Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Девушки, доброе утро!!! Я вас всех так люблю )))

Так у тебя ж сегодня экватор? Поэтому и любишь всех! :flower:

 

Маняша**, а нового человека не ищут на твоё место? Обучила бы быстренько и ушла на больничный со спокойной душой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Прозрачная, спасибо:) пока остановились на нем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, спасибо что ответила :) Да нам в18 недель на УЗИ действительно мальчика обещали :) Вот теперь 28 апреля пойду на плановое в 22 недели. Помотрим все ли на месте! :D

 

:flower: :flower: :flower: Присоеденяюсь к всеобщей Любви!!!!

ааааааааааааааааааааааааааа :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: все остальные тебе говорили девочку, да??? значит я пока иду без ошибок!!!!! радует-ну,млин, точно-глаз алмаз.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Как тебя понимаю. У нас тут с мальчиком выбор имени небольшой будет. В честь отца мужа (не русский) Эливхан. Вот сижу и думаю и мужа обижать не хочется, все таки отец, но и ребенку с таким именем будет сложно. Не знаю с какого боку подойти. Хотя наверное немного видоизменять скорее всего имя будем.

 

Какие вы все молодцы, имена обсуждаете. А у меня муж и разговаривать на эту тему не желает - рано говорит еще.

У меня такой же. В первую Б когда пыталась подступиться к нему с именами, тоже отмахивался: "Вот родишь тогда и поговрим:)"

 

Ностальгия, Да остальные девченку обещали:))) Молодец!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, мне так показалось один раз тож пару дней не получалось как-то и пузяк такой кругляш был, а потом сходила и подсдулся маленько ))))

Ностальгия, класс ))) ты как всегда жжешь!!!! :kiss2:

Miss Leno4ek, я тож люблю пинетки крючком вязать ))) всем подружкам к рождению деток вязала )))

 

TanRo, SicilySic, Natallka84 с экватором девулечки!!!!

 

ой, девочки, а у меня вчера прикол был. Стою на остановке жду маршрутку. Подходит ко мне мужичок, явно пенсионер. Сначала просто шутил типа иди под крышу видишь какие тучи, потом еще какие-то шуточки отмачивал. А потом подходит и так с улыбкой говорит: А у тебя девочка будет! Я аж рот открыла. Только успела спросить: А вы что знаетете? Говорит Да! и ушел ))) Вот такие чудеса бывают ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, прикольно))))))))

а я вчера губу раскатала - иду в ж.к., рядом машина проезжает незнакомая и сигналит, я аж зазналась, вспомнила былые времена, думаю, кому я там с пузом-то понравилась?глянула внимательней, а это наш друг на рабочей машине, вот и обломалась)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем приветик! Я вернулась! Вас не перечитать!!!! Больше 100 страниц за неделю! :Crazy: Мы уезжали на недельку с мужем и старшим сыном на свадьбу в другой город, так отдохнули хорошо!!!! Правда вот простыть я умудрилась, теперь с насморком и больным горлом хожу! :angry2:

Ты там давай не болей, выздоравливай поскорей :flower:

 

Недельчатых девочек с округляшками!!! :flower: Экваториальных- с половинкой пути!!! :flower:

 

Всем доброе утро!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на меня какой-то грустняк напал, ((( на работе все как-то ни так как раньше! На улице такая погода замечательная, хочется вершить, а всем не до тебя((( Еще вчера вещи доставала летние, так они все уже маленькие)))) Я вас тоже Всех люблю!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, как закончишь работу над пинеточками обязательно фотку скинь посмотреть!!! Уверена красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, думаешь, это как-то связано? ))) на работе наконец прислали долгожданный макет бренд-зоны. Только что обсуждали с руководством. Я в очередной раз поняла, что мне не нравится в сдешних сотрудниках (не всех, но в большинстве) - их агрессия! Обсуждали первоначальный эскиз. Я, как дизайнер, оценила уровень исполнения. Ребята молодцы! Но на обсуждении услышала столько агрессии от одной сотрудницы! Я практически сорвалась! Остановилась вовремя... Чуть не сказала ей, насколько ее негатив необоснован. Почему некоторые люди так себя ведут?... Она еще начала выступать, что по образованию она проектировщик (или что-то такое) и какого фига тут нет размеров? Почему фон белый? И тд. Была бы у меня бита %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, И тд. Была бы у меня бита %)))

мы с тобой ужО это обсуждали :D я ж говорю-булаву бери!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера губу раскатала - иду в ж.к., рядом машина проезжает незнакомая и сигналит, я аж зазналась, вспомнила былые времена, думаю, кому я там с пузом-то понравилась?глянула внимательней, а это наш друг на рабочей машине, вот и обломалась)))))))))

 

а я тут как то шла в платье))) мужик сзади на машине подъезжает и говорит мол фигурка у меня хорошая))) а ближе то подъехал увидел пузо мое и уехал сразу же)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, класс ))) ты как всегда жжешь!!!! :kiss2:

приходится :Crazy: :Crazy: :Crazy: а че еще делать-то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик, да трудно это:( Я понимаю, что ребенок у нас будет жить в Турции, ходить в турецкую школу и никто даже он сам не оценит имя Вася, например:) Так что ищем компромисс. А у вас как я понимаю, наоборот ситуация, нужно имя для России. "Элив" это первая арабская буква, она очень священная и мусульмане любят ее склонять, добовлять что-то и имена из нее придумывать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Наконец то чудная летняя погодка!!!! :cool: :cool: :cool:

Недельчатых -с недельками!!

Пошла вас читать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  молодец так и надо!!! Всегда на позитиве!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

 

Какие вы все молодцы, имена обсуждаете. А у меня муж и разговаривать на эту тему не желает - рано говорит еще.

 

у меня такая же ситуация. Муж не обсуждает со мной имена потому что мы еще пол не знаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, SicilySic, Natallka84 , С экватором!!!! Ура!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, отличное имя Тимур! ) и в России довольно популярное! +100 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Да, тут без этого никак. Но я пока держусь!!! В мире столько гадких, мерзких, мутных, злых и тд и тп людишек... Думаете они счастливы?... Я, честно, не знаю... Если и счастливы, то у них явно искаженное понятие об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет малышки!с недельками и экваторами хорошие иои.

Проснулась в час ночи,решила погладить живот-а внизу комочек,ляля...но твердо,я повернулась на другой бок-этот твердый комочек переплыл в другую сторону....утром встала,живот трогаю-мягкий...никак понять не могу,ном это или как?ношпу выпила на всякий случай.щас сижу на работе-как то странно животик напрягается ,особенно после шевелюшек....это что?схвааатки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, посмотрела в консультанте, точно можно работать по совместительству и получать пособие до 1.5 по основному месту работы. Я тебе в личку подробности скину. Можно еще и на своей же ставке работать, но не полный рабочий день. Пособие тоже сохраняется.

 

Девочки, спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, пока не ищут, да и больничный мне на 2 мес никто не даст(( да ладно уже, доработаю, 2мес осталось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka, спасибо:) вы меня успокоили:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Вопрос: СНЫ. Как часто они вам сняться? Как только я забеременела - я вижу сны каждую ночь. В последнее время некоторые просто сводят с ума. Мой мозг взрывает сам себя!!! Вчера и позавчера почему-то снился бывший. Такой яркий и реалистичный сон! Все тоже самое, что и в жизни, только во сне я замужем за ним. Снова пережила всю боль и весь ужас этих отношений. Проснулась - первым делом, обняла мужа. Сегодня тоже кое-что снилось. Но уже с другим человеком. Которого я, если честно, побаиваюсь %) у меня в снах какая-то паралельная жизнь... Кстати, в последнее время я там тоже беременна )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...