Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Всем привет! Возьмите к себе в домик :) , я так надеюсь что все будет хорошо и в сентябре у нас будет малышик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//ZlayaKisa//, я знаю, что вит С мешает закреплению масика, так что, девочки. со всякими киви, мандаринами и лимонами сейчас аккуратнее, я в этом цикле ваще вит С исключила. Это мне девочка сказала, которая к ЭКО готовилась, а ей врач посоветовал :pardon:

Yekaterina87, у меня сегодня ночка ужасная была...кашель не проходит, живот разнылся, так испугалась капец просто, думаю, что я не выдержу до 12-ти недель... а может это и кишечник мне так болел, сходила в туалет и через минут 5 прошло... но паника была та ещё... :worried:

Estelle, а что будет, если волосы красить будешь? :Crazy: Не ходить же лахудрой :grin:

Tanya8282, конечно всё будет хорошо! У нас у всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, Присоединяйся! :wave:

// Vininna حامل //, ничего не будет, просто есть такое мнение, что волосы красить во время берем нельзя, но я считаю это уже прошлый век :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, ну примерно так :grin: Natallka84, вообще непонятно, у меня прогик 53 , врач сказала всё ок, странно там ещё нормы стояли так у меня наполовину выше чем норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ставит утрик, вы ставите его в одно и тоже время? Или как получается , приблизительно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем:-) а у меня сегодня был ПА,так боялась)) муж видимо тоже боялся,уж очень долго все это было)) теперь вот поставила папаверин 'на всякий случай',лежу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, утречко доброе!

У меня во вторник был ПА, тоже нежненько и аккуратненько...и страшно до ужаса, но всё хорошо, ттт.

У меня сейчас опять было свидание с белым другом. Не представляю, как сейчас идти гулять с тётей, а потом с ней же кушать роллы. На меня ж в кафе все уставятся, когда буду устраивать им "мастер-класс" по перебежке с места до туалета и общению с фарфоровым другом :D

Estelle, я утрик примерно в одно и то же время ставлю, перед сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, подожди, но у меня 74 при нормах 9-450 (примерно). в разных лабораториях разные нормы.

тем более у меня прогик упал.. был 122

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня бок очень тянет, а когда Г меня посмотрела на кресле сказала подозрение на внематочную есть ((( вот в понедельник на УЗИ пойду и точно скажут, но я конечно же верю что все хорошо :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, ХГЧ сдавала? сдай несколько раз, чтобы внематочную исключить.

по-моему в начале Б. у большинства девочек что-то где-то болит внизу живота. у меня тоже болело. щас уже реже, но все равно бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко :wave:

Estelle, мне сказали важно в одно и то же время, я стараюсь. Честно :grin: Но иногда разница в час -1,5 :pardon:

Кажись у меня токсикоз начался :bad: А как кушать-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

утрик в будни ставлю утром за час до подьема, а вот сегодня как выспалась)) вечером примерно в одно и то же время.

волосы постараюь не красить, но мне повезло, я год мучалась, выходила из блонди в свой цвет - через прикорневое мелирование, потом обратное мелирование, потом безаммиачной - ну вроде отрстают почти не отличаются, я довольна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Vininna حامل //, такое бывает,у меня ныл живот всю неделю отсутствующих месячных, а сейчас успокоился, иногда побаливает, когда в туалет хочется, просто там все двигается, чтобы дать растущей матке место, и когда заполнен мочевой пузырь или кишечник, они плотнее матки и давят на нее, начинается побаливание, а как только освобождаешь - сразу все проходит, мне знакомая врач порекомендовала все же до 12 недели обращаться только если есть мазня, острые продолжительные боли, или если уже были неблагоприятные беременности. Буду терпеть, у меня и боли прошли и токсикоза нет, у нас у всех женщин в роду так беременности проходят, только спать хочется и температура тела 37.5, а в остальном как огурчик)))) Чего и всем желаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yekaterina87, спасибо :friends: Вот всё прошло и опять думаю не пойду никуда. всё у меня отлично! Связки тянутся и т.д. неблагоприятная Б была, но давно, в 2007 году, так что я считаю, что её вообще не было :glare: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!

я так смотрю - всем утрик наз назначают вагинально - а мне вот как обычные таблетки... :unsure:

Tanya8282, а хгч не сдавала?

 

мне посоветовал Г. следить за динамикой - сегодня уже сгоняла сдала...

// Vininna حامل //, я то же слышала про витамин С. но ем периодически 1-2 мандаринки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, а мне лениво стало ехать сдавать :Crazy: Мне вообще врач не назначала, я сама. Дождешься от нее... на ночь пихай вагинально, там эффект лучше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Vininna حامل //, ой, привет! Тоже решила в сентябрят залезть, посмотреть что да как.

Девочки, возьмете к себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет :wave:

У меня вчера к ночи так живот разболелся ... После первой Б точно знаю, что это тонус. - ни с чем его не спутаю.. Папаверином спаслась вроде.

Сегодня еще хгч сдам, только результаты будут в понедельник.

Я рассказала мужу, маме, подругам, свекровь сама догадалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estelle, Я_мурка, да, нормы везде разные. Где я сдавала нормы прогика в первом триместре 35 - 286, а у меня 44..

// Vininna حامل //, главное что-то заставить себя съесть, хотя бы чуть чуть, а то с пустым желудок мутить будет постоянно.

N@taShK@, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave:

У меня 7 неделек :dance: :yahoo: Все хорошо, тттт! По утрам, конечно, трындец... Отходить начинаю только в полудню. С белым другом не обнимаюсь, но состояние "невесомости" :Crazy: Спасаюсь прогулками на свежем воздухе, живем за городом!

//ZlayaKisa//,

А киви можно кушать?а то у меня совпадение очень странное...киви-мазня...киви не было,и мазни тоже...
Скорее совпадение, но с витаминами А и С лучше пока не перебарщивать, а их в киви очень много!!! Витамина С в киви больше, чем в апельсинах и лимонах!

Estelle,

просто есть такое мнение, что волосы красить во время берем нельзя, но я считаю это уже прошлый век :grin:
Примета не про покраску гласит, а про стрижку :pardon:, это действительно ерунда от бабушек! А красить не рекомендуют блондинкам, потому что во время окраски дышишь аммиаком, здесь не в примете дело!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Была сегодня в ЖК, гинеколог провела осмотр, но все в достаточно нормальной форме, отправила меня до 30 января, тогда уже приду, сдам анализы и меня поставят на учет.

Я тут на форуме одна ничего не сдавала, не делала узи, не принимаю таблы? вы все это делали по медицинским показаниям или потому что просто здесь прочитали? просто я читаю ваши результаты и начинается паника, что я как бы ничего не делаю, ниче не знаю и только вообще многие вещи в первый раз узнала тут.

Еще я такая, только я и на прием к гинекологу еще не ходила. и вообще чувствую себя замечательно (т-т-т), по этому до 11-12 недель на учет вставать не собираюсь. В предыдущую беременность рано встала на учет, так как-то меня достало ползать по анализам и т.п. На узи раньше первого положенного не пойду. Вчера только фольку и витамин Е купила, и то пока не принимала))) Короче, я мамаша в этот раз безответственная. Просто наслаждаюсь беременностью и ничего больше. Попозже просто на осмотр схожу. но на учет рано втавать не планирую. Мне еще на работу выходить 1 февраля (я еще из первого декрета все никак выйти не могу), так вот там хочу сказать что я во второй декретный собираюсь чем позже тем лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Шахра, поздравляю!!!!! У нас вчера было 7 неделек)))))) Состояние такое же как у тебя, на вых тоже отхожу к полудню, а вот когда на работу вставать целый день так.

Мне 30 января идти натощак анализы сдавать и вставать на учет к 8 утра, я не имею представление как вообще я это выдержу. Как это выдержать?:)

juline, как отличить тонус это или просто кишечник или еще что-нибудь? подскажи пожалуйста, потому что тоже периодически возникают потягивающие боли, но не могу определить их происхождение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня бок очень тянет, а когда Г меня посмотрела на кресле сказала подозрение на внематочную есть ((( вот в понедельник на УЗИ пойду и точно скажут, но я конечно же верю что все хорошо :D:D:D

у меня в первую беременность тоже бок жутко болел, просто ужас. Но ничего, все ок. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго денька!

 

Я пока никому не говорила, кроме мужа и девочек БП :) ещё успею :pardon:

 

Tanya8282, у меня в первую Б тоже оч сильно тянуло, при чем даже при ходьбе в ногу отдавала, но врач сказала, что это Я, я тоже переживала, что ВМ, потом на приеме посмотрела матку и сказала, что Б нормальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о беременности рассказала только мужу и подружке (так как вместе с ней тест покупала). Больше никому не планирую говорить, пока живот не виден будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...