Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bezzabotna9, у меня мальчик, но я уже чувствую себя бочонком:) талия с пузом сравнялась с грудью и бедрами :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, я тоже о Елисее думала. где-то уже рассказывала о реакции мужа ))) Елисей Дмитриевич тоже красиво. Очень описание имени понравилось... Но после того разговора ( в начале Б.) мы так и не вернулись к именам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу имен,мы стали думать между Ульяной и Лилией....и то то мне нравицца полное...а сокращенное не очень...

а у меня до смешного, дочка будет Ульяна, а называем ее в пузике Лилёк)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в животике доченька или сыночек,

фу, мерзкий слабак этот мужик! кроме рукоприкладства есть еще рот, чтобы говорить и речь придумали не зря! Бросайте камни, но я не знаю счастливых семей, которые остались вместе, чтобы воспитывать детей! И детей счастливых не знаю после этого. Лучше любить общих детей по разные стороны баррикад, чем потом винить несчастных деток в испорченных судьбах родителей!

 

а у меня до смешного, дочка будет Ульяна, а называем ее в пузике Лилёк)))))

а тебе же Таисию хотелось?! Мне оч понравилось это имя ) Танечка и Таисия... Сразу видно, сестренки ))

 

в животике доченька или сыночек, bezzabotna9, Я-чайник! ) кому поручим это важное для всех дело? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Felix Femina, Кольца теже,которые и носите,иконы еще надо,которые давали аля перед загсом,как бы богославление,ну соответственно желательно чтоб плечи руки грудь не были оголены),свидетельство о браке еще нам сказали взять.

пасиб!!)))))

а по поводу талии - а где она? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, я тоже о Елисее думала. где-то уже рассказывала о реакции мужа ))) Елисей Дмитриевич тоже красиво. Очень описание имени понравилось... Но после того разговора ( в начале Б.) мы так и не вернулись к именам :)

 

просто мне тоже очень описание понравилось. вроде имя мягко,но в описании имениговориться. что у них есть внутренний стержень. Да и дева, и дракон, надо чем-то смягчать.

Я первому сынуле (он весы), имя подбирала с учетом того. что весы все таки спокойные. Он у меня Всеволод Владимирович.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в животике доченька или сыночек, Может это грубо, но пока будут женщины, которые позволяют себя бить, всегда будут "мужчины", которые их будут бить. Я живу в Турции, тоже достаточно далеко от дома и если когда-нибудь со мной случится что-нибудь подобное, плевать мне на все, ребенка под мышку и вперед! А у меня представляешь какой геморрой? Это другая страна! Я просто не смогу жить с мужчиной который меня ударил, это для меня самый плинтус, не мужчина, недочеловек... У меня есть одна знакомая, турчанка ее муж толкнул, когда они ругались, толкнул сильно вывихнул ей плечо... Утром у них собрались все родственники и с ее стороны и с его. Его папа дал ему пощечину и отказался от него. Муж около года просил прощения у ее родителей у нее и у своего отца. Сейчас она опять с ним, все вроде уладилось, но думаю, урок он получил на всю жизнь. Вот бы всех так учили...

Изменено пользователем smusik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а тебе же Таисию хотелось?! Мне оч понравилось это имя ) Танечка и Таисия... Сразу видно, сестренки ))

 

ага, но Ульянка перевесила пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

с недельками, с хорошими узи!

VERMI//,красотка !!!!!!!!!!!!

 

про курантил: я его курсами пью недель с 5, 10дней по 3р/д, потом 10 дней перерыв, врач сказала долго еще пить, до следующей гемостазиограммы точно

 

про концерт: ходили с мужем в воскресенье на концерт Вардана Маркоса, скрипач виртуоз, играет классику в своей аранжировке, ляль так интересно реагировал на некоторые произведения, такое ощущение было будто прислонился к пузу и выпячивает типа слушает, то кувыркался, то затихал.

 

А сегодня у сына в школе праздник танца был, музыка такая громкая играла, опять пляски устроила мелочь мне в пузе, вощщем прислушиваетси к внешнему миру ))))

 

О во у меня проблема никак не могу приучить себя медленно ходить, летаю как на метле, потом чую что пуз как арбуз(((( только начала таки замечать что бегать то уже не могу, стараюсь себя останавливать

каблуки ношу, но уже не шпильки, устойчивый см 5

 

а вообще врач вред каблуков аргументировала тем, что мы идя на каблуках стараемся держать осанку, что дает тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  мне кажется, к отчеству Игоревич подходят короткие звучные имена -Денис Игоревич, Роман Игоревич, Максим Игоревич.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, респект твоей маме! :) молдчина!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VRXCO8anAgA.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с именами вроде тож определились, Дашуля то у нас давно без обсуждений, а если сын я настояла таки, Арсений будет, Сенечка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фамилию мужа не успела взять, но возьму в ближайшее время, буду Захарченко :))

а я тоже не успела фамилию мужа взять, скоро возьму и буду Захаренкова)))

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, полностью поддерживаю!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в животике доченька или сыночек, Может это грубо, но пока будут женщины, которые позволяют себя бить, всегда будут "мужчины", которые их будут бить. Я живу в Турции, тоже достаточно далеко от дома и если когда-нибудь со мной случится что-нибудь подобное, плевать мне на все, ребенка под мышку и вперед! А у меня представляешь какой геморрой? Это другая страна! Я просто не смогу жить с мужчиной который меня ударил, это для меня самый плинтус, не мужчина, недочеловек... У меня есть одна знакомая, турчанка ее муж толкнул, когда они ругались, толкнул сильно вывихнул ей плечо... Утром у них собрались все родственники и с ее стороны и с его. Его папа дал ему пощечину и отказался от него. Муж около года просил прощения у ее родителей у нее и у своего отца. Сейчас она опять с ним, все вроде уладилось, но думаю, урок он получил на всю жизнь. Вот бы всех так учили...

ВОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УРОК ТАК УРОК!!

 

VRXCO8anAgA.jpg

да, лучше в сиськи))) хотя они и так уже висят((( и так прям вены видно сильно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а от чего вены видно на груди? У меня ттт растяжек нет, грудь выросла на размер и теперь полный 2ой, я пока довольна:) но вот вены не пойму почему стало видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  мы с братиком Екатерина и Евгений))) не знаю, что там пишут про Жень, но брат у меня замечательный человек -умный, добрый, любящий. Настоящий мужчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VRXCO8anAgA.jpg

там уже тоже достаточно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в животике доченька или сыночек,  не стоит терпеть 1000%!! Счастья не будет, одни мучения и покалеченные судьбы. А потом ребенок еще страдать будет от такой атмосферы. Сестра твоя еще молодая, еще встретит своего человека и будет вспоминать все как страшный сон. Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки

Так интересно про имена читать

Владислав нравится, но муж категорически против "двойных" имен из этой категории...

а Вячеслав?

У меня муж Слава. Поначалу мне не нравилось, а сейчас привыкла уже. Скажу больше, привыкла даже к его полному имени - Вячеслав Вячеславович :D У нас тут нет таких, кто дублировать имя отца хочет?

У меня тоже с мальчуковым именем напряг был, только два нравилось - Андрей и Дима. Но!!! проблема смешнючая вылезала)))) Я не очень "Р" выговариваю, и Андрей как раз с этой буквой, а Дима - у нас братик троюродный есть. Но теперь мы девчачьи имена рассматриваем :) Здесь мне много нравится. Настя, Катя, Юля, Яна (Очень прикольно бы звучало Аня и Яна, но пока я не очень готова к этому). Кстати, подружка недавно Яночкой назвали девочку. Хотя всю Б. Кирой звали))))

А с Таисией тоже история у нас интересная. У моего мужа брат - Саша, жена его Таня. Они сложили слоги и получилась у них Таша - Таисия. Так и зовут Таша, Ташуня. А младшую Лада. Именно так, без первой буквы "В"

 

И вообще, у нас в роду и по моей линии, и по мужниной (а по моей так вообще и со стороны мамы, и со стороны папы до 4 колена) первые двое детей однополые. И вот мы оказались не исключением (Хотя вторая Б была неудачная у меня, и я подумывала, что можем нарушить традицию) - две девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а от чего вены видно на груди? У меня ттт растяжек нет, грудь выросла на размер и теперь полный 2ой, я пока довольна :) но вот вены не пойму почему стало видно...

вены видно, потому что кожа растянулась, а растяжек может и не быть, у меня вообще их в первыю Б не было нигде

Изменено пользователем Планюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, путем голосования :) ахахахахаахаххах трех девочек! мы создали новую темку!

Коляски, кроватки, игрушки, одежда - все самое лучшее нашим малышам!

Девочки, давайте тут делиться опытом, нашими желаниями, слухами, сплетнями и отзывами о тех или иных нужностях для наших деток.

Когда придет время совершать покупки, будет куда подсмотреть.

Давайте все туда!!!

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...