Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

 

Я с 19 марта по 2 апреля набрала 1,3кг, а 3 апреля взвесилась +300 гр...я была вшоке.... Ты ж с двумя набираешь,а я с одним, видать потом дружно по лесенке вверх, вниз бдем бегать, жирок сгонять, чтобы к следющему лету быть оппенными мамашками с опупенными детишками!

))))) будем-будем! я уверена, что получиться легко сбросить! не парюсь по поводу своей будущей фигуры! больше боюсь гини с ЖК ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маняша**, обидно(

не,я пока есть возможность буду носить,она не мешает мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) будем-будем! я уверена, что получиться легко сбросить! не парюсь по поводу своей будущей фигуры! больше боюсь гини с ЖК ))))

 

Ага меня в прошлю Б 2 раза пытались в больничку с весом упечь. Я не сдалась. А летом плавала, купалась, гуляла и вес пришел в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, не, рюкзак и слинг тоже пригодятся, конечно, спору нет. Но для постоянных прогулок уже не вариант.

У нас еще поликлиника и развивашки на другом конце района нашего, сейчас мы на велосипеде с рукчкой туде катаемся, больше получаса дорога занимает. Так что потом только на общественном транспорте.

А дочка у вас где спит, раз не в своей кроватке? Уже побольше купили или на диванчике?

Merengata, я на днях пойду только второй раз кровь из пальца сдавать. А вот мочу раз в 2 недели сдаю. Кстати, но ТОРЧ тоже не сдавала, не отправляли.

Я тоже из пупка достала урашение, мне мешать сильно стало. Я с дочкой не носила суммрно полгода точно, потом снова надела. только начнинать пришлось с тонкого пирсинга, т к дырочка стала меньше, обячное украшение не пролазило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила пуз 18ти недельный! по-моему за недельку не особо вырос! но уже не скроешь под платьем! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)))) Мы только что из ЖК, прошли 2 скрининг. У нас будет мальчик :girl_dance::love: Мама мне на днях так и сказала, посмотрев на мой живот))))) Да и имена мы все смотрели мужские.

Все замеры в норме, лежит вниз головой, 193 гр, СБ 166, все остальное не помню)))))) Соответствует 17 нед и 3 дн. Ну и ПДР не 26 а 24 сентября)))

 

По поводу витаминок: мне выписали витрум пренатал форте (как-то так). Пью каждый день, кроме выходных %) мне не нравится, как они влияют на мое пищеварение.

 

Мне тоже выписали витрум пренатал форте, пью через день. И мне тоже не очень они нравятся...

 

групповые только такие как я сдают) с 1 группой,, если у мужа любая другая( т.к. у меня 0, а у мужа АВ - дети будут либо А, либо В (а может и то и то). конфликт 100%( главное титры держать в рамках, а потом не кормить первые сутки(

 

Спасибо за разъяснения :flower: А то уже хотела идти просить направление)))

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, крутяк! поздравляю!!!!!! ))) какие вы уже большие! почти 200 гр )) кайфы! )))

 

я витрум пренаталь форте постоянно пью! мне подходят! может индивидуально всё? я еще сорбифер пью. пищеварение вроде норм )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, конечно, тебе же потом пригодиться и во время кормеления. А удовольствие не из дешевых.

За комплект мы заплатили 1700 + белый лиф 1100

 

//ZlayaKisa//, понятно тогда.

 

Alenchik_81, с мальчиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!Мы только что с узи - Девчулька у нас :reverans: Здоровенькая, хорошенькая!!Только нам не вериться..Мы ее всю беременность Он называли)))ну типа малыш, и у мамы интуиция вот так хреново сработала, что внушила и себе и мужу мальчика))а у нас девчулька))оба рты пооткрывали от удивления, растерялись даже))где то расстроились, если честно...вот дурачки :angry2: она даже под конец узи ножками писю закрыла :( а еще у мужниного друга неделю назад парня насветили, так он видимо в сравнении так подрастроился, и кого говорит теперь на хоккей и в гараж водить)))и коляски я присматривала мальчишечьей расцветки, и вообще, ой дураки :angry2: а у нас там дочурка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, с сынулей!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ириска123, с дочулей!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: а я тебе ничего не "пророчила"?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, с сынулей!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ириска123, с дочулей!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: а я тебе ничего не "пророчила"?????

Спасибо, дорогая))не пророчила, я фотку все не могла собраться выложить :) я сама себе напророчила, что все еще как в тумане :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, на счет витаминов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! одна оооооооочень хорошая врач рассказала о вреде приема КОМПЛЕКСНЫХ ВИТАМИНОВ!!!!!!!!!!

витрум, элевит и т.д...... во-первых прощай печень, во вторых-не усвояемость этих элементов-короче много всякой бяки-писать даже не хочу!!!!!!! в первую Б я пила ЭЛЕВИТ за 3 мес до Б, всю Б и еще немного-дете родилось 4300!!!!!!! и это в срок!!!!! набрала я 26 кг!!!!!! в эту Б я перестала пить эелевит (назначение того же врача из ЖК,что и в те Б) -так вот если первый деть всегда шел на опережение сроков-то сейчас даже немного отстаем-НО ВСЕ РАЗМЕРЫ СООТВЕТСТВУЮТ Т.Е. РУКИ-НОГИ-ГОЛОВА ПРОПОРЦИОНАЛЬНЫ!!!!!! короче я не отговариваю, а всего лишь призываю настоять на консультации врачей по этому вопросу-стоит-не стоит-а то они СЦуки обычно молчат, а сами докторские по нам защищают...........

скажу только, что врач, сообщивший мне об этом имеет очень хорошую репутацию перинатального центра-через нее прошли миллион тысяч беременных... говорит, что на различных сроках-необходимо принимать различные витамины, например мне сейчас посоветовала пить кальций т.к. идет формирование костей и зубов....кому по показаний необходимо что-то другое (фолиевая, железо и т.д.)-все должно подбираться конкретно для каждой Б и приниматься в разное время суток (или хотя бы в перерывах).....

ну как-то так-надеюсь-кому-то поможет.... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))

как дела????

у меня герпес уже 2 раз вылазит за Б - я ниче не делаю - скорее проходит, чем когда мазала до Б!

про авто: я как стала водить, доверяю тока папе, мужу и себе)))

о вреде компа: да, слышала! к сожалению! но, у меня работа 8 часов - перед ним1 и никуда ми не денемся!

я прибавила за 2 недели - 1 кг! опять жор напал! в общем за Б - 2,5 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасайтеееее!!!!!!!!!!!!!! :angry2: :angry2: :angry2:

К ЛОРу записи нет, платный рядом тут - одно слово, что врач! В ухе у меня (продуло, что ли) будто кто-то по сугробам ходит! БЕСИИИТТТ!!!!!! Не стреляет, а просто пульс слышу, не знаю,как объяснить даже. Чем закапать можно? Ухо не гноится, не чешется, просто раздражает жутко звук!!! Спасть мешает особенно!!!

попробуй отипаксом закапать, только посмотри можно их Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, ну у вас первый-не переживай (я тож ходила живот гладила-доча, доча!) сейчас доча с писюном бегает :D ...... тож в шоке была...наблатыкаешься еще-второго сразу определишь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вчера ездила в гости к папе, так он начал мне рассказывать о вреде компьютера. а у меня весь день на работе за компом, еще и дома бывает сижу. по сколько часов в день вы проводите за компьютером?

я 8 часов на работе за компом и дома с планшетником сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, ничего, придешь в себя и только рады будете. У меня муж очень хотел мальчика, тоже понапридумывал себе и меня накрутил (хотя я девочку хотела, тоже думала, что будет мальчик). С узи я вышла радостная, а он немного расстроенный, все тоже самое - а как же футбол, баня и т.д. Сейчас вот вообще счастлив, только и говорит - мои малышки, мои девочки, так что нормально!!! Зато ему скажи нам наша доча внуков принесет, а не чужая тетя, которую сын выберет. И вообще, за вторым потом будем собираться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, ну я к тому, что во время Б он такой же удобный как и простой для беременных???

 

Ностальгия, тут ьему этих витаминов уже замусолили )))) мне, например, нравятся очень! кому-то нельзя говорят ))) врачи сами еще не договорились между собой! ))) я слышала, что их лучше всего курсом пить, но сама всю Б употребляю ) еще до начала! и мы в сроки день в день идем пока )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, VERMI//, Ностальгия, СПАСИБО ДЕВОЧКИ)))))))))))))) :regulations::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Ириска123, с дочей вас!!!!!!!!!!!!! :smilie_girl_089:

 

Ностальгия, доча с писюном бегает))))))) улыбнуло :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу ЖК и платного ведения: я мочу всего раз сдавала %) на этой неделе будет второй раз. Хожу к ним примерно раз в месяц. Маловато наверно...а с другой стороны, если ничего не беспокоит, то, может, в самый раз? Зачем чаще?

 

я тоже платно наблюдаюсь и к врачу не часто хожу, один раз в месяц, но меня это вполне устраивает, т.к. жалоб нет, что лишний раз по врачам ходить. Мочу кстати тоже только один раз сдала, сейчас второй буду сдавать.

 

 

 

Согласна, особенно, когда сама иногда водишь. Пока права не получила, я мжу доверялась...а сейчас так и норовит сказать, а ты это видишь, смотрю вечно по сторонам, как водитель.

и я так же. Не могу ездить на переднем сидении, после того как сама стала водить. Теперь сажусь на зад, а то ноги все время педали ищут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук тук тук!!! Мы к вам, примете? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про покупки - я вот никак не собирусь что-то вапше купить, то времени нету , то денег))) уже наверно в декрете займусь етим делом))

Mjau, я вот тоже ток5а один раз кровь с пальца сдавала! уже волнуюсь! а назначили опать тока мочу!!!Ane4ka1, очеень красивый пуз!!!! а цветов скока в профиле! как отпраздновали?

Alenchik_81, с мальчиком вас!!!

Ириска123, ))))))))))))с девченкогй! у нас такая же фигня!!!!

 

Ностальгия, про витамины - все верно!!! моя тоже мне ничего не назначает!

Jelen_ka, привет1 ну заходи! но тебе будет интереснее , наверно, с декабрятами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jelen_ka, Привет! Еще одна мама-героиня!!! Я тебя потеряла :Hello: ! Вот к экватору и супер мамы подтягиваются ;) ! ТАТКА 2073 :Hello: ! Рассказывайте побольше о своих 3,4-ых Б, а то нам тоже интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук тук тук!!! Мы к вам, примете? :flower:

привет! третья девочка? )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, кстати вчера она при родах все-таки написала!!!!!!! головка появилась - написала в 21.10, а доча родилась в 21.35! вот так вот))) героиня блин))))))

Из сего складывается впечатление, что она головку выродила, врачи сказали, что пойдут покурят, а она смски пока решила пописать, потом врачи вернулись, и все дружно продолжили рожать :hohot: Между рождением головки и тела проходит не полчаса ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...