Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Beremenylka, я бы не пошла в парилку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, хороший блог "Из декрета в декрет 2012" http://www.babyplan.ru/blog/39874/entry-167584-iz-dekreta-v-dekret-2012/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за мнение!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ДЕВЧЕНКИ У МЕНЯ ВОПРОС! А В СА3УНУ БЕРЕМЕННЫМ МОЖНО? мы едем отдыхать - мужики заказали сауну...

Я не в сауну, а в русскую баню во 2-ом триместре ходила спокойно, не усердствовала, конечно... Есть курсы для Б, где сауна входит в комплекс! На ранних и поздних сроках не рекомендуют, а в серединке - нормально! Но нужно учитывать еще, как ты до Б переносила баню-сауну!

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, нее, париться нельзя. если только в предбаннике посидеть)

 

Спасибо, девочки! даже мне понравилось, что редко бывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!

А в деревне Гадюкино (ЮГ Москвы), снова идут дожди!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, я тоже в бане русской мылась - не парилась, а просто погреться-помыться ходила, причем уже после 30 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас лежала на спине, и положила руку выше пупка, немного нажав.....меня,девочки, никто так еще не бил...))) первые удары,которые почувствовала рукой...брр...мурахи по телу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, таак... а вообще давно первые пиночки почувствовала? мой меня бьет с одинаковой силой уже 3 недели, но сейчас чаще.

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с 17 недель чуствую) но вот что-бы рукой-это впервые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, запад смотрю вон тоже затягивает тучками..блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, эх, я с 18.. скоро меня тоже толканут, как нужно, наверное))) но рукой я чувствую давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

перезаписалась на узи на 7 мая, эх, так долго еще ждать.

 

А мне ждать до 14 мая. Но я почем-то не стремлюсь туда...:(

Мне почему-то кажеться, что если мальчика покажет, то его родные меньше любиь будут и ждать. А мне-то все равно, я то моего молявочку уже обажаю...очень хочу, чтобы у него глазки как папы были...небесно голубые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, эх, я с 18.. скоро меня тоже толканут, как нужно, наверное))) но рукой я чувствую давно.

 

здоровски чувствовать боксеров внутри себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, моя беременная подруга на таком же сроке как у меня уже 2 раза в сауну ходила. Все норм. Но у нее и беременностьотличная! Ничего не болит и даже токса небыло:)

Но я не рискую:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая красивая пара!!! и ты такая... беременная ))))))) супер!!! красавица! блин, нет слов! и тебе 34? может брешишь??? ))) ну максимум лет 27! выглядишь великолепно!!! )))

 

Все бы так в 34...эх, где раздобыть секреты вечной молодости?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос не в тему, про имена :confusion: кто-то у нас работает в садике - Ульяна сейчас не частое имя?А не дразнят девчонок производными, мм?а может у кого знакомые Ульяны есть - какие они?))у нас не одной, а муженек имя выбрал ляле, и звучит красиво - Ульяна Павловна :reverans: я вот думаю не дразнят ли улеем :D и какой характер будет..вроде звучит мягко :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, когда я училасьв школе, у меня была одноклассница Ульяна. Все ее просто звали Уля. Не знаю как другие Ульяны, но эта была скромная и замкнутая. Может от семьи еще зависит :sorry: Других Уль не знаю, мне кажется очень редкое имя.

А вобще почитай характеристику имени, многое сходится. (во всяком случае с именем) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз я в баню заходила ненадолго, перенесла хорошо, на следующий раз уже подольше... Жила на даче весь 2-ой триместр, парилась в бане каждую неделю! Сократила только время нахождения в парилке от обычных походов до Б! Вообще никаких сложностей не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Нам батюшка сказал,что если вы прям совсем верующие,то есть и посты соблюдаете-то за 3 дня до венчания надо причистится,секас низя,про еду ограничения,но так как я крестик то неделю назад носить начала,то нас просто венчать будут.

Lelik,а ты нашла фотографа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, и у меня 2-й скрининг 14 мая! :embrace:

 

 

Ириска123, я знала очень хорошо 2-х Ульян, обе скромные и очень нежные девушки, одна так вообще полностью поглощена в веру к Богу. Мы Ульяной вторую девочку назовем, т.е. сейчас :) Будет Ульяна Борисовна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо !!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже выбрали имя сыночку Филипп:) мне очень нравится это имя, муж тоже свыкся:) остальные, правда, все протестуют... У кого ассоциации, кто просто говорит что стремное имя... Но нам все равно, что другие думают. Наш ребенок- назовем так, как хотим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, вообще от воспитателя зависит - дразнят или не дразнят. У нас есть в соседней группе Ульяна, называют Уля. Дети к любому имени захотят и придумают прозвище) Поэтому, если нравится на это не обращайте внимания)

StasyUSA, ассоциации с Киркоровым))))))))))))))?????? правда, это ваше дело, наше имя тоже не особо приводит родителей в восторг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, спасибо!!! У тебя очень красивая фотосессия!!!

 

Beremenylka, спасибо!!!

Про сауну, я хожу, но не в сауну, в парную. Прочитала, что у тех у кого варикоз - даже полезно, но не долго.

 

Gold, спасибо дорогая!!!!))))Очень приятные эпитеты!)

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...