Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

tanyaer,  спасибо! Намазалась жду эффекта!:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ane4ka1, я сдаю на резусные антитела, у меня 3 (-) у межа 1 (+).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, да блин... внимание точно рассеянное стало.( благо погода хорошая, пешком будем ходить..

 

Merengata, сама более-менее, просто страшно стало..физически нормально, а вот психологически..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу спросить у вас! Хочу пойти в автошколу с мая, в свое время не сходила, а потом и некогда будет. Есть у кого опыт обучения в автошколе беременной? Мне очень хочется :)

опыта обучения беременной нет. но для меня это был тааакооой нервный стресс, что не посоветовала бы. хотя в школе-то ничего, нормально.НО! я ездила еще до школы. а вот основное вождение, которое лучше сразу после школы совершенствовать, а не оставлять на потом, это реально без таблетки глицина не обходилось за поездку, причем я почти сразу попала в дтп, хотя школу, можно сказать, с отличием закончила. просто то, чему учат в школах, обычно хватает только на сдачу экзамена, на нормальное вождение не тянет(

так что подумай, нужно ли тебе оно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer
, сама нормально, спасибо! просто при оценке возможных рисков, брррр.. даже думать не хоцца...

 

Шахра, не , не стукнулась, все хорошо, слава Богу,тока машина пострадала. На ремонт попала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я сдаю на резусные антитела, у меня 3 (-) у межа 1 (+).

у меня 1-, у мужа 4+

мы еще на групповые антитела попали" на них у меня титры скачут, на резус, ттт, не обнаружены! а у тебя что, обнаружены? вроде раз в месяц их мониторять, если все ок!))

 

Шахра, угу ))) я любя съем! пока еще не родила ) значит ты права вероятнее всего ))

 

спокойной ночи девоньки! всем отличных снов) и без тонусов и прочего!)))

 

Lelikkk, конечно с вами!!! кудаж я денусь! но в живую тоже хочеца))) но чтоб по интересам было, а не напрягать людей своей темкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1-, у мужа 4+

мы еще на групповые антитела попали" на них у меня титры скачут, на резус, ттт, не обнаружены! а у тебя что, обнаружены? вроде раз в месяц их мониторять, если все ок!))

..

 

Антитела не обнаружены, слава богу. Сдавала раз в месяц. А в прошлое посещение, Г сказала что теперь будем сдавать раз в 2 недели. Про групповые антитела она мне ничего не говорила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous-Натали :-))), блин, неприятно. я вот тоже стараюсь счас не ездить, чувствую, что стала более рассеянной. хотя и более спокойной.

 

Comolous-Натали :-))) мы сегодня в Икеа ездили, я сама не вожу, пассажир, но тоже сплошные нервы, ездят все как хотят. А самой за рулем наверно еще страшнее..

по своему опыту могу сказать, что за рулем нормально, а вот пассажиром быть страшнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу спросить у вас! Хочу пойти в автошколу с мая, в свое время не сходила, а потом и некогда будет. Есть у кого опыт обучения в автошколе беременной? Мне очень хочется :)

 

Я тоже хочу пойти учиться, нашла вот такой сайт: www.avtoself.ru

Вроде, все подходит, особенно, что не надо никуда ездить, но одной как-то боязно. Хотите, вместе попробуем? Все-таки вдвоем веселее...

Изменено пользователем anastasia222
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Недельчатых с недельками!

 

bezzabotna9, //ZlayaKisa//, Evgesha :) с ЭКВАТОРОМ вас!!!

Irina_aki, спасибо огромное!

tanyaer, а мне понравилась - хорошенькая колясочка. И опять же большой плюс что все в комплекте есть.

Underknee_жду//, с экватором и с доченькой тебя!

Comolous-Натали :-))) , да, влетела ты в историю, никому не пожелаешь. Хорошо, что все хорошо закончилось. главное, что с тобой и с малышом все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

неделька у нас началась с 8 утра в кабинете УЗИ)) все у нас хорошо, мы по прежнему девочки))) все на месте, сердечко стучит))) плацента только в 11мм от зева, но сказали поднимется))) на минутку монитор разворачивали, насмотрелась)))

ПДР по УЗИ как и в прошлый раз 2сентября)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасайтеееее!!!!!!!!!!!!!! :angry2: :angry2: :angry2:

К ЛОРу записи нет, платный рядом тут - одно слово, что врач! В ухе у меня (продуло, что ли) будто кто-то по сугробам ходит! БЕСИИИТТТ!!!!!! Не стреляет, а просто пульс слышу, не знаю,как объяснить даже. Чем закапать можно? Ухо не гноится, не чешется, просто раздражает жутко звук!!! Спасть мешает особенно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins,  может ушные капли в аптеке спросить? Не знаю только при шумах помогают или нет (((

 

mazda85,  с хорошим УЗИ и встречей с малышкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо всем за ответы, буду думать!!!! Я еще, конечно, не совсем объяснила, что автошколу хочу закончить пока буду у родителей до августа, а там провинция, город с одним светофором, как одна большая площадка!!))) На права мне сдавать не придется, мне их давно обещал мужа друг. А вообще водить до этого учили, так что не полный ноль. Но в любом случае подумаю:)

 

Nifkins, ну у меня когда ухо стреляет смачиваю ватку борным спиртом и в ушко прогревать, только я не знаю, что там у тебя шумит, как то странно. И нет болей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, назрел вопрос: как часто вы сдаете кровь из пальца( общий анализ крови)? Я за всю Б сдала только раз(!). А сегодня узнала, что надо раз в 1-2 месяца. Что за безалаберность врачей такая? Мне моя Г и про анализ мочи только на прошлом приеме сказала :(

 

я в следующий четверг второй раз пойду сдавать, и мочу уже два раз сдавала, только я к своему Г почему-то каждые 2 недели хожу, она мне так назначает!

 

Витамины, может вы уже обсужадли эту тему, но все же,,Вы каждыйд ень пьете? в меня вообще не лезет, элевит через силу через день пью, да и тошнит потом от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, нет, боли нет. Сначала думала, что давление, а теперь вот думаю, что просто продуло. Капельки бы какие-нить покапать, только хотела сначала посоветоватся, что лучше, а то в аптеке насоветуют, ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  Сок березовый можно, при отеках даже рекомендуют!

 

 

Девочки, я вот вернулась, на выходных даже ни минуты свободной не было, чтобы попасть на БП, были на свадьбе! Всех недельчатых с недельками! С хорошим узи, кто с узи! Наш мальчишечка, вчера папу боксировал! Так это здорово!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вчера ездила в гости к папе, так он начал мне рассказывать о вреде компьютера. а у меня весь день на работе за компом, еще и дома бывает сижу. по сколько часов в день вы проводите за компьютером?

Изменено пользователем Маняша**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!!!!!!!!!!!!!!!! потихоньку читаю......

Ruchey, не знаю кто в доме-но думаю доча!!!!!!!!

Felix Femina, у меня тож с пупком проблемы-вылезает....а еще вечером лифон снимаю и сиськи камнем падают вниз-ППЦ!!!!!!!!! пару недель и соски "поцелуются" с пупком..... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вчера ездила в гости к папе, так он начал мне рассказывать о вреде компьютера. а у меня весь день на работе за компом, еще и дома бывает сижу. по сколько часов в день вы проводите за компьютером?

а так же мобильный вреден,микроволновка и далее по списку.

Комп вреден по большей части тем,что это сидеть приходится,что в нашем положении не очень хорошо.Маш,не забивай мозг очередной паникой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, хорошо, не буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, я тож начала есть :D весы поползли-таки вверх....

 

А для твоей дочуры уже костюмчик готов, шапочка, пинетки и кофточка в розово белых тонах!!!! Осталось дождаться узиgirl_blum.gifgirl_bye.gif

ура!!!!!!!!!!! ловлю на слове!!!!!!!!!!!!!!!! халява так близко :D !!!!!!!!!!!

Vinogradinka ღ, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

кисуля *, с сынулей!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Mjau, Недавно анекдот на эту тему прочитала:

Мама с дочкой в зоопарке, смотрят на верблюда...

-Мама, мама, это коёва?

-Нет, не корова, это верблюд!

-Ебут?

-Да, коёва, доча, коёва!

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

irina2006, погоди еще-спасибо!!!! вот с узи придешь... :)

 

Карюшка, я ужО второй раз с герпесом за эту Б-ничем не мазала т.к. везде противопоказания-только когда дома-зубной пастой по-старинке...... а вообще мне одна девушка на работе сказала, что можно интерферон человеческий мазать-но я не покупала-у меня почти прошел-хочешь глянь в инете-можно его???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, если очень хочется и учиться водить не в Мск, то, конечно давай! Только не советую после получения прав сразу за руль в мск садится. Это самоубийство на мой взгляд %)))

 

По поводу ЖК и платного ведения: я мочу всего раз сдавала %) на этой неделе будет второй раз. Хожу к ним примерно раз в месяц. Маловато наверно...а с другой стороны, если ничего не беспокоит, то, может, в самый раз? Зачем чаще?

 

В воскресенье у меня плановое УзИ + скрининг. Сегодня начал дергаться левый глаз %) я не знаю почему, но мне страшно. Стараюсь пока не думать об этом... Ближе к дню Х начну бояться.

 

А мы в субботу с мужем ездили на открытие "океанариума" на Рублевке. Ммм...девушки...это другой мир! К сожалению сломался мой фотоаппарат, поэтому снимков мало и кач-во отвратительное! Но пару фоток забавных рублевских животных я скинула себе на стену в контакте. Они, кстати, все продаются! )))....акулы...кайманы...мини обезьянки...скаты и так далее %)

 

По поводу витаминок: мне выписали витрум пренатал форте (как-то так). Пью каждый день, кроме выходных %) мне не нравится, как они влияют на мое пищеварение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, хорошо, не буду :D

умница;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..

 

Антитела не обнаружены, слава богу. Сдавала раз в месяц. А в прошлое посещение, Г сказала что теперь будем сдавать раз в 2 недели. Про групповые антитела она мне ничего не говорила..

 

групповыетолько такие как я сдают) с 1 группой,, если у мужа любая другая( т.к. у меня 0, а у мужа АВ - дети будут либо А, либо В (а может и то и то). конфликт 100%( главное титры держать в рамках, а потом не кормить первые сутки(

 

Шахра, кстати вчера она при родах все-таки написала!!!!!!! головка появилась - написала в 21.10, а доча родилась в 21.35! вот так вот))) героиня блин))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...