Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Шахра у меня брат Евгений -дева, очень мягкий человек, любимец друзей и женщин)) Но я думаю там воспитание сыграло роль, они с братом вообще не знали отказа ни в чем, избалованные папой донельзя

Вот и у меня такое впечатление складывается о Евгении-Деве. И на суровое воспитание нашего папы рассчитывать не приходится. Может быть, он так мягок в воспитании дочери, вдруг с сыном все будет иначе... Но пока из того, что вижу, понимаю, что ремень в нашей семье, если и будет в руках, то не у папы :D Надеюсь, что сможет стать авторитетом, которого будут слушаться от одного взгляда... Но сейчас наш папа - 3-ый ребенок в семье, у самого детство в одном месте :malicious:

 

smusik, А ты как часто взвешиваешься? Может реже на весы вставать, и скачки туда-сюда не будут беспокоить :D ? Вставать раз в недельку, и вес всегда будет "туда" :Crazy:

 

StasyUSA, Имеешь полное право отказаться!!! Я после УЗИ с диагнозом тонус, написала прямо в обменке и у них в карте своей рукой расписку: Временно отказываюсь от госпитализации, о рисках предупреждена! Этим врач снимает с себя ответственность и отпускает тебя на все 4 стороны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tanyaer, а треники не могут быть?

Шахра, Mjau, да и все девочки, кто давал свои комменты, -спасибо вам огромное за ваше мнение! Обсужу сегодня вечером с мужем еще раз оба имени, может уже и определимся с каким нибудь :)

Вот и мне предстоит расстаться на 2 недели в июле, я уже каждый вечер об этом думаю... И понимаю, что нужно, наверное, это сделать... И срок будет приличный у самой, смогу отдыхать, но как подумаю, ЧТО я буду делать дома одна? Я два с половиной года ВСЕГДА не одна, вся жизнь крутится вокруг человечка, а тут бац, и ОДНА :think1:

Используй это как шикарную возможность заняться всем тем, чем не занималась уже лет 5: устрой девичник, сходи с подружками в парк на пикник, сходи в кино, на выставку... Когда в следующий раз сможешь себе это позволить? ;)

 

smusik, А ты как часто взвешиваешься? Может реже на весы вставать, и скачки туда-сюда не будут беспокоить :D ? Вставать раз в недельку, и вес всегда будет "туда" :Crazy:

не факт))) я вот взвешиваюсь раз в неделю, и каждый раз -то туда, то обратно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех недельчатых- с недельками! хорошо вам, имена обсуждаете, а мы даже не в курсе, кто у нас в домике. муж уверен, что мальчик. мне кажется, что девочка. мы пока только про имена мальчиков говорили- мне нравится Владислав, Святослав, Вячеслав. муж оставил в списке- Святослав. но, в святцах такого имени нет, а крестить под другим именем- путаница будет. а девчачье мне нравится пока Настя. по поводу беременности во время поста- я съездила к поясу и пришло чувство спокойствия, ощущение, что все будет, когда придет время. у нас деть получился в новогоднюю ночь и у меня все каникулы было чувство, что все получилось. а в Рождество я пошла в церковь и в церковной лавке была одна иконка с молитвой о даровании детей. а на следующий день я увидела призрака на тесте. с тех пор мне кажется, что малыш- это божий дар и не страшно, что в пост. кстати, мои 2 предыдущие беременности были не в пост и закончились плачевно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адам и Ева...хм... очень интересно.... а потом у Адама родился сын Авраам и т.д. и т.п.

У моей соседки Сын Руслан, доча Людмила..... помоему сейчас вообще редкость)))))

 

А как Вам женские имена Люсьена, Клавдия (Скоро будет дико популярно), Марианна, Анжелина....?

 

Нам предположили мальчика.... всю голову уже сломали..... Подскажите что нибудь под отчество Константинович...

Простого имени не хочется.... (Я и сама всегда была единственная в школе, и вообще раньше очень редко встречала свое имя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, у нас для мальчика имя готово)) в честь папы-Артур. с Константиновичем по-моему тоже неплохо сочетается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мужа зовут Вячеслав. Поэтому мне и нравятся короткие имена: Андрей Вячеславович, Артем Вячеславович. Вот еще тоже имя Елисей понравилось. Но муж его тоже отмёл :(

Я смотрю с нашими мужьями по Елисеям и Аристархам не разгуляешься, все в топку отправляют без тени сомнений :D Из Артема, Андрея и Алексей с вашим отчеством мне больше нравится Андрей... У меня дядя Андрей, а тетя всю жизнь ворчит, что ей не нравится, как звучит АНДРЮША!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, а мы малыша заделали в Рождественскую ночь (в католическое Рождество правда, но я все равно верю, что это знак от Боженьки!

KoKri, мне не нравятся Люсьена, Клавдия, Марианна, Анжелина...1,3 и 4 -слишком вычурно, из книжек будто, а 2 -просто не нравится, ассоциации какие то не очень приятные... Но после того, как Орбакайте эта имя пропиарила, думаю, его популярность взлетит :malicious:

Могу предложить свой вариант на мальчика, за ненадобностью так сказать :D Марк Константинович тебе не нравится? Мне кажется хорошо звучит и имя крайне редкое. Если честно, я даже свой пузик начала уже Мариком называть, а потом -бах!-и узи :D

 

Маняша**, мне давненько нравилось имя Артур.... но было отметено мужем изначально на пару с Тимуром, типа так нерусей называют (мне так было сказано :sorry: мужчины :sorry: )

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, и Артур прикольно,и Вадим, и Эдуард Константинович :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки...пошла я к стоматологу :angry2:

Дождалась,зуб развалился.... :angry2: :angry2: :angry2:

удачи! не боись! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, вообще раз в неделю, но последние 2 дня каждый день вставла, просто посмотреть. Больше смотреть не буду, теперь точно раз в неделю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на экзамен еду сегодня! накрутила причесон, пузик подчеркну и вперед! )) препод - баба )) надеюсь, счастливая ))) виделись один раз - пуза особо не было еще )))

 

Шахра, вообще раз в неделю, но последние 2 дня каждый день вставла, просто посмотреть. Больше смотреть не буду, теперь точно раз в неделю :)

а я каждый день встаю ) у меня ритуал уже со времен спорта и диет ))) к тому же, страсть к обжорству утихает, когда видишь +2 после ужина )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka, ни пуха ни пера:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то догнала, все дочитала, уборка стоит полдня :angry2: , теперь ушла с чистой совестью!

Ах, да, забыла сказать - мы купили первую вещь малышу, дочке первым купила балдахин на кроватку, а сыну, будущему зассанцу, клеенку :confusion::hohot: Были в магазине, покупали дочке вещи, и я, пробегая мимо, прихватила! Так что меня можно поздравить с почином!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka, ну ты смелая после ужина на весы:) Я встаю только утром после туалета, в легенькой футболке, майке, а лучше вообще голая:) и воздух выдохнуть:) ахахаха

 

Шахра, с первой покупкой вас:) вот так между прочим прихватила:) у нас пока детей нет, так что пойдем целенаправленно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, удачи!

Шахра, с первой покупочкой))) вот с чего начинать надо, а не ходить и вздыхать мечтательно вокруг рюшек всяких :D

Ane4ka, ну ты смелая после ужина на весы :) Я встаю только утром после туалета, в легенькой футболке, майке, а лучше вообще голая :) и воздух выдохнуть :) ахахаха

ахахахаха!!! +10000!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Ane4ka1, Спасибо)

Я пришла уже домой...)))

Решила что в платную всегда дойду,пойду думаю в нашу, при поликлинике.Прихожу,а мне с порога-Записаны?Если нет,то записывайтесь,а без очереди только с острой болью.

Я говорю что нет у меня острой боли,но я так просто не уйду!у меня зуб лопнул и вообще,сделайте мне консультацию хотя бы,а там уже решим.

Короче приняли меня,врачиха посмеялась над моим лопнувшим*отколовшимся зубом)))Говорит что это все ерунда,ща пломбу забабахаем и гуляй Вася:)

почистила зуб,сделала пломбу и все! Говорит зубки хорошие.

сунула я ей обходной лист,поставили мне САНИРОВАН:):Crazy:

Как же мне было страашно:))) :confusion:

Чувствую правда что эта пломба долго не продержится,придется все же в платную идти.

 

Ane4ka1, Удачи тебе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу скорее имя придумывать, но пока с полом не определенно, последнее узи было в 12 нед.

 

а я сегодня весь день ругаюсь со страховой компанией РСТК, вышла сегодня уже на их начальника. Может теперь наконец дело сдвинится и мою машину отремонтируют (в меня какой-то идиот въехал еще в феврале, разбил дверь, бампер, капот, крыло, и свалил). С кем только я не общалась, и с гаишниками, и с ремонтниками, и со страховщиками.. Обидно так вдруг стало, почему я всем этим занимаюсь, а не муж.. Эх, и так во всем, а иногда так хочется, чтобы кто-то взял и решил все твои проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, у нас тоже пока точно не известно кто в животике.Была в 18 недель,все молча.На вопросы не отвечала тетка совсем.Пойду в 22-23 недельки платно сделаю узи и все замеры.

 

Меня вообще поражает почему "пострадавшая" сторона должна всей этой тягомотиной заниматься!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, Я с Евгением уже и об Онегине, и о Базарове подумала :D

А еще у меня лежит сочинение "Я в будущем", написанное в 1-ом классе, так вот в нем точно указано, что мужа будут звать Женя, а сына Рома :D Муж уже не Женя :malicious: И я не врач :hohot:

А еще хотела написать о людях с редкими именами, которых встречала в жизни: Ада, Лина, Герта, Стефан, Арнольд, Эльвира, Альберт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, я тоже платно пойду, в 22 нед, надеюсь, уже точно будет понятно, кто же там.

 

Ага, а мне еще обидно то, что за каско я кучу денег отвалила, а теперь не могу отремонтировать машину. Просто такая компания неудачная попалась, раньше без проблем все было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, еще и КАСКО? ппц...

а компания новая какая то чтоль?

Шахра,Арнольд у меня только такая ассоциация :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде не новая страховая, просто там все через ж... Начальник правда вроде адекватный попался, ттт, сказал, что решит все мои проблемы, и что меня нужно было ему сразу ему позвонить. буквально только что отзвонился, сказал, что связался с сервисом, и вроде нужные мне док-ты наконец-то отправили, и скоро меня примут на ремонт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Ну тогда,Дай Бог чтоб все было хорошо!

 

 

Блин,купила собаке ошейник от блох и клещей+к каплям(мы на тех выходных уже нацепляли клещей,поэтому решила одеть),а он зеленого цвета!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за ответы!!! Уже устроила себе постельный режим:) надеюсь к понедельнику все в норме будет:)

 

А кто- нибудь пьет Магне Б6 больше 3-х таблеток в день? Просто мне назначили 3 в день. Кто - нибудь знает можно ли самой увеличить дозировку до 4-5 табл,? Не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Стефан (как Стефано Габбана) %) ах, как мне нравится это имя... Но мужу не рискнула предложить... Он от Себастьяна в шоке.

 

Natallka84, капец...еще и КАСКО! Раздолбай их там всех!!!

Изменено пользователем SicilySic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...