Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Merengata, зай, а колеса не маловаты? Все-таки в зиму рождаемся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Merengata, мне тоже кажется, что колеса маловаты, хотя у вас в Одессе снега наверное особо не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы однополые)) у нас вторая доча будет))

Про тебя и не забывали! Просто irkulena вспомнила только тебя с однополыми :Crazy: !

 

Я Ностальгию ведь забыла с девочкой :angry2: Но теперь если посчитать еще ТАТКУ2073 и ЛисуОлесю с мальчуганами, то перевес в сторону мальчиков в одного! Но я так предполагаю TanRo с девулей все-таки ходит :D , так что все равно НИЧЬЯ!

 

Скидывайте инфу в табличку, тогда никого не забудем! Ностальгия, ЛисаОлеся, ТАТКА2073!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FelixFemina, Lelikkk, да я вот тоже по этому поводу переживаю... Снега у нас как раз в последние лет 5 выше крыши. Коляску невестка отдает, говорит, очень маневренная. Но племяшка-то в конце зимы родился-думаю, проблем поэтому и не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, и меня забыли. У нас тоже мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, А меня не только колеса удивили, но и ручка, у нашей гораздо длиннее! По фотке складывается впечатление, что будешь держаться за ручку и запинаться за коляску :think1:

ТАТКА2073, МАТЬ-ГЕРОИНЯ!!!! Да еще и с мальчишками! :orden: :orden: :orden: :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики-карапузики! Такие все симпатяшки.

Была вчерась на приеме у Г. Прифигела с нее давление в норме тонуса нет гуляй вася!

А на том приеме пыталась меня в стационар упечь просто так

Наконец-то снизила дюф с последующей отменой и сказала витаминки покупать я пила элевит уже с сыном его и возьму опять.

Еще наконец-то дошла до салона сделала колорирование и стрижку освежила. Довольная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, и меня забыли. У нас тоже мальчик

Маняша, лови инфу для таблички, а то посмотри сколько народа забыли в твоей теме отчитаться :malicious: Сейчас глядишь все и всплывут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тебя и не забывали! Просто irkulena вспомнила только тебя с однополыми :Crazy: !

 

Я Ностальгию ведь забыла с девочкой :angry2: Но теперь если посчитать еще ТАТКУ2073 и ЛисуОлесю с мальчуганами, то перевес в сторону мальчиков в одного! Но я так предполагаю TanRo с девулей все-таки ходит :D , так что все равно НИЧЬЯ!

 

Скидывайте инфу в табличку, тогда никого не забудем! Ностальгия, ЛисаОлеся, ТАТКА2073!!!!!

Уже скинула! И фотку в знакомства тоже))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сколько событий! Девочки, всех с хорошим узи!!!!!! У меня завтра муж наконец-то приезжает, поеду теперь в Москву) так по нему соскучилась, даже плачу иногда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, спасибо, я так и сделаю. Аня, ты же понижаешь андрогены? Я пересдала 17КС, за 1,5 месяца они у меня с 42 увеличились до 48. Я и так пью 0,3 части таблетки дексаметазона, врачиха в отделении сказала - его пить уже не надо, отменяй совсем!!!! Но я не буду отменять. А у тебя как обстоят дела с андрогенами?

 

меня из жк бесплатно отправили к крутому эндокринологу! так он меня перевел на кортизол! сказал, что дексаметазон и метипред проходят через плаценту, а кортизол нет! у меня тоже немного повысились андрогены, вот через неделю пересдам - надеюсь кортизол этот помог! вроде андрогены мне до конца Б контролировать! найди хорошего эндокринолога - может и тебе не стоит отменять?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ручка перекидывается вперед и назад плюс выдвигается и регулируется. Я покатала по коридору и на удивление не цепляла коляску ногами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, С днем рождения!!!! С дочкой!!!!

Да, день невест у нас сегодня :) Всех кто с УЗИ поздравляю с хорошими результатами :) Надеюсь у моего писюн не отвалится :)

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, здорово! Поздравляю! В командировке был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь перечитала вас!

Ностальгия, Маняша, OlgaPol с девульками вас, Ольгу еще и с днем варенья!

Мне дюф сказала врач 2 нед по пол таб утром и вечером потом пол таб на ночь и все

Но если живот вдруг болеть будет перейдем на утрик вставлять

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на утрожестане буду до 28 недель:( покаставлю по 500 мг в день, с 22 недель буду по 300, с 24-по 200 и так до 28 недели. Интересно, почему у всех по-разному назначения делают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, лови инфу для таблички, а то посмотри сколько народа забыли в твоей теме отчитаться :malicious: Сейчас глядишь все и всплывут :D

надеюсь мы в четверг тоже узнаем кто у нас и отметимся в табличке :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на утрожестане буду до 28 недель :( покаставлю по 500 мг в день, с 22 недель буду по 300, с 24-по 200 и так до 28 недели. Интересно, почему у всех по-разному назначения делают??

а почему так долго то??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, Неа, у меня отпуск уже, я поехала отдыхать к родителям, но за недельку так соскучилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FelixFemina, Сначала страховались-у меня диагноз "привычное невынашивание". Теперь видно из-за шейки матки (2,89) не хотят отменять. Хотя она вроде не укорачивается...

 

Irina_aki, да уж, сейчас период такой-хочется, чтобы любимый был постоянно рядом. Я себя уже начала морально настраивать на отъезд мужа: как подумаю, что без него опять все прийдется делать, так грустно становится:( даже слезу пустила сегодня:( понимаю, что надо брать себя в руки в этот раз и не рыдать при расставании, чтобы малышку не напугать, но у меня это обычно плохо получалось. Муж как-то раз из нашего порта уходил- я 3 дня ездила до и после работы его провожать и каждый раз-как на войну. Тетки на КПП смотрели на меня как на слабоумную:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайки мои,подскажи у кого с плацентой такая же фигня-секс то не запрещен?)или лучше без него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, если ты о низком расположении, то мне сказали половой покой. у меня краевое предлежание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у меня низкое предлежание плаценты и мне сказали половой покой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто именно такой диагноз мне ж не ставили,сказали что все норм,слегка опустилась.думаю стоит ли рисковать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, да я читала, на 5 месяцев да? это надо такое терпение и выдержку, тебе памятник ставлю!!!!!!! А я как размазня, я привыкла вообще в москве вдвоем и больше никого, поэтому хоть на два дня расстаемся, ною, он меня жалеет, короче сплошные слюни) на пол года неотпустила бы, правда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...