Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

OlgaPol, супруги или просто влюбленные не могут быть свидетелями только на ВЕНЧАНИИ, на свадьбе же-кто угодно.

 

wermob, да я стараюсь, стараюсь, просто кто-то мне в начале Б. шепнул на ушко, что мальчик будет и волей-неволей настроилась на него, девочку вообще не чувствую... хотя до Б. как раз дочку хотела

 

Была на свадьбе в Молдавии у сестры троюродной.Свидетели была пара, которая встречалась, а

по обычаям, молодых венчали нанашки, супружеская пара, которая уже не один год вместе. Тоесть у них было две пары свидетелей, одни в загсе - не женаты. А нанашки в церкви, и там прям обязательное требование, чтоб были женаты. Так, что даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет ;) Недельчатых с недельками, экваторщиц с экваторами :reverans: Девочки, мне вчера дочуля перед сном тааааакой сюрприз устроила - я гоготала под одеялом :confusion: вообщем, обычно она пинается как будто пузырьки лопают, на пузе чуток видать этот бульк...а тут лежу на боку, и ОПА - конечность какая то вылезла, прям шишечка, поерзала по коже, и обратно, а потом еще минут 5 вверх-вниз :Crazy: я прям телефоном под одеялом светила, ттак интеренсо наблюдать, улыбка с лица не сходила :Crazy: жалко, муж в командировке, не видел :( все таки так интересно жить с пузом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, :tempa: :angry2: :angry2: :angry2: Я явно чего-то не понимаю... Как это?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Спасибо! мне по ходу придется экономить(( а не планировала(( но вообще хотя бы примерно, без учета крупногабаритных покупок, в 10-15 тыс. можно уложиться на ребенка в месяц (памперсы и др. расходки, прикорм после 6 мес.)?

у меня хоть и нет еще деток, но могу сказать по своей подруге! у них доход в месяц 25 тысяч! никто не помогает. ребенку уже 2 года. другого дохода нет! потихоньку даже на небольшой ремонт за 2 года отложили. так что уложитесь в любой бюджет ))) не переживай! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияmarisha0103 (Сегодня, 12:56 ) писал(а): как сынуля, я думала ты меня поддержишь-вот облом будет мне если так))))а когда же себе доченьку рожать тогда???ладно , хоть посмотрим, уже как-то интересней становиться))) ну дык я ж не "провидец" прям ппц!-можт и вправду доча ......(НО Я УВЕРЕНА ПАЦАН :Crazy: :Crazy: :Crazy: )до жути интересно кто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, обязательно все будет! В Москве очень тяжело встать на ноги...Мы 4 года снимали. Даже не помышляли ни о каких ипотеках, потому что очень уж дорого, да и я без прописки, муж без официальной работы -кто нам что даст? А тут подвернулся вариант очень дешевого жилья (друзья помогли), отказываться было ну просто грех, такой шанс раз в жизни выпадает, вот понабрали кредитов кучу, по бешеным ставкам, и влезли в это дело. Причем обсуждали вопрос: а что, если я забеременею? Потом пришли к выводу, что откладывать из за этого нет смысла, а то мою Б можно ждать еще годами... И только оформили кредиты и договор на квартиру (это было в конце декабря) -и тут раз! -и :tectik: Мы до сих пор смеемся, что наша доча так долго не появлялась, потому что не хотела по съемным квартирам без прописки шататься :D

Сейчас выйдешь с декрета, как раз на первоначалку подкопите, и влезете в ипотеку. И вам не так тяжело, потому что вдвоем все таки уже будете работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Я еще прочитала,что треники брекстона не у всех бывают....я в замешательстве....успокаиваю себе что выделений нет и доча шебуршит,блин но больновато(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, ой, ну не знаю тогда... нам сразу сказали, что нельзя женатых, так же как и на крестинах крестным нельзя быть в эдаких отношениях.

 

wermob, конечно, прорвемся!

минималка уже есть. так же есть вариант того, что очень понравилось, но мы не рассчитывали на такую сумму. по-этому у нас 1 мес., чтобы решить и оформить ипотеку, ибо пока зарезервировано жилье. пытаемся все прикинуть и понять, потянем или нет. ((( бизнес-план так сказать.

 

Irina_aki, у нас есть где жить, причем свободно, не ужимаясь, НО с родителями. мы не хотим. если сейчас еще нормально, то с ребенком будут большие нервы. а снимать мой муж был изначально против, ибо так вообще не накопишь(( ну во всяком случае не получится это у нас.

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня проблемы с желудком - болит. Что выпить? Но-шпу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, так прикольно))) а давно у тебя стали бугорочки на коже вылезать? У нас папа пока рукой не чувствует :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже в это время аллергия каждый год, только в том как-то пронесло, сейчас вот тоже как пару дней такое состояние, но не сильно запущеное, т. е голова не чугунная, и нос хоть на половини, но дышит, ничего не пью-потому что у нас в аптеках как-то спрашивала-все было нельзя, какпли там какие-то тоолько в нос, но и то с осторожностью-короче я не советчик, так как сама мучаюсь(

А мне написала пульмонолог, что у меня бронхиальная астма и аллергический ринит и выписала тафен. Нос дышит. Там правда в инструкции про риск и пользу так же написано, но и терапевт в жк и сама пульмонолог доктор каких то там наук сказала, что все местно и на ребеночка не влияет. А то что я дышать лучше буду и ему и мне хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, мне отлично помогал Гевискон. У меня были как то сильные рези несколько раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да- да! Я тоже замечаю что дыхание задерживаю иногда.... Когда совсем не дышишь легче. А у меня мой малыш совсем затих сегодня... Ни разу толчки не чувствовала сегодня:(

сижу в инете ищу инфу хоть какую- нибудь чтобы себя успокоить... Прочитала что у многих бывает на таком сроке, но тоже толком не знают что это было... Зато смотрю детишек уже родили, это успокаивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, так прикольно))) а давно у тебя стали бугорочки на коже вылезать? У нас папа пока рукой не чувствует :sorry:

пузырики практически сразу после первых шевелений стало видать на пузе, недели может через 1-2, но они были еле заметные, если знать, что именно в этом месте дите толкает изнутри, так я сразу замечаю, а со стороны не понять :) папу нашего вообще не боится, сразу в руку стала бить, но у нас папа командировочный, атк что встречи их нечастые, она видимо за неделю накопленное выдает сразу :D а вот вчера такое ну впервые, там прям нога наверно, или рука, и таким бугорком водит под кожей, аж мурашки :malicious::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девульки!

сегодня сон такой плохой приснился - ужас - в холодном поту проснулась! но глянула на пуз - и успокоилась!!!

малышка так лежыт, что давит мне на нерв , наверно, болит спина в районе поясницы слева! сидеть тяжело!

Ностальгия, с недельками!!!

мне все таблички тоже показывали мальчика - а у нас девочка!

bezzabotna9, ну они не должны продолжаться постоянно! так периодически1 может позвони врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, У тебя они уже скока идут?у меня ныло с утра,потом прошло и вот часа полтора уже ноет....

 

Беременулька...позвонила,отключен((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, У МЕНЯ НИЧЕГО ПОХОЖЕГО В ПЕРВУЮ б НЕ БЫЛО-никаких позывов-все 9 мес летала (ну кроме 9-го месяца-там перекатывалась :Crazy: ) и потом резко отошли все воды-всё!!!!!! но слышала про эти "треники"-это писец-держись!!!!

 

Beremenylka, а я тебе ниче не говорила?не помню... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько дней назад начались боли непонятные... Как - будто схваткообразные, но обострялось когда перенапрягалась. И плюс еще колющие ощущения в области лобка. Сказала об это гине своей вчера. Она сразу про стационар заговорила... И видимо я перенервничала вчера, плакала... Что со вчерашнего дня болит...:(

выпила всеткаи но- шпу, легче стало, но колющие ощущения совсем не проходят, даже лежа:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю семьи, которые тратят на снятие жилья по 50-70 тыс. В месяц в мск. И уже не один год. Если честно, не очень их понимаю... (но, это потому что я не спрашивала %)).. Мне кажется проще эти деньги на ипотеку тратить. Все таки в этом случае вкладываешь вроде как в свою квартиру. Наверно не хотят уезжать из Москвы и привыкли к жилью бизнес-класса. Но, с другой стороны, прямо за МКАДом есть жилье ничуть не хуже... Можно даже на таунхаус в хорошем поселке замахнуться %)...с первоначальным взносом.

Просто, когда мы снимали квартиру на савеловской, платили почти столько же, сколько сейчас платим за ипотеку в одном из лучших ЖК в Мытищи. А там квартирка была - брррр! В панельном доме и окна выходили прямо на шоссе.

Взвешивайте все за и против и решайтесь! За МКАДом хорошо %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня убирала, готовила, перебирала вещи... сейчас лежу пластом - болит пуз! по бокам чтио ли.. или пупок опять, может кожа болит - не пойму короче! тут еще страсти про какие-то тренировочные схватки пишут...

а как хорошо день начинался, ээээх(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, с недельками и с екватором!!!!

Ириска123, прикольно1 у меня еще не водит,но когда толкаеться - в етом месте жывот прыгает - прикольно так!

wermob, так часто бывает, ждешь, откладываешь - а когда начинаешь жыть - и ето приходит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, Мне начальница из стульев кровать сделала...я полулежу,мама сказала звонить в скорую(я очкую(щас полулежу и поясницу ваще замкнуло,не двигаюсь не болит,двигаюсь-АД!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сижу и немного завидую девочкам, которые отчетливо чувствуют и видят шевелюшки. У меня за последнюю неделю пуз очень вымахал (на работе все это заметили) и я перестала так отчетливо чувствовать малыша. Иногда ощущаю шебуршения, но где-то в глубине (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, мне отлично помогал Гевискон. У меня были как то сильные рези несколько раз.

пошла в аптеку. Спасибо.

 

bezzabotna9, я бы на твоем месте позвонила все таки в скорую или своему врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, какого ты там вылеживаешь???? Тебя отпустить не могу чтоль? Вызови скорую или на такси к врачу едь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...