Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Ностальгия, обновки в студию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lelikkk, я была в Зеленограде там ТЦ Зеленоградский-магазин для Б-я там и в первую Б покупала вещи и щас купила-моднячие, красивые-мне нравится.... :Crazy:

 

Ностальгия, обновки в студию!!!

не вопрос-вечером припрусь домой-все выложу..... :D;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, и ты тоже :) ждем фото отчет

 

Дайте мне биту побольше %))) меня сегодня конкретно раздражает одна сотрудница на работе. Я прямо нутром чую ее негатив...ко всем подряд %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,

Lelikkk, и ты тоже :) ждем фото отчет

 

Дайте мне биту побольше %))) меня сегодня конкретно раздражает одна сотрудница на работе. Я прямо нутром чую ее негатив...ко всем подряд %)))

не уподобляйся-недостойным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! можт у нее секса уже года нет-а сегодня-годовщина!!!!!!!!!!!! ей плохо, посочувствуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пристанет до тебя-скажи, что эскорт услуги в России не отменяли еще и пожелай удачи!!!!! будь проще!!!!!!!

п.с. не поможет-на, держи :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже коллеги на работе бесят, смотрят на меня как на инопланетянина, как будто беременных не видели никогда.

А я сшила почти одно платье на лето, осталось только лямки пришить и длинну подшить. Теперь буду шить брюки, судя по инструкции, еще проще чем платье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, я потом отписалась, что проходить хочу пока буду у родителей в провинции в городе 2 км на 2 км, который сам похож на одну большую площадку. В Москве, конечно, это было бы тяжелее. Да и на права сдавать не придется :) жалею, что своевременно не отучилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ну раз тока была - значит все точно пучком!

я была сама в начале апреля, но терпение покидает меня - хочу опять)))

 

у меня такое странное чувство "там" - в туалет по-маленькому всевремя хочу, горячо как-то , хочется придерживать... бред какой-то...

 

отгоняем плохие мысли и радуемся жизни!)

у меня теперь тоже чувство вечного хотения пипи, видимо мочевому пузырю там тесновато :think1: не очень приятно очучение конечно, особенно вне дома..

Ириска123, поздравляю с дочуркой.... ты пишешь и прям точь в точь как у меня 6 лет тому назад... вот было чувство что мальчик, все говорили мальчик даже первое ужи на 12 неделях сказали что мальчик, а когда пришли на второе с мужем нам сказали девочка.... вышли молча приехала я на работу и расплакалась.... до последнего надежда была на мальчика... а сейчас вспоминаю и смеюсь....не представляю жизнь без этой прелести...косички, платья... каждый день ласковые слова.....

Ой, мы не одни, я знаю ;) сегодня знакомая пришла с узи, и ревела - у нее видите ли мальчик, а ей девочку хотелось :angry2: я не плакала, но мне так стыдно перед лялей стало за свои эмоции, больше не буду грустить по этому)))такие мы смешные все....

могу присоединиться. У меня тоже есть :D

вот раньше надо было писать такие старсти блин, я купила вчера элевит, причем мне гиня ничего не выписывает, самодеятельностью занимаемся :malicious: ладно, пачечку выпью через день и больше не буду :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчерась в Меге у нас отоварилась в H&M оказывается у них так много вещичек для Б, купила милую рубашечку в клетку и легенсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет, скажите у кого не будь было что колит в паху????

 

Планюша, у нас вроде есть такой там дорогие вещи??

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...обсуждали низкую плацентацию... а не низко - это сколько от зева?...а то в инете порылась - лишь бы не перекрывала... у меня в 16нед. - была в 7мм, а сегодня 11 - не особо поднялась как понимаю... норма то сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Меня график поветриваний РД вполне устраивает :D 18-ый успеют открыть! А Боткина и 16-ый будут работать, значит всех беременюшек с проблемами в обычные не повезут :sorry:

wermob, Вот и ладненько, желаю на позитивной волне продержаться до сентября! А вес и пиночки скоро нагрянут! Если у тебя мышцы живота были подкачаны, то вот и животик не сильно видать! Тем более считается, что девчачьи животики не "мячиками" выпирают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я где-то про 7 см читала, но это уже ближе к родам так должно быть.. У меня тоже низкая, в 12 нед была на уровне зева, жду теперь, что на узи скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, в данном случае бита будет эффективней. А я с битой в руках - вообще вне конкуренции :D Разговор получится красочным и в мою пользу.

что-то надоело мне работать. Домой хочу... А еще мне вот уже как сутки необходим шарнирный деревянный манекен из икеи..это навязчивое желание проедает мой мозг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, поздравляю с официально сделанным предложением!! Это так здорово!

wermob,

а че переживать-то????? сама сидела как на иголках-небось не ела нихрена-а теперь спрашиваешь-где пуз?????? наесть сначала надо-рассказать как? у меня это неплохо получается-радуйся-что такая "фифа" ходишь и мужики заглядываюся-не долго осталось :D :D :D

Да ем я :Laie_: как маленький слон)))) у меня просто желудок маленький, я никогда огромными порциями не поглощала :confusion: наверное просто для моей дочи мамка слаще, как ТУСИК-ПУЗИК писала тут недавно :malicious:

wermob, я седня на УЗИ врача тож спросила про пуз...мол небольшой какой то... врач сказала что предлежание сейчас поперечное, места в тазу хватает... поэтому пуз и не большой... как перевернетс головкой или попой вниз - так будет видать больше))

моя пинается справа больше - так и сказали что там ножки)))

ВОООТ!!! мне и кажется, что она поперек повернулась! Потому что вчера чувствовала легчайшие тычки где то в правый бок, с краю, там никогда не было. Ох, надеюсь, что все с ней ок и что она правда кайфует там просто :girl_bye: Как на узи сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilochka, да, как назло... А еще одежда %) многое нравится в этом сезоне, но уже мало что куплю из-за животика. Ну ничего... А) несколько пар туфель можно урвать на распродаже (чтобы не так обидно было и в сл. сезоне будет что надеть), ну а одеждой - следующая весна наша! %)))

Я с ребенком тоже предпочитаю без каблука :sorry: То на руки взять, то догонять :D ... И носить приходится малявок много, некоторые детки не любят долго в коляске сидеть :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули!!!!!!!!!!!!! у кого-нить есть враги!!!!!!!????? отдадим в "добрые" руки ЭЛЕВИТ с VERMI//, !!!!!!!!!!!!!! :malicious: :malicious: :malicious:

Жжееееешь :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, поздравляю с мальчишкой!!!!!! у тебя история как у меня!) тоже еле 4 мес прошло после печального события, как уже счастливое!) тоже ничего не пила ОК по назначению врачей, вот такие мы смельчаки :embrace:

Ириска123, мои поздравления!)))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, у нас вроде есть такой там дорогие вещи??

там не дорого. Я была в нем недавно в Меге Белая дача, хотела джинсы купить, но они оказались порванные по шву, а больше моего размера там не было :( . Еще я там присмотрела себе шорты на лето, но пока не взяла, подумаю еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, только у меня Витрум)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там не дорого. Я была в нем недавно в Меге Белая дача, хотела джинсы купить, но они оказались порванные по шву, а больше моего размера там не было :( . Еще я там присмотрела себе шорты на лето, но пока не взяла, подумаю еще.

 

мне что то в последнее время шопинг в тягость стал спина болеть начинает и ноги так что мне удобней в конкретный магазин зайти и купить все что нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, спасибо, надо будет заехать к ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, у меня матка действительно очень глубоко. У меня сильный загиб кзади.

 

wermob, Еще раз Поздравляю с воссоединением :) теперь, чтобы навсегда! :) Ты действительно стройняшка! Теперь переживать не из-за чего, кушай, деточка кушай :) Я тут наоборот с кг борюсь, уже забыла вкус хлеба и шоколада :)

 

А я только от стоматолога, остался один зуб, опять обошлось без анестезии, было больновато :( Врач сказала, сейчас один зуб сделать, а если я хочу пломбы поменять (мне кажется, парочка потемнела) лучше всем этим уже спокойно после Б заняться.

Я уже мороженое на ночь ем и бутеры с маслом и сыром :malicious: один хрен))) Девочки, а еще нашла вкуснейший рецепт торта недавно, похож почти один в один на торт Панчо и делается за 5 минут: www.prosto-retsepti.ru/desert/tort-iz-pryanikov Такая вкуснятина, очень советую!!

И поздравляю с удачным походом к стоматологу!

не вопрос-вечером припрусь домой-все выложу..... :D;)

я тоже жду фоточек новых :malicious:

SicilySic, угости коллегу шоколадкой, может подобреет ;)

 

А я вчерась в Меге у нас отоварилась в H&M оказывается у них так много вещичек для Б, купила милую рубашечку в клетку и легенсы

а мне там вообще ничего не понравилось :( какое то мешковатое все и блеклое(

Шахра, да, скорее всего я зря волнуюсь... но мы же все тут.... "волнушки" время от времени)))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, спасибочки нужная вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, и я наночь бутерики с сыром и маслом уплетаю давненько уже что то у меня за последнюю неделю +1,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...