Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Маняша**, глючит наверно)))

 

Ruchey, с ЭКВАТОРОМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Felix Femina, а меня тоже бабушка приобщала, до сих пор с 6-летнего возраста как привыкла читать на ночь молитвы, так и читаю. Ходила в воскресную школу. Правда на службы хожу нерегулярно и пост держу только первую и последнюю неделю, в этот раз не держала. Для меня венчание - это как высшая ступень отношений! Так что спешить не будем, лет через 5.

 

Ruchey, с экватором!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!!

Ruchey,  с экватором!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то скидывал табличку недели - месяцы. Помогите понять, вот у меня будет 22 неделя - это какой месяц 5 или 6?? я вообще запуталась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу спросить совет у уже состоявшихся мамочек. какой матрац лучше купить в кроватку?? нам предлогают сделать на заказ ортопедический из паралона. но вот я не знаю, нужен ли ребенку в таком возрасте такой матрац.. сегодня зашла в магазин, там какие-то кокосовые с холофайбером.. они с одной стороны жесткие, с другой мягкие. и еще пружинные ортопедические были. а, ну и ватные еще, но ватный у меня как-то сразу отпал, он тонкий очень..

 

Девочки, кто-то скидывал табличку недели - месяцы. Помогите понять, вот у меня будет 22 неделя - это какой месяц 5 или 6?? я вообще запуталась)

с 22 нед и 1 дня вроде 6 начинается.. если мне память не изменяет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня вероятность зачатия 78%!!!!!!!! Ну что еще что ли одного сбацать, чтобы масику в животе не скучно было... :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,

17 н. 5 дн.-4 мес.

22 н. 1 дн.-5 мес.

26 н. 3 дн.-6 мес.

30 н. 6 дн.-7 мес.

35 н. 4 дн.-8 мес.

40 н. -9 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу спросить совет у уже состоявшихся мамочек. какой матрац лучше купить в кроватку?? нам предлогают сделать на заказ ортопедический из паралона. но вот я не знаю, нужен ли ребенку в таком возрасте такой матрац.. сегодня зашла в магазин, там какие-то кокосовые с холофайбером.. они с одной стороны жесткие, с другой мягкие. и еще пружинные ортопедические были. а, ну и ватные еще, но ватный у меня как-то сразу отпал, он тонкий очень..

 

У нас был с какосовой стружкой...нам тогда посоветовали его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, вот и у меня рефлекс срабатывает)))

 

У нас был с какосовой стружкой...нам тогда посоветовали его.

ну и как он?? не смялся?? на второго уже не потянет??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, как я тебя понимаю! Нам тоже никакие мужские имена не нравятся. засада какая-то :angry2: НИ ОДНОГО! Девчачьих полно, кот. нам нравятся. Вот думаю, если мальчишка будет, тоже такие же мысли, что с порядковым номером будет вместо имени :( Мне нравятся Андрей и Артем, но муж категорически против и никак не уговаривается на них :angry2: Ему нравится Алексей, мне тоже нравится так то. но дело в том, что его родного брата также зовут. я против ,чтобы были два абсолютно одинаковых имени-фамилии в одной семье. Некоторые другие имена (например, Тимофей) вроде и ничего, но никак не ассоциируются со своим ребенком. Вообщем тоже фиг знает,что и придумать. Время идет, а имена не придумываются никак :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jelen_ka, не плакай %) я в прошлом году в этот период не могла сама на себя наглядеться %) после массажей, спорт зала и отказа от пироженок на ...ммм...неделю. А теперь... Пуз такой. В общем, без одежды я себе жуть как не нравлюсь. Все плохо. Ну и фиг с ней, с беременной фигурой! Лишь бы не растяжки (от них избавляться долго и оч дорого). Все остальное поправимо! Родим, откормим и, если где-то надо будет что-то подправить - сделаем. Даже хороший массаж творит чудеса, а в союзе с аппаратной косметологией - будем еще лучше, чем до б. Так! И не смейте мне говорить обратное ) я Настраиваюсь на позитив. %)

 

Irina_aki, я крещеная, верю, но в церковь не хожу. Была всего несколько раз. Не приучили в детстве. .. Венчание воспринимаю, как и ты. Очень люблю мужа и он предлагал сразу венчаться, но я отказалась. Это серьезный шаг... Сначала нужно пожить в браке некоторое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша я сыну брала кокосовый, и не толстый они 2 видов были, уже третий деть на еем спит, подружки юзвют вместе с кроваткой.

Ляльке уж новый брать буду и тоже кокос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN,спасибо, только 5, а я думала 6!!!! подгоняю время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, вот и у меня рефлекс срабатывает)))

 

ну и как он?? не смялся?? на второго уже не потянет??

нет матрасик в идеальном состоянии, но я читала, что каждому ребенку нужен новый матрас...индивидуальный. Так что мы будем новый покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория спокойствие! Беременная женщина красотка природная! Тыж светишься от счастья, посмотри внимательней на себя, Б еще ни одну женщину не портила! А фигуру канеш вернем, большая чать кг в р/д останется, остальное удет через пару мес если на булки не налегать, а у тебя вообще по жизни здоровое питание, так что радуйся этому времени, пролетит не заметишь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да и все-таки надо к этому подготовиться духовно, а не просто так! Вот венчаться я точно хочу навсегда уже! у нас столько знакомых, кто обвенчался просто так, модно, красиво и т.д. и разошлись, ну бред какой-то! У меня папа верующий, на службы ходит и посты держит, маму приобщал, она до этого не ходила в церковь, вот они года три назад только обвенчались, причем в тихушку!

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN,спасибо, только 5, а я думала 6!!!! подгоняю время :)

да там запутаться по этой таблице, как делать нечего... сама уже думала, что 6ой)

 

Gold, вот у нас наоборот. мужское придумали уже давно, а вот женские "гуляют"... просто то, что я выбрала, очень популярно сейчас, и пока мы планировали, некоторые друзья уже так назвали своих дочерей(((

 

Ruchey, Спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет. недельчатых с недельками!! Экваториальных с ЭКВАТОРОМ!!

 

девочки, у меня в профиле появилась вероятность зачатия на сегодня 77%. это что за новости??? :blym:

 

ХА-ха ради интереса зашла к себе посмотреть. И у меня тоже 63% :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками и с экватором девчонки!

 

Мой вопрос прочитали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто собирается на выставку детскую сегодня-завтра, гляньте, плиз, какой там ассортимент колясок, если возможность пощупать Emmaljunga и Teutonia?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Полностью с тобой согласна! Думаю, мы с мужем созреем до обряда венчания только через несколько лет. Я только в этом году начала интересоваться такими вещами, как пост...а раньше дела до этого не было никакого. Так что, всему свое время...

 

Ой, вы тут о талиях говорили :D :D :D :angry2: У кого-то она еще осталась! Я вам завидую! У меня сейчас пуз 83 см в обхвате, а еще недавно была талия 60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы))

Felix Femina, да красивая табличка! но ето уже с родившымися детками!

Маняша**,)Chicamama, ето программа вчера покурила)))

Gold, да еще придумаеться! говорят, иногда глянешь на новорожденного - и имя само просится!!

 

у нас матрасик осталься от племяшки - тоже с коксовой стружкой! мама говорит что нам отдаст!

Chicamama, а почему индивидуальный?

у меня тоже 55%))))))))))

про венчание: ето у нас тоже второй брак, у каждого, по-етому особо не спешым! как то заговорили об етом - не готовы наверно еще! но хотелось бы привести ребенка в свет в благословение!!! будет как будет!

талия? у когго талия? у меня обхват 84 см уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

талия.. у меня она завышенная, по-этому еще есть)) а пуз в обхвате уже 87)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с добрым утром!!! Недельчатых с недельками!!! У кого экватор поздравляю!!!! :)

Я зашла в график БТ (базальная температура) у меня сегодня 54% зачатия:) интересно почему именно такие цифры?:)

девочки, А где вы талию мерите? Там где пупок? Там у меня уже давно никакой талии нет... Самое худое место под грудью:)

Сегодня ночью меня пнули прямо в руку первый раз!!!!:) три раза подряд:) малыш так кувыркался, что я до 2 ночи не могла уснуть, потом начилась боль в самом низу, как будто меня иголкой каждые 2-3 минуты в одно место кололи. Сейчас встала, походила и опять в низу колит, не так часто, но раз 5 уже кольнуло. Интересно, что это может быть? Ни у кого не было такого?

Felix Femina, табличка классная! Может после наших родов такую вот сделать?

 

bezzabotna9, В жар может бросать из-за гормональных изменений, это нормально если нет температуры. Эстроген скачет и может бросать то в жар то в холод, состояние похоже на климакс. У моей сестры такое было к недели 26-27 прошло. Гинеколог сказала, что такое состояние бывает у Б.

Еще есть вариант, что это давление. Ты не пробовала мереть? Если и с ним все ок, то точно не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Chicamama, а почему индивидуальный?

 

 

Не обращай на меня внимание, просто я прочитала, что матрас, как один из факторов влияющих на внезапную смерть младенцев во сне. Прочитала, что нужен для ребенка матрас. Просто я и так к своему вставала через каждые 2 часа, чтобы проверить дышит он или нет. и сейчас к нему подхожу, если ночью просыпаюсь...ненормальная просто. Надо будет купить монитор дыхания наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...