Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

smusik, у меня тож такое бывает - прям колит из середины1 ето малыш так больно двигаеться! но не часто и не продолжытельно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ruchey, с экватором!!!!

 

Всем доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Ах он проказник:) У меня иногда мышцы на животе резко болят пару секунд, врач сказала, что это малыш меня так дубасит внутри, а тут еще, простите, прямо во в?@#$%& отдавать стала резкая боль, тоже на пару секунд и утихнет и туда добрался:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, И у меня 83)

 

Мне врач талию мерил не там где пупок,на см 5-7 выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama Кошмар какой! Как так? А с какого возраста ребенок может переворачиваться во сне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет!!!

Вот и я наконец дождалась своего экватора!!! Ехуууу!!!

Пузик выложу вечером в профиль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, пошла померю:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, и от меня, с экватором!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, с экватором! Ждем пуз:)

 

Ruchey, С экватором!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama Кошмар какой! Как так? А с какого возраста ребенок может переворачиваться во сне?

Ты только про это ни в коем случае не читай...это очень редкое явление. Просто я для себя решила, что для малыша такие вещи как матрас, одеялко я куплю новые...кстати одеялком не рекомендуеться накрывать, чтобы не накинул во сне на себя. А переворачиваться они начинают 3-5 мес...А для спокойствия хочу купить монитор дыхания. Написано, что он издает сигнал, если ребенок перестает дышать во сне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Аксинья -очень редкое и красивое имя. Мне нравится. И ласково красиво звучит.

А насчет твоей драчливости -ну ты даешь :hohot: Сейчас то хоть кулаками не машешь?))) Смотри, а то будет потом желание еще и малыша кулаком воспитывать :bat:

вот только тут большинство из нас грешные, в нашей группе, ибо август-сентябрь, это детки, которые зачаты в пост((( меня совесть гнетет ужасно. но это было реальным сюрпризом для нас, ибо долго не получалось и были уверены, что и не получится, а тут на тебе, и в пост(((

AngelN, irkulena, Vikusi4, а по мне -так какая разница, в пост или не в пост. Все дети от Бога. И если надо было им появиться именно в это время, значит так ему было угодно. А так получается, что вы сомневаетесь в Божьем промысле....

аааа, практически однофамильцы будем!)))))))))))))))))))

:bokaly:

уже читала форум с вопросом как уменшать это имя, вот что написали девочки:

Аристашка

Арюня

Арюша

Арик

Арис

Аристаха

Аристаша

Аристя,

Аря

Арист

Ристаша,

Растик,

Стюша

Сташа

Сташик

Старшик

 

Растик :hohot: :hohot: :hohot: Вот только Растиком не надо сынулю звать :hohot: :hohot: :hohot: А то вырастит еще потом Растик в Растаманчика)))

smusik, у меня часто бывают колющие боли, как иголкой, и прострелы, отдающие в задний проход. Врач сказала, что скорее всего спайки, но иногда мне кажется, что это просто малыш на попе сидит и пинает ножками в ШМ. Выпей ношпу, должно помочь.

VERMI//, Ruchey, с экватором!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik,она!!)) ето могут быть уже тринировочные схватки Хикса!!! ночью пока меня редко беспокоит1 2 ночи было что я не спала бо малява крутилась!!! но ето так приятно!

VERMI//, с екватором!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ждемс фото!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, спасибо!!!))) Обязательно выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, ну имя Яна красивое, но в святцах его нет. У меня знакомая Яна, а крестили стала Анной

Меня крестили Иоанной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, прикольно)) но мне кажется это черезчур... у нас все шевелюшки еще не собрались, да еще кое-какой инфы не хватает.. а если все настолько расписывать, то вообще половина таблицы пустая будет..

 

девочки, у меня в профиле появилась вероятность зачатия на сегодня 77%. это что за новости??? :blym:

 

ну да, просто очень как-то все много, но интересно сделано)))

ХАХА!! давай!! скорее к мужу!! сразу второго сделаете!!)))))

 

 

Ruchey, с экватором, милая!!

 

Felix Femina, а меня тоже бабушка приобщала, до сих пор с 6-летнего возраста как привыкла читать на ночь молитвы, так и читаю. Ходила в воскресную школу. Правда на службы хожу нерегулярно и пост держу только первую и последнюю неделю, в этот раз не держала. Для меня венчание - это как высшая ступень отношений! Так что спешить не будем, лет через 5.

 

ну я например постоянно дочку перекрещиваю перед сном, мужа мысленно перед работой, я не люблю на показ.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, с экватором!!! уррра!

Девочки - с недельками нас ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу спросить совет у уже состоявшихся мамочек. какой матрац лучше купить в кроватку?? нам предлогают сделать на заказ ортопедический из паралона. но вот я не знаю, нужен ли ребенку в таком возрасте такой матрац.. сегодня зашла в магазин, там какие-то кокосовые с холофайбером.. они с одной стороны жесткие, с другой мягкие. и еще пружинные ортопедические были. а, ну и ватные еще, но ватный у меня как-то сразу отпал, он тонкий очень..

 

Зай, я по себе и дочке знаю, что лучше ортопедия, и из параллона (т.е. любой искусственный материал), т.к. у многих детей может быть аллергия на кокос!! У нас не было, но я перестраховалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, у меня иногда болит лобковая кость, да так, что я при ходьбе останавливаюсь - пока не пройдет1 у кого-то есть такое???

wermob, согласна! как, новая жызноь, та что создана Богом, может быть грехом?

Qwerty13, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девоньки)

с недельками и экватором у кого сегодня))

Chicamama, а при чем тут матрац?

мне от крестника матрасик отдадут,он с одной стороны кокос с другой что то другое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАА!!!!!!!!!!!! а у меня 58% зачатия сегодня!!!!!!!!!!!!!!! Что-то нас беременюшек по второму кругу... :malicious::Crazy::hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, спасибо!!!

 

Qwerty13, с недельками тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, С Экватором!! :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращай на меня внимание, просто я прочитала, что матрас, как один из факторов влияющих на внезапную смерть младенцев во сне. Прочитала, что нужен для ребенка матрас. Просто я и так к своему вставала через каждые 2 часа, чтобы проверить дышит он или нет. и сейчас к нему подхожу, если ночью просыпаюсь...ненормальная просто. Надо будет купить монитор дыхания наверное...

я от таких мыслей еще во время пиервой Б купила радионяню с монитором дыхания!!!!! супер вещь!!! если малыш 10-15 сек лежит без движения и не дышит (не дай Бог) няня орать начинает и у меня и у дитенка, чтобы его растормошить!! У меня пару раз орала... я чуть не поседела от страха!! А оказывалось, дочушка (будучи мес 6) сползала на край кроватки и прижималась к решетке, а монитор по середине под матрацем, и не сразу улавливал... вообщем супер вещь!!

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 48%,думаю сегодня пропустим,подождем когда % подымется :))))))) :malicious::Crazy:

Изменено пользователем //ZlayaKisa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...