Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

AngelN, Я что-то даже не могу темку такую найти:) даш ссылку?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Адам и Ева...хм... очень интересно.... а потом у Адама родился сын Авраам и т.д. и т.п.

У моей соседки Сын Руслан, доча Людмила..... помоему сейчас вообще редкость)))))

 

А как Вам женские имена Люсьена, Клавдия (Скоро будет дико популярно), Марианна, Анжелина....?

 

Нам предположили мальчика.... всю голову уже сломали..... Подскажите что нибудь под отчество Константинович...

Простого имени не хочется.... (Я и сама всегда была единственная в школе, и вообще раньше очень редко встречала свое имя)

 

 

Марианна - я выбрала это имя! Хотя и не знаю пока, кто в животике, кажется, мальчик.

 

А я - Татьяна Константиновна))) Я думаю, много имен сочетаются с таким отчеством. Придумывайте имя на свой вкус.

я что-то пропустила, как тебя зовут? Интересно, я слежу за редкими именами и тоже хочу, чтобы мой ребенок был 1 с таким именем. Мать моего мужа назвала младшего сына РАДИОН ( через А) и хвалилась, что такого имени ни у кого нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, Я с Евгением уже и об Онегине, и о Базарове подумала :D

А еще у меня лежит сочинение "Я в будущем", написанное в 1-ом классе, так вот в нем точно указано, что мужа будут звать Женя, а сына Рома :D Муж уже не Женя :malicious: И я не врач :hohot:

А еще хотела написать о людях с редкими именами, которых встречала в жизни: Ада, Лина, Герта, Стефан, Арнольд, Эльвира, Альберт.

 

Ух ты! Письмо в будущее! Ну хоть что-то должно сбыться! Подумайте о сыне - Роме. Мой муж Роман - представляется красиво: Я - Роман. Характер хороший, хоть и овен)))) Покладистый, терпеливый, любит семью. Уважает старших. Помощник.

 

Эльвиру знаю. Жуткая сплетница и лентяйка. Но ко всем Эльвирам это не относится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, очень редко встречаю имя Вадим... Владислава не знаю ни одного лично. Тимофей редкое. Степан...

 

Еще Геннадий очень нравится) но больше из-за ассоциаций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за ответы!!! Уже устроила себе постельный режим :) надеюсь к понедельнику все в норме будет :)

 

А кто- нибудь пьет Магне Б6 больше 3-х таблеток в день? Просто мне назначили 3 в день. Кто - нибудь знает можно ли самой увеличить дозировку до 4-5 табл,? Не страшно?

 

мне сегодня назначили 3 таблетки в день. хотя в инструкции - до 6. Но у меня и 6 таблеток без эффекта...Укольчик помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нравилось имя Дмитрий... но мне не везет с носителями этого имени) какие-то все ветреные и не мужественные, по-этому имя потеряло свою силу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, у нас папа-Артур-армянин. но вообще, Артур-это английское имя.

Маняша, вы хотите сына назвать также, Артуром? Ой, сколько красивых армянских имен есть! Другие не рассматриваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, Я с Евгением уже и об Онегине, и о Базарове подумала :D

А еще у меня лежит сочинение "Я в будущем", написанное в 1-ом классе, так вот в нем точно указано, что мужа будут звать Женя, а сына Рома :D Муж уже не Женя :malicious: И я не врач :hohot:

А еще хотела написать о людях с редкими именами, которых встречала в жизни: Ада, Лина, Герта, Стефан, Арнольд, Эльвира, Альберт.

 

 

Ух ты! Письмо в будущее! Ну хоть что-то должно сбыться! Подумайте о сыне - Роме. Мой муж Роман - представляется красиво: Я - Роман. Характер хороший, хоть и овен)))) Покладистый, терпеливый, любит семью. Уважает старших. Помощник.

 

 

Эльвиру знаю. Жуткая сплетница и лентяйка. Но ко всем Эльвирам это не относится.

 

 

Я тоже знаю одну Эльвиру:) Она хоть и не лентяйка, но сплетница еще таааа:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, Я один вечер думала над этим именем (Артур). Но муж сразу отклонил. Я знаю мало Артуров, но впечатления о всех какие-то негативные ((( потом с подругой обсуждали это имя и она сразу же спросила: вот ты знаешь хотя бы одного НОРМАЛЬНОГО Артура? Я сказала, что вообще-то нет...она сказала тоже самое. Видимо нам не повезло встретить нормальных носителей этого имени 6) зато она одобрила Стефана и Себастьяна %))) единственная, кстати... Все остальные крутят у виска почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, ну-ка, поделись красивыми армянскими именами мальчиков))) Ооочень интересно послушать. Вдруг, что-то подберём. Правда, нам бы татарские, но они не нравятся :( И нам бы ещё под отчество Маратович подобрать...

Изменено пользователем Nifkins
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, ага)) только у нас доча))) и повторюсь, Артур-это английское имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, у меня на работе логопед-татарка, муж-Рефат, сыновья - Айдар и Айрат! Это считается красивые или не очень? (по мне вообще одинаковые)

 

SicilySic, Стефан красивое имя, очень, но не под русскую фамилию, например, Стефан Иванов, у вас бы подошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, так вроде все верно у вас с праздниками, а 1 все равно в счет отпуска не входит. А в остальные дни мы так же работаем.

AngelN, РСТК, российская страховая транспортная кампания, кажется. Там проблема даже скорее с сервисом, куда они меня направили. Сервис не отправлял в страховую смету на мой ремонт, и уверял, что все отправили, и это страховая тянет с решением. А сотрудники страховой говорили, что ничего не получали на меня. Но больше всего меня возмутила фраза сотрудника страховой, что они не могут заставить сервис меня ремонтировать, тк у них видимо есть другие машины, которые требуют более дорогостоящего ремонта, и их берут в первую очередь. Но, в любом случае, я считаю что это проблемы страховой, раз они с таким сервисом работают. В итоге начальник отдела урегулирования убытков уверил меня, что связался с руководителем сервиса, и смету на меня получил. Теперь правда еще согласование сметы, заказ запчастей, ремонт.. Фиг знает, сколько это еще продлится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, по мне так тоже - одинаковые имена :D И для моего уха - непривычные до ужаса. У меня язык не повернётся дать своему ребёнку такое имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1335346536[/url'>' post='7208117']

Vikusi4, smusik, спасибо! А мне очень долго нравилось Ева, а последнее время все больше начинаю склоняться к Майе, как то солнечно, по-весеннему звучит -Майя, Маюшенька :kiss2: Не знаю, может и правда все таки к этому имени склонимся...

Vikusi4, мне тоже Боженька послал малыша после похода к Поясу. Я очень в него верила и верю. Я правда поясок свой потеряла по дороге из Храма домой, образок остался в кармане, а поясок исчез. Ох и рыдала я... Позвонила маме, рыдаю в трубку: Наверное Бог мне так хочет показать, что не мое это -стать мамой, вот даже поясок у меня забрал... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: А мама мне сказала, что я глупая, что когда теряешь крестик например, это считается очень хорошим знаком, что Бог забрал все твои проблемы вместе с ним. И то же самое и тут: Бог услышал и забрал у тебя все плохое вместе с этим пояском и все будет хорошо! И правда, все получилось в следующем же цикле!! :cool: :cool: :cool:

Я так же расстроилась когда потеряла крестик. Причем я его потеряла в последний вечер перед свадьбой. Пошла гулять с собакой, пришла домой цепочка есть, а крестика нет. Я конечно раскисла, а мне сказали, что я сбросила тяжелый крест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тимофея и степана)))у подруги там 2х котов звать)

 

Девчонки,на вас беременность как вляет?на характер.я вот агрессивная становлюсь,как львица прям...седня до 4х дня на работе мегерой была...потом прям мягкость почувствовала.пока была агрессивная доча аж не шевелилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, очень неприятно((( я всегда в одном и том же сервисе обслуживаюсь, по-этому узнаю сразу есть ли он в списках, куда меня отправят если что. но про такую страховую даже не слышала. у меня знакомая с интач намучалась, вот уж известная компания, в туда же((

 

bezzabotna9, я наоборот стала спокойной, хотя вообще вспыльчивая очень. даже за рулем спокойная, до этого нервничала постоянно, ругалась на всех, причем иногда в слух)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, ммм... Посмотрим... Но мне кажется, что у нас посчитают все.

bezzabotna9, кот Степан! Ужас... У моего друга кошка - Катя!!! Я как узнала, долго ему мозг полоскала. Ну как можно назвать шерстяного человеческим именем (кота) к тому же весьма распространенным. Тимофей - менее распространено. Не взрывает мозг %)))

 

Владислав - красивое имя для мальчика. Жаль, что не могу его рассматривать в качестве имени для нашего ребенка. А то получиться как в сумерках - в честь любимого мужа и друга %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, из меня агрессия тоже так и прет... Плюс очень ранимая стала... Ни с того ни с сего заплакать могу... Мужу постоянно грублю и язвлю... Он в шоке... Мне даже жалко его порой становится.

Хотя я сама по себе не ангел, конечно:) но до Б хотябы в ркуах себя держала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, Интересно,это от пола ребенка зависит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...