Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Девочки, Всех недельчатых с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

wermob, ты особенная худышка:) Тебя малышу хватает:) Я вот думала, что у меня вес самое то до Б 174см 60кг, а оказывается здесь такие стройняхи есть, что я просто жирбаза:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ООООООООООООООООО!!! сейчас только подумала об ассоциации с пчелкой еще :girl_wacko: вообще забыла об этом персонаже :D спасибо, что напомнила))) ладно, пчелка Майя меня тоже как то не пугает, вроде безобидно звучит)))

smusik, да я не особенная худышка, размер 42-44, 170см, 58кг. Но лишнего веса ни на какой части тела у себя не наблюдала. Откуда она там подъедает, хз :D А ты то сама стройняха тоже! Тоже наверняка размер 42-44! Ладно, будем настраивать себя, что наш набор веса будет идеальным, малышу будет хватать, а мы останемся стройными и красивыми

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, у меня подружка очень хотела так дочь назвать. до последнего так планировала. потом все же Аней назвала) хотя Майя интереснее, мне кажется. у меня ассоциация с пчелкой из мультика) а у знакомой есть дочь с таким именем, они ее Майчоной зовут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я вас часа три перечитывала в перерывах на работу, настрочили за день :Crazy: С экватором и недельками сегодняшних пузиков :flower:

 

Ириска123, ух ты какая интересная фамилия!!!! звали Пачка?)

дядя :D

прикольно!))

 

 

у меня по родному отцу фамилия была Ручкина :)) первый отчим ОДАРИЛ меня фамилией Баранова - вот это был пипец!!!! За то уже 18 лет я Козырева :)) по второму отчиму)) фамилию мужа не успела взять, но возьму в ближайшее время, буду Захарченко :))

 

тебе тоже свезло с кликухами, причем неоднократно :D

Девчонки, а я имя для мальчика придмала Елисей...пока мало кто оценил, мне очень описание нравиться и как звучит тоже. А как с очеством Елисей Владимирович? А для девочки рабочий вариант имени Агата? Что скажите?

у меня ассоциация Елисей Силович, как из мультика, звучит мягко, прикольно ;)

Jelen_ka, ой и я Аришкой хочу назвать если доча будет, но муж пока ни в какую не соглашается. Говорю тока простенько и со вкусом Машенька, так говорит слишком уж просто ))) не поймешь его! А у вас какое отчество? У нас Сергей папа, думаю неплохо и то и то имя.

А вот если у нас мальчик, то с именем катастрофа (((( никак не придумаю ((( если что и нравится, то вокруг уже или племянники или крестики вокруг!

у меня 2 знакомые Арины Сергеевны - девочки симпатичные, бойкие, с характером, упрямые но в хорошем смылсе, дельные такие :)

Девочки, привет!

За два дня пойду сейчас вас перечитывать )

Всех недельчатых С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :flower:

Alenchik_81, Ириска123. С мальчиками и девочками, увиденными на УЗИ ПОЗДРАВЛЯЮ!! Как же здорово! Еще недавно они были просто двумя полосочками на тесте! )

 

 

спасибо :reverans:

Ruchey, с экватором.

Вчера муж предложид имя для нашей девочки - Милена. Он хочет назвать или Милена или Диана. От Дианы меня что-то совсем отвернуло.

Будет Милена Игоревна, я пока думаю.

А как вам имя Милена?

Красиво Милена, тоже нежно так :)

Ульяна сейчас - одно из довольно популярных имен, среди знакомых у двоих Ульяны, причем родились обе в один месяц с Алисой моей. А имя само очень хорошее, красиво звучит. У меня есть знакомая взрослая Ульяна - приятный в общении человек, доброжелательный, при этом бизнесвумен, многого добилась сама.

 

а боляками они не страдали, а то в характиеристике имени так страшно написано, что часто болеющие Ульяны..

wermob, мне тоже Майя Павловна нравится, мне вообще это имя нравится :)

может тоже взять на заметку....Майя Павловна, красиво....Только ласково и сокращенно вариантов немного - Маюша, Маечка??? :sorry:

wermob, у меня соседка Майя. никак иначе ее никто не называл! первый раз слышу про ассоциацию с одеждой))))

 

а у приятельницы Ульяны - кликуха пчела с дет сада)) видимо улий, пчелы... )) но она по-моему не против)) многие так и называют по сей день!

ну вот, все таки пчелой дразнили :think1:

про отпуск - мне оказывается ооочень много дней отпуска положено, ну и все я так поняла, что можно взять накопленные дни, и еще +годовой отпуск вдолг у компании, и пикнуть не имеют права,только потом выходишь и отрабатываешь эти дни - после декрета, то есть отпуск не сразу копиться, или платишь компенсацию при увольнении...ну я взяла в совокупности 43 дня, так что с 10 мая у нас каникулыыы :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще у нас же не весенние детки) давайте называть Августинами и Сентябринами) прикольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, да у меня тоже 42-44:) конечно! В срок родим, потолстеем где нужно и где нужно потом похудеем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - пуз на ножках :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще у нас же не весенние детки) давайте называть Августинами и Сентябринами) прикольно)

:hohot: :hohot: :hohot:

Так вот и надо нашим осенним деткам добавить немножко солнышка и света ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще у нас же не весенние детки) давайте называть Августинами и Сентябринами) прикольно)

+10000! ТОлько предложить это хотела!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Спасибо за позитиффчик!!!! Клева! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочери было года три-три с половиной. Я тогда всерьёз полагала, что мой ребёнок ошибка природы, потому как играла она только машинками.

Приходим как-то ко мне на работу. В ручонках зажата очередная машинка — коллекционная моделька, очень похожая на настоящую. Мой начальник просит посмотреть машинку, вертит её в руках, рассматривая со всех сторон.

— Какая у тебя бибика отличная! Ух, ты дверцы открываются, а с обратной-то стороны. Колёсики, железячки... Совсем, как настоящая!

Ребёнок, вытаращив глазёнки и почти презрительно:

— Никакая это не бибика! Это Газ... — называет какие-то циферки, — шины зимние... Хы, железячка... это карданный вал!

Начальника отпаивали валерьянкой.

Если у нас будет дочка,я уже знаю к чему мне готовиться)))))))))) :Crazy::D:Crazy: :Crazy:

wermob, мне и то и то имя нравится)Только с Евой у меня еще и Адамом ассоциируется,готовы потом за Адамом идти?))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, мне и то и то имя нравится)Только с Евой у меня еще и Адамом ассоциируется,готовы потом за Адамом идти?))) :malicious:

 

знакомая сейчас ждет второго ребятенка, первая Ева, мальчика назовут Адамом :malicious: окружающие конечно удивлены немного..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, ой, класс!!! откуда же она все знает??

я даже не представляю что такое карданный вал :D

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, хех))

а потом будет у Адама дочка/сын и будет Адамовной/Адамович:)

 

AngelN, хочешь с моим мужем пообщаться?))) :cool:

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, хочешь с моим мужем пообщаться?))) :cool::Crazy:

тогда ясно) мой ребенок наверное в 2-3 года будет компы настраивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки...пошла я к стоматологу :angry2:

Дождалась,зуб развалился.... :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растик :hohot: :hohot: :hohot: Вот только Растиком не надо сынулю звать :hohot: :hohot: :hohot: А то вырастит еще потом Растик в Растаманчика)))

 

честно, не знаю, кто такие растаманы?? хулиганы? слыхала такое слово, но не интересовалась.

 

У меня вчера боли были ноющие внизу живота, терпела, сделала укол магнезию. Сегодня снова легла в стационар. врачи не находят ничего, шейка закрыта, говорит - это от головы. А что тогда болит? Мне никто не верит. причем, сегодня меня положили уже в отделение роддома, потому что 21 неделя, а до 21 - в гинекологии лежала. Вот так вот. Не знаю, что и делать. Сказала врач - пей магний, ставь вибуркол...

 

Ruchey, с экватором.

Вчера муж предложид имя для нашей девочки - Милена. Он хочет назвать или Милена или Диана. От Дианы меня что-то совсем отвернуло.

Будет Милена Игоревна, я пока думаю.

А как вам имя Милена?

 

Милена - есть коллега в школе. Дети зовут Елена. просто Милена им чудно, видимо. А имя - что ни на есть милое! Она такая спокойная женщина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, рада, что подняла настроение))

//ZlayaKisa//, у нас по ходу папа тоже будет мальчика в юбке растить))) За сынулей может и решимся пойти, но вряд ли это будет Адам))

я даже не представляю что такое карданный вал :D

вооот, а ты говоришь пользы от курсов вождения нет))) Я вот оттуда знаю))

 

Все девочки...пошла я к стоматологу :angry2:

Дождалась,зуб развалился.... :angry2: :angry2: :angry2:

:( :( :( удачи! Лишь бы только не удаление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, не дамся,пускай наращивают...

я вот думаю,денег сколько брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, растаманы -любители травки.

В начале

Ссылки скрыты.

годов на образовалась особая молодёжная , представители которой также называют себя растаманами. При этом они зачастую не являются истинными приверженцами оригинальной религиозно-политической доктрины африканского превосходства, а причисляют себя к этой группе в первую очередь по признаку употребления и . Некоторым этого достаточно, чтобы считать себя растаманами, некоторые более приближены к растафарианской концепции — многие слушают и музыку в целом, используют для идентификации комбинацию цветов «зелёный-жёлтый-красный» (например, в одежде), некоторые носят .

 

tanyaer, а почему ты в больнице то? Из за этих болей вчерашних? А сегодня как живот?

//ZlayaKisa//, даже не знаю, зависит от больницы и тарифов. У моего врача это тысяч в 5 обошлось бы.

У меня просто по осени так зуб треснул, что восстановление было невозможным, пришлось удалять(((( Трещина пошла до самого корня и расколола зуб до самого низа пополам :( был ужас, удаляли почти 2 часа, врач аж весь вспотел :(

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, насколько у тебя рука тяжелая и удар поставленный, но женщина априори слабее... Так о чем я... Мне моя тетя в свое время такую штуку сказала: "Если хоть один мужчина хоть раз на меня руку поднимет, не пытайся отбиваться сама, а хватай первое попавшееся под руку: табуретку, сковородку..." Потому что она считает удар женской ручкой по здоровому мужику, как укус комара... Я от души посмеялась :D !!! Слава Богу, в нашей семье табу на рукоприкладство было всегда!

tanyaer, У меня тоже антитела G все положительные, а М все отрицательные. К краснухе больше 170, так Г сказала, что это очень хорошо :sorry:!

wermob, Я поддерживаю твою мысль об именах к отчеству Игоревич! А про Евгения прочитала: препятствия в достижении поставленной цели выбивают его из колеи, он не умеет сконцентрироваться и преодолеть их, в экстремальных ситуациях проявляют нерешительность :think1: . Вот и напрягает... Итак обсуждали уже, что мужчины Девы слабохарактерные порой, а еще с таким описанием страшновато... Да и в жизни сильных духом Евгениев не встречала...

Вчера подняла все-таки тему имен с мужем... Сказал - Евгений :hohot: Я вообще никаких имен в разговорах до этого не озвучивала... В процессе обсуждения все остальные варианты, которые хоть как-то мне нравились, отмел категорично :angry2: На выбор предложил еще Романа...

 

Спасибо, Ань! Про Евгения- в школе, при изучении романа "Е.Онегин" учительница объясняла значение имени и рассказала, что автор назвал героя таким именем хорошим, а он его не оправдал! В классе есть мальчик и девочка Жени. Мальчишка балованный, а девочка - явный лидер, помощница учителю, на нее могла оставить важное дело!

 

А у меня муж Роман. Очень хороший характер. удивительно, но и в детсадике, и в нач.школе мне нравились мальчики - Ромы. А потом забылось. Когда с мужем познакомилась, подумала - судьба!

 

tanyaer, растаманы -любители травки.

 

 

tanyaer, а почему ты в больнице то? Из за этих болей вчерашних? А сегодня как живот?

//ZlayaKisa//, даже не знаю, зависит от больницы и тарифов. У моего врача это тысяч в 5 обошлось бы.

 

ой, только не т равка)))))))))

я на дневном. не хотела уже в больницу, дело в том, что я в больнице с 24 февраля, на работе меня уже сменили. Пошла взяла больняк у терапевта, т.к. на недельку всего, а потом - заслуженный учительский отпуск. А тут - боли эти. Раньше тонус был, а теперь - ноет. То папаверин помогает, а если нет - то укольчик ставим самовольно. Но вчера так болело, я испугалась, и сегодня уже 21 неделя - можно лечь в роддом в отделение патологии. Ну я и погнала. Врач опытная, коллеги все у нее рожали. Пощупала- сказала - все у тебя нормально. Блин, что тогда болит? Такое ощущение, что расширяются сосуды "там".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда летом отправила егона месяц к бабушке-плакала...а он был спокоен, знал что я его очень люблю, поработаю и приеду.

Так все, хватит мне тут слезы разводить, а то сейчас побегу из садика забирать..

Вот и мне предстоит расстаться на 2 недели в июле, я уже каждый вечер об этом думаю... И понимаю, что нужно, наверное, это сделать... И срок будет приличный у самой, смогу отдыхать, но как подумаю, ЧТО я буду делать дома одна? Я два с половиной года ВСЕГДА не одна, вся жизнь крутится вокруг человечка, а тут бац, и ОДНА :think1:

 

wermob, Майя Павловна мне больше нравится... Во дворе Майя - умная девочка, сверстница нашей Кати, до сих пор мама грудью кормит, отлучить не могут, и вижу, что капризничает часто, на ручки просится, но тут еще от мамы много зависит :think1: ... Больше Маюш не встречала совсем... Евами сейчас тоже часто стали называть! Мне кажется, что они с "шилом в попе" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, да я теорию плохо знаю до сих пор, хотя езжу уже 1,5 года, а права с 2007)) зато практику сразу схватила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а боляками они не страдали, а то в характиеристике имени так страшно написано, что часто болеющие Ульяны..

может тоже взять на заметку.

Я бы не сказала, что болезненные девочки, обе средней комплекции, крупнее моей, шустрые довольно, подвижные.

 

Мне и Ева, и Майя нравится, но 1)Ев сейчас больше, 2) Майя Павловна звучит гармоничнее, мне кажется. Но еще раз повторюсь, оба имени хороши, выбирать вам с мужем. А насчет дразнилок про Майю - не обращайте внимания, как вы будете звать, так и остальные начнут.

У меня вообще папа Алису ласково Васькой зовет. Объясняется все просто: она крещеная Василисой, но меня тоже коробит иногда, начинаю на него строжиться. Но он сразу был против имени, и после родов мне все назчанивал с предложением по-другому назвать. У меня на все это ответ был один: Вы сами своих детей называли? Сами, за вас никто не решал. Так вот это наш ребенок, и только нам решать, как его/ее назвать. Рекомендую, если родственники будут с советами лезть или пытаться отговорить.

Кстати, желающих назвать Алисой много, если крестить дочку потом хотите, думайте и над тем. каким именем крестить будете. Чаще всего Алис крестят Александрами в честь императрицы нашей, она в девичестве была Алисией, а потом вышла замуж за русского императора (не помню, кого именно), и крестилась Александрой.

 

Шахра, ох, я бы тоже не представляла, как это, на столько расстаться. Я без Алисы больше чем полдня не проводила с момента ее рождения, она ни разу у бабушек/дедушек не ночевала, в гостях без нас всего один раз была несколько часов и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...