Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

*Семицветик*, ага!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Underknee_жду//, и я скрабом скраблю, не оч помогает((( они новые и новые лезут, сроду такого не было) у меня девчушка кстати)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, эх хорошая у тебя свекровь, мне бы такую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgesha :), клевенько как! Хочу такой знак на машину!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, чтоб у всех так пуз не рос! Он у тебя уже огого:)

Irina_aki, я тебя понимаю!! Я не боюсь растолстеть, но моя прибавка в весе меня просто пугает, если учесть, что я ем уже один раз в день и до 18.00. Что будет дальше, одному Богу известно...

Туфелькиииииииии! Это вообще отдельная тема.... Я купила себе прошлым летом наверное пар 4-5 на шпильках, такие крутые!!! Так мне нравятся!!! На зиму и осень все обувь у меня исключительно на каблуках. Узнала, что Б и прощай моя обувь.. Купила себе новую, привыкла уже))) А вообще я знаю гораздо больше девушек, которые мечтают оказаться в нашем положении, смотрят нам в след и завидуют:) А лето я жду не дождусь, шмоток очень много нашла красивых, длинные юбки, майки, кофточки легкие, платья в пол, все очень симпатичное:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера "влетело" от собственника ко за вафельки на столе. Демонстрационно засунула их в верхний ящик стола (хотя туда тоже нельзя). Ааа, как же меня тут все достали!!! Бестолковая, бестолковая работа!!! Помню, что среди нас есть фотографы %))) девушки, какими фотоаппаратами пользуетесь??? Мой сломался... Я, конечно, отдам его в сервис на диагностику, но мое жадное я уже нацелилось на новую модель %))) изучаю мнения фотографов! )

я не фотограф, но для себя купили фотик Nikon D90.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, мне тоже пока место в транспорте не уступают:( Хотя я в курточке уже кожаной хожу и в метро ее растегиваю. Вроде посмотрят на меня на живот, на меня на живот и дальше в книжку, телефон, потолок и т.п. наверное, думают, что я просто толстая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, солнышко, не переживай! Ты не одна такая %)))

Я счастлива, что беременна, но все эти изменения в фигуре и громадный пуз...и про ступающие вены на груди...и отсутствие каблуков - безумно пугают. Смотрю на стройных девушек на высоких каблучках и чувствую, что начинаю им завидовать. А скоро они вообще разденутся %) к тому моменту я уже буду бочонком.

Цени то, что твой муж тебя поддерживает! Это самое главное! В беременности тоже есть своя красота (ммм...кожа, например лучше %)! Наслаждайся этим состоянием... Мы ждем малышей и это уже счастье! ...которое не всем дано.

а у меня кожа лица стала еще хуже, чем до Б :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, спасибо! Я решила все-таки еще проконсультироваться с другим врачем, зачем мне все-таки его назначили..

 

Ruchey, выкройку я взяла в бурде за февраль этого года, вот эта модель

Ссылки скрыты.

 

перезаписалась на узи на 7 мая, эх, так долго еще ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, и я скрабом скраблю, не оч помогает((( они новые и новые лезут, сроду такого не было) у меня девчушка кстати)))

 

У меня тоже дочура в домике живет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Маняш-не парься)у меня вообще не замечают),я уже забила на это даже))

 

Седня утром и часов до 10:30 нереально тошнило,голова горела(((ужас,потом сладкий чай попилп и отпустило...странно...может сахар упал?

 

Ой про каблуки и не говорите)сама смотрю и слюнчми исхожу,хотя вижу,что многие пузяшки ходят на высоких....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, ну вот и объяснение нашим прыщам)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня кожа ттт пока лучше стала. Наверное, все-таки будет мальчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Маняш-не парься)у меня вообще не замечают),я уже забила на это даже))

 

Седня утром и часов до 10:30 нереально тошнило,голова горела(((ужас,потом сладкий чай попилп и отпустило...странно...может сахар упал?

 

Ой про каблуки и не говорите)сама смотрю и слюнчми исхожу,хотя вижу,что многие пузяшки ходят на высоких....

Тоже сегодня тошнило и с утра голова тяжелая, как будто с бодуна(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне сегодня на работе сказали что мой живот совсем не растет(( у всех наших Б растут животы, а у меня нет((((

они тебя видят каждый день вот и не замечают как он у тебя растет. И вообще это все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, а на лице прыщей нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, а вот как и обещала наши несколько фоток со свадьбы.

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Остальные можно глянуть на фейсбуке я там Мишель Демидова

Изменено пользователем VERMI//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, ну вот и объяснение нашим прыщам)))))))))

 

Это да))))Но что странно, я обратила внимание что у меня лицо практически не поправилось, да и с фигурой проблем нет. Просто я не первая в кругу общения опузатилась девочкой, чота подруг в большинстве случаев разносило так что дай Бог)))))))Хотя....может еще все в переди :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, А какой у тебя рост? Я тоже в шоке от своего веса. Правда 1 раз в день кушать для меня жесть. Я так не смогу.

Underknee_жду//, ну вот и объяснение нашим прыщам)))))))))

Да нет не от этого. У меня с дочей в первую Б кожа была идеальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кожа осталось как и была нормальная:) А вот волосы явно стали гуще и здоровее, да и вообще волосатость какая-то обильная. У нас мальчик:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI// такое платье нежное. Очень понравилось!!! И невеста тоже просто очаровательная!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Недельчатых с недельками! и меня в том числе )) :orden:

Сегодня в метро мне два раза уступили место.... две бабушки... почему мне вдруг стало так стыдно, рядом столько мужиков сидело... Естественно я осталась стоять..какой то неприятный осадок остался...

 

SicilySic, можно просто объектив поменять на более качественный ) дешевле будет ...у меня у самой кенон 450Д , старенький конечно, там еще китовый объектив стоял, но когда я купила новый .. гораздо лучше стали фотки!

а мне место в метро девушки уступают. Мужики спят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с ума сойти! вы стоооолько накатали!!! :D я тут неделю не появлялась, пока всех перечитываю)))))

 

Девочки, спасибо за поздравления с ДР. спасибо за теплые слова и добрые пожелания :reverans:

 

а еще мы вчера были на УЗИ и у нас Мальчишечка!!!!!!!!! :kulachki: 21 см щщщщастья)))))))) Узист сказал, что у нас "Отличный товарищ"!)) Вообщем, мы счастливы!!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в животике доченька или сыночек, есть на подбородке и над губой переодически вылазят иногда проходит потом опять ))) зато лоб и щеки чистые стали

 

VERMI//, очень красивые фотографии)

 

Underknee_жду//, да я сама такая же практически осталась, таз немного шире стал, а лицо как и было даже талия есть))))

 

*Семицветик*, не у всех конечно все одинаковое, просто из-за чего тогда?

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик мой рост 174 а вес на сегодня 65.2 до Б 60кг.:( Я уже просто не знаю от чего набираю, ну может день сегодня такой может в туалет не сходила, но как я могла за сутки набрать 1кг поев пресный рис с кусочком отварной курицы и утром пару ложек обезжиренного творога??? Эх, надеюсь что весы когда-нибудь перестанут меня пугать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...