Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

VERMI//, правда, красиво очень! Мне еще раз замуж захотелось)))))))))) только за мужа:)

SicilySic, smusik, wermobспасибо девочки, за поддержку!!! сама гоню от себя эти мысли, все равно я очень рада малышке своей, а это все временно, потом вернусь к своим любимым вещам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Jelen_ka, давай попробую.Но лучше бы без одежды на пуз смотреть. Но кмк девочка.

Я без одежды стисняюсь :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Лёлик!! а вам уже сказали кто у вас живет?

я пока не знаю. В четверг на УЗИ иду надеюсь скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, удачи тебе. Очень желаю вообще не нервничать по поводу свадьбы и только релаксировать и все будет на высшем уровне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, Ничего сеее,21см...на 18ой неделе....мы 19 на 20((((,что это мы совсем маленькие(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, удачи тебе. Очень желаю вообще не нервничать по поводу свадьбы и только релаксировать и все будет на высшем уровне.

Я по поводу свадьбы сейчас вообще не нервничаю, нервничает жених и очень сильно. Надо будет ему влерьянки попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, с Днём Рождения!!! и с сынулькиным!)))

VERMI//, ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,и у меня пуз оволосатился)))

Jelen_ka, мне кажется девочка там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, Ничего сеее,21см...на 18ой неделе....мы 19 на 20((((,что это мы совсем маленькие(((((

рост уже точно никто не скажет) это ж не ктр уже? а примерный размер лялички с вытянутыми конечностями. сейчас уже вес говорить должны и другие размеры! поэтому не парься, тут уже все относительно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, оч красивые!!!! Счастья и любви, оставайтесь всю жизнь такими же красивыми и счастливыми как этот чудесный день! :flower: :flower: :flower::kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой буду, я с Новокузнецка

Девочки, посмотрите, какой классный рассказ о ЕР после КС :):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, спасибо!!! Обязательно постараюсь пронести свое счастье по жизни :)

 

Mjau, с недельками!!!

 

OlgaPol, береги жениха!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, маняш там германская есть с шариками наполнитель она 3000 стоила, а я русскую купила там материал како-то гиппоалергенный она 1500

У нас в Буду мамой она 3500, на прошлой неделе видела :think1: У меня с прошлой Б сохранилась 7% скидка, зашла тунику на лето купила у них, хотела на самом деле платье присмотреть...Со скидкой 1300 получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, а чего бы не замутить фотосессию Лав стори? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ой, спасибо!))

я пока не знаю. В четверг на УЗИ иду надеюсь скажут.

ага, скажут обязательно! главное, чтоб на попец не сел малец!))) я вот в предвкушении узи только об этом и просила мелкого... "крошка, покажи мамочке пипку!" :D

рост уже точно никто не скажет) это ж не ктр уже? а примерный размер лялички с вытянутыми конечностями. сейчас уже вес говорить должны и другие размеры! поэтому не парься, тут уже все относительно)

да, я тоже так думаю, что это ктр+ ножки (прибавил бедренные косточки и от коленочки до пяточки и примерно на вскидку сказал)

я на вес ориентируюсь, дабы понять (и оправдать))) теперь и мою прибавку)) 189 гр.! нам и вчера сказали, что малыш опережает по сроку на несколько дней.. а я по аналогичным линейкам смотрю мой срок, так что-то прилично так опережает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, а я хочу, только беременную фотосессию:) я планировала в июне, но с такими темпами как у меня животик растет, то буду в мае делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, вы крутяки))) а я своего на мотик не пускаю, боюсь за него.

Underknee_жду//, у меня мало того, что волосы выросли на пузе, так они еще и типа завиваться начинают :hohot: я ваще кучерявая, но кучерявый пуз -это уж слишком :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, с сыночком тебя! Пусть ваш "Отличный товарищь" расчет здоровеньким!

VERMI//, замечательные фотки. Вы оба очень здорово на них смотритесь, ты просто красавица! Счастья, взаимопонимания и любви вашей семье!

Jelen_ka, с недельками тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Я тоже тебе про курантил хотела написать... В питерской ЖК мне его для профилактики курсом выписывали, без анализа... Я пропила, никаких побочек не было. Сейчас в местной ЖК спросила у своей Г, она сказала, что назначать не будет вообще... А так, я бы пропила спокойно, улучшает плацентарный кровоток. В некоторых группах на БП девчонки обсуждают, что он вообще бесполезен :think1: Непонятно, кого слушать... Один вывод для себя сделала, что вреда от курсового приема точно не будет :D После 30 недели его лучше не пить, чтобы избежать кровотечения в родах, он ведь кровь разжижает... Но девочки с плохими анализами крови его и до родов пьют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, да я тоже теперь буду думать о беременной фотосессии :)

 

wermob, я за своего тоже боюсь и он за меня, но когда попробовал это неизлечимо. Меня щас так накрывает, когда они по городу шныряют,а я даже 2-м номером не могу покататься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, ну вот и объяснение нашим прыщам)))))))))

а у меня кожа ттт пока лучше стала. Наверное, все-таки будет мальчик :)

Опровергну вашу теорию :D У меня в обе Б кожа заметно улучшается, прям тащусь! И девочка, и мальчик у меня! От чего-то другого зависит... Из-за этого всю бы жизнь ходила Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо большущее за поздравления!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фотосессию! Я тут стала по сайтам турецким лазать, смотреть фотографов. Я если честно офигела.... Обычно у них фотосессия заключается в том, что фотограф делает пару фоток дома, в студии, на улицы, а потом приезжает в роддом на роды!!! и находиться в палате, фоткает бедную скрюченную женщину и первые минуты жизни ребенка, все женщины рожают вместе с мужьями, а за дверью еще толпа родственников ждет! Я к такому явно не готова... Не ожидала от турецких женщин:) Ну буду договариваться просто о фотосессии до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даже если на вес...мы 232 грамма были...все равно крохи...

 

У меня на свадьбе было лав стори...мммм прикольная вещь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, с сыночком тебя!!!!

Jelen_ka, с недельками тебя! и всех, кого может не заметила!!!

 

Ой, девоньки, про прыщи и волосатость пуза это и про меня! Вся грудь, спина и даже на лице прыщиииии!!!! :cry: и пуз мохнатый стал.... я в шоке с себя! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...