Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Ностальгия, :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

ПОЗДРАВДЯЮ с ДОЧКОЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tanyaer,  я сейчас слезаю с дюфастона. Анализ на прогик не сдавала ни разу за Б. Схема моя такова: было 3 табл в день. 3 дня пила только обед и вечер (отменили утро), 3 дня только вечер (отменили обед) и потом все. По половинке или через день врач не говорила пить. Сегодня вечером пью завершающую таблетку.

 

Маняша**,  поздравляю с девочкой!!! Как результаты УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а тебе имунноглобулин по каким показаниям колят? на сколько я знаю , он с резусом как то связан,. интересуюсь данным вопросом, т.к. с отрицательным резусом((( тоже надо будет то ли колоть его (иммуноглобулин), то ли что... пока плохо ориентируюсь в данной теме..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже Ирина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ЛисаОлеся, ===Ari, irkulena, Ane4ka1, Qwerty13, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Маняша**, А ТЫ КАК СХОДИЛА-ЧЕ-ТО Я НЕ ВИДЕЛА СООБЩЕНИЕ, ТОЛЬКО ПОНЯЛА, ЧТО ДОЧА....ЧЕ? КАК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, ты всерьез считаешь что сможешь его скрыть?))) :D я думаю тебе и так сделают поблажку)))

 

Твои слова, да преподам в уши...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, и я, и я поздравляю с дочей!!! :flower: :flower: :flower::applause: :applause: :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Маняша**, правда что, рассказывай, как УЗИ прошло! И поздравляю с доченькой!!! Наконец-то раскрылась! :cool:

bezzabotna9 - твоё УЗИ как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

===Ari, а как я тебе "предскажу" без пузяки???? где "домик"???? ни в графиках у тебя, ни в галерее нет...

 

Nifkins, спасибки, Ань!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день девчачьих УЗИ :girl_dance: ! Поздравляю обеих :flower: ! Доченьки - это счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ностальгия, Nifkins, РЕЗУЛЬТАТЫ ХОРОШИЕ)) соответствуем сроку день в день..если кому интересно-копия узи в профиле.. кстати, записали мне диск с узи, только что мужу показывала)) он ждал мальчика, пока не может разобраться что чувствует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Chicamama, клёвый пуз! Может, там доченька? :)))

 

 

 

Если ты права, лично малышу твоему свяжу пинетки...и посылочкой отправлю, хотя и мальчика тоже хочеться...я имя придумала для него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день девчачьих УЗИ :girl_dance: ! Поздравляю обеих :flower: ! Доченьки - это счастье!

+1000000000 про счастье ))) Но скоро мы и про сыночков так скажем наверняка))) я надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да просто положено по закону с 20 недель, а раз положено, пусть дадут. Беспредел какой-то. Я блин даже не могу не анализы увидеть, потом шевелюшки скоро нужно считать, да просто у меня первая врач "золото" была, а какая тут туши свет, и как читаю большинство таких, всем пофиг, тк они особо ничего не хотят делать, а сертификат получить. Последний раз была, сердечко уже должна была сердечко слушать, она этого не делала, замер высоты матки, вес и давление, это я и сама могу все сделать, возникает вопрос, что я хожу и ноги бью.

Alenchik_81, мы решили в этот год не ездить, я реально не хочу рисковать, мало ли что, какие там врачи+я в самолетах оч нервничаю, за прошлое лето чуть не посиделаgirl_smile.gif , за месяц было 4 перелета у меня с рождением ребенка авиафобия началась да ещё компанией которой часто летала к родителям вот недавно самолет разбился по халатности. Хотя с Егором я летала 4 раза за Б и нормально, да и тогда Б иначе проходила, сейчас вот токс до сих пор.

Chicamama, пузик класс!

Прозрачная, я его не ставлю, но вечерами до сих пор тошнит и вот вчера утром чуть тоже было, просто так Б протекает. У малого процента бывает токс до 6 месяцев.

Ностальгия, с дочкой!

 

По поводу вещичек, бутылок и прочего, у меня срок стоял на 5 окт, а где-то с начала мая я уже начала затариваться) всех позже купила кроватку и коляску, в начале августа, сейчас кроватка, коляска не нужна, и раз опять мальчик, то много вещичек которых надарили и покупала перешли по наследству, часть из которых даже не носили. Но кое, что все равно буду покупать в середине лета наверно.

 

Про молокотсосы, вроде речь ещё не заходила, я брала авентовский, оч понравился, он также остался, но если бы пришлось брать новый то только элекро, тк и быстрее и рука не устает) так, что оч советую брать электро.

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила тоже свой пузик показать)))) Не сравнится с 15 неделями, когда вообще плоский пуз был! В платье - это уже вечером. сытые) В том году, когда платье носила, думала - как хорошо, что оно от груди свободное, под пузик хватит...ага, уже в обтяжку!

Шахра, неее, на попе у меня родинки нет, так что не получится у нас индийского фильма... Зато есть на груди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, супер!!! Поздравляю!!! Разнополые детки! У нас смотрю в темке в основном разнополые получаются ))) Только у Насти однополые? Или кого еще Забыла?) вообще все хороши, главное здоровенький чтоб родился)

Не, и однополых тоже не единицы. У Vinogradinka, Елены08, VERMI!

bezzabotna9, Ты же на спине хотела спать до родов? Я сплю на обоих боках поочередно, сплю крепко, когда переворачиваюсь даже не просыпаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, и тебе свяжу пинетки, если девочка будет...А если мальчик, то я буду все равно очень счастливой мамой...потому что жду мою роднулю, кто бы там не сидет. Просто мужу уж очень принцессу хочеться...у него день рождение 8 сентября....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, с дочей вас и с хорошим Узи:)

Девочки а статистику у нас никто случайно не ведет сколько у нас мальчиков и сколько девочек?:) Я просто с дурацкого айпада не могу в табличку залезть:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Шикарный пуз, подчеркивать "специально" в июне уже не нужно будет, всё будет очевидно! Я такая же мама оказалась, как ты! Тоже были мысли в Б, что захочется от малыша отдыхать, бабушкам оставлять! А на практике оказалось не так! За все это время ребенок только один раз без меня ночевал, и то по причинам отъезда на похороны... И меня это совершенно не напрягает, если и будем отдыхать, то только все вместе... У меня тоже планы на следующее лето на поездку на море, только всем в 4-ом :Crazy: Тем более кормить до года точно планирую!

 

 

Да, вчетвером веселее...мы когда с мужем вдвоем идем куда-нибудь, то все мысли только...Севочке бы это понравилось...ооо Севина любимая....ой а тут Севыч бы...ну и т.д.

Мы уже в кино втроем ходим. На кота в сапогах ходили и на делай ноги-2. Севушка в восторге...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, Сhicamama, у меня подозрение на внутриутробную инфекцию по узи. Взвесь в водах (в 16 недель обнаружили) + показатели герпеса обыкновенного в 5 раз выше нормы. Предложили прокапать иммуноглобулин для поддержки иммунитета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, у меня и сейчас-то не особо пинается, больше на бултыхи похоже и то не часто. С утра, на спине, потом после долгого сидения на работе и вечером перед сном.

 

У меня тоже частенько на бултыхания похожи...

 

Ностальгия, после уи все равно экран с твоей страничко расцелую, а если угадала, то муж присоединиться...а с мальчиком только меня целовать будет.

,

 

Felix Femina, спасибо за сладкий пузик... в нем наш сладкий малыш!!!

 

Ностальгия, подравляю, я так рада... :D :D :D :D :D

 

tanyaer, я пила по 4 таблетки. пришла к ней в 14-15 недель. Схема отмены: неделю пью 4 табл, 2 нед-1табл 2 раа в день, 2 нед-1 табл 1 раз в день, 1нед-1 табл через день и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да просто положено по закону с 20 недель, а раз положено, пусть дадут. Беспредел какой-то. Я блин даже не могу не анализы увидеть, потом шевелюшки скоро нужно считать, да просто у меня первая врач "золото" была, а какая тут туши свет, и как читаю большинство таких, всем пофиг, тк они особо ничего не хотят делать, а сертификат получить. Последний раз была, сердечко уже должна была сердечко слушать, она этого не делала, замер высоты матки, вес и давление, это я и сама могу все сделать, возникает вопрос, что я хожу и ноги бью.

 

Про молокотсосы, вроде речь ещё не заходила, я брала авентовский, оч понравился, он также остался, но если бы пришлось брать новый то только элекро, тк и быстрее и рука не устает) так, что оч советую брать электро.

Я думаю, что тебе и дадут после 20 без разговоров, девочкам уже в Москве начали выдавать, и ругаться не придется! Я тоже рада, что в эту ЖК попала уже будучи второй раз Б, потому что если бы всё было сейчас впервые, то с этой врачихой я бы понервничала по полной, первая ЖК и первый врач были намного лучше!

А зачем тебе обменка, чтобы пиночки считать? Я ни в первую, ни сейчас никак эту информацию в обменке не фиксирую... Да и не считала вообще никогда, даже для себя :think1: ...

У меня тоже был ручной авентовский, его и в роддоме советуют! Именно ручной, потому что кто покупает электро, жалуются на то, что нельзя регулировать силу. Может быть с разработанными железами им и удобно, а если как у меня было то, наверное, электро было бы очень больно! Рукой же ты можешь и сильнее, и быстрее качать, и потихоньку, и плавно, а электро на одной программе жмет, не в кайф, мне кажется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

===Ari, а как я тебе "предскажу" без пузяки???? где "домик"???? ни в графиках у тебя, ни в галерее нет...

 

Nifkins, спасибки, Ань!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Закину. потом тебе напишу)))))я даже чего-то и не подумала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, мне в первую беременность ничего не кололи...просто каждые три недели брали кровь на антитела. А сейчас скаали надо на всякий случай. От моей гини слышала, что в москве вообще всем с угрозой резус-конфликта колят...а в питере денег на этот укол нет...так что кто хочет может за свои..

 

Nifkins, шикарный пузик...особенно в платье... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, УУУУУУРРРРРРРРРРРРРАААААААА!!! Еще девчонка!! ))) Поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...