Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Irina_aki, тссс...им еще нечего решать. Тем более сгоряча! И, будем надеяться, что не придется (тк все будет хорошо с малышом). Я немного знакома с этой темой. Это страшно, поэтому даже говорить об этом не хочется (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет девы! как дела?

вчера первый раз сделала зарядку для Б! вот я задеревенела, или пуз не дает развернуться во всю)))

кста, в профиле утрений пуз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Отличный пуз!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Я теперь замужем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Счастье то какое!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

post-118143-0-82201000-1335509995_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13 девочки тебе много всего писали,я согласна с Irina_aki что если вы малыша все равно решили оставить,то лучше не изводить себя!Мне и мужу сейчас очень тяжело,я каждый день переживаю и молюсь за своего ребенка,я несколько дней плакала,сейчас взяла себя в руки,понимаю что если буду нервничать,то ребенку от этого не будет пользы.Возьми себя в руки,и вы с мужем другу другу самые родные,а на свекровь и на других кто будет высказывать свое мнение не обращай внимания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.. ВОПРОС ОЧ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ !!!!!!!!! ))))

 

Девочки , на 26-27 недели беременности надо ребенка отвести к бабушке с дедушкой ( ехать надо на поезде ( ночь вся ) как думаете стоит или нет??? вроде и срок уже большой все же... вот не знаю .что делать (( стормазили ужасно с мужем билеты куплены.. а когда опкупала не подумала сколько недель уже будет ((( вот что-то переживать стала... Как думаете врачь отпустит ?? я на поезде очень редко езжу не опмню,как сейчас тряска боьшая ??? СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ... а ,то голову ломаю .думаю что делать.

 

Я у своей спрашивала. На сроке 28/29 хотим на юг махнуть на поезде двое суток. Моя гиня покривилась, но сказала, что на нижней полочке теоретически доехать. При условии тяжелого не поднимать. не волновваться и лекарства (гинепрал) с собой взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, девочки!!! Спасибо всем! Присоединяюсь всех нас с недельками! Пошла вставать на ненавистные весы и фоткать пуз!

bezzabotna9, лежите выздоравливайте! И чтоб без слез! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye: Irusja поздравляю!!!прекрасное событие!!!берегите друг друга!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Chicamama, с недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SicilySic, мы когда ругаемся - малышка тоже очень активна1 не нравиться ей ето1 не ругайтесь1 терпения вам по-больше!!!

bezzabotna9, теперь лежы, береги себя с масей!!!! прошевелюшки - ето все индивидуально!!! у

нас уже такая жара! а мне и носить то нечего1 ничего на пуз уже не налазит! пойду, наверно, сегодня после работы по подругах и магазинах!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, отличный пузик:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, ох, ребятки... Может действительно особенность... Идите к генетику, или даже к нескольким... Потом уже думайте о проколе. Я надеюсь, что у вас все будет хорошо!!! Пока рано говорить о каких-то дальнейших действиях...еще ничего не ясно. Поэтому, не думай даже. Слишком большая вероятность ошибки.

 

Какое-то у нас печальное утро сегодня.

bezzabona9, как ты?

 

С мужем поругалась. Вернее, очень он меня расстроил ночью. Ничего не могла с собой поделать и расплакалась. Малыш стал так пинаться... А я как дура, реву и не могу успокоиться. Так что девушки, старайтесь не плакать. Деткам от этого плохо, судя по всему. Еще в аварию утром попали. Слава Богу несерьезную. Но это все такие мелочи! Даже переживать из-за этого нет никакого смысла.

Держу кулачки за девочек: Qwerty13, bezzabotna9 и скоро стану мамочкой. Девочки! Все будет хорошо!!!

Я тоже когда с мужем недавно ругалась,начала плакать так малыш пинаться стал,я поняла что малыш все чувствует!Неудобно даже плакать,ведь малыш с мамой одно целое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, хороший пуз :m0591: вот правду говорят, что девчачьи пузы как бы от груди начинаются, а мальчишечьи внизу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Lelikkk, с хорошим УЗИ тебя и с сыночком! А вы сами то кого хотели? Надюша кстати молодец, еще ни разу неошиблась (тьфу-тьфу-тьфу).

 

Мне было все равно, а муж был уверенный, что будет дочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я уже сейчас часто задумываюсь над воспитанием, и думаю как бы привить вот правильную любовь ребенка к родителям, родни и тд ! наверно, много усилий надо! говорят, что вроде дети воспитывают своих детей по модели семьи своих родителей - на подсознательном уровне!

*Семицветик*, пасиб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, :girl_nea:

вот что нашла на одном сайте :

 

Длина носовых костей в норме по срокам беременности:

12-13 нед – менее 2 мм;

14-15 нед – 3 мм;

16-17 нед – 3,6 мм;

18-19 нед – 5,2 мм;

20-21 нед – 5,7 мм;

22-23 нед – 6 мм;

24-25 нед – 6,9 мм;

26-27 нед – 7,5 мм;

28-29 нед – 8,4 мм;

30-31 нед – 8,7 мм;

32-33 нед – 8,9 мм;

34-35 нед – 9 мм.

 

пишут , что у многих несоответствие, кот. к 22 неделе нормализуется!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.babyplan....-nosovoj-kosti/

Ссылки скрыты.

почитай

 

а у нас получается длинный нос :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, кошмар какой... ((( я вот тоже задавалась этим вопросом на этой неделе...спрашивала у мужа, как его воспитывали? Мне очень нравится их семья. В моей семье для меня папа всегда был авторитетом. Тоже вроде нормально воспитали.. В общем, это сложный риторический вопрос... Как привить ребенку правильные ценности в жизни и воспитать в нем лучшие качества... Наверно на своих собственных примерах...я пока не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, с недельками!! спасиб

Ириска123, да! теперь сама убедилась

!Lelikkk, с сынишкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, мое 20 недельное пузико

3ad4954ce488.jpg

Изменено пользователем OlgaPol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, приветы) ссылка не открываеться

 

OlgaPol, красивый пузик!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, я попробую за мальчика голосонуть :Crazy:

Не расстраивай человека раньше времени :hohot: У нее просто пуз под мальчиков привык выкатываться ;) Шучу. Ждем от TanRo девочку, а от Jelenka мальчика :kulachki: :kulachki: :kulachki: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, о, с экватором ))))

моих недельчатых - с недельками!

 

мда... денек какой-то печальный! перечитала только... и за что столько нервов и мучений! я уврена - у всех всё будет хорошо! теперь сама узи страшно боюсь 20ти недельного...

 

погода какая-то жесть - ЛЕТО. я конечно рада, но мне жарко уже в майке - мышки мокрые ))) и дышать как-то жарко) что ж дальше-то будет? на солнце уже 31...

Пасиб! И тебя с недельками. АААА я так тепло хочу, просто жуть. У нас +10 и ниакого солнца. Когда весна-то придет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, спасибо!

 

Ane4ka1, я уже сейчас часто задумываюсь над воспитанием, и думаю как бы привить вот правильную любовь ребенка к родителям, родни и тд ! наверно, много усилий надо! говорят, что вроде дети воспитывают своих детей по модели семьи своих родителей - на подсознательном уровне!

 

вот и мы задумываемся... но вот по модели семьи не всегда получается ((((

 

SicilySic, наверное как правильно никто и не знает )))) и перелюбить нельзя и недолюбить плохо... инстинктивно будем пытаться!

 

OlgaPol, какой пузик хорошенький!!!! ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja Поздравляю!!! :flower: Желаю пронести вашу любовь всю жизнь!!! И конечно же побольше деток, на одно не останавливатся!!!

 

Qwerty13 У тебя с малышом обязательно будет все хорошо, это скорей всего ошибка.Гладь животик и говори малышу, что очень его ждешь, что он самый любимый.

 

Felix Femina С удачным узи тебя!!!

 

bezzabotna9 Тебе бы лучше а больничку лечь. Со мной на сохранении лежала девочка на сроке 20 недель, у меня тогда было 12. У нее был тонус из-за того, что ребенок быстро вырос и в матке ему было тесновато. ПРокапали ей магнезию и еще какие-то капельницы и все ок, рбеночку стало свободнее. Не мучай себя и малыша своего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто к сожалению дедушки умер 6 лет назад. Уже 4-ре внучки родились, а вот мальчика все небыло. И вся семья ждет не дождется внука чтобы назвать в честь деда. Но это обычная практика, назвать в честь дедушки.

Интересно... Я с семьей еще имя вообще не обсуждала, надеюсь никто не будет ждать, что я в честь папы Николаем назову, его не стало 2 года назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, хорошеникий пузик, свой экваторный чтоли выложить?

 

OlgaPol, и у тебя класный пуз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...