Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Доброе утро заиньки,вчера меня вырубило и моя семья подумала,что слава богу-значит мне легче,наступило утро....я лежу,а поясница слева ноет,пля,хоть убей...щас конечно сначала прем и разделю лекарства и попробую не стока их пить....я вот думаю...может это почка?она может резко заболеть?Потому что тянет ппц как...и опять в ноги...а еще тока утро((((

 

Felix Femina,да я все из за роста дочи думаю,мне сказали тогда 19,тока ктр это или с ножками не сказали,вот думаю если с ножками-мы мелкие какие то)

ты давай, не раскисай!!! Все будет хорошо! А про размеры ребятенка... во-первых, я БОЛЬШЕ тебя :) и по росту 180, у меня маханькие детки не могут быть))) Во вторых, у всех все индивидуально! У кого-то рождаются дети с ростом 50 см и весом 2600 кг - и это норма, а кто-то ростом 60 см и весом больше 4-х кг! Не парься! Все хорошо у тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Chicamama, намм при узи тоже не сказали - пришлось спросить самим!!! пуз как на дочку))

SicilySic, я тока сейчас понимаю, что с моим теперешним мужем я реально созрела на ребенка! и взгляды на семью , быт и тд у нас одинаковые! вот ето для мгня стало настоящим приятным сюрпризом!

Felix Femina, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Помню кто то про магний спрашивал,кто скока пьет,я терь пью: 2 таблы 3 раза в день

я пью и буду пить еще долго по 2 табл 2 раза день, по необходимости 3 раза в день

 

Felix Femina, с отличным узи и (тихонечко) с дочей!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Пасиб))) я тут что-то засуетилась, не уж то мужик может быть? 14 мая узнаю :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Яночка, прочитала вчера вечером, расстроилась аж до слез... Ты мне даже снилась сегодня ночью... Зай, держись, зачем то вам это испытание послано свыше, значит нужно набраться сил и терпения его пережить. Я верю, что вы примете правильное решение. В сб пойду в церковь, обязательно помолюсь за твоего малышика.

bezzabotna9, StasyUSA, девочки, выздоравливайте давайте, что вы слегли прям перед праздниками.

Фолио уже пить бесполезно, нервная трубка у малыша развивается до 10-12 недель

Почему тогда мне врач из кабинета по невынашиванию сказала ОБЯЗАТЕЛЬНО его пить всю Б??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, намм при узи тоже не сказали - пришлось спросить самим!!! пуз как на дочку))

 

Я бы очень хотела, но мне слабо в это верится. У нас у мужа в семье одни парни!!!! Настраиваюсь на голубоглазого светловолосого мальчика!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты как все здорово!!! так еще парниха может быть? ))) слушай, а с прогиком что? дюф продолжаешь снижать?

дааа)))) может и мальчуган в пузе живет :) но папа уверен, что доча! очень ее ждет, хотя знаю, что и мужичка в доме тоже хочет :) 14 мая узнаю точно))) А прогик сдала кровь, скоро узнаю сколько чего, 2 недели назад был 110. Дюф все, пол таблетки с сегодняшнего для и 3 мая больше не пью, врач сказала, что после 20 недель (если нет особых показаний) пить прогик бесполезно! У меня плацента хорошая, развитая, полностью обеспечивает малыша всем и вырабатывает достаточно прогика сама! Дай Бог :) но по самочувствию все хорошо! ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа)))) может и мальчуган в пузе живет :) но папа уверен, что доча! очень ее ждет, хотя знаю, что и мужичка в доме тоже хочет :) 14 мая узнаю точно))) А прогик сдала кровь, скоро узнаю сколько чего, 2 недели назад был 110. Дюф все, пол таблетки с сегодняшнего для и 3 мая больше не пью, врач сказала, что после 20 недель (если нет особых показаний) пить прогик бесполезно! У меня плацента хорошая, развитая, полностью обеспечивает малыша всем и вырабатывает достаточно прогика сама! Дай Бог :) но по самочувствию все хорошо! ТТТ

 

В полне может быть девочка. Мне по животику тоже определили, что девочка, оказались правы. Вроде круглый животик к девочке, потом уже будете знать точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, СПАСИБО!!!!!!!!

 

Ane4ka1, Irina_aki, девочки, с недельками!!

Chicamama, с экватором!!

 

 

 

Felix Femina С удачным УЗИ! А Karpalact ты его в обычной аптеке берешь или выписываешь откуда? Просто если это действительно только клюква и она хорошо как мочегонное действует то я бы тоже от отеков попила бы его...

 

Зай, я его покупаю в Финляндии, он в Европе есть, у нас нет точно. Это 100% клюква, там больше ничего в составе нет!! В первую Б им спасалась! Сейчас прописали из-за остаточного белка в моче. Что в СПб, что в Москве есть интернет магазины с товарами из Финки, в и-нете полно! Стоит Карпалакт около 30 евро 60 капсул.

 

Chicamama, с недельками солнце!!!)))

 

Всем приветик, мое 20 недельное пузико

 

офигенный пуз!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, с недельками!!

спасииибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наш экваторный пузик!

 

какие у всех сладкие пузики экваторные!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, с экавоторм!!! Какой хороший пузик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, спасибо солнце! и тебя с совершеннолетием!!)))

 

Beremenylka, спасибо милая!!

 

Почему тогда мне врач из кабинета по невынашиванию сказала ОБЯЗАТЕЛЬНО его пить всю Б??

лапусь, ну все ведь индивидуально!! Каждая Б! Я например пью витамины, в которых есть 400 мг фолиевой в любом случае, и мне доп не надо! А кому то надо пить всю Б! и больше чем по 2 мг!

 

В полне может быть девочка. Мне по животику тоже определили, что девочка, оказались правы. Вроде круглый животик к девочке, потом уже будете знать точно.

в 12, 14 и 16 недель была девочка :) в 19 не показался карапуз))) жду 21,5 неделю, там будет скрининг и будут внимательнее все смотреть на супер аппарате!

 

уффф, прочитала всех, теперь и я выкладываю 19-ти недельный голодный пуз :)) где наша Надюшка? Может она мне скажет, кто в пузе все-таки сидит? :))

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, спасибо солнце! и тебя с совершеннолетием!!)))

 

Beremenylka, спасибо милая!!

 

лапусь, ну все ведь индивидуально!! Каждая Б! Я например пью витамины, в которых есть 400 мг фолиевой в любом случае, и мне доп не надо! А кому то надо пить всю Б! и больше чем по 2 мг!

 

в 12, 14 и 16 недель была девочка :) в 19 не показался карапуз))) жду 21,5 неделю, там будет скрининг и будут внимательнее все смотреть на супер аппарате!

 

уффф, прочитала всех, теперь и я выкладываю 19-ти недельный голодный пуз :)) где наша Надюшка? Может она мне скажет, кто в пузе все-таки сидит? :))

 

Я думаю, что все-таки девочка в животике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что все-таки девочка в животике.

тоже так думаю)) но мысли о мальчике тоже не покидают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а че тут думать-то? доча там сидит в пентхаусе!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, пуз красивый!! девчачий!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, мне тоже кажется, что пуз 100% девчачий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Chicamama, с экватором!!

 

Chicamama, с недельками солнце!!!)))

 

 

пасибки, дорогая. С удачным узи!

 

VERMI//, спасибочки!

 

Felix Femina, вот это я называю пуз! а у нас так пузико!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне гиня сказала пить витамины для Б (любые). Столько инфывине е прочитала выбирая... Пока остановила выбор на ОМЕГА-МАМА. Кто - нибудь принимал такие? Хорошие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю и офигеваю от животиков),хочу быть уже повторнородящей),чтоб у меня такие пузяки были)

 

Девочки, мне гиня сказала пить витамины для Б (любые). Столько инфывине е прочитала выбирая... Пока остановила выбор на ОМЕГА-МАМА. Кто - нибудь принимал такие? Хорошие?

 

А мне прописала витамины фемибион2,почитала в инете,ниче так,тоже хорошие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, спасибо солнце! и тебя с совершеннолетием!!)))

про совершеннолетие - это ты круто сказала!!! у меня улыбка до ушей)))))))))))

 

Наастяяяя, у тебя такоой живот классссссный!!!!!!!!!!!

и я все угораю от слов Надюшки про пентхаус! это ж надо было такое придумать))))))))))))))))) я валяюсь))))

в прошлый раз про Надюхину виллу я до слез смеялась)))).....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а они и так не общаются. Даже на кухню по очереди ходят. Я даже представить не могу как так можно. У меня тоже есть старший брат, но у нас с ним любовь к друг другу безумная.

Жилищные вопросы часто приводят к разладу в семье! Мы полтора годы жили в однокомнатной квартире в сестрой мужа, я была инициатором ее переезда к нам, но в последствии сама уже тяготилась от этого! Жить порознь все-таки комфортней! Спасибо моим родителям, что в свое время решили наши жилищные проблемы с братом, а их родители помогали им в этом вопросе в их молодости... У нас так заведено! Когда мы с мужем стали влезать в ипотеку на строительство второй квартиры, были 2 сотрудницы в моем коллективе, которые с удивлением спросили, а зачем нам это надо, ведь у нас есть уже жилье! Зачем лишний геморрой на ...опу, лучше жить и радоваться! На что я ответила, что у меня будут дети, когда они вырастут, я не хочу горбатиться на пенсии, помогая им материально, и жить вместе с их семьями тоже не планирую! Не знаю, может быть, я буду золотая свекровь и теща :malicious: , и мои дети будут только рады жить со мной под одной крышей, но в любом случае, им будет куда переехать, если что :hohot:

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа)))) может и мальчуган в пузе живет :) но папа уверен, что доча! очень ее ждет, хотя знаю, что и мужичка в доме тоже хочет :) 14 мая узнаю точно))) А прогик сдала кровь, скоро узнаю сколько чего, 2 недели назад был 110. Дюф все, пол таблетки с сегодняшнего для и 3 мая больше не пью, врач сказала, что после 20 недель (если нет особых показаний) пить прогик бесполезно! У меня плацента хорошая, развитая, полностью обеспечивает малыша всем и вырабатывает достаточно прогика сама! Дай Бог :) но по самочувствию все хорошо! ТТТ

ну замечтательно, ТТТ ))) я тоже через недельку начну потихонечку снижать! ) на узишку еще схожу 4 мая! все-таки мне в 20 недель почему-то сказала лучше прийти! а я думала в 21 хотяб...

если плацента хорошо развита и в норме - значит и прогика хватит?

я вот наверное его пересдам на следующей недельке и потом позвоню врачу. я ж ваще по 3 таблетки ем в день. уже надоело (((

 

Felix Femina, доча у тебя, мне почему-то по пузу кажца )) он такой кругленький!!! не пацанячий совсем чето )))) пуповина наверное узиста смутила ))))

 

я вот теперь сама волнуюсь, вдруг и у нас пол под сомнения поставят ) а я так разнополым радуюсь, что боюсь расстроиться потом! (

 

ща свой пуз кину )

 

сегодня были на выписке у подружаки )) какие-то они неподготовленные были и не нарядные совсем! даже родители в спортивном пришли! я хоть тоже в спортивном, но самая нарядная была )))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш, какой классный пузякин!!! Такой башоооой уже)))) :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...