут 5. Дорога туда еще куда не шло, а вот обратно!!! Раб день до 19.00! Дома в 22, вообще отлично было. Меня не на долго хватило :)О, благослови Бог моего неравнодушного работодателя и замечательных коллег!

С другой стороны, ты много двигаешься - полезно! :) Желаю тебе скорее закончить заниматься этим ненужным делом и спокойно выгуливать свой пуз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...