Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

а у нашей соседки пипец. мама с ней так дружит, плачет сейчас... короче: у нее беременная дочка 30 недель. квартира 3 комнаты. дочь с мужем забрали 2 комнаты - мол детская у них. отцу курить нельзя в квартире (на балконе - типа тянет), постоянные конфликты с родителями - типа те им что-то должны, подозреваю освободить жилплощадь и жить на улице.

соседке 50 лет, ее мужу 57. на этих нервах и скандалах его разбил ИНСУЛЬТ левосторонний. улучшений никаких, левая сторона не работает совсем, ходит под себя...

и теперь мать не может родной дочери простить то, что по их вине с отцом такое случилось (он месяц на валерьянке сидел, даже плакал, что воспитали дочку-монстра-эгоистку)

 

я вот теперь сижу и думаю, как же так воспитать своих деток, чтоб к старости лет они проявляли хотя бы уважение к родителям...

семья-то очень интеллегентная, хорошая... а стать сиделкой для 57 мужа это так страшно... а рядом сожительствуют те, кто никак даже не сожалеет и считает - "чему быть, тому не миновать". и вместо поддержки матери, дочка сказала "Ты, знаешь, нам кажется, он уже не встанет"...

как страшно девочки! (((

берегите своих родителей!

Ужасно. У моей подружки тоже жуткая ситуация. Она живет в одной квартире с братом. У них трех комнатная квартира, она с мужем и ребенком в одной комнате, а брат с женой и дочкой в другой и вот сейчас брат решил прибрать себе большую комнату. На что моя подружка высказала свое мнение. Так он на нее в суд подал. Вот как раз сегодня им идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А это наш экваторный пузик!

post-131949-0-05903800-1335512788_thumb.jpgpost-131949-0-11737700-1335512812_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, в этом что-то есть... Называть в честь пап и дедушек... Это (как мне кажется) говорит о большой и крепкой семье, о том, насколько дети ценят и почитают своих родителей. Я уже говорила, что мой муж хочет назвать в честь папы или дедушки. А я тоже очень люблю своего отца... Но имя Виктор %) как и Олег %) эх... И мой папа очень расстроился, когда я взяла фамилию мужа, тк я единственный ребенок в семье... Он сказал, что я могла бы взять двойную фамилию. А я об этом как-то не подумала (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девы! как дела?

вчера первый раз сделала зарядку для Б! вот я задеревенела, или пуз не дает развернуться во всю)))

кста, в профиле утрений пуз))

как вы подросли ))) Здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, брат решил свободную комнату взять? Или что? И это их общая квартира?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девы! как дела?

вчера первый раз сделала зарядку для Б! вот я задеревенела, или пуз не дает развернуться во всю)))

кста, в профиле утрений пуз))

Какие же девчачьи пузики одинаковые. :D

Сегодня ехала на работу стоя, никто место не уступил, сразу в окно уставились. Ехала так минут 30-40, освободилось место, девушка, которая стояла рядом хотела сесть, я набралась наглости и напросилась сесть сама, показав на живот. Как-то грубовато получилось сказать:"Может все-таки я присяду". Животик хоть и не тяжелый, но ноги какие-то тяжелый стали и вроде немного уже отикают...

 

В основном как показывает проведенный мною опрос среди уже мамочек про их беременность и общественный транспорт, в основном уступали молодые девушки, те кто уже родили или только планируют. Они как-то больше понимают. Мужики почему то редко, хотя есть разные. Мой всегда уступал беременным, пока не нарвался на не беременную, которая его обматерила и чуть подщечину не врезала. Сейчас уступает только когда явно видно, что это пуз - стремается попасть на просто с толстым животом. Может и про мой животик думают, что он не беременный, а просто толстый, незнаю :confusion: Хотя наи работе мне говорят, что мой беременный животик трудно уже не замечать.

 

Хочу шиколадку!!!ПРочитала в журнале, что беременные хотят шиколадку при нервном истощении и умственной усталости, а также нехватке магния и железа. Побыстрей бы уже майовки... Завтра еще последний день отработать и потом ОТДЫХ!!! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, хорошенький пуз )))

OlgaPol, какие вы кругленькие ))) А это ты в джинсах для Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, спасибо за ответ! с экваторм тебя!!! :flower:

 

Пятничные недельки с недельками вас девулечки!!!

Beremenylka, классный пуз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, брат решил свободную комнату взять? Или что? И это их общая квартира?

да, он хочет забрать себе общую комнату. А подружка у меня ютится в маленькой комнатке. Квартира у них в долях. На нее, на брата, на маму и папу. Но родители живут отдельно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, Хммм интересная мысль,а как узнать нерв ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, супер пузик!!!!

такие все уже округляшечки становятся!!!

Изменено пользователем Vikusi4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчатых с недельками!!!

 

А я сегодня сдала кровь на второй скрининг. Теперь буду ждать 2 мая, чтобы получить результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наш экваторный пузик!

post-131949-0-05903800-1335512788_thumb.jpgpost-131949-0-11737700-1335512812_thumb.jpg

У тебя тоже красивый пузик, девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, ух ты какой хорошенький пузик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивай человека раньше времени :hohot: У нее просто пуз под мальчиков привык выкатываться ;) Шучу. Ждем от TanRo девочку, а от Jelenka мальчика :kulachki: :kulachki: :kulachki: !

:confusion::D Я счастливая... не.. я самая счастливая!!!

 

 

Всем доброе утро!!!

 

Всех недельчатых с недельками :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, хорошенький пуз )))

OlgaPol, какие вы кругленькие ))) А это ты в джинсах для Б?

Да, купила летние с маленькой резинкой, с большой было бы жарко. Такие дорогущие, капец... Но зато удобно и на пуз не давит ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,какие у вас пузики!!!красота,а я все плоская))))

 

StasyUSA,поешь сладкое и мин через 10 приляг на спину,желательно не на оч мягкий матрас-да на пол даже и положи руки на шарик внизу и почувствуешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol пузик такой кругленький, аккуратный!!! Класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ппц... Братик в суд пошел... Я бы на месте родителей продала эту квартиру. И дала каждому по половине. А на месте сестры...не общалась бы с братом. Родственничек, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, пасиб! утебя тоже очень хорошый пузик! а кого ждете?

SicilySic, я вот чета против етой традицыи - называть именами родствеников!!! говорят, что детки тогда повторяют судьбу етого человека! если она хорошая - то еще ладно,а если плохая....

Lelikkk, да растем!

!OlgaPol, я уже почти стоя не езжу! всегда кто-то уступит1 так приятно!!!

Vikusi4, мерси!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя тоже красивый пузик, девочка?

 

честно говоря не знаю. Узи делала на 12 неделях. Дали направление на 14 мая. Если рассекретиться, то узнаем, нет так нет...

 

Beremenylka, ждем малыша... :D :D :D :D , может недельки через три узнает, а может и нет. В нашей жк через раз говорят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ппц... Братик в суд пошел... Я бы на месте родителей продала эту квартиру. И дала каждому по половине. А на месте сестры...не общалась бы с братом. Родственничек, блин.

а они и так не общаются. Даже на кухню по очереди ходят. Я даже представить не могу как так можно. У меня тоже есть старший брат, но у нас с ним любовь к друг другу безумная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, у семей с традициями в том то и дело, что все вроде бы хорошо. Жизнь у некоторых может быть тяжелой, но сами люди сильные очень (а это важно!) С них хочется брать пример. Мне особенно %) кстати... Я вот заметила, что понятие "семья" для меня обрело значение лишь тогда, когда я с мужем познакомилась. Я осмыслила всю ценность... И значение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чередую - неделю ЭЛЕВИТ, неделю обычные - ФОЛИО, Вит.Е., МАГНИЙ. Теперь не смогу пить элевит из-зи сорбифера, но я этому элевиту не очень-то и доверяю. Мне кажется, по отдельности лучше.

Я пью вторую Б только Orthomol Natal, немецкие витамины, при них как раз зима-весна самое оптимальное время для Б, я могу вообще ничего не есть, и все буду получать в объеме. Элевит самые простые витамины для Б, Фолио уже пить бесполезно, нервная трубка у малыша развивается до 10-12 недель, Вит Е сейчас тоже бесполезен, его, как и гамма линоленовую кислоту лучше пить после 32 недели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничные Девочки, с недельками!! у кого экватор - с половиной пройденного пути!!!

 

Felix Femina, с хорошим узи!!! ))) и с недельками))

Lelikkk, с мальчикооом!!!!!! ;)

Irusja, поздравляю!! счастливой семейной жизни в любви и гармонии, ну, и деток по-больше!!! :flower:

OlgaPol, красивый такой животец!!! кругляш)))

Chicamama,хороший такой, экваторный пуз! красота!!

Qwerty13, милая, ты держись, ладно! про Демидова я слышала, сама узи на опарина делаю, но у другого специалиста.. все же, на мой взгляд, надо сделать повторное узи.. и носовая косточка -это еще не всё!! если скрининг у тебя хороший, и другие показатели малыша, то все хорошо! носишка обязательно подрастет.. у нас вот тоже не все разглядели.. ну, просто так повернулся, просто не так хорошо видно, на следующем узи, мальчишечка подрастет и косточка тоже... может у него просто носик-милая кнопочка)) ты только верь! и молись! даже у грамотных и опытных врачей бывают промахи! я просто хочу донести до тебя мысль, что это не приговор! это может быть просто ошибка!! ты молода - тебе всего 26! все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...