Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Ностальгия, НЕА!!

StasyUSA, вот и меня лобок колит1 я думала может ребенок так давит?

на счет сьемного жылья или кредита - я однозначно за кредит! деньги все ровно платишь каждый месяц - так хоть за свое! так я нажыла себе квартиру!

Ane4ka1, и надо было тебе ето.....

bezzabotna9, скорая не кусаеться! может и правда, позвони...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bezzabotna9, а что тебя начальница домой не отпустит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, и надо было тебе ето.....

да вроде надо)) а кому ж еще кроме меня! боюсь через месяцок до шкафов точно руки не дойдут уже, а место же надо освобождать!

bezzabotna9, крошка, зря ты на стульчиках вылеживаешь! если что-то серьезное - малыш тебе спасибо не скажет! а если все нормально пройдет по пути в больничку - только перестрахуешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ну ет понятно1 но по-акуратней надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу жилья- мы с мужем тоже снимаем квартиру. но тех денег, что мы платим за съем на оплату кредита точно не хватит... до беременности подумывали взять кредит и вложиться в стройку, но теперь это все откладывается. тем более что мы с мужем бюджетники и большие зп нам в принципе не светят. может когда нибудь удастся накопить денег или нам зп поднимут ))) или муж решит вернуться в Новосибирск...

девочки, у меня сегодня ребенок пинается внизу живота около лобковой кости справа. помню, кто то когда то писал, что деть пинался внизу. это значит что малыш там сидит на попе или я не правильно помню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, а линия негра уже появляеться у вас? какая она? у меня немного кривая!

 

galula, думаю головкой вниз1 так как я видкла на узи, то ребенок лежыт складочкой, ноги - где головка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, а линия негра уже появляеться у вас? какая она? у меня немного кривая!

у меня нету(((( хотя в первом триместре немного проглядыавлась! и куда-то исчезла((((((

 

теперь-то буду аккуратнее, тут большая часть работает, другие детей на руках тоскают, я вот и подумала - что можно и мне нормально потрудиться) а нееет, оказывается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,терпеть больше не могу,дозвонилась до врача,она сказала либо бежать к ней либо скрокая,щас муж везет к ней,сказала про угрозу(((я разрыдалась,муж волнуется(,от страха боли усилились и тошнит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, держись! Все будет хорошо! прокапают капельницу и все снимут! Наши кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,терпеть больше не могу,дозвонилась до врача,она сказала либо бежать к ней либо скрокая,щас муж везет к ней,сказала про угрозу(((я разрыдалась,муж волнуется(,от страха боли усилились и тошнит(((

солнышко, не волнуйся. Все хорошо. Сейчас она тебя посмотрит и скажет, что делать. Обязательно отпишись потом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,терпеть больше не могу,дозвонилась до врача,она сказала либо бежать к ней либо скрокая,щас муж везет к ней,сказала про угрозу(((я разрыдалась,муж волнуется(,от страха боли усилились и тошнит(((

так, кошечка! держись! какие слезы? тока хуже делаешь! понимаю, тяжело, но держи себя в руках ради детеныша! все будет хорошо! ничего страшного не происходит!!! врач поможет! мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, нет еще, надеюсь в скором времени решить эту проблему, планирую улечся в больницу, но уже боюсь что то загадывать!

Ruchey, спасибо!!! Я и не заметила как половина пути пройдена!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9надеюсь, что у вас с малышом все хорошо будет. главное, что тебя сейчас врач твой посмотрит и скажет, что делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, зай, держись! Прокапают сейчас и все хорошо будет. Отпишись потом сразу же, мы переживаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо хорошие мои!страшно очень,тонус то не ставили никогда,а тут обана(((,отпишусь че да как,скажет лечь в больницу-лягу,тока о малышке думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты там давай не болей, выздоравливай поскорей :flower:

 

Экваториальных- с половинкой пути!!! :flower:

 

Всем доброе утро!!! :reverans:

Спасибо! Стараюсь поправляться! Эх! Уже экваториальная стала!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, держысь дружок! делай все что скажут1 береги себя и масичку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Молодец, что позвонила врачу! Все будет хорошо! Никаких слез и нервов! Слышишь? Держись, такое бывает! Капельницу скорее всего сделают, к вечеру уже будешь улыбаться и все пройдет! Держись, крошка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, держись!!! Главное не накручивай себя!!! Многое от головы идет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

smusik, Почитала о твоей ситуации с именами... Получается, мне грех жаловаться :D

smusik, Как тебя понимаю. У нас тут с мальчиком выбор имени небольшой будет. В честь отца мужа (не русский) Эливхан. Вот сижу и думаю и мужа обижать не хочется, все таки отец, но и ребенку с таким именем будет сложно. Не знаю с какого боку подойти. Хотя наверное немного видоизменять скорее всего имя будем.

А это по обычаю какому-то? Обязательно в честь деда?

Та же фигня....пока пол не узнаем, обсуждению имена не подлежат, а также коляски, кроватки и т.д. А так подумаешь, что осталось то 4 мужниных зарплаты и 4 аванса, вот и думай когда все успеть, блин на одних малокоотсосах с бутылочками разоришься....

А у вас от сына разве не осталось ничего? Или молокоотсос у каждого должен быть тоже свой, как матрас?

Девочки, кто второго ждет, у вас нет чувство вины перед старшим масиком, что теперь ваша любовь и на кого-то другого обращена. Я просто когда с пузиком разговариваю, стараюсь говорить, что его папа, мама и Севочка очень ждут...вроде как не другого ребенка ждем, а нашего общего...ну вобщем фигово объяснила...может кто понял?

Пока дочке годик не исполнился, я постоянно себя ловила на мысли, что не смогу второго малыша любить так же сильно, мне казалось, это невозможно :D И так по серьезному этим вопросом задавалась... Прошло время, сейчас уже не парюсь... Знаю, моей любви хватит на них обоих! И ревности детской тоже не боюсь, у меня 2 руки, пока хватит на всех :sorry: А ты в семье одна росла?

AngelN, 10-15 тысяч в месяц на маленького ребенка... Если без учета крупно-габаритного... Да в легкую уложишься... Ну, я бы точно уложилась :D , правда, сколько стоит искусственное вскармливание я не знаю :think1: .. После года траты больше не на месяц, а на сезон приходятся, ребенок начинает медленнее расти: купила все на лето (одежда обувь), и 3 месяца живешь спокойно, потом купила все на осень... К 2-м годам мы практически перешли на общий стол, и сняли пампы!

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я когда говорю пузику ласковые слова, ловлю себя на мысли, что такие лсковые слова, я говорила только Севоче, а теперь еще кому-то. Надо мозг перестроить...

Ну не сможешь же ты совсем не повторяться в ласковых словах! Конечно будут и у каждого свои потом по характеру и какие то одинаковые особенно тебе дорогие! Так что даже и не думай, и чувство вины отбрасывай, рановато еще! Вот когда старший гулять запроситься, среднего кормить надо, а младшей спать вот тут думаю чувство вины уже должно проснуться и то не у мамы перед детками, а у папы перед мамой! :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!))))Весна в этом году, в Москве удалась!))))Читаю новости и недоумеваю

Ссылки скрыты.

. Мне как аллергику, ситуация особенно "приятна"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да, да у вас выбор то погуще:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, не знаю по поводу вреда этой "камеры", но ты и не Б можешь от нее отказаться. Они просто отводят в сторону и ощупывают в ручную по старинке :) очень многие отказываются в нее заходить :)

А я через нее проходила!!!!! :angry2: На сроке 13 недель... Я не знала что там рентген лучи! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девоньки поехала я на УЗИ. Может скажут пол, если покажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...