Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Прозрачная, Приседаешь? :blym: И сколько раз? Я не пробовала, пресс стараюсь вообще не напрягать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Прозрачная, я сначала скинула 3 кг, пока в больнице лежала на сохранении, потом и в свой вес вернулась и еще набрала...Но я ем всегда и все, кроме рыбы (не идет она мне), даже на ночь могу поесть, иначе не усну)))

 

А вот про приседания, мне казалось что нельзя приседать и на корточках сидеть. Но может я ошибаюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

про отдых Девочки, а кто нибудь из вас собирается лететь на моря? Меня вот перелет смущает, страааашно, но так хочется в тепло, к солнышку.

 

 

Мы собираемся. 3-его мая полетим в Египет на недельку. У врача спрашивала, никаких противопоказаний нет, чувствую себя хорошо, Буду там поаккуратней да и усе, а то тоже потом неизвестно когда получится в отпуск съездить, особо помогать некому, и ребенка оставить не с кем, а когда он там вырастет, 100 еще устанем ждать )) там что жду-недождусь, когда полетим к солнышку, морю и положительным эмоциям))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!!! Я так счастлива!!!! мы только с Узи не успела вас еще прочитать, сейчас займусь:) У НАС МАЛЬЧИК!!!!! Писюн такой большой, что я подумала, что это нога:) Г сказала, что мальчик не 100, а 200% Ностальгия, ты была права!!!! Правильно мне напророчила!!!! малыш такой зайка!!!! Ручками закрывал личико:) померили нам все что можно и даже почки мои посмотрели. Угрозы нет, зев закрыт 45 мм:) Короче говоря, я счастлива!!!!!

 

по поводу самолетов, это ко мне я летала уже 4 раза и 30ого у меня опять 2 самолета. Врач разрешила, говорит угрозы нет вот и летаю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не приседать можно)) я во всех гимнастиках это вижу и письменных и в видео, только в видео она прям до пола приседает, я так не рискую! просто ноги на ширину плеч и потихонечку приседаю по 10 раз в три подхода, хотя врач мне сегодня сказала, что много))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, С мальчишкой))))Вот это да,писюн как нога)))))Вот это мальчишка будет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, поздравляю!!!! папа уже в курсе? счастью наверное нет предела?! ))))

 

а я никаким спортом даже не думаю заниматься! после родов все! сейчас для меня спорт - погулять сходить и в универ съездить ))) после лежания 3х месячного уже героем чувствую себя! ))

 

 

Мы собираемся. 3-его мая полетим в Египет на недельку. У врача спрашивала, никаких противопоказаний нет, чувствую себя хорошо, Буду там поаккуратней да и усе, а то тоже потом неизвестно когда получится в отпуск съездить, особо помогать некому, и ребенка оставить не с кем, а когда он там вырастет, 100 еще устанем ждать )) там что жду-недождусь, когда полетим к солнышку, морю и положительным эмоциям))

эх, кайф! ) смелые! а я первый год на море не поеду ) зато я с пузиком, успокаиваю себя )))) даже рядом никуда не поедим, боимся! хоть бы на Дон поездить))))

 

девочки, у меня со вчерашнего дня очень активные шевеления начались - точнее именно пиночки! это так всегда, сначала тихо-тихо, редко-редко, а потом постоянно? или малышам тесно, чего-то не хватает??? я очень им рада конечно, но они как-то очень часто! вот уже минут пять поочереди лупасят... без перерывов особенных )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Я пошутила вообще-то про злобную..

 

Вернулась я, ужас-ужас, пока к врачу нужному попадешь - родишь или еще что-нибудь. Записали аж на 17 мая, отдельной очереди для Б нет, специалист по тромбофилиям один. Заколебалась я!

Надоело!!! Завтра поеду платно анализы на тромбофилии сдам и запишусь на консультацию в цир. Я устала от нашей бесплатной системы...

 

Ane4ka1, мы тоже колясон выбрали уже, тока другой. Это на фоте TFK или другая?

 

Хочу на море.... А мне-то уж совсем нельзя :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще - Я ОБЖОРА( второй день не могу от холодильника отойти... причем хочется далеко не фруктов и йогуртов))) сыр, колбаса, картошка жаренная, бутербродики всякие...страшно становится )))

 

ТУСИК-ПУЗИК, ага, она! а вы какую выбрали? может я чего-то не нашла? нам просто надо узкую, вроде эта самая компактная и легкая! мы на 5 ом этаже, грузового лифта нет... но цена кусючая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще - Я ОБЖОРА( второй день не могу от холодильника отойти... причем хочется далеко не фруктов и йогуртов))) сыр, колбаса, картошка жаренная, бутербродики всякие...страшно становится )))

 

 

я вообще три месяца во время токсикоза только пельмени с уксусом могла есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, спасибо:) да, мальчишку обещали очень мужественного:)

Ane4ka, папе первому сообщила, счастлив безмерно, строчит мне в смсках имена для малыша:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы не я, мы бы тоже никуда не ездили, денег то нет никогда, по словам моего мужа. Да и для него отдых не был раньше чем то важным, на что нужно тратить деньги. У них в семье никогда никто не ездил на море, а я привыкла с детства каждый год проводить на море. И для меня это очень важно, без поездок я просто не могу. Муж первый раз поехал на море со мной, теперь тоже обожает путешествовать. В первый раз я просто купила без его ведома билеты в Крым, и поставила его перед фактом. На следующий год сама спланировала поездку в Ховатию без турфирм, арендовала там домик. Получилось очень бюджетно. В прошлом году - в Грецию и в Италию. Причем, мне обязательно нужно все спланировать заранее. Муж в итоге доволен, и теперь говорит - эх, вот бы на море поехать :)

как будто про моего писала ))) Мой тоже раньше никуда не ездил (у него родители первый раз поехали на юг 4 года назад), первый раз поехал со мной в свадебное путешествие и теперь так втянулся, что все время куда-то рвется. А я в этом году первый раз за 26 лет останусь без моря ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще три месяца во время токсикоза только пельмени с уксусом могла есть)))

я с токсом до 16 недели мучалась - похудела на 4 кг! а сейчас начала отрываться по полной походу! )) так до этого без токса аппетита не было особого! полезного хотелась! а сейчас рот-помело )))

 

smusik, как круто! поздравляю еще раз! у моего просто мечта сына иметь - ему когда писюн показали, счастью предела не было!

ну и доча здорово, особенно для меня - люблю прически делать и наряжаться ))) теперь я надеюсь, что в 20 неделек нам ничего новенького не скажут ))) хехе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, donkey bogaboo twin 2012 будем брать в конечном итоге, хоть и дорогая, она самая легкая и компактная для нас, у нас не квартира, а система тоннелей, лифт только пассажирский.

А я думала мне одной так плохо, прямо жор напал, просыпаюсь от голода в 6 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как будто про моего писала ))) Мой тоже раньше никуда не ездил (у него родители первый раз поехали на юг 4 года назад), первый раз поехал со мной в свадебное путешествие и теперь так втянулся, что все время куда-то рвется. А я в этом году первый раз за 26 лет останусь без моря ((

и про меня ))))

и мой вот 7 лет только на моря ездил со мной! его семейка не вывозила! а теперь он не представляет как не поехать на море )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, а я уже придумала что помучаю мужа когда пол узнаю)) пусть танцует ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!!! Я так счастлива!!!! мы только с Узи не успела вас еще прочитать, сейчас займусь :) У НАС МАЛЬЧИК!!!!! Писюн такой большой, что я подумала, что это нога :)

Нога :hohot: Ой, не могу! Поздравляю с ногой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, donkey bogaboo twin 2012 будем брать в конечном итоге, хоть и дорогая, она самая легкая и компактная для нас, у нас не квартира, а система тоннелей, лифт только пассажирский.

А я думала мне одной так плохо, прямо жор напал, просыпаюсь от голода в 6 часов.

крутая коляска! я не встречала! блииин, еще дороже ((( мне очень понравилась! а главное узкая...

 

видимо малыши хотят кушать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka, да, для него это очень большая радость, продолжение рода:) потом говорит за дочкой пойдем:)

Прозрачная, мой так ждал этого УЗИ, когда я выходила от врача уже 5 звонков от него было. Решила его не мучать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я нашла, где дешевле намного (почти на полштуки баксов), буду заказывать из Швеции, надеюсь, будет в наличии.

 

Ane4ka1, пусть бы меня ели. я тоже ничего, вкусненькая. Так нет, пусть мать толстеет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, спасибочки:) да, муж имена уже во всю придумывает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет!

Многочисленных пятничных недельчатых-с недельками!!!!!!

smusik, с мальчишкой!!!! Представляю, как папа рад:)

FelixFemina, такой хороший животик... Мне очень нравится, когда одежда обтягивает пуз. А мама мне сегодня сказала, что надо уже что-то пошире одевать. Не знаю даже, я кайфую оттого, что пух так виден хорошо:)

ZlayaKisa, класс!!!!стройняшка:)

ZlayaKisa, Ruchey, Lelikkkk, да муж в рейс уходит:( что делать-деньги нужны, он и так задержался уже. Зато на УЗИ со мной успел сходить-на нашу кнопку посмотреть.

wermob, как я рада за вас!!! Все будет гуд теперь:)

Vinogradinka ღ, на сроке 12 недель ТТГ был 0,003, на 15- 0,009, сейчас 0,9 при норме от 0,27 до 2,7. Я насколько знаю для Б хорошо, если ТТГ ее больше 2. А у тебя сколько?

 

Ane4ka1, у меня так было поначалу-с 19 недель начала толкаться сильно. А с этой недельки иногда затихает на денек. Спрашивала у Г, говорит это норма.

 

Девочки, а я сегодня себе купила беременный лифон-полнейший антисекс:( ну конечно мне и некому будет его демонстрировать, но все же-я сама люблю эстетику, а тут такой бабушкин вариант. И еще я в шоке от размера-до Б у мен был неполный 2, а сейчас...4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, Merengata, спасибо, девочки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...