Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Irina_aki, Проблема, наверное, не в Киркорове:))) Филипп - красиво, а производные - Филя и Филлипок :angry2: Меня это останавливает от этого имени! Я уже совсем запарилась, ребенок точно с порядковым номером даты рождения останется! Одни женские нравятся :angry2: Девочки, помогите к отчеству Игоревич, какие соображения есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шахра, спасибо за такие приятные слова!!! :)

 

в животике доченька или сыночек, спасибо! Уверенна,ч то ты будешь очень красивой невостой в пышном платье! Ну а обувь надо бы немного растянуть, не дело мучить ножки. Сходи в ремонт обуви они подскажут как растянуть их с помощью спец. спердств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, характеристику почитала - смущает, что часто болеющие.. :think1: а тихой и скромной ей быть не в кого в нашей семье :sorry: А Филипп наверно с Киркоровым и Филей собачкой у них ассоциируется, но зато как величаво - Филипп ;)

Felix Femina, у вас потверже звучит ;) ой, такой скромной прям девахи не хочется, но здесь воспитание конечно :malicious:

Ириска123, вообще от воспитателя зависит - дразнят или не дразнят. У нас есть в соседней группе Ульяна, называют Уля. Дети к любому имени захотят и придумают прозвище) Поэтому, если нравится на это не обращайте внимания)

думаю так оно и будет, у меня имя обычное, так по фамилии умудрялись дразнить :angry2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, может в вашем случае не выдумывать, а назвать "попроще"? Денис Игоревич? Дмитрий Игоревич? Владислав Игоревич? тебе хоть какие-нибудь нравятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki , ага)) с ним самым :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а Антон -г?)))) А моё имя Наташка-какашка все детство слышала. Может ну его??? Главное чтобы вам нравилось. А когда выростет его Филлом называть будет ;) Красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, тебя как, если не секрет?)) у меня фамилия была Фоменко, я всю жизнь для всех была Фома:) вот тебе и имя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Нам батюшка сказал,что если вы прям совсем верующие,то есть и посты соблюдаете-то за 3 дня до венчания надо причистится,секас низя,про еду ограничения,но так как я крестик то неделю назад носить начала,то нас просто венчать будут.

 

мы верующие, но посты не соблюдаем.. значит нам не нужно причащаться? или это не возбраняется? я бы хотела и сама и мужа и дочку причаститься в любом случае. А по поводу колец, что сказал? Новые надо или этих достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Felix Femina, а у нас годовщина свадьбы 14 мая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Irina_aki, Проблема, наверное, не в Киркорове :))) Филипп - красиво, а производные - Филя и Филлипок :angry2: Меня это останавливает от этого имени! Я уже совсем запарилась, ребенок точно с порядковым номером даты рождения останется! Одни женские нравятся :angry2: Девочки, помогите к отчеству Игоревич, какие соображения есть?

ну сколько я Филлипов знаю, ни Филей, ни Филипком никто не называл)) в основном Филипп или Фил :)))

 

А к Игоревичу мне кажется хорошо подходит Максим, Тимофей, Богдан, Платон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Пачкория.Догадайся сама, как звали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, ух ты какая интересная фамилия!!!! звали Пачка?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Felix Femina, у вас потверже звучит ;) ой, такой скромной прям девахи не хочется, но здесь воспитание конечно :malicious:

думаю так оно и будет, у меня имя обычное, так по фамилии умудрялись дразнить :angry2:

Ну у нас тверже звучит из-за отчества :) если бы мы под отчество Борисовна подбирали имена с буквами р (Александра, Марина, Мария и пр), то это было бы совсем твердо! У нас первая дочка Татьяна, вторая будет Ульяна, очень по моему мило звучит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы вот тут все про имена... а я не знаю как мужа убедить((( придумал имя нашей доче... Виолетта или Мальвина!!! ничего против этих имен не имею, но только не с отчеством Игоревна!! еще и армянской фамилией!! это вообще ядерная смесь. я хочу назвать Варей, а он уперся и ни в какую.. подружки уже советуют разрыдаться, закатить истерику и он на все согласится.. но что-то не думаю что так все просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну, Филиппок тоже забавно звучит:) тем более сейчас дети такие книжки и не читают:) и даже понятия не имеют кто такой Филиппок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, и у меня 2-й скрининг 14 мая! :embrace:

 

 

 

 

Я не одна волноваться аж до 14 мая буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Felix Femina, а у нас годовщина свадьбы 14 мая :)

прикольно!))

 

Ириска123, ух ты какая интересная фамилия!!!! звали Пачка?)

у меня по родному отцу фамилия была Ручкина :)) первый отчим ОДАРИЛ меня фамилией Баранова - вот это был пипец!!!! За то уже 18 лет я Козырева :)) по второму отчиму)) фамилию мужа не успела взять, но возьму в ближайшее время, буду Захарченко :))

 

 

Я не одна волноваться аж до 14 мая буду...

ну я 26 в этот четверг иду на узи, просто плановое, без замеров, максимум рост\вес скажут и пол подтвердят)) я иду по поводы плаценты. Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Felix Femina, а у нас годовщина свадьбы 14 мая :)

 

день богатый на события

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну так то да. В детстве понятно уменьшительно- ласкательными именами называть будут. А когда вырастет врятли уже Филиппком назовут:) Просто Фил, или Филипп.

А так... Если подумать, то на любое имя можно придумать ругательство:) но не от большого ума:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну Мальвина как то жестко :)

 

StasyUSA, ну это да :)) мы вот сына (даст Бог родим третьим :)) назовем Платоном, так вот если подумать.. как его дразнить могут....)))) но это реально не от большого ума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я имя для мальчика придмала Елисей...пока мало кто оценил, мне очень описание нравиться и как звучит тоже. А как с очеством Елисей Владимирович? А для девочки рабочий вариант имени Агата? Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да вообще ужас!! я говорю, а потом буратино тогда родим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, А дети сами потом придумают как дразнить:)

А имя прикольное, ооочень необычное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, ну я со своей точки зрения, Елисей слишком мягко для мальчика, а Агата для девочки грубовато (как Кира например), я еще над именем мальчика бы больше думала, т.к. надо понимать, что у него тоже будут дети и ему подбирать имя реб под свое имя... порой бывает сложно...

 

Felix Femina, да вообще ужас!! я говорю, а потом буратино тогда родим)))

ой насмешила!!! :hohot:

 

Felix Femina, А дети сами потом придумают как дразнить :)

А имя прикольное, ооочень необычное!

Греческое))) причем есть в святках!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, я в садике работала, у меня там Елисей был, такой мальчик хороший, спокойный и имя ему прям шло, я после решила что сына так же назову, но муж против, говорит древнее...

 

решили мальчик - Кирилл, девочка - Алиса...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...