Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

//ZlayaKisa//, как надолго воду отключили? Я жду этого с ужасом... Не понимаю, почему в мск так распранено централизованное отопление! (((

нам в этом плане хорошо у нас колонка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я скрудж макдак))))) у меня вечно нычки, заначки, сбережения. Живем на то, что муж зарабатывает, из своих нычек трачу на себя (одежда и прочее), от родителей в материальном смысле не завишу лет с 19-20. Жила в Москве одна, снимала квартиру, работала, училась, приехал младший брат, все за моей юбкой прятался, работал иногда) поэтому деньги считать умею, но и себя балую всегда. У мужа не спрашиваю сколько денег, только сейчас стала спрашивать, потому что надо откладывать на свою квартиру. А у нас как раз было два месяца затишья, оказывается жили на то, что раньше заработал. Но сейчас опять стал в полную силу работать. Сам по себе тоже экономный) над моими нычками смеется) Но эти деньги я на квартиру коплю или что понадобится малышке, я не все на себя)

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, В каждом получается есть свои плюсы и минусы... С финансовой стороны очень хорошо выходить замуж за тельца, если он не скупой Гобсек :malicious: Но на эмоции он сухарь в обыденной жизни :D Зануды мы оба бываем страшные! Я уже ему сказала, что в старости куплю семечки и будем сидеть в ним вместе на лавочке во дворе и брюзжать нещадно :hohot: Любит со мной спорить и соревноваться в каких-нибудь интеллектуальных тестах... Вчера проходили тест на знание русского языка на уровне ЕГЭ, может парить меня по ночам формулой расчета площади усеченного конуса :angry2:

Главная у меня сейчас борьба с мужем, это его нецензурная речь в присутствии ребенка... Когда приезжает его мама в гости, он никогда не скажет ничего недозволенного, даже самого банального "блин", она педагог, они с сестрой были хорошо воспитаны в этом плане, сестра вообще никогда не говорила ни одного мата, а муж все равно выражается иногда! И под футбол, и за рулем и при разговоре с другом по телефону, а ребенок в это время рядом :bat: Сначала она повторила за ним в машине - "Сука!" Под футбол он выразился "Еп твою...", а Катя на всю квартиру добавила "МАТЬ!" Я бешусь сильно, и переживаю по этому поводу :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!! ура!!! впереди 3 выходных!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я плюнула уже,но как то не по человечески...ну и пусть подавицца,зато я завтра малыыыыышку увижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а всем выдали обменные?

уже давно, в 13 недель, при постановке на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у меня хорошая новость)))) муж вчера написал, что он скучает, любит и переживает. За нас обеих. И что больше так не может и хочет к нам))) Сегодня вечером должен приехать на выходные, потом все расскажу, тьфу-тьфу, лишь бы не сглазить)))

 

надеюсь у вас все наладиться :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибки, и тебя с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, она у меня с 5 недель была))) да после обновления сайта она пропала, потом не до линеечки стало)) сейчас исправлю, я из за токса на утрожестан грешу, что он мне усиливал его! втихоря от врача сократила доза до 100 мг по ночам, стало полегче

Felix Femina, у меня с сегодняшнего дня грудь стала оочень болезненная, кстати насчет молочницы , у вас у всех ПА с @#$%&ами?? потому что она и от незащищенного ПА может быть. а как она выявляется по ощущениям?у меня только один раз мазок взяли

Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ладно я, девчонки детишек носят на руках, благо моему уже 4,5. Но с великом я перебор, больше так не буду. Тем более свекровь всегда помоет. Она мне и с первым помогала, я коляску вни, а она Севочку.

 

wermob, мой муж дева, меня тоже иногда его правильность раздражает. Но зато а ним, как за каменной стеной...И детки у половины девами будут. Так что придеться привыкать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, я тоже скрудж макдак, только я всю наличку из дома в банк несу :bat:

 

а выы не видели Gold мы с ней в личке какое то время общались, а потмо она перестала отвечать((

Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, с недельками!!

Прозрачная, что может быть от незащищенного ПА,? у нас тока так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда мне даже стыдно бывает, могу не сказать мужу, что я получила премию, или какой-то доп заработок, и тп. А он же от меня ничего не скрывает.

 

мне бы так-а я как ненормальная бегу хвастаю сколько подзаработала-ни копейки не утаю (впринципе как и он-ну у него только з/п-которую я с карточки снимаю-левака нет :D )......мне б притырить,дуре........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Спасибо большое)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Да согласна, скупые могут быть не только тельцы. У моей сотрудници бывшый был жлобом редкосным, когда разъезжались он телек с квартиры унес, который они вместе покупали. Хорошо, что квартира ее бабушки. Когда переехали надо было ремонт там делать, делали за ее отложенные деньги, он не хотел свои деньги вкладывать в квартиру, в которой они жили. Мож муж очень щедрый, это иногда тоже бесит, можно сказать, что отдаст последнии трусы.

 

А по поводу матов да, нужно отучать, я своего тоже пытаюсь отучать, пока неочень получается. Мой тоже матерится, хотя его мама учитель в школе. Я никогда не ругаюсь матом, если бывает, то очень редко, в перепалке. В школе были друзья и подруги, которые матом ругались постоянно, но привычку такя не переняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! С недельками нас пятничные мамочки :) всех по именам поздравлять не буду, а то опять забуду кого-нибудь :)

ZlayaKisa, ооо, давай свою фотку :) очень посмотреть хочется как так 174см и 50кг :) ты просто мега стройняха :)

Ща пойду свой 18 недельный пуз сфоткую :) Кое-как сегодня спала, все дождаться УЗИ не могу :) ехууууу, пятница!!!! вечером увижу свою кроху и надеюсь пол скажут :)

как вы выросли за неделю :) здорово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,

конечно может!! я давным давно знаю, еще до Б , что надо предохранятся, сейчас организм чувствителен к любой чужой микрофлоре и не дай Бог инфекции, муж воспринял как нечто само собой разумеещеся, хоть и не любим мы это дело, в смысле @#$%&ы! ксати мои гинекологи об этом ни словом не обмолвились, мы вообще тему секса не обсуждаем )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь, пришли мы с узи! Все у нас хорошо! Шевеления активные, малыш не спал, патологий не выявлено, вес 340 грамм, тонуса нет, плацента высоко! Предлежания вниз головой!! Вот так, а я себя накручивала, балда! Соответствуем сроку!!!! И писюнчик наш не растворился!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, умничка!!!!!!!!!!!!! хоть теперь больше не будешь "париться" на счет пиночков??????? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, здорово! поздравляю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати насчет молочницы , у вас у всех ПА с @#$%&ами?? потому что она и от незащищенного ПА может быть. а как она выявляется по ощущениям?у меня только один раз мазок взяли

Поднимали с мужем тему презиков, оба решили, что надо, он сказал, чтобы я купила, я сказала, чтобы он... Так дело до резины и не дошло, а теперь уже плюнули... Сложно привыкать к контрацепции, когда 7 лет без нее :think1: , вообще никогда не предохранялись в семейной жизни! В прошлую пятницу мазок пришел у меня хороший...

Молочница сопровождается жжением (бывает и без), белыми творожистыми выделениями (хлопьями), иногда с кисломолочным запахом.

 

С@шулькин, Ну все прямо идеально, как в книжке по акушерству! Тттт на вас, пусть и дальше так будет! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, спасибо :) главное вес не изменился, наверное, в другом месте всхуднула :)

С@шулькин, Поздравляю с хорошим УЗИ и с недельками! :)

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,

Поднимали с мужем тему презиков, ............................

а чо это такое????????????? :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

если серьезно-мы тож не замарачиваемся-как о них подумаю (рбычно не думаю) секаса перехочется :toks2: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,

конечно может!! я давным давно знаю, еще до Б , что надо предохранятся, сейчас организм чувствителен к любой чужой микрофлоре и не дай Бог инфекции, муж воспринял как нечто само собой разумеещеся, хоть и не любим мы это дело, в смысле @#$%&ы! ксати мои гинекологи об этом ни словом не обмолвились, мы вообще тему секса не обсуждаем )))))

Да, сейчас любая бяка тут же расцветает пышным цветом на нашем сниженном иммунитете. Мы без @#$%&ов, но обязательно после душа! Кстати, у меня муж еще в младенчестве по медицинским показаниям был обрезан, поэтому с гигиеной ему проще. Причем врач, видимо, попался "золотые руки", сделал всё как надо :class: Я бы с удовольствием так и сыну сделала, невестка бы потом спасибо сказала :malicious::confusion: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду на след прием и буду ругаться со своей, в первую Б дали обменку на 5 недели, а тут что-то с чем-то.

 

А я своему тоже не о всех доходах рассказываю, не вижу смысла обо всем рассказывать, всегда должны быть маленькие секретики :) , совесть при этом нисколько не мучает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...