Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Lelikkk, И я хочу,2 фотосессии,одну чисто я,а вторую с мужем,нифига вы в июне-мае...я на июль думаю,авось мы вырастим)

и я хочу в июле. Фотографа присмотрела?

 

я тоже хочу фотосет с мужем, в июне наверное или в конце мая. надо фотографа подобрать. мне хочется что-то нежное, без акцента на пуз.

могу показать, что мы делали в октябре 2011, это был мой подарок мужу на годовщину свадьбы, хоть и запоздалый)

давай показывай.

Тебе наверное совсем сложно выбирать фотографа, ведь сама профессионал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lelikkk, да, очень сложно. потому что не хочется банальностей... а сама представляшь одно, как это другому человеку донести-очень сложно... иногда рисую что хочу))) ну тут все от фотографа было. я его не терзала, ибо это фотосет-настроение получился)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а врачу не звонила? я поэтому с дюфа боюсь слезать - мне кажеца это на отмене такое дело - часто читала в блогах! может прогик сдать на пасашок?

конечно звонила!!! Она меня уже 12 лет знает, и знает все мои проблемы... поэтому выслушай меня и узнав симптомы, зная меня, что я могу ей позвонить в любой момент еще раз, сказала не переживать, выпить метацин, магний и если будут выделения - то наша скорая из клиники уже на готове. Я завтра утром прогик сдам, чтобы в четверг уже к врачу с результатом приехать.

 

[quote name=Evgesha :)' timestamp='1335205895' post='7196640]

Я начала снижать утрожестан (был 200х3) с 14 недель безо всякой поддержки (типа магнийВ6 или чего то покрепче), тогда же случайно попала на узи (пришла записываться, а она - проходи ложись у меня время свободное).

Сразу тонус показало... Я с этими результатами к Гине - она - возвращай дозу обратно и магнийВ6 3 раза в день по 2 таблетки...

Дозу я возвращать не стала и по 2т.х 3раза для меня было слишком - только по 1х3 выдержал мой организм... сейчас осталась 100 утрожестана через день и поддержка магния - каждый день по 1 таблетки после ужина.

дюф я снижаю, у меня еще по пол таблетки 2 раза в день , магний я пью по 2 т 2 раза в день, мне даже не по тонусу прописали, а для сердца, у меня недостаток магния (т.е. его хватает на ребенка, а для сердца нет), и из-за этого были частые аритмии и нарушения сердечной деят-сти, поэтому пить сказали долго мне его, до 30-й недели точно.

 

bezzabotna9, а чего с зубами не решится? Я вон сходила, вся переживала, а мне оказывается ничего лечить не надо, хотя болело все! А как оказалось, просто десны рыхлые, прописали зубную пасту рокс вионика, все прошло)) Я платно ходила к своему зубному

 

 

 

Felix Femina, :bat: :bat: :bat: Давай что-нибудь придумывай, чтобы не поднимать Танюшу! А то с низкой плацентацией, ай-яй-яй! У меня дочка тоже сама в стульчик чикковский залезает (стоит рядом с диваном, она со спинки перелезает), в машину ее тоже только муж в автокресло усаживает. Сама только поднимаю, чтобы попу подмыть, и то скоро на салфетки думаю перейду, тяжко над раковиной уже держать! Береги себя, хуже будет если в стационар загремишь, я только этого и боюсь, поэтому не таскаю, мне ее совсем не с кем будет оставить!

Да вот уже.. через пару недель свекры рядом с нами квартиру на год снимают, чтобы помогать мне... эхх... ругаетесь все ))

 

Ruchey, Лизонька, спасибо, уже лучше!

 

Вчера "влетело" от собственника ко за вафельки на столе. Демонстрационно засунула их в верхний ящик стола (хотя туда тоже нельзя). Ааа, как же меня тут все достали!!! Бестолковая, бестолковая работа!!! Помню, что среди нас есть фотографы %))) девушки, какими фотоаппаратами пользуетесь??? Мой сломался... Я, конечно, отдам его в сервис на диагностику, но мое жадное я уже нацелилось на новую модель %))) изучаю мнения фотографов! )

я фотограф любитель, у меня 2 камеры Canon EOS 7D и попроще Canon EOS 550D, для повседнева пользуюсь попроще, "мощной" на отдыхе, природе и для фотосессий в нашей семье (праздники, прогулки, и пр)

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Девочки, прочтите - прикольно!!! :D

 

Как мужчине понять беременную жену:

1-3 месяца

1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем.

2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.

3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограммма.

4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.

5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.

6. Бросьте газировку, вы что?

7. Прилягте и съешьте еще йогурт.

8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.

9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.

10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

 

3-6 месяцев

1. К животу спереди привяжите матрац с водой.

2. Когда одеваетесь - не отвязывайте его,

так и пяльте на себя ботинки.

3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку!

4. Не забудьте выпить снотворного с утра.

5. А перед уходом на работу - литр воды.

6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.

7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил,

но была бы легкая одышкаа. Ватку носите постоянно.

8. Тяжело дышать? Проветривайте комнату чаще - некоторым помогает.

9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены.

Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.

10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

 

6-9 месяцев

1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут.

Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.

2. Матрац накачайте посильнее.

3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.

4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто.

Будьте бодрым и работоспособным в течении всегор рабочего дня.

Если у Вас это получается слишком легко - увеличьте свою

ежедневную дозу снотворного.

5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам:

пусть будут теперь по 2 килограмма каждый.

6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!

7. Если же вам кажется, что у Вашей жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.

8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!

9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на тоже - на СПИД и сифилис.

10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous-Натали :-))), что за андрогены еще??

 

StasyUSA, дааа читала)))) очень прикольно)) дала почитать мужу он только потыкал в меня пальцем и посмеялся)) вот такие мужчины......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, а вот как и обещала наши несколько фоток со свадьбы.

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Остальные можно глянуть на фейсбуке я там Мишель Демидова

красота неописуемая!!! Счастья вам безмерного!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

*AnchouSina*,с ДР и с сыночком!!!! давайте давайте нам женихов! Чтобы не было " на 10 девчонок.. 9 ребят"...))))

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, у меня муж тоже все время спрашивает, а что это я так вздыхаю и тп... Так вот дала прочитать тоже:) он прочитал и ответил: "Да, прикольно!" ничего похоже не понял:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, прикольно! Мужу отправила на мыло)))

 

Девочки, кто венчался во время Б? Как все прошло? И что надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, красивущие фотки! :flower: Невеста- просто сказочна, платье очень-очень нежное и милое (не уверена, что данные эпитеты применимы к одежде, но почему то мысли именно такие) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, зай, только прочитала, что у тебя случилось. Вы давайте аккуратнее! молодец, что держишь все под контролем и с Г тебе повезло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, зай, только прочитала, что у тебя случилось. Вы давайте аккуратнее! молодец, что держишь все под контролем и с Г тебе повезло!

Да ничего, уже все хорошо, спасибо!!! А Г да, мне с ней очень повезло! в четверг еду на узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, да, очень сложно. потому что не хочется банальностей... а сама представляшь одно, как это другому человеку донести-очень сложно... иногда рисую что хочу))) ну тут все от фотографа было. я его не терзала, ибо это фотосет-настроение получился)

Ссылки скрыты.

классная фотосессия. Мне очень понравились фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, вы решили венчаться?

 

StasyUSA, посмеялась от души

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, андрогены-мужские гормоны. их уровень в Беременность меняется, вот и результат на коже. Я для этого даже сдавала стероидный профиль мочи. Там показывает соотношение этих гормонов друг к другу. нарушение небольшие выявились., поэтому тока на коже сказалось, слава богу для малыша не страшно. Кстати, при более повышенных показателях прописывают всем известные метипред и дексаметазон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня девочка - а кожа пока тоже не изменилась!!! даже лучше стала!

мы вот на выходных собираемся в горы - хотим фотосесию сделать!!

а где фотки VERMI??

AngelN, ждем фото))

Felix Femina, все будет ок! держысь! я тоже фотограф-любитель!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Я буду венчаться 29 апреля)расскажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, не переживай ещё успеешь, родишь, там видно будет, может кто сможет с посидеть и потихоньку сдашь.

Vikusi4, ой, какие красивенькие выflower.gif а ещё смотрю ПДР в мой ДРconfusion.gif

poberezhnaya, а низко это сколько? тут полно у кого низко, я ходила на 17 недели у меня было от зева на 4,8 мм.

OlgaPol, ой, очень понимаю, по раз в час, сейчас перед улицей стараюсь не пить, а так ппц тоже перед тем как куда-то пойти, в голове маршрут из туалетов прокладываюgirl_smile.gif

Скоро мамочкой стану, пусть поездка пройдет хорошо@@@@@@@

Natallka84, что-то я связи тоже не вижу, зачем она его прописала. мне прописывали, при плацентарной недостаточности. мож тебе его не пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, спасибо :confusion: я себе в линеечке поставила как по срокам УЗИ, а то мы на недельку меньше, чем по последним М и врач нам на 3 сентября ПДР ставит.

 

AngelN, фотки суперские!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, мне права сделает мужа друг, но при условии, давно обговаривали, что я хотя бы отхожу на теорию и практику, меня тоже учил муж, но немного, и хочется как раз сейчас получить, чтобы шел стаж "теоретический" хотя бы, чтобы страховка дешевле была. А так я понимаю, что отучившись в маленьком городе в москве я потом на свой автомобиль с ребенком не пересяду, надо будет как ты сделала, брать нормальные уроки вождения. Я жалею, что раньше не пошла, но у меня было много частных занятий с детьми, жалко было бросать практику и неплохой доход.

А вообще, все равно еще думаю, потому что есть много за и против:) может и потом, просто потом знаю точно руки не дойдут) так я не хочу потом откладывать второго малыша)

Lelikkk, а я буду делать фотосет у своих родителей, там у нас такая природа, такая красота, такие монастыри, так что хочу на природе) там фотограф есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, красивая фотосесия!!!

VERMI класные фотки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, вы решили венчаться?

 

да, мы уже давно хотим))

 

Felix Femina, Я буду венчаться 29 апреля)расскажу)

дык мы тоже хотим в апреле!)) и тоже 29 :)) тебе батюшка сказал что надо/не надо делать.. пост не пост...

 

poberezhnaya, у меня сначала вообще на зеве была, в 16 нед очень низко, в четверг узнаю, поднялась или нет

 

Beremenylka, держусь :)) спасибо!! Вариантов других просто нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧЕНКИ У МЕНЯ ВОПРОС! А В СА3УНУ БЕРЕМЕННЫМ МОЖНО? мы едем отдыхать - мужики заказали сауну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous-Натали :-))), ой страсти то какие...надо у своей Г спросить про прыщи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧЕНКИ У МЕНЯ ВОПРОС! А В СА3УНУ БЕРЕМЕННЫМ МОЖНО? мы едем отдыхать - мужики заказали сауну...

мне в первую Б врач разрешала, но с 30-ти недель и не в горячую, на нижней полке и не более мин 5. А идеально турецкая-паровая, туда без проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...