Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

ЛисаОлеся, у врача была,но про выделения сказать забыла. Хотя она брала мазок у меня,думая сама все видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// Vininna حامل //, смешалось)))ой насмешила))) ладно,в следующий раз разберусь что откуда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Vininna حامل //, не говори, тут крутит целый день как после карусели, я тоже все время вспоминаю ее и думаю, НУ КАК можно не ощущать ничего?)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, не ну серьезно :lol: в след. раз рассмотри всё аккуратненько :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, результат мазка все прояснит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавала утром прогестерон - упал. недели полторы назад был 122, щас 74. вечером появилось немного светло-коричневых выделений. позвонила врачу. врач сказала пить утрожестан, постельный режим и завтра обязательно на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_мурка, во,и у меня бежевые выделения второй день(не постоянные слава Богу..

а тебе пить сказали утрик? мне вставлять велела

Маняша**, я вот что нашла про это beremennost.net/zelenye-vydeleniya-pri-beremennosti

 

 

я так пиццы хочуууу....или еще какой нибудь гадости)))) :Crazy:

ща муж приедет,буду канючить чтоб заказали какой нибудь дряни :beg:

правда он "За здоровую пищу".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, ахаха)) мне тоже сегодня именно пицы хочется, и муж тоже противник.. а так хочется.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals,

надо-бы провести перепись сентябрят 2012,
Многие уже в табличке зарегистрированы!!! Подтягивайтесь!!!

vesnavn, :wave:

Irina_aki,

Я тут на форуме одна ничего не сдавала, не делала узи, не принимаю таблы?
:friends: Не одна, нас много, просто мы не отписываемся, раз ничего не делаем :spiteful: Планирую в первых числах февраля пойти в ЖК, все успею, ничего не беспокоит... Не считая того, что должно беспокоить :bad: :spiteful: Пью фольку, Е и магний.

Маняша**, Похоже на молочницу, флора реагирует на изменение гормонального фона, частое явление при Б.

Estelle,

А вообще если начал принимать утрожестан, то полюбому раньше 20 недель нельзя превращать, кто нибудь знает?
До 20-ой многовато, после 14-ой начинают дозу снижать, и к 16-ти слезают. Он у тебя итак завышен.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, немного помазало и пока нету больше. утрик 200 либо в таблах, либо вагинально. у меня дома был в таблах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь я. так трудно было заб :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_мурка, я так поняла это одно и тоже. Утрик 100-капсулы маленькие,а вот утрик 200 большой,поэтому там даже в инструкции написано что его и пить и вставлять можно.Но я поняла что вставлять-эффективней:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_мурка, но но но!!!я тоже боюсь,но нужно настраиваться на лучшее! все под контролем!просто лежи побольше и займись чтением позитивной литературы)

Завтра после узи,обязательно отпишись!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, завышен, поэтому и спрашиваю..

Просто врач сегодня сказала, что через неделю сделаем узи и если всё ок , можно будет потихоньку отменять утрик , только я не уточнила совсем отменять или снизить дозу.а здесь все пишут что если начал, то уже первый триместр точно продолжают.

Ну потерплю недельку потом узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, буду стараться, спасибо за поддержку! и тебе тоже желаю, чтоб все было хорошо с малявкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы кому нибудь кроме мужа уже сказали о своём " интересном" положении?

Мне так хочется , но пока молчу, держусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила сегодня к своему врачу. пожаловалась на выделения коричневатые.. она меня на кресле посмотрела - говорит что и правда есть немного и это не есть гуд ((

сделали узи. но у меня еще очень маленький срок. (акушерские 5 недель, но реальные где-то 2 -2 с половиной и по хгч 2 ). не увидела сначала вообще ничего. потом еще раз матку осмотрела - вроде разглядела какую-то точечку. говорит, возможно только-только крепится. еще сказала эндометрий тонковат. 7,5.

в общем прописала утрожестан, йодомарин. фольку и так пью давно. сказала следить за динамикой хгч и сдать гормончики... прийти через 4 дня.

вот.. как-то ни плохого ни хорошего не узнала сегодня... прокомментируйте че-нить... муж в этом ни бум-бум.. только разволновался и я вслед за ним :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, конечно у тебя еще маленький срок, можно сказать 1й день задержки от стандартного цикла в 28 дней, так что не переживай!!! Мой совет, если знаешь точный день овуляции, говори врачам, что месячные начались не 9.12, а 15го, чтобы врачи тебя не пугали несоответствием сроку.

мазня, конечно, не есть гуд, побольше лежи сейчас.

Estelle , я многим уже сказала...не удержалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только мужу сказала и лучшей подружке,которая уже родила.. чтобы с ней консультироваться ))

главное не проболтаться маме и свекрови... обе будут кудахтать надо мной. а мне не хочется сейчас повышенного внимания, особенно когда еще ничего не известно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estelle, из близких уже знают мама и подруга, на работе держусь как партизанка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже муж знает и мама. Языки чешутсяяяяяя, но мы партизаним. Хотя бы до недель 8-9 выдержать. а на работе пока живот не полезет. Меня итак там со счетов списали по поводу декрета - очень хочется им фигу показать, но пока помолчу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, Вика-солнышко, я тоже хочу подруге рассказать, она мне как сестра, чувствую долго не выдержу, хочется с ней почирикать на эту тему, такую важную для меня сейчас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Vininna حامل //, да это правильно подождать до 8-9 недель, но блин время тааак предательски тянется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estelle, так расскажи, в чем проблема ) мне вообще сложно держать новости в себе ) все время хочется обсудить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estelle, согласна, каждый день как вечность :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...