Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

у меня такая же ситуация. Муж не обсуждает со мной имена потому что мы еще пол не знаем.

Та же фигня....пока пол не узнаем, обсуждению имена не подлежат, а также коляски, кроватки и т.д. А так подумаешь, что осталось то 4 мужниных зарплаты и 4 аванса, вот и думай когда все успеть, блин на одних малокоотсосах с бутылочками разоришься....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маняша, майские праздники впереди! 2 недельки быстро пролетят и останется полтора мес. Я сама уже еле сижу на этой работе! У меня в голове объективы, вера ванг, снова объективы, Фриланс, приближающееся узи (ай! Еще рано думать...послезавтра начну бояться!) и так далее! Но никак не работа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, меня забадали сны! лучше б сейчас их не видела! вчера, например, рожала во сне... иногда гавняшка такая снится, потом полночи уснуть не могу! то я Б курю и пью и себя за это ругаю... короче - голову выключите мне, хотя бы на ночь! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, с недельками!!!

SicilySic, с экватором!!! Не обращай внимание на сотрудников. Тебе совсем чуть-чуть осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоооонкииии,прочтите меня,животик напрягается,я уже насильно пытаюсь его расслаблять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Вопрос: СНЫ. Как часто они вам сняться? Как только я забеременела - я вижу сны каждую ночь. В последнее время некоторые просто сводят с ума. Мой мозг взрывает сам себя!!! Вчера и позавчера почему-то снился бывший. Такой яркий и реалистичный сон! Все тоже самое, что и в жизни, только во сне я замужем за ним. Снова пережила всю боль и весь ужас этих отношений. Проснулась - первым делом, обняла мужа. Сегодня тоже кое-что снилось. Но уже с другим человеком. Которого я, если честно, побаиваюсь %) у меня в снах какая-то паралельная жизнь... Кстати, в последнее время я там тоже беременна )))

А мне вообще снится, что я сплю с Максимом из сериала Закрытая школа, а в следующую ночь, я прятала кого-то в земляне двухкомнатной...бред. А еще во сне на узи была..малыша видела, потом спросила у врача, а если он сейчас родиться, то все нормально будет. Она говорит нет на 13-й недели малыш еще не может жить вне мамы. А потом малыш оказался у меня на руках, так маленький мощинисты и я его понесла в инкубатор, чтобы он там "дозрел" и совсем не хочу его оставлять одного.

 

Девочки, кто второго ждет, у вас нет чувство вины перед старшим масиком, что теперь ваша любовь и на кого-то другого обращена. Я просто когда с пузиком разговариваю, стараюсь говорить, что его папа, мама и Севочка очень ждут...вроде как не другого ребенка ждем, а нашего общего...ну вобщем фигово объяснила...может кто понял?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, с половиной пути!!!

SicilySic, мне в начале Б. сны снились, при чем кошмары связанные с беременностью. А сейчас, как и раньше, ничего не сниться. Сплю как убитая.

 

Та же фигня....пока пол не узнаем, обсуждению имена не подлежат, а также коляски, кроватки и т.д. А так подумаешь, что осталось то 4 мужниных зарплаты и 4 аванса, вот и думай когда все успеть, блин на одних малокоотсосах с бутылочками разоришься....

коляски с кроватками мы обсуждаем и даже ходим по магазинам их присматривать. Уже определились какие будем брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, с недельками!

А кто-нибудь гадал на пол с обручальным колечком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, с удачным узи! Маленький партизан растет))) А какое вы имя выбрали? Давай варианты, какие у вас есть, мы тут ща быстренько определимся :malicious: :malicious: :malicious: Мне вон девочки помогли вчера (девочки, еще раз всем спасибо!! :reverans: :reverans: :reverans: ), в итоге мы с мужем вчера вечером остановились на одном варианте вроде))) Так что у моего пуза появилось имя теперь -Маюша :kiss2:

wermob, у нас папа-Артур-армянин. но вообще, Артур-это английское имя.

 

Маняша, вы хотите сына назвать также, Артуром? Ой, сколько красивых армянских имен есть! Другие не рассматриваете?

Мне тоже ооооооооочень нравятся армянские и азиатские мужские имена -Артур, Армен, Давид, Тимур... Красивые, звучные, мужественные.... Но мужем они никогда не рассматривались даже :sorry:

SicilySic, а как у вас отчество будет? Мне из Стефана и Себастьяна больше нравится Стефан, вот интересно, как с отчеством будет звучать?

Вот еще вспомнила забавные турецкие имена: Вулкан, Баран, Тайфун, Уур. :)

Барашек :hohot: жееееесть))) а Тимур ооочень красиво, мне очень нравится это имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я не знаю, насколько мягким должен быть животик. Я вчера в конце дня свой щупала - мне показалось, что он как шарик, твердый. + у меня после обеда спина болеть начинает ((( сидеть неудобно, стоять неудобно. Только лежать удобно %) может это и есть тонус... Спрошу у врача в воскресенье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, :flower: :flower: :flower:

Chicamama, а какая вина? все нормуль-мы тож вместе с сыном с пузом разговариваем-он его гладит и говорит, что ждет когда ЛИЗА родится-так что видать у меня проблем с именем не будет :D .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же ситуация. Муж не обсуждает со мной имена потому что мы еще пол не знаем.

и мы пол не знаем и муж не хочет пока обсуждать, но я все равно мечтаю и придумываю сама для себя пока )))

SicilySic, мне тоже сны все время реальные теперь снятся. тоже яркие и реалистичные и тоже порой какие-то безумные! Но тоже везде я пузатик! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, FelixFemina, Tanyaer, Merengata, у меня есть один знакомый Дима -творческий, недисциплинированный оболтус. Увлекался алкоголем и легкими наркотиками. Лет в 25 прочитал какую то книжку религиозную, ударился в церковь, но тут опять крайность -изводит сейчас свою девушку мыслями об уходе в монастырь. Короче не знаю, впечатление не айс.

Irina_aki, у меня так было, малышка поперек легла, живот ввалился и шевелюшки пропали. Так было пару дней, потом она обычно повернулась.

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, :flower: :flower: :flower:

Chicamama, а какая вина? все нормуль-мы тож вместе с сыном с пузом разговариваем-он его гладит и говорит, что ждет когда ЛИЗА родится-так что видать у меня проблем с именем не будет :D .....

 

просто я когда говорю пузику ласковые слова, ловлю себя на мысли, что такие лсковые слова, я говорила только Севоче, а теперь еще кому-то. Надо мозг перестроить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, с недельками!

А кто-нибудь гадал на пол с обручальным колечком?

Мне мама с иголкой гадала, вроде девочка вышла, на узи нам тоже девочку сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, с отчеством оба имени звучат непривычно. %) Себастьян Игоревич, Стефан Игоревич. Но, тк я уже давно называю малыша по имени, то мне кажется, что вполне созвучно! Просто поначалу непривычно! Тк имя очень редкое и наше общество привыкло к стандартным именам.

 

Девушки, спасибо за поздравления! Сорри, что не всем отвечаю! Я с айпада. Сначала стараюсь все прочесть, часто даже ники выписываю на бумажку! А как доходит до дела, больше половины забываю...кому на что отвечать %) с моей памятью твориться что-то страшное.

 

Сейчас пойду подписывать док-ты. Нас всех переводят с одной организации в другую. Пишем. По собственному желанию (это мне уже не нравится). По док-там получается, теряем 1 день (это то, что я слышала). Принимают на "другую" работу сразу же. Нужно на что-то обратить внимание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, мне мало что снится. В первом триместре были яркие сны, а сейчас все успокоилось.

bezzabotna9, если напрягается, выпей что нибудь. Ношпа, магне В6 -знаешь ведь дежурный наборчик :malicious: может быть иногда напряжение от шевелений или может нагрузку дала немножко.

 

SicilySic, а мне кажется, отчество Игоревич еще более менее удачное для таких редких имен. Мне в принципе кажется, что неплохо звучит и так и так.

А насчет перевода на новую работу: кто-то у нас тут шарил в кадровых вопросах, не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ну, я уже не буду оригинальной, что мы сразу решили, еще до Б. Мальчик - Тимур, девочка - Майя или Диана :D Просто, говорю же, смущает, что у нас уже есть 1 Тимур в семье, не называть же их потом Тимур первый и Тимур второй, когда соберёмся все вместе (а это часто бывает!).

SicilySic, у меня когда экватор был - тоже любвеобильности прибавилось на целый день! Ещё на работу пришла вся такая красивая, в нарядном платье, озадачила людей, в честь чего праздник. Отвечала всем, что у меня праздник души и живота! :reverans: А вот про сны - оооо, постоянно что-нить снится! У меня до Б. сны тоже были со спецэффектами, 3D, "звук вокруг". Сейчас стараюсь поменьше смотреть разных триллеров, чтоб ночью не проживать их заново. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, очень сладкий пуз!!!

 

 

ну я хотела тоже так написать!))) плюс бабники :))

Мой муж исключение из всех правил :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а мне тоже постоянно снились сны, особенно как раз бывшие, даже эротические с участием не мужа, а еще постоянно снилось, что муж от меня уходит. Это в начале беременности, а сейчас особенно ничего не снится, так, то будущая дочка, то роды, и если ко мне во сне пристают чужие мужчины - я показываю им кольцо) вообще прикол конечно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Спасибо за ответ! вот тоже прикинула, сколько же ненужных вещей хочется купить, чисто из-за их красоты. но вполне можно обойтись без них.

кстати, нашла такое чудо, как многоразовые памперсы, вроде Япония. что это за зверь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а ты мне кстати не ответила, я писала, что имя Стефан мне очень понравилось, а подойдет ли оно под вашу фамилию, красиво звучит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, спасибо:) Да и "бараны" здесь живут и это люди, а не животные:):):) меня тоже очень веселит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоооонкииии,прочтите меня,животик напрягается,я уже насильно пытаюсь его расслаблять....

привет!!! Я бы с радостью тебе подсказала и помогла... Но сама сегодня весь день расслабить пуз пытаюсь... Второй день постельный режим, но он не помогает...:( живот покалывает внизу еще... магний выпила тоже - ноль... Ношпу я побаиваюсь если честно пить... Вдруг чересчур расслабит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, дочитала все всех!!! Всем привет, сегодня тепло, солнечно и у всех хорошое настроение, это так чудесно :)

Поздравляю всех с экватором и с недельками. :flower: У нас сегодня тоже экватор, я также поздравляю свою малышку с половиной пройденого пути, сегодня вкусную шиколодку с чаем ей подарила. Читала, что от сладкого воды тоже сладенькие и ребеночек их чаще пьет. А если кушать, что то кисленькое, то будет моршится. Ой, осталось уже так не много, скоро мы встретимся. Свекровь меня однажды спросила, хочу ли я уже родить (вроде как побыстрее, мне моя кума говорила, что на последних неделях просто мечтала о родах, ребенок крупный и живот был очень большим). Сказала ей, что нет, что я еще только начала наслаждатся своим животиком и положением, мне еще не сложно. Кстати заметила, что в первом триместре я было совсем лентяйка, приезжала домой с работы и практически ничего не делала, сразу ложилась отдыхать и спать, хорошо, что муж мне помогал. А сейчас стала замечать, что после работы есть еще силы и на уборку и готовку, правда на секас после уборки сил нет...Жаль... Секаса давно уже не было, приезжаем с работы, пока уборка и готовка, уже и спать пора 12 часов ночти.

 

Имя Тимур мне нравится, думаю, что лучше так его назвать.

А я думаю над именем Милана и Милена(муж хочет Милена - Милена Фармер его любимая певица). А мне по характеристикам больше Милана нравится. Скажу сегодня родетелям, посмотрим, что они думают.

 

У меня все мысли о свадьбе, я бы очень хотела, чтобы свидетелем был брат жениха и его девушка, чтоб они вместе были, они веселые ребята. Свекровь против, говорит, что нельзя, так по СТБ сказали. Как переубедить ее не знаю, а самое главное, что она имеет влияние на брата жениха. Если она скажет нет, значит нет. Ссорится я с ней не хочу, но как по мне то лучше уже без свидетелей, чем с кем-то другим...А что вы думаете, кто-то занет почему нельзя и как можно ее вообще переубедить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...