Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

//ZlayaKisa//, ага-ага, а ножки -палочки парео прикрыла :malicious: :malicious: :malicious: шучу))))) выглядишь супер, даже не верится, что у тебя такой вес. В любом случае, из за набора не переживай, все лишнее уйдет после родов. Но булки конечно на ночь не надо трескать :malicious: :malicious: Просто резкий набор веса может привести к растяжкам например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ZlayaKisa, ну да и совсем не тощая, вполне нормальная:) ну блин, я на почти на 10кг больше тебя, мы одного роста и носим один размер, чудеса:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Ну вы вчера и побуянили тута)) Кстати, меня тож игнорят часто. Ну и что?! Я тоже не отвечаю порой, у меня вообще сил нет беседовать зачастую, только читать.

Ща буду жаловаться. Сегодня пошла на прием к доктору в ЖК, ее куда-то услали по служебной надобности, поэтому попала сначала с своей акушерке. Она мне наговорила гадостей, типа такие у нас не рожают. Что дети сиротами останутся, типа думать не хотите и все в таком духе.

Ну не дура?! Я ей говорю, что про свои риски я все понимаю и без вас, сама врач. Она мне - жизнь ваша, дело ваше. Представляете?

Я пошла к врачу, который принимал вместо моей и нажаловалась. Че это такое, какое она вообще право имеет?! Мне врач сказала - не слушать никого, Бог дал двоих детей, дети хорошие - надо носить и заниматься здоровьем.

:bat: не могу оставить без комментариев... Пипец! А что значит, "такие" не рожают? Это какие такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ну слава Богу у вас все налаживаться начинает! Ттт чтобы не сглазить:)

Все пошла фоткать пуз:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, уже не помню где прочитала что после 20 недели периодически будут возникать тренировочные схватки, что это вообще такое на практике? в теории я уже почитала)

Аня, у тебя были такие? у меня мне кажется тоже иногда бывает или кажется только?)(рано?)

Я тоже в первую Б читала, некоторые на форуме писали, что у них были... Я с ними не знакома... Что такое тонус знаю, а что такое тренировочные схватки нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:bat: не могу оставить без комментариев... Пипец! А что значит, "такие" не рожают? Это какие такие?

тузик-пузик надо потом прийти и этой акушерке зарядить:" знаешь, крошка, мы тут с мужем посовещались и решили еще двойню заклепать, годика так через 5. Угадай у кого наблюдаться будем??? обязуюсь ходить раз в неделю точно" еще можно добавить-ну это на твое усмотрение- "сучка сраная!!!!!!!!!!!" :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, я слава богу хоть сидя езжу все время, стоя бы не смогла точно. А так села, в телефон уткнулась и усе. Как то привыкла уже, не сказать, чтобы прям такой это кошмар был.

ZlayaKisa, ну да и совсем не тощая, вполне нормальная :) ну блин, я на почти на 10кг больше тебя, мы одного роста и носим один размер, чудеса :)

я вас ниже на 4 см, весила до Б 57кг и тоже носила 42-44 размер!! И правда чудеса :sorry:

smusik, спасибо))) сама надеюсь, что наши разборки на этом закончатся уже :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в первую Б читала, некоторые на форуме писали, что у них были... Я с ними не знакома... Что такое тонус знаю, а что такое тренировочные схватки нет...

я вот тоже не знаю ни что такое тонус, ни что такое треники-знаю 40 недель ожидания, лопнувший пузырь и литры амниостической жидкости у себя на ногах-роды.....все...... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,спасибо :confusion:

Булочкииии...я бы трескала если бы печь умела их))я не дружу с тестом,оно у меня вечно в угольки превращается :D .

smusik, ага:)чудеса-чудесные:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, как Ане4ка написала - дефектные такие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ, девочки, вы не знаете (не все во всяком случае), как тяжело быть девами))) критика льется сама) не понимаешь почему люди не хотят быть идеальными и постоянно косячат))) хочется всем помочь, на путь истинный наставить и это от души, а не просто из желания испортить настроение. зато девы очень ответственны и надежны :reverans:

 

ахахахахаах! В пером предложении узнала "почерк" своего мужа! :)

Знаете, а я рада тому, что у меня будет дева! Идеально, конечно, было бы весы :confusion: Но слишком далеко от ПДР :)

Не знаю как девочки - девы, но у меня папа, дедушка, брат родной, мужнин папа, муж - девы :) Я так к ним привыкла! Мои мужчины - девы все, кроме, пожалуй брата, безумные трудоголики! Ни разу не лентяи! Чистюли, зануды - это да! И, конечно, они ВСЁ на свете знают! :) При этом, не забывайте, что каждая дева - индивидуальность, у каждой свой характер и все их "девичьи" наклонности можно пустить в правильное русло!

 

это точно, даже я-весы-но чаши не всегда ровно стоят........могу и :flower: , а могу и :bat:

Подписываюсь под каждым словом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, какие ты злобные весы, однако))))))))))))))))))))))))))))))))))) А еще тут на Дев кто-то наезжает! Мы мягкие и пушистые зануды просто! Мне так наезжать на кого-то - это просто беда, стыдно! Только если уже от злости лопаться начинаю, тады даааа!

Я столько новых интересных слов благодаря Надюхе выучу за беременность! :reverans::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, Можайский район.ЗАО :)

 

Мы в ЮО, тоже воды не было. Я уже испугалась что на 3 недели отключили, без предупреждения. Но вроде уже пустили)))))

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала я записываться-таки на прием в первую градскую, мне удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тузик-пузик надо потом прийти и этой акушерке зарядить:" знаешь, крошка, мы тут с мужем посовещались и решили еще двойню заклепать, годика так через 5. Угадай у кого наблюдаться будем??? обязуюсь ходить раз в неделю точно" еще можно добавить-ну это на твое усмотрение- "сучка сраная!!!!!!!!!!!" :angry2:

Обожаю твои комментарии!!! :applause: Начинаю в голос хохотать !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а знаешь чО? Ты мне сегодня снилась :malicious:

как,что и зачем-не помню,но это точно была ТЫ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но наверное, лучше все-таки на переднем, но в автокресле, чем на заднем у мамы на коленях :think1:? Или приучать ездить их вдвоем сразу сзади, без мамы :D? На большие расстояния или в пробке все равно нереально, мне кажется... Если старшая еще высидит, то малыш точно маму потребует :think1: Сначала еще ладно, автокресло лежачее на руки брать можно, а вот в полгода уже не знаю, будем экспериментировать :Crazy: ! Или муж все таки выноет новую машину, хотя в Мазде СХ-7 заднее сидение ненамного, наверное, шире, чем в обычном седане?

 

я буду стараться приучать ездить на заднем сиденье в кресле. Спрошу совета у подружек, как это проще сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не бывает идеальных знаков? А я???! %))) шучу ))) львы! Но я люблю этот знак, потому что мой муж лев. Идеальный лёва %))) а до этого парень был, тоже лев. Идеальный скотинушка бесхарактерный %))) так что - да. Все люди очень разные. А гороскоп - очень сложная вещь (мы тут это уже обсуждали как-то). Кажется мой малыш проснулся ))) пинается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сентябрята 2012

Считай просто, что тебе не повезло с акушеркой и не парься :))) У меня обе Б хорошие акушерки попадаются, душевные, мне с ними больше нравиться общаться, чем с врачами...

 

Я надеюсь, что у наших Дев будут некоторые черты сглажены годом, год Дракона в Китае считается самым удачным для рождения детей! И наши мальчики, благодаря Дракошке, не будут "мямлями и нерешительными", как написала Beremenylka! У меня много знакомых Дев, не скажу, что мне с ними тяжело, скорее им со мной :malicious: Я могу мозг вынести похлеще любой Девы :Crazy:

Irina_aki, у меня уже неделю как начались! они кажысь называються схватки Хатченса.... (могу ошыбаться)! когда малышка копаеться - идет сильное напряжение матки, прям как схватка! было за неделю 2-3 раза, по 2 схваточки! ето норм?

Называются Брекстона Хикса :D !

Сентябрята 2012

Давай в выходные НИКАКИХ серьезных разговоров, всё легко и непринужденно :girl_dance::kulachki: Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, тезка привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет подружки! :flower: )) помните ли вы меня)!

меня только сейчас начал отпускать токсикоз) второй скринг 7 мая, так не терпится узнать кто там у меня!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня Лев -одна единственная подруга, у нее ооочень жесткий характер, вечно пытается командовать, -и на работе и дома. Мне кажется, что и личную жизнь из за этого построить не может: мужики в шоке от такого давления и разбегаются как тараканы.

Кажется мой малыш проснулся ))) пинается )))

Клево)))а моя так и молчит :( уже кусок торта смолотила, чтобы ее расшевелить -фиг то там... партизанка растет :malicious: пытайте меня каленым железом, фиг я вам покажусь :malicious::D

 

Шахра, да я сама понимаю, ты что))) да и я так по нему соскучилась уже, что у меня уже просто сил нет ничего с ним обсуждать)))все силы ушли на бодания :malicious: хочется просто лечь рядом и обнять :confusion:

 

Прозрачная, что-то твой токс затянулся...Мы тут все имена повставляли в подписи, присоединяйся! Да и линеечку пора бы уже добавить :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а малыши от сладого шевелиться начинают)) надо будет провсти эксперимент) а то пока мой спит, только по вечерам бултыхается, а недавно уже легли спать, муж кто то позвонил и это пиканье пропущенного звонка меня раздражало. я как резко встала, аж боль появилась в животе, зайчишка вылез чуть сбоку и как давай молотить своими ручками или ножками))! потом легла, он опять ровненько лег)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду стараться приучать ездить на заднем сиденье в кресле. Спрошу совета у подружек, как это проще сделать.

Мне в таких вещах советы не помогают, дети у всех разные :sorry: Если моей надо перед сном меня за волосы держать, то у подружек так не было! И в машине, если начинает капризничать, отказываться в кресле сидеть, я голову наклоняю, она волосы начинает перебирать и успокаивается, так и едем! И грудь всегда сосала с волосами в ручках! Так смешно - берет волосы, и взгляд такой "затуманенный" становится, кайфует :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!!!)))

Вчера попала таки на явку. Узнала результаты моего скрининг и моих анализов все в идеале!!!))))

Уря!!!

Теперь буду ждать УЗИ 3 Д + доплер, но буду сама делать в платной с любимым мужем. Пойдем на человека нашего смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...