Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Chicamama, я чуть тоже не расплакалась, когда прочитала твой пост)))

Я когда летом отправила егона месяц к бабушке-плакала...а он был спокоен, знал что я его очень люблю, поработаю и приеду.

Так все, хватит мне тут слезы разводить, а то сейчас побегу из садика забирать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mjau, +1

У меня среди знакомых одни Алисы да Ульяны. А среди мальчиков -Данилки и Никитки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry2: На выбор предложил еще Романа...

У меня Рома в школе был. Очень светлый, общительный и с чувством юмора у него было все в порядке...поступил в универ, уже закончил, вообще молодец и друзей у него много всегда было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, вот точно, я тут два дня кричала и плакала, он бился со мной такой силы еще не было), а как все хорошо стало так и он притих) мне по душе Майя Павловна) веселее что ли, жизнерадостней))

Chicamama, как мило, я тоже за все естественное, а там уж посмотрим)

Шахра у меня брат Евгений -дева, очень мягкий человек, любимец друзей и женщин)) Но я думаю там воспитание сыграло роль, они с братом вообще не знали отказа ни в чем, избалованные папой донельзя

Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, а причастие и исповедь в день венчания или за 3 дня до венчания на общей службе?

 

смотри, мы в понедельник начали поститься, в среду исповедь (у нас вечерняя служба), в четверг с утра натощак причастие! в воскресенье повенчались! но после причастия можно уже не поститься было! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала я на весы... Что за фигня... Минус кг, я рада конечно, но долго он скакать у меня собирается туда сюда???:) ем практически одно и тоже и в одном и том же количестве. Мистика:)

Померила я свою " талию" 80см, а у пупка 90 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, вот для чего мы деток ждем, да? Вот такая безграничная любовь нас ждет впереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:(Девочки, привет!!! Только пришла с приема... Расстроилась...:( сказала гине что побаливает внизу живота, но у меня постоянно такие жалобы. Когда пью магий и свечи с папаверином лучше становится... Но тут гиня опять нащупала тонус... Иди говорит на УЗИ шейку матки проверь. Сходила. Все отлично. 33 мм, зев закрыт... А гиня говорит давай тебя на дневной стационар положим... Я говорю что я не работаю... И с таким же успехом могу дома полежать... Вобщем мы с ней перепирались минут 10... Я говорю что не хочу, а она говорит давай... Причем просто потому что внизу живота побаливает... Все анализы и узи хорошие! Назначила мне на понедельник второй скрининг и говорит за направлением на дневной стационар придешь (вот упертая, а!!!:()

Сижу плачу, не хочу ни в какой стационар, хочу дома полежать...

 

Так вот девочки, у меня такой вопрос... Почему она мои пожелания игнорит? Я имею право ведь отказаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Поздравляю с ЭКВАТОРОМ :flower: ! Только линейка тормозит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, подпиши письменный отказ от стационара и все. Она просто боится на себя ответственность брать, в принципе ее можно понять.

smusik, у меня все время скачет: +1кг, -1кг. Вот сегодня взвесилась -опять +1 кг. Хотя до этого все худела... Так вес и держится на одном месте в итоге. А чем тебе эти скачки мешают? В итоге ведь плавная прибавка все равно есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:(Девочки, привет!!! Только пришла с приема... Расстроилась... :( сказала гине что побаливает внизу живота, но у меня постоянно такие жалобы. Когда пью магий и свечи с папаверином лучше становится... Но тут гиня опять нащупала тонус... Иди говорит на УЗИ шейку матки проверь. Сходила. Все отлично. 33 мм, зев закрыт... А гиня говорит давай тебя на дневной стационар положим... Я говорю что я не работаю... И с таким же успехом могу дома полежать... Вобщем мы с ней перепирались минут 10... Я говорю что не хочу, а она говорит давай... Причем просто потому что внизу живота побаливает... Все анализы и узи хорошие! Назначила мне на понедельник второй скрининг и говорит за направлением на дневной стационар придешь (вот упертая, а!!! :()

Сижу плачу, не хочу ни в какой стационар, хочу дома полежать...

 

Так вот девочки, у меня такой вопрос... Почему она мои пожелания игнорит? Я имею право ведь отказаться?

 

Я писала в свое время отказ, прямо в обменке и то что о последствиях предупреждена. А вообще, если надо может полежать...просто там такие же беременные, мы в палате до 12 ночи тему беременности, мужей и т.д. мусолили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, а зачем ты ей вообще говоришь что побаливает постоянно, у всех что то покалывает и снизу и сбоку) раз анализы хорошие) я вообще молчу, для меня самое страшное попасть на сохранение!!!! брррр. поэтому я прихожу и говорю, у меня жалоб нет)) а то один раз голова сказал болит, мне ВДС тут же в диагнозе написали в обменной карте))) хорош что про копчик ничего не говорила, слава Богу прошел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, вот для чего мы деток ждем, да? Вот такая безграничная любовь нас ждет впереди?

 

Да, я именно для этого, чтобы любить безусловно и беззаветно, какой бы малыш не был. У меня хулиган, на занятия в садике не затащить...но самый обаяшка на свете...причем, чем старше он становиться, тем ярче раскрывается его характер, тем больше я его люблю...хотя вроде куда уж больше. Ан нет есть куда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала сегодня в ЖК на антитела - бесплатно естественно, потом поехал в НИАП (крутое место, там вобще все дорого, но мне направление дали) - 4 гормона мне тамошний доктор назначил сдать - на 1500 тянуло. в регистратуре попалась замечательная тетичка - побежала узнавать можно ли мне бесплатно сдать гормоны - оказалось - ДА!!! тока к тому врачу за талоном надо сходить - он козел обязан дать был оказывается, но по своим причинам зажал!!! я его нашла, прошу талон - он говорит - записывайтесь на прием, мол талонов в карманах нет, бла-бла. мне так обидно стало, чуть не плачу. муж пошел с ним поговорить - и о чудо!!!! соизволил из потаенного кормашка достать!!! пи....р))) вроде мой муж не ругался, а просто объяснил все, а меня пузатика этот хрен отправил!

так что, девоньки! мы столько всего имеем права, только умалчивается всё! только добрые люди иногда разъясняют что к чему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, wermob, положа руку на сердце - в этой компании я плохой сотрудник. Когда к ним пришла (в октябре) - уже через 2 дня хотела уйти. Не отпустили. У меня по утрам такие истерики случались...вот не хочу там работать и все! Но все в округе говорили "подожди", познакомишься с остальными, втянешься и все будет хорошо. Познакомилась (80% сотрудников полный ппц!), втянулась, но желание остаться в этой ко так и не появилось. Им нужны другие люди. Люди, которые готовы разворачивать целые военные действия на работе, умеющие прорываться и ходить по головам. А я другая. Я дизайнер %) до них работала в Автомире. Стабильная ко, отличные сотрудники!!! Но зп маленькая...и головной офис в ж...е Мск. Муж надавил и я ушла от них, о чем моментально пожалела (мужу сказала, что отныне я сама решаю где буду и за сколько буду работать. Он может только помочь с трудоустройством в конкретные места %)). Для меня работа это больше хобби. Я не ради денег работаю, а ради удовольствия и желания сделать что-то хорошее. Может поэтому с прежними работодателя ми до сих пор хорошие отношения. Всегда есть куда вернуться или фрилансом заняться на крайний случай. Но сюда я больше не вернусь! Ни за что %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

При Милану и Милену - почитайте происхождение имен. Есть у меня подозрение, что Милена - Маркс И ЛЕНин, оттуда пошло. Милану знаю одну, умная девочка, красивая, но воображуля - жуть.

 

 

Читала не один источник - Имя Милена – славянское имя, означает «милая»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу спросить совет у уже состоявшихся мамочек. какой матрац лучше купить в кроватку?? нам предлогают сделать на заказ ортопедический из паралона. но вот я не знаю, нужен ли ребенку в таком возрасте такой матрац.. сегодня зашла в магазин, там какие-то кокосовые с холофайбером.. они с одной стороны жесткие, с другой мягкие. и еще пружинные ортопедические были. а, ну и ватные еще, но ватный у меня как-то сразу отпал, он тонкий очень..

У меня кокос-латекс, беспружинный! Но у нас он все время был на кокосовой стороне... У меня часто болит спина, поэтому ребенка старалась всегда держать на ровных поверхностях...

Кстати, хирурги против ранних присаживаний (иногда деток или на коленках садят или в подушках) и "хождения за ручки", говорят, что позвоночник должен хорошо окрепнуть, ребенок должен САМ сесть и САМ встать! Наш хирург очень возмущался , что лет 10-15 назад пришла эта мода "раннего сидения-стояния", ходунков, а теперь они получают подростков сплошь и рядом со сколиозами...

 

Gold, Я очень рада, что муж "забыл" про то, что хотел сына Алексеем назвать в честь друга! Когда у него были эти порывы родилась Катя, а теперь не заикнулся, я и не напомнила :malicious:А у вас какое отчество?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, о, это ты сейчас моего бывшего мч описала. Правда, он лев по гороскопу...но др в конце августа. Не помню точно...то ли 21, то ли 23...или 22... В общем, в сравнении с теми львами, которых я знаю, нихрена не лев! Есть некоторые черты, но очень мало. Зато от девы много.

Изменено пользователем SicilySic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, да мне кажется все постоянно с этим сталкиваются...я когда на сохранение легла, мне все врачи, которые там были, узнавая, что я на фраксе, хором говорили: Оооооо.... а у вас есть с собой фракс?? А то мы тут не выдаем такие лекарства... Ну я свой и колола, ни о чем не подозревая... А потом, уже ближе к выписке, мне одна сердобольная медсестра говорит: А ты что, фракс свой колешь? Так у нас же есть свой в больнице! Ты просто скажи врачу, что у тебя свой кончился, тогда тебе наш дадут. Только не говори, что я тебе посоветовала...

Вот так...

SicilySic, ищи плюсы во всем... На этой работе я так поняла, зп повыше, значит получишь декретные побольше. А после декрета уже выйдешь туда, к чему у тебя душа лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращай на меня внимание, просто я прочитала, что матрас, как один из факторов влияющих на внезапную смерть младенцев во сне. Прочитала, что нужен для ребенка матрас. Просто я и так к своему вставала через каждые 2 часа, чтобы проверить дышит он или нет. и сейчас к нему подхожу, если ночью просыпаюсь...ненормальная просто. Надо будет купить монитор дыхания наверное...

У меня 2 подружки тоже о таком рассказывали... Сама до такого не доходила... Было пару раз, что ребенок днем спал дольше обычного и я уже дергаться начинала, шла и проверяла :D Но постоянных страхов не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, нет не мешает:) я с 1ой по 13 неделю 3,5 кг набрала, токса не было аппетит зверский был, а с 13ой по сегодня моя прибавка получается 0+1кг. Вот думаю нормально ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, у меня с начала Б прибавка 0кг :D главное, что малыш там развивается, ну а что мамку ест -ну что поделать, кому что видимо))) Уж лучше так, чем набрать 20кг за Б....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka, не переживай, дорогая! Пусть этот дядя доктор в одно место идет, нарвется как-нибудь на не такого спокойного мужа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, просто мне не понятно, я ж деньги у него не забираю, а просто видимо не приношу )) хотя я по федеральной программе из ЖК прохожу, наверняка в ЗП ему как-то идет...

 

Ane4ka, не переживай, дорогая! Пусть этот дядя доктор в одно место идет, нарвется как-нибудь на не такого спокойного мужа...

так я за своего переживала, он у меня нагрубить может и голос повысить, если уверен, что прав ) а мне к этому дяде-доктору еще раз за окончательной справкой идти надо )))

 

Я уже не переживаю )) просто теперь буду везде и всех забадывать, что мне полагается! ) а то лохом-петрушкой раз 10 гормоны сдавала платно - больше 10 тыщ отдала... а тут такая роскошь оказывается! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, О нет, я как 3.5 кг за первые недели набрала, в шоке была. После этого стала очень строго следить за весом, после 18.00 чувствую, что голод подступает и яблочками его яблочками:) не похудела, конечно, но хоть так набирать перестала. У тебя то да, значит малыш за счет тебя пока питается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...