Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Спасибо Мои Хорошие!!!! )))) Теперь я довольная, буду отдыхать спокойно на выходных!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а мне пока обменку не дали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, Поднимали тему выдачи обменок в Москве, может ты не читала нас, выяснили, что у многих их позже выдают! Новые какие-то правила! И получается только в Москве, везде всем выдали уже. Не ругайся, наверное, и у тебя так в ЖК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь, пришли мы с узи! Все у нас хорошо! Шевеления активные, малыш не спал, патологий не выявлено, вес 340 грамм, тонуса нет, плацента высоко! Предлежания вниз головой!! Вот так, а я себя накручивала, балда! Соответствуем сроку!!!! И писюнчик наш не растворился!)))

Искренне поздравляю! Какое же это счастье, что все отлично!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у меня у мужа тоже обрезание сделано, но тк он мусульманин. Мне нравится :) У подружки мужу недавно тоже сделали, по медпоказанием - она тоже очень довольна, говорит, так больше нравится. А сыну даже не знаю, будем делать или нет.. Вообще, у мусульман принято делать его года в 4 вроде. Я как то спросила мужа об этом - у него нет четкой позиции на этот счет, а мне как то жалко было бы ребенка... Да и насчет веры мы не решили - я крещеная, но не могу сказать, что верующая.. А муж мусульманин, но тоже, не особо верит мне кажется, и не соблюдает традиции. Разве что свинину не ест, и то, по привычке скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ты просто секс-свечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

да ну? где ты там секс увидела то?)))))))))))))

 

 

Felix Femina, с недельками!

спасибо дорогая!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль,очень рада за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну не знаю как ты, а меня ты завела :girl_dance:

 

так, я домой поехала.... ;)

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Мы тоже растем и выпираем уже не во все кофты влезаю :)

это ж так приятно))) когда пуз выпирает)) я вот сегодня гуляла - в Питере потеплей стало, так я кофту вместо куртки облегающую надела - народ с умилением смотрит на Б мамочку с маленьким ребенком))) а у меня еще дочка такая общительная, никого не боиться, со всеми здоровается, так я такая пузатая гордая хожу :orden:

 

Irina_aki, и я вечно нычки делаю ))) муж у меня транжира)) а я хомяк... точнее я крыса по году, вот .. все в норку :))) С недельками тебя Ириша!!

 

Маняша**, а чего это 3 выходных?)))

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//,  Qwerty13, Спасибо за вашу доброту!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, у меня обменка с 6,5 недель, как на учет встала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, и я очень довольна что мой без "шапочки")))))хи-хи.Кстати тоже по мед.показаниям в 5 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколь набрала с начала Б?

 

 

Набрала 3 100))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Felix Femina, у меня с сегодняшнего дня грудь стала оочень болезненная, кстати насчет молочницы , у вас у всех ПА с @#$%&ами?? потому что она и от незащищенного ПА может быть. а как она выявляется по ощущениям?у меня только один раз мазок взяли

И у меня грудь болит последнее время - готовится ))

У меня, как уже писала, 4 рецидива было, пока мужа не пролечили, после каждого ПА вылезала молочница! У мужа никак она не проявлялась, скрытая была, ему прописали стандартную для всех мужиков схему - 1 табл однократно Флуконазола 150мг, и мазать 5-7 дней 2 раза в день хозяйство свое мазью Колтримазол. Слаба Богу мы ПАчимся и все хорошо теперь))))) А на презики у меня аллергия.

 

Chicamama, я ношу дочку на руках часто, днем то я одна с ней, а что делать? Сейчас дочке 1 г 9 мес, весит почти 14 кг, ношу правда на бедре, как врач показала.

 

Девочки, отчитываюсь, пришли мы с узи! Все у нас хорошо! Шевеления активные, малыш не спал, патологий не выявлено, вес 340 грамм, тонуса нет, плацента высоко! Предлежания вниз головой!! Вот так, а я себя накручивала, балда! Соответствуем сроку!!!! И писюнчик наш не растворился!)))

ой, как здорово!!! Поздравляю Сашуля!!! С именем определились уже? А по росту какой уже малыш?

 

 

Молочница сопровождается жжением (бывает и без), белыми творожистыми выделениями (хлопьями), иногда с кисломолочным запахом.

 

а у меня чесалось все сильно еще :confusion:

 

Да, сейчас любая бяка тут же расцветает пышным цветом на нашем сниженном иммунитете. Мы без @#$%&ов, но обязательно после душа! Кстати, у меня муж еще в младенчестве по медицинским показаниям был обрезан, поэтому с гигиеной ему проще. Причем врач, видимо, попался "золотые руки", сделал всё как надо :class: Я бы с удовольствием так и сыну сделала, невестка бы потом спасибо сказала :malicious::confusion: !!!

я кстати в одно время встречалась с парнем, тоже без крайней плоти (по вере), очень могу сказать прикольно)))) я вот своему намекнула один раз про это, так он меня обругал, что ему все там могут отрезать - вообщем. испугался))) и сына говорит не дам!!! Вообщем... у меня не проканало)))

 

Felix Femina, ну не знаю как ты, а меня ты завела :girl_dance:

 

так, я домой поехала.... ;)

ого, какие подробности :girl_in_dreams::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж обрезанный, по показаниям в детстве делали. Так теперь так гордится этим, во первых размер больше, чистинький. Говорил, когда проходил медкомисию в военкомате его хвалили. Говорит, что были уникумы, которые не следили за собой. Во вторых у него никакие болячки не проявляются и не беспокоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, с удачным узи!!!

это ж так приятно))) когда пуз выпирает)) я вот сегодня гуляла - в Питере потеплей стало, так я кофту вместо куртки облегающую надела - народ с умилением смотрит на Б мамочку с маленьким ребенком))) а у меня еще дочка такая общительная, никого не боиться, со всеми здоровается, так я такая пузатая гордая хожу :orden:

Это что))) дочки мужа очень меня любят и всегда впиваются в меня как 2 маленькие пиявочки))) Одна на одной руке виснет, вторая -на другой))) Вот так всю жизнь и хожу))) Все вечно пялятся, что такая молодая, стройная, на каблуках и с такими лялями))) Так вот мы с мужем все шутили, прикинь, как все будут таращиться, когда при той же картине -с двумя малыми по обе руки, - у меня еще и пуз впереди будет :D

 

По поводу обрезания: а какие бывают для этого медпоказания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати в одно время встречалась с парнем, тоже без крайней плоти (по вере), очень могу сказать прикольно)))) я вот своему намекнула один раз про это, так он меня обругал, что ему все там могут отрезать - вообщем. испугался))) и сына говорит не дам!!! Вообщем... у меня не проканало)))

Конечно, не дастся, дурак он что ли себе чувствительность снижать :malicious: Мой если в детстве обрезан, так и не знает, что может быть иначе, утверждает, что это заблуждение, наивный ;) Иногда соглашаются те, у кого "процесс" очень быстро завершается непроизвольно, эта процедура помогает... Опять же нужно к "золотым рукам" попадать, чтобы ювелирно сделали, тогда это и правда прикольно!

А еще по исследованиям выяснили, что у восточных женщин, чьи мужья поголовно обрезаны, рак шейки матки встречается очень редко, а в европейских странах - это просто бич из числа онкозаболеваний.

Alenchik_81, Ну, не много еще набрала! Не боись, мы все тут колобками будем!

Natallka84, Ну, если муж не настаивает на принятии мусульманства, так вам проще, оставите этот вопрос до сознательного возраста, когда ребенок сам сможет определиться!

Я, наверное, специально, тоже не буду с сыном ничего делать, но если врачи будут ставить всякие фимозы (точных показаний не знаю), то и расстраиваться сильно не буду, со спокойной душой сделаю эту операцию, не переживая за свое чадо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, с удачным узи!!!

 

Это что))) дочки мужа очень меня любят и всегда впиваются в меня как 2 маленькие пиявочки))) Одна на одной руке виснет, вторая -на другой))) Вот так всю жизнь и хожу))) Все вечно пялятся, что такая молодая, стройная, на каблуках и с такими лялями))) Так вот мы с мужем все шутили, прикинь, как все будут таращиться, когда при той же картине -с двумя малыми по обе руки, - у меня еще и пуз впереди будет :D

 

По поводу обрезания: а какие бывают для этого медпоказания?

 

ВРоде когда крайняя плоть наростает на головку и ребенок в туалет не может сходить или очень сложно ему это дается. За мальчиками очень хорошо нужно следить, чтоб потом внучков няньчить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, спасибо, тебя тоже с недельками)

 

Я смотрела передачу, там говорилась, что орезание в принципе является профилактикой ЗППП.

 

Верующие беременюшки, кто захочет напишите в личку свои имена, я на вых в монастырь поеду на службу, заодно и записочки подам, чтобы за наше здоровье помолились. Я уже писала, у нас тут монастырь Оптина Пустынь (если интересно почитайте в инете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Вот нашла, хотя тебе с твоим "ювелиром по девочкам" это пока ненужная информация :malicious: :

Фимо́з — невозможность обнажения

Ссылки скрыты.

. Только у 4 % новорожденных мальчиков настолько подвижна, чтобы полностью можно было открыть . В возрасте 6 месяцев головка полового члена открывается у 20 % мальчиков, а в возрасте 3 лет крайняя плоть хорошо смещается и позволяет обнажить головку у 90 % мальчиков. Поэтому детям до 3-х лет не рекомендуется выполнять в связи с невозможностью обнажения головки полового члена (фимозом). Исключение составляют случаи выраженного воспаления головки пениса (), а также затруднённого и возникающих в связи с этим осложнений, когда операция рекомендуется в любом возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  в этот раз мне узист про размер не сказал, но на 18 неделях малыш был 21! С именем еще думаем, но нам с мужем нравится Даниил!!! Ближе к делу, я думаю оно само придет! По поводу груди- она у меня как болела с самого начала так и болит, только вот соски стали намного чувствительнее, спасаюсь бельем для беременных, в нем мне намного легче!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у нас понедельник не рабочий день, во всем крае, приказ губернатора)) как в остальных местах-не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про финансы Мы как узнали о Б, сразу все свои накопления пустили на покупку квартиры, вернее на первоначальный взнос. И получилось, что я не стала работать, и теперь я чувствую себя не очень комфортно, потому что приходиться просить денег у мужа. Раньше никогда не просила, шла и покупала что хотела, а теперь на карточке 0. Рассказала мужу о своих переживаниях, он предложил мне с его карточкой ходить. Только код забыл напомнить))))) И так иногда мне напоминает, что у нас эконом-режим. А я что, я ничего, мне нужны положительные эмоции :sorry:

 

про отдых Девочки, а кто нибудь из вас собирается лететь на моря? Меня вот перелет смущает, страааашно, но так хочется в тепло, к солнышку.

 

С@шулькин Я всегда мечтала мальчика Данечкой назвать)))) Очень мне это имя нравится.

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81 я вообще почти не набрала вес , точнее 1 кг набрала две недели назад. а сегодня показало что сбросила 100 грамм))

я стала заниматься спортом усиленно, приседаю, хожу много по нашему поселку.

только у меня пипец какой целлюлит на внутренней поверхности бедра, и это на худой ноге!

обертывания делать боюсь, как то сделал из глины не накрывая, так у меня ночью тонус был давно уже

 

на море я не полечу, прошлым летом съездила беременная в гости и закончилось это для меня печально, так что только ближайшее подмосковье!

Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...