Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

wermob, ну раз тока была - значит все точно пучком!

я была сама в начале апреля, но терпение покидает меня - хочу опять)))

 

у меня такое странное чувство "там" - в туалет по-маленькому всевремя хочу, горячо как-то , хочется придерживать... бред какой-то...

 

отгоняем плохие мысли и радуемся жизни!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

wermob, все хорошо!!!! настрой себя так!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jelen_ka, наш папашка тоже 100% ювелир :D у него тоже третья принцесса))) а ты когда на узи?

В этот четверг иду, вечером.. дожить бы :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Beremenylka, стараюсь, чесслово))) В воскресенье съела грамм триста клубники с сахаром, легла на спину, долго-долго уговаривала зайку хоть разочек стукнуть. Чуть-чуть вроде пошевелилась, чисто для приличия, где то глубоко и справа, вроде раньше ее там не было. И все, с тех пор вообще тишина :think1:

Jelen_ka, четверг уже близко))) удачки тебе на узи))) А как ты девочку себе определила?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффффф.. Ну Вы девчата даете! С 9-ти утра Вас читаю .....

Поздравляю Вас всех кого с УЗИ, кого с недельками, кого с экваторами, кого просто с хорошей погодой и весной!!! УРА!!!

 

По поводу витаминов... дождусь пока врач назначит, а не назначит... буду фрукты и овощи лопать! Благо мы все лето и чуток осени захватим!!!

 

По поводу посещения врача, меня тоже гоняют раз в месяц... теперь только 14 мая... а на УЗИ и того позже!

Шевелюшек пока не чувствую. Пузяка только вылезла... незнаю в чем ходить))))

 

Кстати девчата из Москвы и области.... нашла интересный магазин для беременных. В галлерее Водолей на домодедовской, одеждц шьют в Пензе. очень даже приличная..... Брючки и джинсики по 1500 рублей. Советую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jelen_ka, четверг уже близко))) удачки тебе на узи))) А как ты девочку себе определила?)))

Пасиб, удача пригодиться :flower:

Да я просто уже не верю что у меня мальчик может быть :Crazy: да и внутренне как то ощущаю что она там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, поздравляю с дочуркой.... ты пишешь и прям точь в точь как у меня 6 лет тому назад... вот было чувство что мальчик, все говорили мальчик даже первое ужи на 12 неделях сказали что мальчик, а когда пришли на второе с мужем нам сказали девочка.... вышли молча приехала я на работу и расплакалась.... до последнего надежда была на мальчика... а сейчас вспоминаю и смеюсь....не представляю жизнь без этой прелести...косички, платья... каждый день ласковые слова.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, что за интер пол??? я тчо-тго про него ничего не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с удачным узи!!!

Beremenylka, с экватром!!!

Всех недельчатых с недельками!!!

Вчера отмечали мой ДР вместе с родителями, мой муж(гражданский) подарил мне колечко и сделал предложение, хотя заявление уже давно подали и до свадьбы остался месяц. Но все равно прикольно было... Нас теперь девченками называет, говорит, что будет папина доченька и внешне на него похожа. Привыкаем еще к девочке, хотя около месяца, что у него, что у меня было такое ощущение, что будет девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, поздравляю!!! Какое приятное событие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, нет уж, дорогая, расчитывай на "по 3 кг"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:Crazy:

VERMI//, во-во, ятож этот элевит убрала подальше......)))))

wermob, наконец-то два "овна-козерога" соскучились по секасу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: я так и думала, что какой бы мужик упертый не был-секс свое возмет!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

SicilySic, ой, да не говори, сама вот сеня на работу поехала уже не каблуках, а платформу нацепила-удобно....надо тож пойти че-нить на пятки посмотреть.....зато я вчера на 10 тыщ накупила вещичек для Б-КАКАЯ ЖЕ Я, МЛИН, КРОСОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: (саса себя не похвалишь......) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, с прошедшим ДР и с предложением! Мне мой тоже в ДР сделал, и колечко подарил, наверное, чтобы 2 подарка не покупать :D

 

Девочки, кто из СПб, и не определился с РД, может будет полезен график проветриваний.

 

 

 

 

 

Р/д №1 (В.О. Большой пр., 49/51): 16.04.2012-30.04.2012, 03.09.2012-01.10.2012

Р/д №6 им. проф.Снегирёва(ул. Маяковского, 5): 28.05.2012-26.06.2012, 01.12.2012-15.12.2012

Р/д №9 (ул. Орджоникидзе, 47): 01.04.2012-15.04.2012, 17.09.2012-29.10.2012 по новым данным ( 29/09 по 29/10 )

 

Р/д №10 (ул. Тамбасова, 21): 24.01.2012-08.03.2012

Р/д №13 (ул. Костромская, 4): 06.02.2012-19.02.2012, 30.06.2012-28.07.2012

Р/д №16 (ул. Малая Балканская, 54): 25.05.2012-06.07.2012

Р/д №17 (ул.Леснозаводская, д.4, к.1, ул. Вавиловых, д.12): 30.07.2012-10.09.2012

Р/д №18 (пр. Солидарности, 6): 01.07.2012-15.08.2012, Акушерское отделение городской больницы №33 (г.Колпино, ул. Вавилова, 3): 05.05.2012-15.06.2012

Акушерское отделение г/б №36 (г. Кронштадт, ул.Комсомола, 4): 15.10.2012-12.11.2012

Акушерское отделение г/ б №38 им. Н.А. Семашко (г.Пушкин, ул. Госпитальная, 5/7): 15.06.2012-30.07.2012

Клиническая инф. больница им. С.П. Боткина(ул. Миргородская, 3/4): 16.04.2012-30.04.2012, 19.11.2012-03.12.2012

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, надо тож пойти че-нить на свои пятки присмотреть....сеня на работу уже не каблуки одела, а платформу-удобненько вроде......но зато я вчера купила на 10 тыщ вещички для Б-просто шик!!!!!!!!! я такая кросоточка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: (сама себя не похвалишь.....) :Crazy:

wermob,

 

спасибо))) а насчет пуза я уже начинаю сама задаваться этим вопросом :think1: Девочки, мне уже начинать волноваться или еще подождать?? :confusion:

а че переживать-то????? сама сидела как на иголках-небось не ела нихрена-а теперь спрашиваешь-где пуз?????? наесть сначала надо-рассказать как? у меня это неплохо получается-радуйся-что такая "фифа" ходишь и мужики заглядываюся-не долго осталось :D :D :D

по поводу шевелений-тож не парься-доче там тепло и уютно-вот еще лишний раз ноги-руки расставлять-тащится она там.... :)

 

С@шулькин, я вроде помню, что ты недобором страдала (и то в формате цифр)-ща-то чего??? перебор уже чтоль???? все у тебя нормально вроде-беременный мозг? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, и у меня теперь валяется, могу, если кому то нужно, подарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, я седня на УЗИ врача тож спросила про пуз...мол небольшой какой то... врач сказала что предлежание сейчас поперечное, места в тазу хватает... поэтому пуз и не большой... как перевернетс головкой или попой вниз - так будет видать больше))

моя пинается справа больше - так и сказали что там ножки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, может ты просто неудачно попала. Я вообще магазины для б. Не воспринимаю. А зашла к ним, перемерила несколько пар джинс узеньких (в обтяжечку) %))) без всяких дурацких резинок и платье нашла вот такого фасона (правда, оно у них хлопчатобумажное...если бы было из шелка, то цены бы ему не было) image__item_193445_pic604708.html , ну, и пару милых кофточек шелковых у них было...жаль, маленьких размеров не осталось. 11al361_3_0.jpg

Изменено пользователем SicilySic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, нет уж, дорогая, расчитывай на "по 3 кг"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:Crazy:

:D

 

да с удовольствием послушаюсь! )))))) твои пророчества обычно сбываются!!! )

 

всё. я к зубному! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули!!!!!!!!!!!!! у кого-нить есть враги!!!!!!!????? отдадим в "добрые" руки ЭЛЕВИТ с VERMI//, !!!!!!!!!!!!!! :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трям всем! Недельчатых , экваторных поздравлямс!

Что успела прочитать:

Про кровь: общий это из пальца по нему отслеживают свертываемость гемоглобин лейкоциты роэ

Биохимический из вены он 3 р заБ сдается в кажд триместре там осн белки крови, густота крови, глюкоза

Мочу кажд прием сдаю раз в 2 нед получается, кровь из пальца 3 р сдавала уже

Обменка кстати на руках с 12 нед, у нас сразу выдают как на учет встаешь, анализы м/с переписывает туда а врач вклеивает в большую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilochka, да, как назло... А еще одежда %) многое нравится в этом сезоне, но уже мало что куплю из-за животика. Ну ничего... А) несколько пар туфель можно урвать на распродаже (чтобы не так обидно было и в сл. сезоне будет что надеть), ну а одеждой - следующая весна наша! %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

SicilySic, ой, да не говори, сама вот сеня на работу поехала уже не каблуках, а платформу нацепила-удобно....надо тож пойти че-нить на пятки посмотреть.....зато я вчера на 10 тыщ накупила вещичек для Б-КАКАЯ ЖЕ Я, МЛИН, КРОСОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: (саса себя не похвалишь......) :D

это ты где так отоварилась? Я в выходные тоже купила себе три платья, но обычные не для Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, у них сайт есть, но там все плохо в плане вещей. Я в ТЦ Европейском была. Они там на 4 этаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули!!!!!!!!!!!!! у кого-нить есть враги!!!!!!!????? отдадим в "добрые" руки ЭЛЕВИТ с VERMI//, !!!!!!!!!!!!!! :malicious: :malicious: :malicious:

могу присоединиться. У меня тоже есть :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, мне понравилась, вот только внизу, если грязь на улице, то она вся будет на корзинке. у нас роана, я довольна, никаких проблем не было, у них оч хорошее качество, за все время, только периодически колеса подкачиваем и пережила кучу спусков и подъемов на этаж.

Elena08, мы например обошлись без прогулки, когда ребенку было 7 месяцев поставила сидячий второй вариант и так до 1,5 лет отъездили, а потом пешком, мы не оч любили коляску. Хотя я сейчас на улице смотрю ребенку 2-2,5 года в прогулке. Тут наверно от ре зависит, мы много ходим пешком ни разу не попросился на руки, а есть детки которых из коляски не вытащишь. Или например едешь на отдых, не удобно с такой тоскаться, берешь прогулку. Вообщем нужно по ребенку смотреть и есть ли лифт в доме и какой этаж, тк когда ре7-8 пересадишь во второй вариант, а поднимать и коляску и ребенка кг 9 не легко.

Irina_aki, рисковая ты пойти с пузом в автошколу, если обучение и например по автодрому, нормально, но там же и по городу...., тут 10 раз нужно подумать, тк в москве полно лихачей. Я обучение проходила вообще без нервов, а вот потом езда, только пи пи пи :) не потому что опыта мало, я и до получения прав ездила, просто полно придурков.

Nifkins, отипакс можно Б.

wermob, у меня у подруги на таком же сроке, такой же пуз был, тут от много зависит, сама матка глубже в тазовых костях, потом хорошие мышцы. При чем подруга с маленьким пузиком родила крупного ре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka, отличный пузик! Мне кажется чуть-чуть подросли:)

wermob, Еще раз Поздравляю с воссоединением:) теперь, чтобы навсегда!:) Ты действительно стройняшка! Теперь переживать не из-за чего, кушай, деточка кушай:) Я тут наоборот с кг борюсь, уже забыла вкус хлеба и шоколада:)

 

А я только от стоматолога, остался один зуб, опять обошлось без анестезии, было больновато:( Врач сказала, сейчас один зуб сделать, а если я хочу пломбы поменять (мне кажется, парочка потемнела) лучше всем этим уже спокойно после Б заняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...