Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

VERMI//, солнце, и тебя с экватором!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ruchey, с экватором.

Вчера муж предложид имя для нашей девочки - Милена. Он хочет назвать или Милена или Диана. От Дианы меня что-то совсем отвернуло.

Будет Милена Игоревна, я пока думаю.

А как вам имя Милена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, я вот тоже над Миленой размышляю,но муж против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девоньки)

с недельками и экватором у кого сегодня))

Chicamama, а при чем тут матрац?

мне от крестника матрасик отдадут,он с одной стороны кокос с другой что то другое)

 

Понятия не имею..просто так было написано. А вообще никто не знает отчего так происходит. просто мы наш какос за 530 руб покупали, правда 5 лет назад. А сейчас за 1,5 тыс в икеи присмотрела и кроватку за 999 руб. Нам больше и не надо. У меня Севик со нами спал до 1 года. Сейчас почти всю ночь у себя спит. Он просто кроватку не переваривал. Она у нас стояла как подтверждение того, что в доме ребенок. У меня только у одной знакомой ребенок спал в кроватке, остальные вместе спали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, спасибо))

блин у меня малявка в последние два дня так вяло стучит! сегодня вообще молчит, ни разу не подал знак

OlgaPol хорошее имя) у меня для девочки вообще ни одного имени не завалялось)))

Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас завтра вечером встреча с малышом! УЗИ! Сегодня мне уже напомнили об этом из поликлиники, буд-то я могла забыть?! Я дождаться не могу... Как день пережить? В голову ничего не идет. Сегодня сон такой плохой приснился... Уснуть не могла... Эх.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, ой мне очень нравиться! а вот мужу моему нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Felix Femina, спасибо-спасибо девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, согласна! как, новая жызноь, та что создана Богом, может быть грехом?

вот и я про то же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, Irina_aki, Vikusi4, Jelen_ka, smusik, wermob, Felix Femina, Qwerty13? OlgaPol спасибо!

 

VERMI//, спасибо, и тебя с экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Значит прочь дурные мысли от себя!!кыш-кыш-кыш!!!

Надо тоже будет в икею сгонцать,посмотреть кроватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, спасибо))

блин у меня малявка в последние два дня так вяло стучит! сегодня вообще молчит, ни разу не подал знак

я вчера оп этому поводу прочитала в книге для беременных, что малыш - это нормальный обычный человек и не должен он там все время скакать как сайгак, иногда он может на пару дней найти удобное положение и зависнуть, отдыхать и наслаждаться жизнью ) Так что, не волнуйся. Я пару дней назад тоже тут писала в панике. Это нормально, оказывается. У нас у всех так )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, ето нормально на твоем сроке- -не пережывай! ты не всегда еще можешь слышать шевелюшки! у меня тоже день более активно, потом затишье"!!

Qwerty13, хорошей вам встречи с малявой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра 20 неделек %)

На работе собираются брать нового сотрудника на мое место, что, естественно означает только одно - я плохой сотрудник. В любой другой компании (в которых я когда-то работала), это было бы ударом для меня... Тк я стремлюсь всегда быть самой лучшей. Но только не в этой. %) поэтому, я безумно рада! Как только они кого-то найдут - я сразу же ухожу болеть %) и в декрет! Побыстрее бы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, с экватором.

Вчера муж предложид имя для нашей девочки - Милена. Он хочет назвать или Милена или Диана. От Дианы меня что-то совсем отвернуло.

Будет Милена Игоревна, я пока думаю.

А как вам имя Милена?

OlgaPol, я вот тоже над Миленой размышляю,но муж против.

и мне нравится. Муж не воодушевился... но мне все равно. Решила, что увижу малыша и придумаю сразу имя )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Beremenylka, спасибо, пусть мой сайгак посидит тихонько))) муж вообще эти разговоры слышать не хочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, мне больше нравится вариант МилАна, чем МилЕна. Прям тащусь от этого имени! Но Милена Дмитриевна тоже красиво!

Прозрачная, просто ему хорошо в животике, вот и кайфует лежит, че стучать то))) Мы когда с мужем помирились, зайка 2 дня тихарилась))) видимо ей кайфово было)) а потом как папка уехал, начала напинывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, с екватором!!

! SicilySic, ето не значит что ты плохой сотрудник! я так думаю1 работу твою же надо кому-то делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а где и кем ты работаешь? У тебя нагрузка там что ли большая? На мою работоспособность Б чет никак не повлияла... Но у меня работы мало очень. Да и не переживай ты, наработаемся еще в этой жизни, а сейчас наступило ВРЕМЯ ДЛЯ МАЛЫША!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, и тебе спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я от таких мыслей еще во время пиервой Б купила радионяню с монитором дыхания!!!!! супер вещь!!! если малыш 10-15 сек лежит без движения и не дышит (не дай Бог) няня орать начинает и у меня и у дитенка, чтобы его растормошить!! У меня пару раз орала... я чуть не поседела от страха!! А оказывалось, дочушка (будучи мес 6) сползала на край кроватки и прижималась к решетке, а монитор по середине под матрацем, и не сразу улавливал... вообщем супер вещь!!

 

Тогда точно покупаю, иначе буду всю ночь слушать, как малыш дышит...если все таки у себя в кроватке спать будет.

 

Можете забросать меня помидорами, но я очень люблю, когда дитенок со мной спит, мне так спокойнее. Мы до сих пор сним часть ночи спим. А воспитатели говорят, что моя крошка единственный кто меня называет МАмочкой, а остальные дети просто мамой называют. А недавно воспитальница сказала, что она редко видит такую душевную привязанность между мамой и ребенком, когда любовь ребенка к маме уравновешивае любовь мамы к ребенку. Он в садике после каждого успеха своего.говорит Теперь Мамочка обрадуеться....Я очень хочу сохранить эту связь.

Я почему-то уверена, что совместный сон, то что мы не расстовались до трех лет, что мы часто разговаривает...я ему всегда рассказываю о своих снах, переживаниях, радостях...а он рассказывает мне.

А недавно когда я ему сказа, что иду сдавать кровь, он сказал, что очень за меня перживает...вдруг мне будет больно.

 

Я не знаю, может у всех так, но я очень дорожу нашими отношениями...и хочу, чтобы со второй малявочкой тоже были такие же...

 

Чет я тут понаписала, аж чуть не расплакалась...сори...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут мужчины бьют, а я в прошлых отношениях постоянно лупасила своего бывшего, у меня очень рука тяжелая и еще удар поставленный, папа учил с детства боксировать, и детство с братом не прошло бесследно. Отдать ему должное, ни разу меня не тронул. С мужем тоже воевать начинала, он сразу присек, врежешь - уйду,бывало не выдерживала - собирал вещи, А я ревела и останавливала, ужас короче. Мы вообще раньше часто ругались почему-то, территорию делили, я же привыкла жить одна. А вот сейчас я уже вообще не позволю на него руку поднять, так стыдно за то, что я такая драчунья была.

Не знаю, насколько у тебя рука тяжелая и удар поставленный, но женщина априори слабее... Так о чем я... Мне моя тетя в свое время такую штуку сказала: "Если хоть один мужчина хоть раз на меня руку поднимет, не пытайся отбиваться сама, а хватай первое попавшееся под руку: табуретку, сковородку..." Потому что она считает удар женской ручкой по здоровому мужику, как укус комара... Я от души посмеялась :D !!! Слава Богу, в нашей семье табу на рукоприкладство было всегда!

tanyaer, У меня тоже антитела G все положительные, а М все отрицательные. К краснухе больше 170, так Г сказала, что это очень хорошо :sorry:!

wermob, Я поддерживаю твою мысль об именах к отчеству Игоревич! А про Евгения прочитала: препятствия в достижении поставленной цели выбивают его из колеи, он не умеет сконцентрироваться и преодолеть их, в экстремальных ситуациях проявляют нерешительность :think1: . Вот и напрягает... Итак обсуждали уже, что мужчины Девы слабохарактерные порой, а еще с таким описанием страшновато... Да и в жизни сильных духом Евгениев не встречала...

Вчера подняла все-таки тему имен с мужем... Сказал - Евгений :hohot: Я вообще никаких имен в разговорах до этого не озвучивала... В процессе обсуждения все остальные варианты, которые хоть как-то мне нравились, отмел категорично :angry2: На выбор предложил еще Романа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, я чуть тоже не расплакалась, когда прочитала твой пост)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос не в тему, про имена :confusion: кто-то у нас работает в садике - Ульяна сейчас не частое имя?А не дразнят девчонок производными, мм?а может у кого знакомые Ульяны есть - какие они?))у нас не одной, а муженек имя выбрал ляле, и звучит красиво - Ульяна Павловна :reverans: я вот думаю не дразнят ли улеем :D и какой характер будет..вроде звучит мягко :think1:

Ульяна сейчас - одно из довольно популярных имен, среди знакомых у двоих Ульяны, причем родились обе в один месяц с Алисой моей. А имя само очень хорошее, красиво звучит. У меня есть знакомая взрослая Ульяна - приятный в общении человек, доброжелательный, при этом бизнесвумен, многого добилась сама.

Девчонки, а я имя для мальчика придмала Елисей...пока мало кто оценил, мне очень описание нравиться и как звучит тоже. А как с очеством Елисей Владимирович? А для девочки рабочий вариант имени Агата? Что скажите?

Мне оба имени очень нравятся, я их мужу предлагала оба для обсуждения. И имя Всеволод - тоже очень нравится, если мальчик будет - буду мужа к этому имени склонять.

 

При Милану и Милену - почитайте происхождение имен. Есть у меня подозрение, что Милена - Маркс И ЛЕНин, оттуда пошло. Милану знаю одну, умная девочка, красивая, но воображуля - жуть.

девочки, хочу спросить совет у уже состоявшихся мамочек. какой матрац лучше купить в кроватку?? нам предлогают сделать на заказ ортопедический из паралона. но вот я не знаю, нужен ли ребенку в таком возрасте такой матрац.. сегодня зашла в магазин, там какие-то кокосовые с холофайбером.. они с одной стороны жесткие, с другой мягкие. и еще пружинные ортопедические были. а, ну и ватные еще, но ватный у меня как-то сразу отпал, он тонкий очень..

Мы покупали кокосовый матрац, малыш сначала будет спать с нами, а потом Алисе новую купим кроватку и матрац. Но у нас в семье аллергиков, т-т-т, нет. Даже дочка редко реагировала на что-либо диатезом.

Изменено пользователем Mjau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у меня брат очень целеустремленный и решительный. Я ему 100% доверяю в решении любой проблемы, для меня он авторитет. И в то же время он остается добрым и любящим, но это думаю черта Близнецов -может быть и таким, и таким. Хотя имя Женя мне как таковое не нравится, но своего Женю я не могу обвинить ни в слабохарактерности, ни в нерешительности, ни в склонности к опусканию рук. А Роман -очень красивое имя и звучное, хоть про Ром ничего сказать не могу, чет не помню их в своем окружении))

 

Если уж пошла такая пьянка)))) Девочки, как лучше звучит: Ева Павловна Захаренкова или Майя Павловна Захаренкова? ;) Остановились с мужем на этих 2 именах, нравятся обоим оба)))) Вот не знаю прям, ждать рождения что ли, чтобы определиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...