Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Natallka84, ладно, понаблюдаю еще. Сегодня просто в первый раз их увидела.

Ane4ka1, мне везет на Овнов))) У меня лучшие подруги Овны и муж Овен))) так и бодаемся всю жизнь)))) Но я их люблю. Упрямые -да, но с характером, сильные.

А мой дедушка был Девой, он совсееееееем не был мямлей, очень жесткий, характерный, требовательный человек. Тяжело было с ним. Но моя бабушка Козерог как то смогла всю жизнь с ним управляться.

 

Felix Femina, какой у тебя сладкий медвежонок :kiss2: А насчет пуза -у тебя он такой высокий!! А у меня низкий-низкий... от чего это зависит? Я вот думаю, это зависит от того, что загиб матки кзади?

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Felix Femina, чудесный пуз, как всегда:)

Я тоже свой 18ти недельный щелкнула, но нам до вас расти и расти:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, сладкий пузик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда в больнице лежала всем девочкам с молочницей именно буру туда заливали)) врач та говорила - что лучше буры нет!!!

)))

вот еще одно подтверждение, что скока врачей...))

 

Felix Femina, красивый беременный пузик!!! ты в этом платье моделя какая-то! вообще лишнего веса не заметно...)

Ну я буру не заливаю туда конечно))) а просто чуть смазываю))) но вещь супер, без химии

 

Спасибо))) я схуднула, и набора нет, поэтому только в пуз все идет)))

 

 

Felix Femina, какой у тебя сладкий медвежонок :kiss2: А насчет пуза -у тебя он такой высокий!! А у меня низкий-низкий... от чего это зависит? Я вот думаю, это зависит от того, что загиб матки кзади?

Спасибо))) да, у меня уже есть любимый медвежонок ))))) скоро еще один будет)))

у меня высокий, т.к. лишний вес есть, )) мне так врач говорит по крайней мере))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, о, да вы большие уже!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я телец, и я за стабильность во всем. Муж тоже говорит, что для меня главное деньги. Но о том, что кушать надо каждый день, да еще ж чего то вкусненького хочется, об этом не думает. На ребенка тоже денег надо, и очень много. Мне, например, много не нужно, чтоб хватало на быт. расходы до конца месяца. На море мы не были лет 5-6, денег нет.

Папа точно также при ссоре, говорит, что у мамы одни деньги в уме.

Все ж хотят хорошо жить, вкусно кушать и хорошо одеваться...

если бы не я, мы бы тоже никуда не ездили, денег то нет никогда, по словам моего мужа. Да и для него отдых не был раньше чем то важным, на что нужно тратить деньги. У них в семье никогда никто не ездил на море, а я привыкла с детства каждый год проводить на море. И для меня это очень важно, без поездок я просто не могу. Муж первый раз поехал на море со мной, теперь тоже обожает путешествовать. В первый раз я просто купила без его ведома билеты в Крым, и поставила его перед фактом. На следующий год сама спланировала поездку в Ховатию без турфирм, арендовала там домик. Получилось очень бюджетно. В прошлом году - в Грецию и в Италию. Причем, мне обязательно нужно все спланировать заранее. Муж в итоге доволен, и теперь говорит - эх, вот бы на море поехать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, чудесный пуз, как всегда :)

Я тоже свой 18ти недельный щелкнула, но нам до вас расти и расти :)

Спасибо!)) Но вы то все равно не маленькие для своей комплекции!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, а че ныть-то???значить на новой бум кататься???
жалко мне мой ласточку было. Не в очень хорошие руки я ее отдала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, мне выдали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, У меня муж Телец, но мы как-то, слава Богу, одинаково смотрим на семейный бюджет и его трату. Ему нравится "держать" все деньги у себя, меня это не напрягает, трачу столько, сколько посчитаю нужным. Пока я работала деньги и депозиты как-то были еще распределены между нами, а теперь все финансы сосредоточены у него. Недавно мои мама и тетя высказали свое удивление такому положению вещей, потому что у них и бабушки были всегда все деньги, мужья отдавали всю зп до копейки, а потом получали "с выдачи". Но я постоянно слышала в детстве их недовольство, что они сами отвечают за все платежи, мужья бесконечно ворчали, что непонятно, куда деваются деньги... Я лишена этих напрягов, муж сам занимается всеми коммуналками по 2-м квартирам, и мне не приходится объяснять, куда делась его зп :sorry: Обсудила с ним тему, что у меня за душой вообще ни копейки, спокойно отреагировал, съездили и открыли на мое имя депозит на 100 тысяч. Теперь я не совсем "бедный родственник" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала я записываться-таки на прием в первую градскую, мне удачи!

Вот врачи де*илы.... кошмар.... держись солнце!!!!!!

 

Девочки, нас пятничных много недельных!! ВСЕХ С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, какая должна быть ШМ на нашем сроке вчера залезла туда пальцем проверить ее она была мягкая и чуть приоткрыта, это очень страшно???????? помню в начале Б ее проверяла она твердая была и закрытая

сколько можно туда лазить???? Страшно, что ты туда пальцы суешь :malicious:

 

А мне сегодня место в метро уступили. Была сильно удивлена :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, я не злобная :D обычно у меня все "ровно", просто иногда могут вывести.......

удачи!!!!!!!!!!

Qwerty13,

Обожаю твои комментарии!!! :applause: Начинаю в голос хохотать !!

стараюся!!!!!!!!!!!!

1252385171_podborochka-kartinok_37657_s__24.jpg

 

//ZlayaKisa//, надеюся сон приятный был??? если нет-это была не я-я несу только море приятностей и оргазмические оргазмы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, У меня муж не умеет распоряжатся деньгами. Он сначало свою зп потратит, потом у меня просит. И он сам говорит, что транжира, все что есть все потратит. Но мне пока денег не дает. А было время, когда он вообще работал бесплатно, зп на работе не платили, менял работу нескольку раз. Жили мы с моей зп в 500$ - особо не разгуляешся, только на еду, квартплату и проезд уходили деньги. Одевала меня мама, у меня денег на одежду не было, не говоря уже о море. Какое море может быть, если на еду с трудом хватало, и то одни супы и борщи ели, экономили.

 

А твой муж знает цену деньгам, это хорошо, просто тельцам очень сложно расставаться с таким добром. Он привык, наверное, что все эти вопросы решает. Тебе меньшен проблем и забот. А у меня реально каждый день голова болит по поводу денег, если даже на еду бывает не хватает до конца месяца. И все проблемы связанные с деньгами решаю я. Закончились деньги, до зп еще далего, что делать... Я этот вопрос решаю, я достаю деньги (беру на работе в долг или у мамы). Муж не может решить финансовый вопрос, а так этого хочется. Все другие проблемы он решает, финансовые - нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ты просто секс-свечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, да! обменка у меня уже на руках с постановки на учет!

я набрала 2 кг!

Felix Femina, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob спасибо:)

Felix Femina, Мы тоже растем и выпираем уже не во все кофты влезаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пока мои дкеньги у меня - мужа у него1 даже нз 2)))) как будет потом - посмотрим

!Lelikkk, ето так приятно! мне уже 2 дня подряд в маршрутке место уступают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки,понаписали)),я вот пригрустила,на работе дали премию-смарю мне ментше всех,думаю странно,у меня стаж работы больше всех в отделе...знаю все,делаю,даже больничный..пошла к заму курирующему и услышала:да я отняла у тебя премию,почему?потому что надо поощрять работников,а ты в декрет скоро....я улыбнулвсь,вышла,потом всплакнула,но держусь,начальница моего отдела за меня,нл руки завязаны у нее,ну хоть отпуск дала с 10 мая...ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ну у тебя за недельку заметно больше стал! не спешим расти! успеем)

меня всегда умиляли небольшие пузики) интереснее будет после 30 неделек на нас посмотреть уже)

wermob, овны классные)))) и скромные-скромные))))) а мой муж рыба! мы по гороскопу очень плохо сочетаемся! а на деле наоборот) я импульсивная, активная, эмоциональная, а он спокойный, ласковый и меня тушит, когда надо)))

 

bezzabotna9, не удивительно, что тебя уже не стимулируют) и ты подзабей на работу по максимому раз такая пьянка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже финансовый вопрос так и не решен, хотя мы уже 7 лет живем вместе. Очень долго у нас был раздельный бюджет, сейчас вроде как общий, но, все равно, непонятно как то все. У нас разное отношение к деньгам, одно время сильно ссорились из-за этого, сейчас вроде нормально. Муж легко берет в долг, я же этого терпеть не могу, только в самом крайнем случае на это пойду. Взять машину полность в кредит для мужа - нормально, неважно, что потом ползарплаты отдавать. Я тоже машину в кредит брала, но большую часть оплатила сама, из сбережений и продажи старой, и платеж у меня совсем небольшой.

А как будет когда у меня не будет заработка, с трудом представляю..

 

Иногда мне даже стыдно бывает, могу не сказать мужу, что я получила премию, или какой-то доп заработок, и тп. А он же от меня ничего не скрывает.

 

Ой девчонки,понаписали)),я вот пригрустила,на работе дали премию-смарю мне ментше всех,думаю странно,у меня стаж работы больше всех в отделе...знаю все,делаю,даже больничный..пошла к заму курирующему и услышала:да я отняла у тебя премию,почему?потому что надо поощрять работников,а ты в декрет скоро....я улыбнулвсь,вышла,потом всплакнула,но держусь,начальница моего отдела за меня,нл руки завязаны у нее,ну хоть отпуск дала с 10 мая...ппц

очень тебя понимаю.. У нас тут прошло повышение зп, всем подняли на 30-70%, очень существенно, а мне на 6 % всего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, с недельками! пузик красивый!!

!bezzabotna9, да ладно тебе! скока осталось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka, я на этой недели прямо чувствовала очень как болят и тянутся мышцы, вот наверное и подросли Чуть-чуть :) правильно, некуда спешить еще время много :)Я тоже овен, кстати:)

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в семейке деньги у мужа на карте! но крупные покупки, поездки и пр - только с моего одобрения! ))) а сейчас муж засуетился не по детски) говорит мол месяца 4 осталось на заработки - буду рвать и метать) а мне приятно-приятно! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, спасибо большое:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...