Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

StasyUSA,  я пью магне В6 по 2т 3р в день уже больше месяца и пока врач отменять не собирается.

 

StasyUSA,  все хочу спросить тебя про ник. Ты тоже Стася? А как полностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вы тут про магний,мне его отменили с 15 недели...даже не знаю будет ли потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, я пью магне В6 по 2т 3р в день уже больше месяца и пока врач отменять не собирается.

 

StasyUSA, все хочу спросить тебя про ник. Ты тоже Стася? А как полностью?

 

Полное имя Анастасия:) а так везде я Стася:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а вот мой 20 недельный пуз, как и обещала)

 

Lelikkk, с недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, //ZlayaKisa//, wermob, спасибо девочки! сдала! на общих основаниях, все выучила, подготовила! из 9 человек зачет у троих - и я среди них!!! ) без поблажек! еще и погоняла меня, так как видела второй раз в жизни )))

Ane4ka, ну ты смелая после ужина на весы:) Я встаю только утром после туалета, в легенькой футболке, майке, а лучше вообще голая:) и воздух выдохнуть:) ахахаха

))) да так лучше всего! потом утром радуешься только! я вот пару ужинов взвешивание пропустила и занималась обжорством )) и весы 66 показали! ))) сейчас снова 64 ))) общая прибавлчка 3 кг ) нормуль ) а 5 перебор )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а вот мой 20 недельный пуз, как и обещала)

 

Lelikkk, с недельками! :)

спасибо!! А тебя с экватором. Животик хорошо вырос )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, я бы сказала очень хорошо)))) Я уже даже не понимаю отчего. Я сладкое бросила есть. Мучное не ем, а животик как на дрожжах %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, пуз отличный! вырос:) а ты все стройняшка:)

 

Ane4ka, Поздравляю! Молодец!:)

У тебя в животике 2 крохи, тебе поправляться точно можно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, да я тоже мало ем, а вес скачет, сама худею, пуз растет...

 

VERMI//, а ты еще не знаешь, кто у тебя? (я может пропустила что...) уж больно на мой похож по форме)

а все, нашла в профиле, мальчик :flower:

 

Девочки, сейчас задам глупый, но важный для нас вопрос... Какие расходы примерно на ребенка в 1 год, 2 и тд... до 5 лет? хотя бы примерно, сколько на что тратится. Просто планируем крупную покупку, хотелось бы прикинуть объемы.

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мужа зовут Вячеслав. Поэтому мне и нравятся короткие имена: Андрей Вячеславович, Артем Вячеславович. Вот еще тоже имя Елисей понравилось. Но муж его тоже отмёл :(

у меня отчим Андрей Вячеславович - очень влиятельный человек - советую имя Андрей))

 

wermob, Майя красиво, но у меня кошку Майей звали.. я ее Маюхой называла :)) чемпионка Европы блин))

 

 

Нам предположили мальчика.... всю голову уже сломали..... Подскажите что нибудь под отчество Константинович...

Простого имени не хочется.... (Я и сама всегда была единственная в школе, и вообще раньше очень редко встречала свое имя)

У моего троюродного брата родился мальчик, назвали Роман Константинович :)

 

Вообще нравилось имя Дмитрий... но мне не везет с носителями этого имени) какие-то все ветреные и не мужественные, по-этому имя потеряло свою силу)

сколько Дим знаю (включая моего племянника) люди творческие и очень не уравновешенные :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну видишь, а мне одни Димы - раздолбаи встречаются, хотя есть и творческие, но все равно несерьезные)

 

Моя крестная постоянно вспоминает, что в детстве у нее в деревне собаку-овчарку Нелькой звали)) ничего, это не мешает мне носить это редкое имя.

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, очень сладкий пуз!!!

 

Felix Femina, ну видишь, а мне одни Димы - раздолбаи встречаются, хотя есть и творческие, но все равно несерьезные)

ну я хотела тоже так написать!))) плюс бабники :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, к бабникам +500, нее, даже +10000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем приветик! Я вернулась! Вас не перечитать!!!! Больше 100 страниц за неделю! :Crazy: Мы уезжали на недельку с мужем и старшим сыном на свадьбу в другой город, так отдохнули хорошо!!!! Правда вот простыть я умудрилась, теперь с насморком и больным горлом хожу! :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, Я один вечер думала над этим именем (Артур). Но муж сразу отклонил. Я знаю мало Артуров, но впечатления о всех какие-то негативные ((( потом с подругой обсуждали это имя и она сразу же спросила: вот ты знаешь хотя бы одного НОРМАЛЬНОГО Артура? Я сказала, что вообще-то нет...она сказала тоже самое. Видимо нам не повезло встретить нормальных носителей этого имени 6) зато она одобрила Стефана и Себастьяна %))) единственная, кстати... Все остальные крутят у виска почему-то

 

Почему она единственная? Мне тоже понравилось имя Севастьян, во1, редкое, во2, есть в святцах, в3 - мужественное, и одновременно, кроткое))))

 

Есть у нас знакомый Артур, родители солидные люди, а он - пьющий, хоть и 30 лет нету. Конечно, я не обобщаю!!!!Это просто 1 пример, к сож, негативный. Это не значит, что Артур - не хорошее имя. Звучит гордо, был такой король Артур. Но - имена на ваш вкус!!!

 

Nifkins, на вскидку так... Арсен, Армен, Сурен, Давид... - правда, красивые)))

 

Ссылки скрыты.

 

Маняша** ах, как я перепутала!))) следующий будет Артурчик)))))))))) Девочек часто называют Карина (Каринэ)

 

tanyaer, ну-ка, поделись красивыми армянскими именами мальчиков))) Ооочень интересно послушать. Вдруг, что-то подберём. Правда, нам бы татарские, но они не нравятся :( И нам бы ещё под отчество Маратович подобрать...

 

у нас живут крымские татары. посмотрите Крымскотатарские имена, вдруг подойдут, много красивых! У нас много браков смешанных, подруги русские назвали детей ( муж татарин) : Эрвин, Руслан. Татарка (муж русский) - Ренат. Вот Ескердер (Искандер) - можно Александром по-русски звать. А в классе у меня - Эмир и Асан. Марат - красивое имя, русских тоже так называют.

 

Девочки! Всем приветик! Я вернулась! Вас не перечитать!!!! Больше 100 страниц за неделю! :Crazy: Мы уезжали на недельку с мужем и старшим сыном на свадьбу в другой город, так отдохнули хорошо!!!! Правда вот простыть я умудрилась, теперь с насморком и больным горлом хожу! :angry2:

 

С возвращением! Как твоя ицн? подшили или еще нет?

 

 

Девочки, что вы напали на Дмитрия? у меня уже второй раз в классе Дмитрий -лучший ученик! Серьезный! Математик! Слушается маму!!! Один в 9 классе, другой - в 3. Поэтому про "бабник" пока говорить рано))) Еще отличники Саши - мальчики.

Изменено пользователем tanyaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

 

Какие вы все молодцы, имена обсуждаете. А у меня муж и разговаривать на эту тему не желает - рано говорит еще.

 

SicilySic, Natallka84 с экватором вас!

Beremenylka, Шахра спасибо за поздравления!

Chicamama, по моему, такая близкая эмоциональная связь с ребенком - это очень хорошо.

 

Если уж пошла такая пьянка)))) Девочки, как лучше звучит: Ева Павловна Захаренкова или Майя Павловна Захаренкова? Остановились с мужем на этих 2 именах, нравятся обоим оба)))) Вот не знаю прям, ждать рождения что ли, чтобы определиться?

Мне оба имени нравятся. Оба хорошо звучат. Надо вам наверное 2-х девочек заводить :)

StasyUSA, ну конечно ты можешь отказаться. Подпиши ей отказ от стационара и все. Обидно конечно, когда твой Г тебе еще и нервы мотает. Держись милая, постарайся не нервничать лишний раз. У меня кстати почти каждый вечер тонус и изредка животик по баливает. Только по вечерам. Мне сегодня на прием идти, вот думаю,говорить или не говорить об этом Г ? В больницу тоже не хочу.

wermob, отличный заряд позитивом! Мы смеялись всем отделом!

 

VERMI//, пузик замечательный!

TanRo, привет! А я все думала, куда ты пропала, может таки в больницу легла подшиваться. Молодцы, что хорошо отдохнули! С экватором тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, дочку хочу Варей назвать. муж пока сопротивляется, но,думаю, что уломаю его..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще такой вопрос, если кто знает.

 

Во время отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет работающим выплачивается компенсация в размере 40% от средней з/платы. А если во время этого отпуска устроиться на работу на неполную ставку в свою же организацию по-договору к примеру, компенсация 40% все равно выплачиваться будет или уже нет? Никак найти не могу в законах.

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, тут такая проблема, немного немеют кончики пальцев на правой руке, как будто отлежала. Ни у кого такого еще не было??? Может кто знает отчего это и что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, тут такая проблема, немного немеют кончики пальцев на правой руке, как будто отлежала. Ни у кого такого еще не было??? Может кто знает отчего это и что делать?

У меня так бывало пару раз после того, как ножки кремом мазала от отёков, причём, на обеих руках. Не делала ничего, проходило минут через 5 само.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживаю еще из-за густоты крови. На приме только 30. Просто когда сдавала анализы на прошлой неделе вроде кровь плохо шла, густовата была((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, говорить или нет, решать, конечно, тебе:) но я твердо настроена писать отказ.

я бы еще легла туда если бы по УЗИ сазали что с шейкой что- то... Или ребенок в опасности... Тогда, конечно, легла бы... Но просто из- за того что тонус... живот болит и поясница... Не хочу:(

Я уже домашний стационар себе устроила:) правда, за сутки очень устала уже на диване отдыхать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще такой вопрос, если кто знает.

 

Во время отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет работающим выплачивается компенсация в размере 40% от средней з/платы. А если во время этого отпуска устроиться на работу на неполную ставку в свою же организацию по-договору к примеру, компенсация 40% все равно выплачиваться будет или уже нет? Никак найти не могу в законах.

у нас так девочка одна делала. была в отпуске по уходу и работала на 0,8 ставки (преподаватель) платили и зарплату и пособие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita, у меня тоже пальцы немеют уже давно. И тоже на правой руке. Отчего даже не знаю, но меня это не особо напрягает:) я больше из- за пуза переживаю бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita, спасибо за ответ. У меня просто есть возможность работать уделенно, не на полную ставку конечно - лялечка на первом месте! Но если это будет без выплаты 40% компенсации, то смысла нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...