Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

TanRo, Ой, как правильно пишешь :class: С экватором, дорогая!

 

Девочки, кто перед родами в ипотеку влез, как я вас понимаю :almirena: ! Сами через это прошли, по своему опыту скажу, всё будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki: ! Переезжали за месяц перед родами, квартира, правда, была с чистовой отделкой, но обставить 60 квадратов тоже не сразу получилось, через полгода уже машинку купили, и ребенок не голодный и раздетый остался :D Рожать только по сертификату пришлось и беременность ходила в одних брюках, экономила по полной на себе :angry2: Но ничего, и за вторым собрались, без моего выхода на работу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все девоньки поехала я на УЗИ. Может скажут пол, если покажется.

 

Удачно сходить!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, не паникуй! Там не рентген, а микроволновый сканер! это безвредно для беременных и людей вообще, просто кто-то и в торговых центрах раму металлоискателя не проходит никогда, просит досмотра в ручную, кто-то считает нарушением личного пространства когда тебя трогают руками и идет через раму, камеру и т.д. Но это безвредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я С УЗИ!!!!!!!!! Предположительно девочка, м\у ножек пуповина была, поэтому не разглядели особенно))) малыш 20 см ростом! опережаем на неделю, по узи ставят 20 недель (а нам 18 нед 6 дней). Зев закрыт, плацента поднимается!!!!!!!!!! уже выше на 3,5 см от зева!!! Небольшой тонус. Все вообщем хорошо!!! Теперь 14 мая на второй скрининг!!!!!!!

 

Пойду всех читать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Поздравляю с хорошим УЗИ!!! А вес не сказали? Мне так чтоб прикинуть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, SicilySic, Natallka84 с экватором девочки!!

 

 

smusik. неа, Лизочка, не сказали :( у меня же узи было по большей части из-за плаценты, поэтому вес скажут 14 мая!! я рост то еле выпросила мне сказать)))

 

Девушки! Вопрос: СНЫ. Как часто они вам сняться? Как только я забеременела - я вижу сны каждую ночь. В последнее время некоторые просто сводят с ума. Мой мозг взрывает сам себя!!! Вчера и позавчера почему-то снился бывший. Такой яркий и реалистичный сон! Все тоже самое, что и в жизни, только во сне я замужем за ним. Снова пережила всю боль и весь ужас этих отношений. Проснулась - первым делом, обняла мужа. Сегодня тоже кое-что снилось. Но уже с другим человеком. Которого я, если честно, побаиваюсь %) у меня в снах какая-то паралельная жизнь... Кстати, в последнее время я там тоже беременна )))

у меня вторая Б и тоже заметила, что когда Б - сны очень реалистичны и ярки!! Снится порой всякая белеберда %)

 

Девчоооонкииии,прочтите меня,животик напрягается,я уже насильно пытаюсь его расслаблять....

по мне это тонус!!! утром у меня часто бывает такое.. магний пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, вот еще из официального источника вычитала, что это сканирование в 10 тыс. раз слабее, чем мощность излучения сотового телефона. Детектор абсолютно безопасен для здоровья человека, так как сканирование производится радиоволнами, сходными с биологическими волнами человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у меня еще тонус бывает, если накануне мы с мужем пошалили :m0591::erotic_44:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, Ой, как правильно пишешь :class: С экватором, дорогая!

Спасибо!!! Самой так радостно - уже 20 неделек!!! :D Не волнуйтесь девочки, любви на всех деток хватает! У меня вот обратная ситуация, мне перед младшим неловко, что я старшего на 6 лет больше любила одного, а второму сразу любовь и внимание наравне с братом! :think1: Но думаю, что с рождением третьей ляльки мне уже некогда будет об этом думать! :D

 

Felix Femina, Спасибки!

 

TanRo, вот еще из официального источника вычитала, что это сканирование в 10 тыс. раз слабее, чем мощность излучения сотового телефона. Детектор абсолютно безопасен для здоровья человека, так как сканирование производится радиоволнами, сходными с биологическими волнами человека.

Спасибо тебе добрый человек, а то я уже забоялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в том классе у девочки-татарки , ее зовут Мавиле, родился братик - Илемхан. Ну они-то настоящие татары, а если интернациональная семья, то, у нас называют Русланом да Тимуром.

а у моего мужа тетя вышла замуж за татарина, у них девочку зовут Валентина Рамилевна, а сына Вельдан Рамилевич :))

 

Всем здрасть)

Девочки,кто тут аллергик?Выручайте!!!

Второй день нос заложен,чихаю,лицо чешется и покрылось мелкими подкожными прыщиками :angry2: :angry2: :angry2:

Щас поеду запишусь к аллергологу,но 200% что прием через неделю,а то и три!

У меня знаю аллергия на березу(цветение)до Б все переносила отлично,сейчас же....

Вопрос-Что можно выпить???

я аллергик, у меня аллергическая астма, я единственное чем спасаюсь, это Форадил, но это при астме, нос у меня нормуль.

 

Ностальгия, Надюшенция!! С недельками!!!!!!!!!!!

 

как сынуля, я думала ты меня поддержишь-вот облом будет мне если так))))а когда же себе доченьку рожать тогда???ладно , хоть посмотрим, уже как-то интересней становиться)))

а у меня вторая девочка - поменяемся?))))))))))))))))) хотя неее, не дам, моя девочка :))

 

bezzabotna9, у меня именно настоящие треники начались с 33 недели - каждый раз думала, что рожаю!! А последние 3 недели до родов вообще треники без перерыва - я даже забылась и пропустила настоящие схватки :))))) Ты давай это.. нос не вешай!!!!!!!!!!!!!! отпишись как дела!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, не за что:) мы всегда найдем из-за чего переживать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну как ты там, лапуль, скорее бы новости!!!

 

Felix Femina, с хорошим УЗИ и встречей с малышкой! )))

 

Девочки, уже кто мамочки, расскажите-ка мне дурехе. Вот следующей осенью, когда нашим малышам уе годик и чуть обльше будем, в чем они ездят? Я так понимаю они еще явно маловаты для постоянных пеших прогулок и уставать будут и им нужна колясочка. Это должна быть прогулка, наверное, и явно не трость летняя, т.к. осенью тем более поздней холодно будет? и потом зимой тож не понятно мне пока в коляске или уже в санках? просвятите :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Лапуль, ты как? Мы переживаем за вас.Скорее уже отпишись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, пасиб %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Ну что, Как Вы, как узи! Кто в животике живет, в какие ряды запиываем, в женихи иль невесты :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет!!!

Недельчатых с недельками!!!

 

Felix Femina, поздравляю с хорошим узи!!! )))

 

А я сегодня записалась на 4 Д УЗИ с доплером на 13 мая. М ы смужаней пойдем на долгожданную встречу :)

 

bezzabotna9, блин, ну ты расстроила...Отпишись как толькот сможешь. Пусть все пройдет стороной и никаких брекстонов! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.. ВОПРОС ОЧ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ !!!!!!!!! ))))

 

Девочки , на 26-27 недели беременности надо ребенка отвести к бабушке с дедушкой ( ехать надо на поезде ( ночь вся ) как думаете стоит или нет??? вроде и срок уже большой все же... вот не знаю .что делать (( стормазили ужасно с мужем билеты куплены.. а когда опкупала не подумала сколько недель уже будет ((( вот что-то переживать стала... Как думаете врачь отпустит ?? я на поезде очень редко езжу не опмню,как сейчас тряска боьшая ??? СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ... а ,то голову ломаю .думаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,вот и я,отказалась от госпитализации-врачиха сама сказала,что мне легче будет дома.дали больничный.сказали тонус,но не сильный,если до 28 не пройдет-положат,но поясница ноет ппц,прописаои:ношпу,свечи индаметоцин,фемибион2,магний в6,валерьяну.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У кого недельки - с недельками!

Фунтя-Львёночек, мне кажется, не очень опасно в поезде, ты же не на телеге поедешь.

 

Девчонки, сегодня не спала ночью. Вчера вечером был шквальный ветер с дождем и это зеленое облако (кто-то ссылку кидал про него), мы от Мск в 360 км.))) В общем, в 3 часа проснулась и ни в одном глазу, еле уснула часов в 6, а в 7 вставать уже. Снилась мне... ээээ... менструация, но не у меня, а у девочки какой-то мне незнакомой, как будто у нее все джинсы испачкались (ну сильно очень), а я беременная ее успокаивала.

Сейчас вот посмотрела толкование снов, хотя и не верю особо. вообще, кровь вроде к плохому снится (на работе сегодня кстати меня работница одна разозлила своим поведением и непрофесионализмом), потом нашла, что "Если менструация приснилась беременной женщине, то у нее родится прекрасный здоровый младенец". Так что вот в который раз убеждаюсь, что сны толкуются всегда по-разному)))))

 

А еще сегодня дочка моя словила наконец-то шевелюхи младшенькой. Но пока не прониклась еще особо, ну толкается и толкается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Ну вот, молодец, что отписалась!Сейчас дома полежишь, все рекомендации выполнишь, и все пройдет! Вот увидишь! Давайте выздоравливаете и больше нас так не пуайте :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,вот и я,отказалась от госпитализации-врачиха сама сказала,что мне легче будет дома.дали больничный.сказали тонус,но не сильный,если до 28 не пройдет-положат,но поясница ноет ппц,прописаои:ношпу,свечи индаметоцин,фемибион2,магний в6,валерьяну.....

 

а зачем свечи индометацин? может, папаверин? ты не ошиблась? выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну и правильно. Дома стены лечат. ты только не носись там с уборками. Отдыхай больше.

 

Фунтя-Львёночек, а я летом на поезде в Европу собралась. мне кажется поезд в этом плане самый удобный и безопасный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, вот и молодец! Главное спокойствие!

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, я ее тоже переспросила,именно индомицин,она сказала поможет...я даже не читаю аннотацию,чтоб не переживать...

 

Спасибо девчонки за поддержу!щас хоть и лежу,все равно чувствую напряжение...думаю о хорошем)вы же справились,мы тоже сможем))

 

Felix Femina,мммм 20 см....(нервно глотаю валерьяну),поздравляю с хорошим узи!я снова в панике)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, уже кто мамочки, расскажите-ка мне дурехе. Вот следующей осенью, когда нашим малышам уе годик и чуть обльше будем, в чем они ездят? Я так понимаю они еще явно маловаты для постоянных пеших прогулок и уставать будут и им нужна колясочка. Это должна быть прогулка, наверное, и явно не трость летняя, т.к. осенью тем более поздней холодно будет? и потом зимой тож не понятно мне пока в коляске или уже в санках? просвятите :confusion:

Я для этих целей планирую купить прогулку, но посерьезней трости, чтобы утепленная была, с капюшоном и укрывалкой для ножек. Дочка декабрьская, поэтому в годик опять сугробы были, продолжали ездить на большой проходимой коляске с фартуком для ног, у нас был трансформер, но легкий алюминиевый 13 кг всего. В этот раз на зиму скорее всего санки купим, малыш к снегу уже постарше будет. Но санки - это в больших городах вещь относительная, по асфальту неудобно, мы за городом живем, здесь снег бывает :D

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...