Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Felix Femina, вот за то что вы носите малышей на руках, я вас считаю просто героинями. Мне в первую б скаали больше 2-х кг не поднимать...в эту все таки приходиться. У меня когда Севоче 1,9 было, я просто боялась забеременеть, думала, что моей любви не хватит на двоих. А сейчас думаю, что зря. Большая разница получиться, еще не скоро общий язык найдут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Felix Femina, ну вроде суббота еще рабочая из-за переноса праздников..девочки, я через 2 часа на узи)) очкую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся. 3-его мая полетим в Египет на недельку. У врача спрашивала, никаких противопоказаний нет, чувствую себя хорошо, Буду там поаккуратней да и усе, а то тоже потом неизвестно когда получится в отпуск съездить, особо помогать некому, и ребенка оставить не с кем, а когда он там вырастет, 100 еще устанем ждать )) там что жду-недождусь, когда полетим к солнышку, морю и положительным эмоциям))

 

Не боись следующим летом отдохнете. Мы на юге были и все знающие мамы сказали, что с 6-ти месячным отдыхать проще, чем с 1,5 годовалым...

 

smusik, поздравляю, с мальчишкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Рядом с запястьем был уже третий укол %) после неудавшихся двух в нормальное место. Хожу на капельницы иммуноглобулина ((( в воскр. последняя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как уже хочется покупать, может соски-бутылочки уже можно))

машина у нас будет только в конце июля, так что пока не разгонишься с остальным.

а малыша 6 мес я хочу маме оставить и поехать отдыхать в Испанию, сладкие мечты))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у тебя резус-конфликт? Мне оя гиня сказала, что на 28 неделях мне надо сделать укол анти имуноглобулина за 7 тыс, чтобы не было резус-конфликта. Это одно и тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Не очкуй)все хорошо будет!мне вот в три часа на узи)))

 

Smusik,просто щас уже шевелюшки чувствуем...думаю как она в самолете пинаться будет....

 

как уже хочется покупать, может соски-бутылочки уже можно))

машина у нас будет только в конце июля, так что пока не разгонишься с остальным.

а малыша 6 мес я хочу маме оставить и поехать отдыхать в Испанию, сладкие мечты))!

 

 

Ооо,такие же мечты)в полгода оставить и в доминикану)))надеюсь сбудутся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как в 6 месяцев. я своего в 4,5 года со слезами на 2 дня маме оставляю...да еще и с получасовыми напутствиями, к дядя и тетям не подходить. от бабушки не прятаться и т.д.

 

post-131949-0-24578900-1334985366_thumb.jpgpost-131949-0-94413300-1334985385_thumb.jpg это мое пузико 19 нед 1 день,

 

Ностальгия, может и про мой что-нибудь определенное по поводу пола сказать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, :))) ну это мы сейчас такие умные))

хорошее пузико, блин я так и не смогла вчера подпись вставить, пишет что размер кукузи ссылки привышает допустимое

 

все,сделала))

Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, спасибо дорогая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, какие вы большие и красивые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну вот я об этом и говорю, я к полету отношусь как к поездке в машине, поезде и т.д. А если себя накручивать то и шевелиться ребенок будет сильно и голова заболит и вообще какой кошмар! :) нормально твой малыш будет шевелиться:) и в ин-ете кучу страшилок можно найти по любому поводу если всего бояться, можно всю Б просидеть с заросшей головой, отросшими корнями, никуда не ходить, не ездить, не летать, не вязать, не дай Бог съесть шоколадку или выпить кружку кофе, я ко всему этому отношусь спокойно, наверное, поэтому и перелеты у меня проходят хорошо:) Вон "звезды" например с беременностью дома не сидят, а летают часто и ничего рожают нормально и в срок:)

Chicamama, спасибо:) пуз классный:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, а может я просто очень мнительная мама. у меня есть накомая. родила второго и первую свою на неделю в круглосуточном садике оставляет...Просто мы даже отдыха бе своего крохи не представляем, мы ж ради него сейчас и на море ездеем, и на атракционы и жинь ранообранее с ним.

 

Девчонки, спасибо, что оценили пузико. Как вы думаете, у меня защита диплома 18 июня. Стоит ли подчеркнуть пуико и немножко им воспользоваться или лучше скрыть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь на выставку собирается на сл. неделе? Отпишитесь, плиз, стоит ли ехать, а то я только 27 смогу попасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, классный пуз. Конечно надо пользоваться своим положением на защите.

 

Девочки, а кто-нибудь на выставку собирается на сл. неделе? Отпишитесь, плиз, стоит ли ехать, а то я только 27 смогу попасть...

это которая в Экспоцентре будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это которая в Экспоцентре будет?

ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, мне тоже интересно отзывы послушать. Стоит ехать или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, ты всерьез считаешь что сможешь его скрыть?))) :D я думаю тебе и так сделают поблажку))

 

блин, девочки мне так плохо до сих по утрам, сейчас вот опять :toks2:

кто еще принимает утрожестан?? не может так долго токсикоз быть, это он виноват мне кажется, мне врач сказала еще неделю ставить( они и так не знает что я сократила уже дозу), но я хочу через день начать, а то сил уже нет!!!

 

а что за выставка!?)

Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, не очкуй славик))

 

SicilySic, а зачем тебе иммуноглобулин ставят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, С недельками! Только сейчас увидела, что твой ПДР в день нашей свадьбы :D Это рождество Пресвятой Богородицы! Можете Марией назвать, если всё-таки девочка :kulachki: !

Я не могу! Мало того, что мы с тобой тёзки, так у нас тоже с мужем свадьба была 21 сентября!!! Это ж надо так?! :hohot:

Маняша**, bezzabotna9, удачного УЗИ вам и незабываемой встречи с малышами!

Chicamama, клёвый пуз! Может, там доченька? :)))

 

Мне вечером так плохо было, даже и не объяснишь, что болело-то(( Уснула в 21, муж пел и играл ни гитаре, сидя рядом со мной - я даже не слышала! Вырубилась капитально! Проснулась сегодня только около 11 часов))) В шоке...

Прозрачная, я ещё на утрике, по 100 на ночь ставлю. Токс проявляет себя только тошнотой и рвотой 1 раз в неделю-полторы((( Но не думаю, что это из-за утрика. Врач говорит, печень плохая. Да я и сама понимаю, что в печени дело, на языке налёт жёлтый бывает, значит проблемы есть.

Изменено пользователем Nifkins
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Nifkins, а у нас 22ого сентября день свадьбы :)

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Chicamama, хороший пуз! Мне почему-то кажется, что девчоночий)))))

Погодка налаживается, народ, смотрю, опять про отпуска заговорил). Мы, скорее всего, на Волгу свою поедем в соседнюю область в дом отдыха, и то только из-за дочки, там анимация хорошая. А на море... Мы с мужем одинаковые оказались - нас родители тоже не возили по морям. Мой отдых был - на все лето к бабушке в деревню, а у него - в городе и в лагерь. Мы когда поженились и дочка дала возможность немножко выезжать, стали ездить хоть куда-нибудь. Но до моря добрались лишь на 9 год совместной жизни))))) Впервые побывали. Сейчас смешно вспоминать, но мы как приехали, вещи скинули и бегом купаться, хотя погодка не очень располагала: за час до этого была грозища и на момент нашей встречи с морем небо было затянуто.

 

А еще вчера мне Г посчитала декрет. Я еще прикинула все свои отпуска неотгулянные, в понедельник начальство обрадую)))) С 17 мая можно уже отчаливать с работы. Заранее настраиваюсь, что отпускать не захотят, но я буду на своем стоять. Очень устала уже работать, особенно сейчас - из отчета в отчет.

 

А по вещичкам детским... Я вот спокойная мамочка, да и не шопоголик я. С первой не покупала сама ничего, да и сейчас особо не планирую. Только разве что коляску выберу заранее. Кроватка у нас есть, за матрас я особо не переживаю: первую на обычном ватном вырастили, и сейчас, думаю, обычный купим. А одежки разные с первой остались, а что новенького докупить, так немного надо будет. Хотя вот конверт, наверное. сама куплю заранее))) 9 лет назад мы все в одеялах выписывались, а сейчас, видимо, все изменилось, такие хорошенькие комплектики на выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я вчера ходила на скрининг. пол у нас так и не увидели пока. малыш проспал все узи. но мы его сильно и не тревожили, для скрининга надо было только бпр посмотреть, так что минутку посмотрели и оставили в покое. по размеру бпр мы на неделю уже опережаем возраст по месячным )))))). девочки, у меня малыш уже 3 дня пинается, правда очень редко- только когда я неудобно лежу или сижу- если долго на животе лежу или сижу больше 4 часов без движения (у меня сейчас учеба по повышению квалификации и приходится долго на лекциях сидеть), и то толчка 3-4. а все остальное время ведет себя очень тихо. у кого нибудь так редко пинался деть на сроке 18,1 (по узи-19 нед)? а мы в Москве в сзо живем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Шикарный пуз, подчеркивать "специально" в июне уже не нужно будет, всё будет очевидно! Я такая же мама оказалась, как ты! Тоже были мысли в Б, что захочется от малыша отдыхать, бабушкам оставлять! А на практике оказалось не так! За все это время ребенок только один раз без меня ночевал, и то по причинам отъезда на похороны... И меня это совершенно не напрягает, если и будем отдыхать, то только все вместе... У меня тоже планы на следующее лето на поездку на море, только всем в 4-ом :Crazy: Тем более кормить до года точно планирую!

Nifkins, Может, у нас и одинаковая родинка на попе, как в индийских фильмах :cool:

Маняша**, Ты уже отстрелялась, интересненько показался "скромняга" или нет :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, у меня и сейчас-то не особо пинается, больше на бултыхи похоже и то не часто. С утра, на спине, потом после долгого сидения на работе и вечером перед сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...