Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

bezzabotna9, Vikusi4, девочки, с экватором!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик Девочки !! ПЕРЕЖИВАТЬ НАЧАЛА Я (((

 

что то ощущала раньше шевелюхи часто вроде.. а вот дня два вроде затих мой родной ((( вот и не знаю. что делать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, коляска классная! а т ы из какого города? а то у нас дороги тоже такие))))

 

Фунтя-Львёночек, у меня тоже затих, не будем переживать, все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ну у тебя двое))))тебе можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в животике доченька или сыночек, из Ивановской области я

Фунтя-Львёночек, ляг на спинку, погладь ручками и поговори с лялечкой. Еще сладенького что-нибудь съешь. Не переживай сильно, все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого экватор, УРА!!!!! полпути пройдено!!!!!!!!!

AngelN, у меня пока не сводит, но в перву Б где-то с 20 недели начало, спать не могла ночами особенно( сейчас только один раз так было, вот думаю в этот раз будет или нет, вот причина: "Мышцы испытывают повышенную нагрузку из-за увеличения вашего веса, вызывая ночные судороги. Наиболее сильные судороги возникают во втором и третьем триместре беременности. Другие причины судорог во время беременности – это избыток фосфора (который содержится в мясных консервах, фаст-фуде и газированных напитках) и нехватка кальция в крови, а также давление растущей матки на нервные окончания, ведущие к ногам"

Шахра, ааааааа, ржачный анекдот :)

Elena08, у нас подобная, только роана, оч мне нравится, потом ещё смотри, чтобы в комплекте был в летнем варианте ножки укрывать, тоже нужная штука, ну и от дождика и комаров.

Фунтя-Львёночек, а ты съешь что-нибудь сладенькое и ещё я так делаю, лягу на бок, минут 20 полужу, потом на живот и руку ложу, чувствую переползает и пинается, а вот например когда просто сяду, вообще не пинается, или оч редко.

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне понравилась коляска 2 в 1 Зекива Туринг де люкс выпуска 2012 года, а дома меня все забанили, сказали - старомодная. Эта коляска полностью укомплектована всем необходимым, причем у нее люлька на ремнях, что очень хвалят, стеночки есть теплые, есть тоненькие, люлька просторная. Я была в Германии и видела, как качественно делают все немцы. У кого-нибудь была Зекива? Только бы модераторы не приняли это за рекламу. Уж очень мне понравилась, достойная коляска, люди уже пользуются такой, хоть она и новая. причем в Керчи у нас таких колясок не продают. У нас все Зиппи д Гоби - на мой взгляд, не качественные. Оцените))) цена ее в рублях 28 тысяч - но это, считай, 2 коляски, полный комплект, а в некоторых я не видела даже чехла на ножки, а если все по отдельности - то на то и выйдет.

 

Коляска Zekiwa Touring de Luxe (2 в 1) 2012г

 

Шахра, ох я в своей логопедической группе наслушалась типа таких же перлов)

 

Ездела сегодня на службу, исповедалась, причастилась, народу правда было много, но я себе позволила сидеть всю службу.

 

Девочки, кто прислал имена, за всех написала :) так что все у нас будет хорошо!))))))))

Vikusi4, с экватором!!!!!

эх, я не успела, а так хотела ((( а еще когда поедешь?

post-71210-0-63453100-1335091523_thumb.jpg

post-71210-0-72369600-1335091534_thumb.jpg

Изменено пользователем tanyaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Спасибо тебе большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Да, я вот и писала тогда, что ПДР - это вещь относительная! Главное доносить недель до 34-36, или до 38 уж, чтоб наверняка, а остальное дело техники, когда эти роды начнутся! И ничего страшного, что подружка была дома одна я не вижу :sorry: ! Невозможно на месяц посадить рядом с собой "сиделку", чтобы всегда кто-то рядом был! А если бы она перенашивать начала, и до конца мая еще слоником ходила? Невозможно , чтобы жизнь всех твоих близких крутилась вокруг твоего живота! Родные поехали на кладбище, значит нужно было ехать, наверное... И в первой стадии родов нет ничего страшного... Подружка ведь спокойно тебе звонила, еще час размышляла ехать в роддом или нет... Твой муж смог помочь, молодец! Если бы был занят он, вызвала скорую и поехала в роддом с бригадой врачей!

И бегать твоему мужу по аптекам совсем не обязательно, если это затруднительно. В роддоме дадут подкладные на первое время, к тому же во всех роддомах есть аптека на первом этаже со всем необходимым для роженицы и младенца, деньги она надеюсь была в состоянии положить в сумку :D, и близкие скорей всего доедут до нее раньше, чем она родит :D ! Легких ей родов :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Vikusi4, с ЭКВАТОРОМ!! )) :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, с экватором!!!

Ane4ka1, хорошо она с ними в Краснодар не поехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунтя-Львёночек, в животике доченька или сыночек, только хотела вам пожаловаться на шевелюхи. я уже к ним привыкла - утром меня будят, перед сном тоже папе привет передает, а сейчас два дня тихо что-то. Я специально на спине лежу, никаких движений... Переживаю что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу теперь, читаю имена девчачьи. Хочется инетресное и в меру "эдакое" найти. Пока читаю про Амалию и Марту, но описание для имени Марта что-то мне не очень.

Я когда дочке имя выбирала, читала про Лилию, описанию мне тогда понравилось...И мне кажется, они созвучны: Алиса и Лиля :think1: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Ириша, спасибо тебе огромное! Дай Бог здоровья!!!!!!!!

 

Шахра, мне тоже Лиленок нравится, а мужу нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, Я тоже на эту Зекиву смотрела, месяцами вокруг нее ходила, очень мне нравилась! И дно у нее вроде деревянное, а не пластик, на форумах много отзывов о ней положительных было! Но тогда у нее не было сменного блока (сидячего), а за одну люльку отдать 20 с лишним тысяч у меня рука не поднялась, и я переметнулась на немецкий трансформер. Если бы в 2009-ом был этот сменный блок, то точно ее бы брала :class: ! Это одна из самых старых фирм, выпускающих коляски, у них за бренд ценник завышен, сейчас уже есть много колясок такого же уровня, но с ценой подешевле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили не брать 2 в 1, а взять люльку, а потом прогулку купим

а сориентируйте меня, эти коляски дешевле чем 2 в 1 или наоборот?. Мне летняя прогулка не нужна например совсем.

Изменено пользователем Elena08
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, я остановилась на Peg Perego у них большой выбор люлек и еще у Inglesina тоже люльки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну как сказать) я бы не смогла так одна оставаться, когда сроки уже вот-вот) одно дело дома одной быть, пока муж на работе, а другое дело - все семейство уперло за 300 км) +стока же обратно) а если б плохо не дай Бог стало?

это Вы, опытные мамашки, можете проще относиться к этому! я - очкун еще тот! ))) я как узнала о ее симптомах - у самой живот закрутило и подурнело))))))

 

Ane4ka1, хорошо она с ними в Краснодар не поехала

ты в точку попала - она собиралась поехать)) только из-за того, что Б на кладбище низя рещила не ехать)) а ей сказали - тю, до родов еще 3 недели! на узи была , не родишь)) причем мама такое сказала))

 

Приветик Девочки !! ПЕРЕЖИВАТЬ НАЧАЛА Я (((

 

что то ощущала раньше шевелюхи часто вроде.. а вот дня два вроде затих мой родной ((( вот и не знаю. что делать((

не переживай! тут каждую неделю кто-нить о затишье пишет)) это перед бурей!))))) успеем еще по ребрам получить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем всем!))))У кого экватор - поздравлямс!))))Мы стали еще ближе к нашим малышастикам!

Приехали с УЗИ, разглядели нам барышню=)

Девчат,а кого-нибудь направляли на Опарина на УЗИ?Мне сегодня врач посоветовала сходить посмотреть на очень хорошем аппарате, начиная с 23х неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сориентируйте меня, эти коляски дешевле чем 2 в 1 или наоборот?. Мне летняя прогулка не нужна например совсем.

А почему не хочешь прогулку? Я как раз наоборот, хочу купить. С апреля в нее пересядем и до осени на ней будем кататься, а там совсем ногами пойдем, лучше ведь, чем большую коляску таскать? Или это я со "своей колокольни", потому что с двумя мелкими детьми проще пользоваться маленьким транспортом :malicious: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я так и планирую, Бог даст, доберусь до врача в перинатальном центре, спрошу про кортизол. Спасибо, Аня.))))))

пожалуйста!!! добирайся, расскажешь потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Vikusi4, с экватором, девочки!!!! Счастливой второй половины беременности:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, у меня подружка туда ездила на УЗИ, осталась довольна. Я тоже потом туда хочу поехать.

Поздравляю с доченькой. Опять пополнение в рядах девчонок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...