Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

я скоро одна из своего беременного окружения останусь!( у второй подружки пдр на 14 мая стоит - но по сегодняшнему дню сложно уже про пдр говорить) жена брата в конце мая рожает, еще одна знакомая в июне. и всё. я остаюсь один((( теперь не поговоришь о ЖК, анализах, врачах... вот я эгоист)))))

 

 

У меня за последние 4 месяца 9 знакомых родили и все мальчиков!!!! на 25 апреля у сестры пдр, сегодня в роддом собралась ложиться, тоже мальчик. На 2 мая еще одной знакомой (слава бог девочка). А на нашей годовщине знала, что еще 2 подрги ждт малышей, но где-то в ноябре. Одна тока на чет встала, дргая еще на встала...Я не одна...УРА!!!!

 

по своему опыту могу сказать, что за рулем нормально, а вот пассажиром быть страшнее)))

\Согласна, особенно, когда сама иногда водишь. Пока права не получила, я мжу доверялась...а сейчас так и норовит сказать, а ты это видишь, смотрю вечно по сторонам, как водитель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Chicamama, у тебя прям вокруг одни мамашки) будущие и уже настоящие))) а у меня подруги делятся на тех - кто давно родил и живут семейно, и тех - кто даже о браке еще не думает)) и вот несколько беременесов поочереди начинают вылуплять своих птенцов))))

а я была три года - ни туда, ни сюда)) вроде и замужем, а деток не было( теперь гордая хожу, но СКОРЕЙ БЫ АВГУСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, замечательно день у тебя начался, хорошо, когда все хорошо!

девочки, я вчера ездила в гости к папе, так он начал мне рассказывать о вреде компьютера. а у меня весь день на работе за компом, еще и дома бывает сижу. по сколько часов в день вы проводите за компьютером?

Маняша**, я очень много, в рабочие дни от 9 до 10 часов в день. В выходные стараюсь не садиться, или не более 1-2 часов в день. Работаю программистом и подрабатваю еще маленько. Стараюсь раз в час, если получается, то чаще хоть на 5 минут отходитьот компа. А вообще считается что современные мониторы безопасны, в отличие от старых, сидеть за которыми и не беременным то вредно было. Плохо что в одной позе - мало двидения ну и для зрения конечно тоже не очень. Я когда не абываю стараюсь пару раз в час сделать упражнение - взгляд на угол монитора - в окно и обратно раз 5-6. У меня комп на работе расположен таким образом, что я окошко тоже вижу. В плане от усталости глаз помогает.

Ностальгия, спасибо. Потом обязательно после УЗИ отпишусь, кого там мне увидят.

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, недельчатых с недельками! с хорошим узи! с отличным самочувствием и т.д.))) кого-то еще с экватором! ))))

 

пупок у меня крайне смешно лезет) по кусочкам)) верх уже снаружи, а низ еще не высунулся! ттт, болеть перестал!)

 

хочу на узи! но мне в начале мая только записаться((( а мне уже не терпится((((

 

сегодня к стоматологу опять на два зуба!!! думала в беременность не все делать, а теперь решила рот в порядок полный привести! когда еще время и финансы на это дело будут?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!!!!!!!!!! ловлю на слове!!!!!!!!!!!!!!!! халява так близко :D !!!!!!!!!!!

 

post-131949-0-85807500-1335159769_thumb.jpgpost-131949-0-65998100-1335159784_thumb.jpg

 

 

Это может стать твоим.... :Crazy::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  спасибо! Я вот тоже стараюсь себя успокоить,герпес часто вскакивает у Б.,и ттт,все хорошо! Будем так и думать! Сегодня еще пойду терапевту,спрошу чем мазать можно! Доброго всем утречка! Еще одна новая неделька началась,а значит к отпуску ближе!8-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ах, ну куда же вы все так время торопите %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, у тебя прям вокруг одни мамашки) будущие и уже настоящие))) а у меня подруги делятся на тех - кто давно родил и живут семейно, и тех - кто даже о браке еще не думает)) и вот несколько беременесов поочереди начинают вылуплять своих птенцов))))

а я была три года - ни туда, ни сюда)) вроде и замужем, а деток не было( теперь гордая хожу, но СКОРЕЙ БЫ АВГУСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

У меня видимо время подошло. Я первого родила в 19, как белаю ворона. А сейчас большинству знакомых 24-25 лет, самый деттородный возраст...ну и я тут решила поучавствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корюшка, если и до б. герпес периодически выползал, то теперь он не страшен (тк у мамы к нему уже вроде как антитела есть, и у ребенка, соответственно, тоже). Надо только иммунитет поддерживать... Как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла от своей гини:

1. слушали сердечко доплером, стучит быстор-быстро, послушали чуть-чуть и он убежал...но было здорово, каждый день бы слушала.

2. прибавила 2,5 кг за пять недель...я слон 62,55 кг, первого пошла рожать 69 кг....

3. Дали номерок на узи на 14 мая.

4. Мою кровь на антитела не удосужились проверить в лаборатории...я и моя гиня в шоке...

5. Скриниг 15-17 недель кровь все нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, мне хорошо помогает обычно камфорный спирт, когда уши продувает. Просто чуть на ватку капаешь и вставляешь в ушко. Обычно после одного раза уже легче или даже вообще проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ну ты герой!!!я восхищена!)))я даже записаться боюсь,хотя до б к зубным врачам относилась спокойно,а щас от одного запаха паника;):P

 

про пупок-значит ты тоже карлосон?:)))у меня тоже сверху вылез,снизу пока не очень))

я на этой недельке штангу для Б забираю,ура:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да вот, дурко, опять нервомотством занимаюсь собственным))) подружки рожать начали )))

 

У меня видимо время подошло. Я первого родила в 19, как белаю ворона. А сейчас большинству знакомых 24-25 лет, самый деттородный возраст...ну и я тут решила поучавствовать.

да у на с также! только у нас три года не получалось запузатиться( зато теперь оптом взяли))))

 

Ane4ka1, ну ты герой!!!я восхищена!)))я даже записаться боюсь,хотя до б к зубным врачам относилась спокойно,а щас от одного запаха паника ;):P

 

про пупок-значит ты тоже карлосон? :)))у меня тоже сверху вылез,снизу пока не очень))

я на этой недельке штангу для Б забираю,ура :)))

 

ага! стараюсь настрой позитивный на день создать) я боюсь тока укола! точнее с трудом его терплю!

а что за штанга для Б?)))

дя - я карслончик еще тот/))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем доброе утро!)))))Я сегодня прям как энерджайзер!Слила крови 5 пробирок!

Звонила сейчас на Опарина и "обрадовалась" тому что нам с детенкой придется видимо куковать там в ожидании УЗИ, ну очень долго! Супер врач Демидов принимает без записи, в порядке живой очереди, чтобы попасть нужно приехать к открытию отделения, будем там дневать.

Вчера помню тут кто-то про аллергию писал, и я вспомнила что сама алергик...За долгую зиму вылетело из памяти, я даже не подумала о ней...Теперь иногда как с улицы в машину сажусь, или домой прихожу - вся обчихаюсь...Видимо придется пазухи пока промывать, до рекомендации врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, у тя отличная прибаввка за 5 недель! я вот за две недели умудрилась 1800 набрать)) так меня чуть не кострировали))) я только за день могу парпу кг наесть и напить - всю ночь потом в туалет гоняю!)

 

Underknee_жду//, с дитем могут и без очереди пропустить! если нормальные люди будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, все,нужно срочно с тебя пример брать,а то так дотяну до 3 триместра:),а там уже опять нельзя))))

У меня пирсинг,а так как обычная штанга мне мала уже,я себе из биопласта заказала,она длинная:)ну это так,мои заморочки,просто я не хотела бы заново колоть если зарастет,поэтому решила сохранить,тем более пока не мешает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!!! )))

Всех недельчатых с недельками!!!

Экваторных с экваторами!!!)))

Погода супер, настроение супер!!! Уря!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье пережила последнюю капельницу %) перед ней, правда, был обычный забор крови из последней оставшейся вены на левой руке. Думала не переживу, но организм видимо адаптировался к боли после пятницы %))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, не зарастет,я 2 гада не носила,а потом опять надела. Сейчас тоже сняла.

А мы вчера наконец бюстгалтеры купили для кормящих мам))) Один красный с трсиками (комплект), а второй белый, похож на спортивный. Сейчас в красном так удобно и не жмет вообще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, )))))))))) понял! а я подумала за атлетическую штангу! попутало немного)))

бери конечно пример! хотя и в третьем делают без проблем! сейчас такие анастезии - типа ультракаина - они на плод никак не повлияют! просто тяжелей намного будет сидеть на кресле в вынужденной позе, да и просто уже сложнеее станет!

да у на с в ЖК обязательно 2 печати от стоматолога - в 16 и 30 недель! вот в 16 мне поставили "в процессе санации", а в 30 должны поставить "санировано".

 

VERMI//, а я думала для Б покупать. может проще для кормящих и правда взять?

мне все лифы давить начали последнее время(( хотя без паралона есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-131949-0-85807500-1335159769_thumb.jpgpost-131949-0-65998100-1335159784_thumb.jpg

 

 

Это может стать твоим.... :Crazy::reverans:

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: мнееееееееееее!!!!!!!!!!!

Карюшка, даже не парься-я на миллионтыщ процентов знаю, что герпес (ГУБНОЙ!!!!!!!!!!! :D ) Ничем не опасен-только неприятен и немного держится дольше-вот и все.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у на с также! только у нас три года не получалось запузатиться( зато теперь оптом взяли))))

 

 

Это вам за все мучения и переживания!!!! :D Так сказать хотели ребеночка, на те получите, распишитесь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, у меня в 2011 году,в июне была лапара,и видимо когда делали разрез возле пупка,задели около верхней дырочки(у меня шрамик остался)в итоге у меня верхний прокол затягивается пленкой за сутки,а за двое уже штангу вставляю с очень неприятными ощущениями(зарастает)я так понимаю что т.к. было повреждение,то дырочка начала из за этого затягиваться.До лапары такого не было,могла долго ходить без штанги(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, у тя отличная прибаввка за 5 недель! я вот за две недели умудрилась 1800 набрать)) так меня чуть не кострировали))) я только за день могу парпу кг наесть и напить - всю ночь потом в туалет гоняю!)

 

 

 

Я с 19 марта по 2 апреля набрала 1,3кг, а 3 апреля взвесилась +300 гр...я была вшоке.... Ты ж с двумя набираешь,а я с одним, видать потом дружно по лесенке вверх, вниз бдем бегать, жирок сгонять, чтобы к следющему лету быть оппенными мамашками с опупенными детишками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, а у меня уже почти заросла дырочка.. вчера не смогла вставить-больно((( ну и фиг с ней, плохо только что шрамик останется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...