Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Ностальгия, :malicious:

А я купила себе 2 пары балеток. Третий день в них, но уже заглядываюсь кровожадным взглядом на девушек на высоких, красивых каблуках...в шикарных туфлях %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у нас все хорошо))) Наконец-то помирились с мужем :kiss2: Ох, девочки, я так счастлива...Приехал ко мне в пятницу, все выходные провели вместе. Было все очень мило, соскучились сильно друг по другу. В субботу ходили в планетарий и потом долго гуляли по Арбату, попали на выставку ретро автомобилей.

Всем спасибо огромное за поддержку, которую вы мне тут оказывали все это время!

Еще на выходных мы наконец решились покончить с нашим табу на ПА. Немножко было страшновато, но все прошло отлично, тонуса не было, болей не было. Только на @#$%&е осталось ооооочень много моих белых кремообразных выделений. Странно, откуда они взялись в таком количестве, на прокладке их не бывает столько много.

И ещ тут взвесилась в выходные: 58,5кг. Еще на кг похудела....Итого прибавка с начала Б: 0кг :think1: Живот ввалился совсем, его просто вообще НЕТ.

Вот мой 19-недельчатый пуз:

Ссылки скрыты.

На улицах мужики пристают, по ходу мой пуз вообще никому не виден....

И еще переживаю, что шевелюшек нет с субботы, вчера чет вроде покопошилась один раз, но я не уверена. Уже начинаю переживать. То ли доче так хорошо, что папка к нам вернулся, то ли что случилось....

 

ну слава Богу! молодцы!

а пуза и правда не видно - ты еще удивляешься, что пристают)))) худенькая, стройненькая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jelen_ka, затяжной декрет %)))) тебе всего 25 и уже третья б. Как это на фигуре сказывается??? Быстро восстанавливаешься? Скидывай фоточки в нашу темку знакомства!!! Нас там много уже %)))

Надо будет на самом деле потом фотчки подыскать, познакомиться :m0591:

Насчет фигуры... как сказать... через полгода после первой была на 1кг меньше доБ веса, через полгода после второй, на 2 кг больше чем до первой Б, животик просто слабенький, жирок там остался, и бампер округлился, более женский стал :D а так все очень быстро вернулось в нормальную форму :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ой мне тоже надо накупить себе красивой обуви, балеток, макасин.

А еще хочется красивой одежды для Б)))))

Чтобы чувствовать себя красивым пупсиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, он очень удобный, он ни чем не отличается, только чашечка отстегивается. Он очень удобный. Мне комфортно.

окей, тогда один точно сразу для кормления возьму! спасибо))) я чето как танк - написано для Б - надо только такой)) для кормления - когда рожу)))) потихоньку начинаю въезжать что к чему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот молчала по поводу веса, а теперь как-то задумываться стала(((( Вес все больше и больше, просто жесть! У меня рост еще 176, не маленький(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой 19-недельчатый пуз:

Ссылки скрыты.

 

ОФИГЕТЬ!!! :I_do_not: А пузо где?

Желаю чтоб с мужем все в будущем было только хорошо или еще лучше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, рада что вы помирились!!!1 где твой пуз???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Ane4ka1, спасибо)))

SicilySic, а я еще хожу на каблуках иногда. Вроде ничего, терпимо. Ты вообще их не одеваешь больше?

 

ОФИГЕТЬ!!! :I_do_not: А пузо где?

Желаю чтоб с мужем все в будущем было только хорошо или еще лучше!!!

 

wermob, рада что вы помирились!!!1 где твой пуз???

 

спасибо))) а насчет пуза я уже начинаю сама задаваться этим вопросом :think1: Девочки, мне уже начинать волноваться или еще подождать?? :confusion:

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, зайди в интер пол. Есть красивые вещи %) без всяких рюш и прочей дряни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а на узи давно была? все хорошо же было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот молчала по поводу веса, а теперь как-то задумываться стала(((( Вес все больше и больше, просто жесть! У меня рост еще 176, не маленький(((((

у меня 175 рост) и горжусь этим))) будем шикарными женщинами! моя подружка 155 см - неделю назад круглым шариком была) хотя забавно тоже смотрится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет пуза я уже начинаю сама задаваться этим вопросом :think1: Девочки, мне уже начинать волноваться или еще подождать?? :confusion:

Ну вот однозначно переживать не стоит... у меня свекровь мужа моего рожать пошла вообще без пуза, у неё в РД спросили, она ничего не попутала, а на работе и не знали почему она ушла... Зато вырос таким, что теперь фиг спрячешь где :Crazy:

 

у меня 175 рост) и горжусь этим))) будем шикарными женщинами! моя подружка 155 см - неделю назад круглым шариком была) хотя забавно тоже смотрится)))

Зато мы низкосракие шарики перекатываться можем когда ходить устаем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато мы низкосракие шарики перекатываться можем когда ходить устаем :Crazy:

 

)))))))) хаха! вот как здорово) в любом росте свои неоспоримые преимущества)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, мне вообще в интер поле не понравилось. все для бабусь каких -то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, у меня вся обувь на высоком каблуке, я же помешанная %))) начальница на работе меня напугала рассказами и последствиях ношения подобной обуви, поэтому я решила опуститься на несколько см вниз %(((

а еще, в пятницу, шла с работы до метро (муж туда подъезжает, чтобы в пробках не стоять). На каблуках я дохожу за 13-15 минут; в кроссовках за 10-11... А в пятницу, вместо 10-11, я плелась все 20... Спина разболелась, пуз тянет вниз... Кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, 2 недели назад была. Да, все хорошо было. Да и пуз БЫЛ. А тут раз -и пропал. Волнуюсь чет вообще.

Jelen_ka, просто непонятно, куда могло пропасть то, что было. Да и еще шевелюшек уже второй день не чувствую, от этого еще больше колбасит. Не знаю, может она как-то так повернулась, что ее сейчас не видно и не слышно :sorry:

 

SicilySic, у меня бывают дни, когда не могу вообще каблуки одевать. Все начинает ныть и болеть. А иногда вроде и ничего. Короче я пока чередую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jelen_ka, просто непонятно, куда могло пропасть то, что было. Да и еще шевелюшек уже второй день не чувствую, от этого еще больше колбасит. Не знаю, может она как-то так повернулась, что ее сейчас не видно и не слышно :sorry:

 

просто поудобнее легла, папочка рядом- значит успокоилась и теперь отсыпается ;) не переживай, все у вас хорошо :flower:

Изменено пользователем Jelen_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jelen_ka, у тебя муж "ювелир". Моя подружка тебе бы позавидовала, у нее три сына )))

wermob, здорово, что с мужем все наладилось. А паниковать на счет пуза я думаю тебе еще рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ООО, каблуки это тоже мое хобби, ничего кроме кросовок не было без каблука. Но от каблуков начало тянуть живот, сняла, срочно купила обувь без и все нормальзовалось... что-то в этом есть... А проблема с выбором без каблука тоже капец, ничего не нравится и как назло столько красивых туфлей на каблуке завезли, прям слюна бежит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jelen_ka, наш папашка тоже 100% ювелир :D у него тоже третья принцесса))) а ты когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, не переживай! сходи посмотри на свою кроху и успокойся! ) пуз и правда маленький! будем надеяться, что через пару недель уже покажется во всей красе! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, да вроде на узи только что была... скрининговое в середине мая только. Эх. Не знаю, что делать, подожду еще пару дней наверное. Дай бог моя зайка даст о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, высокий рост-это прикольно и очень красиво, я про то что, вес пошел вверх, и что будет потом!)))))Буду надеяться на то, что мы очееень быстро придем в норму!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Все честно перечитала, что понаписали за выходные! Столько хороших новостей, всех, кто был на узи - поздравляю!!!

У нас все хорошо, сегодня иду в жк на плановый прием, в пятницу - на узи. Малыш пинается все активнее, особенно по вечерам.

Тут писали по поводу автошколы во время Б. У меня двоякое отношение, хотя я заядлая автолюбительница, за рулем с 18 лет каждый день, и без машины не могу никак. Все-таки, вспоминаю себя, обучение это сплошной стресс. Да и инструктора припадочные попадаются. Вождение по началу - стресс еще больше. С другой стороны, если нормальный инструктор, и вождение не в центре, то почему бы и нет. Потом то времени вообще не будет.

 

Тоже хочу на выходных съездить поискать балетки, а то все на каблуках тоже хожу, и чувствую уже, что не очень удобно, центр тяжести видимо уже начал смещаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...