Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

bezzabotna9, брось каку. Чипсы вредны %))) для желудка. Мой муж, как маленький ребенок в плане вредной еды: чипсы, кока-кола, энергетики, фаст-фуд, пицца. Что там еще? Сигареты! Пробовала отучить - бесполезно! Поразительно, но гастрит вроде еще не заработал...

Ой, мой такой же. 2 года назад заставила его сдать холестерин, он оказался немного завышен, теперь его тычу им постоянно, но без толку))) гамбургеры, картошка со шкварками, пицца -наша любимая еда))) и все щедро запить пивом или энергетиком :toks2: как у него при всем этом еще СГ хорошая -удивление просто :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ностальгия, да,я хотела покупать тоже к рождению малыша очиститель,похоже придется делать это сейчас,иначе жить мне в ванной :girl_wacko: ...

И все же,может есть какая нибудь таблеточка которую можно выпить?

 

мне терапевт для Б. посоветовала глюконат кальция, он тоже обладает противоаллергическим действием. я пила пару раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, у меня по всем гаданиям и признакам был мальчик))) а оказалась дочуля))) так что ты себя сильно не настраивай ни на кого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, спасибки! :flower:

думаю из всех табеток наиболее продвинутые-это кларитин-не думаю, что они хуже антибиотиков, которые тож выписывают Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, ммм,возьму на заметку.Спасибо!

 

Ностальгия, Меня от таких слов прям коробит...жесть... :angry2: Применение при беременности возможно, если ожидаемый эффект терапии превышает потенциальный риск для плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про схватки брекстона,типа с середины Б. или даже раньше могут,типа желательно лечь...а я на работе...еще ношпу выпила...стараюсь ровно дышать,но напрягаюсь вместе с животом....ексель-моксель че делать то?живот стал формы мяча...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, у меня тоже муж Руслан :)

SicilySic, с последующим увольнением это как???? а 12 мая мы за 8 мая работаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, а что вы планируете покупать, если не секрет? У нас тоже ситуация такая, что пояса придется затяняуь на последние дырочки: платим кредит за квартиру почти 50 тыр+ если сейчас в нее наконец заедем, нужно будет делать ремонт (решили пока сделать только спальню и ванную с туалетом, но даже на это просто бешеная сумма нужна+ машину разбили в феврале, нужно хоть какую нибудь мало-мальскую купить на замену :angry2: +алименты на 2 дочек :angry2: :angry2: :angry2: И это при том, что мне в декрет скоро... Это какая то жесть, муж в полушоковом состоянии ходит, не знаю пока, как мы будем выкручиваться из всего этого :sorry: Поэтому малышу все будем брать по минимуму, "Ивановские ситцы", как Шахра написала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ностальгия, Меня от таких слов прям коробит...жесть... :angry2: Применение при беременности возможно, если ожидаемый эффект терапии превышает потенциальный риск для плода.

да-да, я так же пшикала ща недавно антибиотик-а че делать? загнуться? вроде все нормуль (ттт)

 

AngelN, а что вы планируете покупать, если не секрет? У нас тоже ситуация такая, что пояса придется затяняуь на последние дырочки: платим кредит за квартиру почти 50 тыр+ если сейчас в нее наконец заедем, нужно будет делать ремонт (решили пока сделать только спальню и ванную с туалетом, но даже на это просто бешеная сумма нужна+ машину разбили в феврале, нужно хоть какую нибудь мало-мальскую купить на замену :angry2: +алименты на 2 дочек :angry2: :angry2: :angry2: И это при том, что мне в декрет скоро... Это какая то жесть, муж в полушоковом состоянии ходит, не знаю пока, как мы будем выкручиваться из всего этого :sorry:

мне здесь больше государство нравится-РОЖАЙТЕ! МОЛОДЫЕ СЕМЬИ! МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ-ЧЕМ СМОЖЕМ! (видать про петлю на шею.......сЦуки...... Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у тебя прям какие то бесконечные истории на работе))) можно уже книжку писать))) а в этой ситуации с коллегой я на твоей стороне, я всегда так отвечаю, когда меня начинают носом тыкать и жизни учить.

//ZlayaKisa//, я аллергик, но насколько знаю, Б ничего нельзя. Я просто терплю, стараюсь минимизировать общение носа с аллергеном))) Промываю нос, увлажняю и очищаю воздух в квартире HEPA-фильтром. Если тебе что нибудь аллерголог из лекарств посоветует, поделись, мне интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, супруги или просто влюбленные не могут быть свидетелями только на ВЕНЧАНИИ, на свадьбе же-кто угодно.

 

wermob, да я стараюсь, стараюсь, просто кто-то мне в начале Б. шепнул на ушко, что мальчик будет и волей-неволей настроилась на него, девочку вообще не чувствую... хотя до Б. как раз дочку хотела

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, но 8 мая у меня последний день отпуска! Поэтому 12 мы не должны работать! Ммм... А вот так %) с 10 все переходим в другую организацию...

 

wermob, да, у нас тут каждый день, как "праздник".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а отпроситься нельзя? Если совсем плохо, что терпеть то? Ношпа должна помочь, потерпи немножко..

мне здесь больше государство нравится-РОЖАЙТЕ! МОЛОДЫЕ СЕМЬИ! МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ-ЧЕМ СМОЖЕМ! (видать про петлю на шею.......сЦуки......

Во-во блин.... С недельками тебя, Надюш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, а что вы планируете покупать, если не секрет? У нас тоже ситуация такая, что пояса придется затяняуь на последние дырочки: платим кредит за квартиру почти 50 тыр+ если сейчас в нее наконец заедем, нужно будет делать ремонт (решили пока сделать только спальню и ванную с туалетом, но даже на это просто бешеная сумма нужна+ машину разбили в феврале, нужно хоть какую нибудь мало-мальскую купить на замену :angry2: +алименты на 2 дочек :angry2: :angry2: :angry2: И это при том, что мне в декрет скоро... Это какая то жесть, муж в полушоковом состоянии ходит, не знаю пока, как мы будем выкручиваться из всего этого :sorry: Поэтому малышу все будем брать по минимуму, "Ивановские ситцы", как Шахра написала :D

да у нас так же... тоже жилье. причем там одни голые стены. мебель покупать всю с нуля. но в 50 мы не уложимся, 60 минимум и это только ипотека( а я работаю сама на себя, то есть смогу только в полгода деткиных помогать мужу и то если деть даст сидеть за компом и бегать по съемкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасть) Девочки,кто тут аллергик?Выручайте!!! Второй день нос заложен,чихаю,лицо чешется и покрылось мелкими подкожными прыщиками :angry2: :angry2: :angry2: Щас поеду запишусь к аллергологу,но 200% что прием через неделю,а то и три! У меня знаю аллергия на березу(цветение)до Б все переносила отлично,сейчас же.... Вопрос-Что можно выпить???

у меня тоже в это время аллергия каждый год, только в том как-то пронесло, сейчас вот тоже как пару дней такое состояние, но не сильно запущеное, т. е голова не чугунная, и нос хоть на половини, но дышит, ничего не пью-потому что у нас в аптеках как-то спрашивала-все было нельзя, какпли там какие-то тоолько в нос, но и то с осторожностью-короче я не советчик, так как сама мучаюсь(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, у меня аллергия в августе, со страхом представляю, как я ее переживу(( меня спасали только заблаговременно применяемые БАДы, но пить их в Б. не хочу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а, ну если переходите, тогда ок!

А по поводу отпуска, все верно получается. Просто у тебя последний день отпуска на выходной попадает. К сожалению, это не значит, что 12 работать не надо :( Странно только, что вас заставляют выходные брать в счет отпуска. Я, например, беру отпуск 10-12 мая только, а отдыхать буду в итоге 8 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, ну это видать сынуля там второй!!!! :flower: :flower: :flower: +

как сынуля, я думала ты меня поддержишь-вот облом будет мне если так))))а когда же себе доченьку рожать тогда???ладно , хоть посмотрим, уже как-то интересней становиться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мы сегодня с тобой подруги по несчастью. Крепись!!! Мне в этом плане полегче, я дома в лежку. Тоже глубоко и медленно дышу и пытаюсь расслабить... Но не получается:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, и я жаловаться хочу! у нас вообще нет своего жилья, никакого, ни в кредит, ни потенциального) муж хоть и москвич (обычно все подкалывают на эту тему, типа прописка метры и т.д), но обычный среднестатистический, его родители нам зовут к себе, но там если только на голову, у него брат и бабушка с родителями в трешке, мои в калуге живут, зовут и к себе, там условия получше, но у мужа бизнес тут, но только развивается. Хотели прижаться и купить уже к зиме в ипотеку квартиру в подмосковье, но понимаю, что тогда будем переплачивать до фига и мебель и ремонт не на что. придется год опять жить в съеме и копить на первоначальный капитал и ремонт. Но я не отчаиваюсь, муж обещал - все будет) и родители помогут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх девоньки,если чего узнаю,ОБЯЗАТЕЛЬНО напишу...Но боюсь прием у меня будет не скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, Надо успокаивать друг друга,я дышу вроде и хоп опять ловлю на мысли что задержала дыхание,чтоб переждать эту странную боль...идущую уже в ноги и поясницу...выделений нет,но страаашно!думаю может позвонить Г.?доча там еще шебуршит...страфно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, да, у нас тоже голые стены. Полностью ВСЕ покупать и весь ремонт делать просто с нуля (квартира в хрущевке, убитая) :angry2: :angry2: :angry2: Мне наверное тоже придется рано выходить на работу, потому что у мужа пуповинка развяжется все это тянуть.

Надеюсь еще восстановить работу интернет-магазина во время декрета, он у нас работал, но потом у мужа стало не хватать времени. Может хоть какая то поддержка для бюджета будет.

Ничего, прорвемся, Боженька нам обязательно поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Млин, если у тебя действительно Брекстон напал-не завидую я тебе-такая хрень будет "до конца!"-ппц!!!! :(

 

как сынуля, я думала ты меня поддержишь-вот облом будет мне если так))))а когда же себе доченьку рожать тогда???ладно , хоть посмотрим, уже как-то интересней становиться)))

ну дык я ж не "провидец" прям ппц!-можт и вправду доча ......(НО Я УВЕРЕНА ПАЦАН :Crazy: :Crazy: :Crazy: )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...