Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Шахра, да я сама понимаю, ты что))) да и я так по нему соскучилась уже, что у меня уже просто сил нет ничего с ним обсуждать)))все силы ушли на бодания :malicious: хочется просто лечь рядом и обнять :confusion:

Вот она польза долгой разлуки :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

, ммм,а этот спрей как профилактику можно?

Мне Г сказала, что не нужно никакими спреями прыскаться.. и подмываться только детским РН нейтральным мылом! (для подмывания младенцев). И как только я перестала подмываться эпигенами и другими ср-вами, просто обычным детским гелем - у меня все стало хорошо! Советую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рос 154,, а вес уже 61.. Дальше я буду колобком? :D

А сколь набрала с начала Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Felix Femina, чето у меня вроде грудь раздувать начинает-реально потяжелела-даже тянет по бокам :( ...сисяндры хреновы......

Я заметила, что у меня тоже последнюю неделю грудь чувствительнее стала.. готовиться к кормлению))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г сказала, что не нужно никакими спреями прыскаться.. и подмываться только детским РН нейтральным мылом! (для подмывания младенцев). И как только я перестала подмываться эпигенами и другими ср-вами, просто обычным детским гелем - у меня все стало хорошо! Советую!

 

а вот я на своём примере не могу согласиться!))) у меня благодаря эпигену ни разу молочницы за Б не было! и лейкоциты в норму привел без всяких тержинанов! а во время беременности противопоказаний нет, наоборот с 36 недели всем-всем рекомендуют!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

smusik,Felix Femina, Chicamama, С@шулькин, Ane4ka1 и остальные недельчатые - с недельками вас, девочки!

Ура! Всех с пятницей! С окончанием рабочей недели!!!!!!!!!!!!!

 

спасибо солнце!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-100224-0-15484300-1334918478_thumb.jpgвот выбрала нам колясочку! остановлюсь на ней, если ширина 70 см, а не 78 (разная инфа на сайтах) Изменено пользователем Ane4ka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я на своём примере не могу согласиться!))) у меня благодаря эпигену ни разу молочницы за Б не было! и лейкоциты в норму привел без всяких тержинанов! а во время беременности противопоказаний нет, наоборот с 36 недели всем-всем рекомендуют!)

я не спорю, просто врачи рекомендуют, т.к. им заплатили за продвижение этого препарата. В любом РД спроси - никто не скажет что он показан при Б, просто обычное ср-во для гигиены, но во время Б у всех все по разному, и у кого-то (как у меня в первую Б) не было ничего, а сейчас например, мучилась от нескольких рецидивов молочницы, т.к. мне нужно именно лечение, а не профилактика, и такие спреи мне могут только навредить.. Всем одно ср-во не подходит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она польза долгой разлуки :kiss2:

:confusion:

Мне Г сказала, что не нужно никакими спреями прыскаться.. и подмываться только детским РН нейтральным мылом! (для подмывания младенцев). И как только я перестала подмываться эпигенами и другими ср-вами, просто обычным детским гелем - у меня все стало хорошо! Советую!

я тоже ничем не подмываюсь вообще, только иногда органическим мылом и то так, сверху. Тьфу-тьфу, пока проблем нет.

Я заметила, что у меня тоже последнюю неделю грудь чувствительнее стала.. готовиться к кормлению))

Девочки, а вот у меня вопросик на эту тему. Все время сильно болела одна грудь сбоку. А сегодня на этом месте заметила какие то красные пятна типа сосудиков расширенных. ЧТО ЭТО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, дай Бог чтобы все наладилось у вас!!!

по груди - пятнышки могут быть, они проходят потом, я не помню что это, но в первую б они у меня постоянно были, как родила - прошли

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я очень привыкла к девам, у меня мама с тетей-двойняшкой девы, бабушка дева. Я сама козерог. Мне кажется, очень хорошие знаки :) Хотя, муж меня часто упрекает в упрямости и, что для меня самое главное - это деньги. Но, я считаю, что я не упрямая, а настойчивая, а насчет денег вообще не согласна, просто это у моего мужа-весов слишком легкое к ним отношение.

 

девушки, вчера обнаружила, что у меня повилась пигментация на груди, ближе к подмышкам. Такие темные участки на коже. Блин, надеюсь, это потом пройдет... И это еще при том, что солнца эти места не видели с прошлого лета.. И что-же будет летом, вся покроюсь пятнами, что-ли... Ну, и еще полоска на животе уже давно появилась, и она темнеет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да ты знаешь, мне просто посоветовала мой платный врач еще когда ВПЧ лечила, точнее от папилом избавлялась! а в беременность сама решила полоьзоваться начать - и только недавно сказала врачу об этом, та одобрила! в ЖК тоже одобрили - но никто не назначал и не выписывал специально!)))

я ж тоже не навязываю! просто без него я страдалец от молочницы была - поэтому и не могу нарадоваться эпигену!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ane4ka1, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо, у меня просто ну уж оч заведенный ре :) , хочется, чтобы второй не тихоня был, но как-то посмирее, а то Егора ничем не увлечь один бзик это машинки, а ещё я просто смотрю какие наряды у девочек, с мальчиками все проще :)

Merengata, напиши сколько ттг с границами лабы. тк у меня ттг тоже в норме, но для Б другие нормы и сестра прописала как и в первую Б эутирокс, с ним как-то более менее сердечко стало. У меня тоже всд.

 

Я набрала 2,6, а мне моя гиня вообще в послед раз сказала на диету сесть и дала бумажку, что можно есть, по ходу у неё что-то в весами или головой :D

 

Девчонки, а всем выдали обменные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в жк продвигают ТЕРЖИНАН! )) и сорбифер (но я не против сорбифера, нам нравится))))

 

Felix Femina, Ane4ka1, с недельками!!!

яхууу) пасиба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибки!

А по поводу пятнышек -они большие у тебя были? Тут достаточно большие такие пятна вылезли....

Natallka84, а у тебя сразу пятна темные вылезли или сначала красные были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для интимной гигиены пользуюсь только лактацидом.

Почитала про "брекстоны", для себя сделала вывод, что это кратковременные тонусы матки, сначала они безболезненные, а с увеличением срока могут ощущаться. Но с настоящими схватками их точно не перепутаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, мне нет. Ее же вроде ближе к 30 неделям выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я очень привыкла к девам, у меня мама с тетей-двойняшкой девы, бабушка дева. Я сама козерог. Мне кажется, очень хорошие знаки :) Хотя, муж меня часто упрекает в упрямости и, что для меня самое главное - это деньги. Но, я считаю, что я не упрямая, а настойчивая, а насчет денег вообще не согласна, просто это у моего мужа-весов слишком легкое к ним отношение.

 

девушки, вчера обнаружила, что у меня повилась пигментация на груди, ближе к подмышкам. Такие темные участки на коже. Блин, надеюсь, это потом пройдет... И это еще при том, что солнца эти места не видели с прошлого лета.. И что-же будет летом, вся покроюсь пятнами, что-ли... Ну, и еще полоска на животе уже давно появилась, и она темнеет..

 

Я телец, и я за стабильность во всем. Муж тоже говорит, что для меня главное деньги. Но о том, что кушать надо каждый день, да еще ж чего то вкусненького хочется, об этом не думает. На ребенка тоже денег надо, и очень много. Мне, например, много не нужно, чтоб хватало на быт. расходы до конца месяца. На море мы не были лет 5-6, денег нет.

Папа точно также при ссоре, говорит, что у мамы одни деньги в уме.

Все ж хотят хорошо жить, вкусно кушать и хорошо одеваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, не, сразу темные.. Но, может у тебя тоже пигментация, просто по другому проявляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я тоже лактацидом пользуюсь) он очень экономичный в использовании и на порядок дешевле др средств

 

у меня муж с Москвы вашей приезжает завтра!!! уряяя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Felix Femina, да ты знаешь, мне просто посоветовала мой платный врач еще когда ВПЧ лечила, точнее от папилом избавлялась! а в беременность сама решила полоьзоваться начать - и только недавно сказала врачу об этом, та одобрила! в ЖК тоже одобрили - но никто не назначал и не выписывал специально!)))

я ж тоже не навязываю! просто без него я страдалец от молочницы была - поэтому и не могу нарадоваться эпигену!)

да понятно, что всем врачи говорят разное))) мне моя для профилактики сказала мазать на ночь Бурой в глицерине (масляная жидкость, которой лечат маленьких девочек от молочницы), и смягчает кожу и эффект хороший :)а от лактацида у меня раздражение было :(

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я овен! очень люблю свой упертый знак ))) Шахра, ты ж тоже? )))) по-моему заметно))))

а девы разные такие! особенно мужчины! одного знаю - ваще как скорпион! совсем не мямля! матер спорта по боксу!) видимо как воспитать еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, у меня ровные розовые кружки были, но разных размеров, самое большое 2,5 см было, и все это в верхней части пуза! Как родила, через неделю прошло полностью! А летом, когда хотела пузом позагорать, чтобы не смущать родных пятнышками, я накануне мазала кремом с цинком эти места, и на пару дней пропадало все.

 

 

ВЫложила фото голодного 18-ти недельного пузяки :)

 

Пойду завтракать..... я еще ничего кроме таблеток не ела :) и так каждое утро....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да понятно, что всем врачи говорят разное))) мне моя для профилактики сказала мазать на ночь Бурой в глицерине (масляная жидкость, которой лечат маленьких девочек от молочницы), и смягчает кожу и эффект хороший :)а от лактацида у меня раздражение было :(

я когда в больнице лежала всем девочкам с молочницей именно буру туда заливали)) врач та говорила - что лучше буры нет!!!

)))

вот еще одно подтверждение, что скока врачей...))

 

Felix Femina, красивый беременный пузик!!! ты в этом платье моделя какая-то! вообще лишнего веса не заметно...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...