Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Irina_aki, ну тогда нормально))

Аришечка, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Недельчатых с недельками!!

Давно вас не читала столько настрочили :))

Все хотела у Надюхи-Ностальгии спросить кто у меня в домике живет? В принципе нам на УЗИ уже пол говорили, но хочется послушать ее мнение :)

post-113295-0-20297200-1335247934_thumb.jpg

Изменено пользователем *Семицветик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jelen_ka, и у меня Nikon, был...

Шахра, canon тоже хорошие. Только это все любительские зеркалки. У них матрица не полноразмерная. Я вчера читала про новый Nikon d800 / d800 e. Ах... Он великолепен, но дороговат. Просто на этот раз захотелось взять действительно хороший фотоаппарат. Тк от своего я не смогла добиться необходимой детализации в студийных условиях. Руки у меня, конечно, из одного места растут. Но я перепробовала все! Не тянет, паразит... А в итоге вообще решил сломаться и фоткает хуже мыльницы (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне сегодня на работе сказали что мой живот совсем не растет(( у всех наших Б растут животы, а у меня нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, а я,а я...ну просто хочу категорию А:)

ясно дело что на нашем сейчас даже не покатаюсь...

Просто муж тоже собирался открывать себе А категорию,ну и я заодно:)вдвоем веселей))))

Но я уже поняла что теперь только след.весной:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про поливитамины, тоже решила отказаться. Что-то мне кажется что когда я их пью вес все больше и больше становиться. Буду налегать на фрукты и овощи. Благо лето впереди! С дочей набрала 22 кг, все на отеки грешила, а вот сейчас призадумлась, не витаминки ли мне так помогли.

И девченки никто не знает/не слышал, такие ударные дозы витаминов как в витрум прентал форте, не могут задерживать жидкость в организме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, не слушай ты никого! Смотри какой классный пузик у тебя и в твоих фотоотчетах хорошо видно, что растет!!! Еще успеет вымахать))) уж лучше с аккуратненькими пузиками ходить, чем пузищами перекатываться ;))) даже не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Недельчатых с недельками! и меня в том числе )) :orden:

Сегодня в метро мне два раза уступили место.... две бабушки... почему мне вдруг стало так стыдно, рядом столько мужиков сидело... Естественно я осталась стоять..какой то неприятный осадок остался...

 

SicilySic, можно просто объектив поменять на более качественный ) дешевле будет ...у меня у самой кенон 450Д , старенький конечно, там еще китовый объектив стоял, но когда я купила новый .. гораздо лучше стали фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну вот еще!Ты для какой цели себя фотографируешь каждую неделю?Чтоб потом еще и верить что пуз не растет?Открой график и посмотри))))Машуль,закрой уши на глупых сотрудниц)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous-Натали :-))), Очень часто с таким сталкивалась в метро в первую Б. Тоже было очень неприятно. Чаще всего оставалась стоять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, в H&M блузку за 699 легенсы за 499взяла вроде средние цены, в Буду мамой дороже на много там футболки обычные 1500-1800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous-Натали :-))), с недельками))

Итиь колотить,"настоящие" мужики!аж блевать хочется!!!уж простите....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Всех недельчатых с недельками!

Alenchik_81, с сыночком тебя и с хорошим УЗИ!

 

Доброе утро)))

Спасибо за поздравления) Муж вчера букет роз притащил, обрадовался сынуле :D

Alenchik_81, круто) а мы тоже не плаинровали, я я даже перед критичекими днями, думала пожалуйста, пусть пронесет ( хотя и хочется и колется)!)) потому что врачи запугали и потом еще стооолько выслушала)) но я рада что все так вышло.

 

От судьбы не убежишь)))) Я тоже очень рада, но до вчерашнего дня думала о всяких глупостях. И каждый раз на узи, я просто схожу с ума, пока узист мне сердечко не включит))))) Даже она (узистка) говорит надо отключить голову. А у меня не всегда получается... но я стараюсь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, //ZlayaKisa//, спасибо девочки, и правда, открыла-поглазела и успокоилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, я почему интуитивно тоже не захотела пить витамины, вообще не пью, и фольку не пила, у меня на нее аллергия оказалась)

Маняш, у меня тоже не рос, а тут такой вылез)) так что дождешься своего большого домика, не обращай внимания на "доброжелателей"

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, да в буду мамой дорогие вещи, все что мне нравится 2000-3000 стоит, на выходных купила подушку там для кормления за 1500))

 

Маняша**, это у тебя пуз не растет????????? не мори нормальный он у тебя, ты на мой посмотри он в 2 раза меньше вашего

 

SicilySic, кожа говоришь лучше???? это не про меня...у меня сразу на груди повылазили прыщи как сыпь не чего не помогает декольте не одеть((а грудь хорошая такая

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, за 1500??? у нас такая подушка в буду мамой 3000 стоит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, маняш там германская есть с шариками наполнитель она 3000 стоила, а я русскую купила там материал како-то гиппоалергенный она 1500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ааа... ну может))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, попробую угадать))) девочка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, да в буду мамой дорогие вещи, все что мне нравится 2000-3000 стоит, на выходных купила подушку там для кормления за 1500))

 

Маняша**, это у тебя пуз не растет????????? не мори нормальный он у тебя, ты на мой посмотри он в 2 раза меньше вашего

 

SicilySic, кожа говоришь лучше???? это не про меня...у меня сразу на груди повылазили прыщи как сыпь не чего не помогает декольте не одеть((а грудь хорошая такая

 

Я уж подумала, что одна мучаюсь прыщами на груди! Это ужис, с начала второго триместра высыпало и хоть стой хоть падай, и на спине (чего вообще со мной не было никогда)...Скраб спасает не на долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Курантил - Антитромботическое редство. Иммуномодулятор. Мне его назначили в 5 недель!!! До сих пор не отменили. ТТТТТтт с кровью все в порядке! Просто для профилактики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки, с недельками?

А у меня вроде все животик замечает, кроме пасажиров в транспорте. Ехала как-то в метро с мужем, зашли в вагон и там посредине было небольшое место для сидения, вообщем полупопием можно было присесть, я присела и сразу обрушилось на меня, что мест для сидения предназначино 6, куда я лезу... и т.д. Муж говорит"Ниче, что девушка беременна". Тот говорит, извините, не заметил. Потом подвинулись все так, что я спокойно и свободно сидела. Муж говорит, что когда я села и растигнула курточку, такой арбузик сразу появился.

 

А еще мне свекровь сделала комплимент, сказала, что не похоже, что я девочкой беременна, ведь девочка должна красоту у меня забирать. Значит у меня моя принцеска красоту еще не забрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в животике доченька или сыночек, подожду пока Надюха ответит. Еще в субботу на УЗИ плановое пойду, посмотрим подтвердят предыдущее или нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...