Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

вот они миии )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ane4ka1, класненький пузик! просто красотка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, какие вы милахи )))) растете!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka ути какие:) молодцы! растите:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете. Я свою беременность не офиширую...знают близкие и те кто сами заметили. А тут меня увидела мамашка из детского сада и как давай ричать, да ты ж беременна...благо рядом никого не было. А вчера я пришла забирать Севочку из садика и эта мамашка подошла. И как давай при воспитателях и других родителей осуждать мою Б. Так неприятно стало...это ж мое...я не хочу это выноситьь на общие внимание...просто деревня какая-то...

Ну хочешь ты спросить у меня что-то, отведи в сторонку, спроси...но вот так на всю площадку кричать, а кто у вас будет и т. п....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Vikusi4, smusik, пасибо пупсики! и правда вроде растем, мне ж не кажеца? )) по сравнению с предыдущей неделькой )) муж уже не понимает - по пупку только судит ) а он у меня вечером весь торчком, а утром наполовинку только )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ))) Девочки уже 3 раз за два меясца снится сон.что рожаю 28 августа ... вот уж смешной сон... вот и думай .а вдруг сон в руку ?)) или рано нам рожать в августе *? ( первого ребеночка родила на 38 недельке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете. Я свою беременность не офиширую...знают близкие и те кто сами заметили. А тут меня увидела мамашка из детского сада и как давай ричать, да ты ж беременна...благо рядом никого не было. А вчера я пришла забирать Севочку из садика и эта мамашка подошла. И как давай при воспитателях и других родителей осуждать мою Б. Так неприятно стало...это ж мое...я не хочу это выноситьь на общие внимание...просто деревня какая-то...

Ну хочешь ты спросить у меня что-то, отведи в сторонку, спроси...но вот так на всю площадку кричать, а кто у вас будет и т. п....

я такая же - партизан. но уже ведь - бесполезно, все и так понятно! давай гордо носить звание ПУЗАТИКОВ! )))) пусть судачат )))

 

Привет всем ))) Девочки уже 3 раз за два меясца снится сон.что рожаю 28 августа ... вот уж смешной сон... вот и думай .а вдруг сон в руку ?)) или рано нам рожать в августе *? ( первого ребеночка родила на 38 недельке)

я тут ляпала, что 21 апреля ПДР стоит )) ТТТ, пережили эту дату ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете. Я свою беременность не офиширую...знают близкие и те кто сами заметили. А тут меня увидела мамашка из детского сада и как давай ричать, да ты ж беременна...благо рядом никого не было. А вчера я пришла забирать Севочку из садика и эта мамашка подошла. И как давай при воспитателях и других родителей осуждать мою Б. Так неприятно стало...это ж мое...я не хочу это выноситьь на общие внимание...просто деревня какая-то...

Ну хочешь ты спросить у меня что-то, отведи в сторонку, спроси...но вот так на всю площадку кричать, а кто у вас будет и т. п....

 

 

ой как я тебя понимаю.. на меня тоже все косо смотрят .но молчат.. ( а скоро праздник майские в саду -типа ясельки выпускной. и вот там точно все заменят и начнут шушу мушу (( эх... буд то что-то запретное сделали..

 

а как тут посмотреть ПДР ? говорят табличка есть какая то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие у всех пузики симпотные!Милахи! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ спасибо огромное!! растем - стараемся!!))) Если девочка, значит за третьим ребятенком - мальченком точняк идти надо :D

 

Ane4ka1, такие лапули!!!! маму берегут, не растягивают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как я тебя понимаю.. на меня тоже все косо смотрят .но молчат.. ( а скоро праздник майские в саду -типа ясельки выпускной. и вот там точно все заменят и начнут шушу мушу (( эх... буд то что-то запретное сделали..

 

а как тут посмотреть ПДР ? говорят табличка есть какая то...

Во-во, просто, вроде уже 20 недель храню наш маленький секретик, а тут на тебе обсуждают все. Но время идет и уже скрывать сложнее...придеться отвечать на вопросы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,

ВСЕМ спасибо огромное!! растем - стараемся!!))) Если девочка, значит за третьим ребятенком - мальченком точняк идти надо :D

ага, и будете вы девок "строчить" -пока комнаты в квартире не закончатся??? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

пошла я посплю пока мой "массу топит"......... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, такие лапули!!!! маму берегут, не растягивают :)

 

)))))) то ли еще будет! а пока да, прям неверится, что двое спрятались )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, и чаво? теперь не надеяться что ль?:))) мож повезет!))) а нет, так будут у отца три дочери.......................)))))))))

 

)))))) то ли еще будет! а пока да, прям неверится, что двое спрятались )

точно))) ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!

 

Мы пойдем гулять, пока дождь не нагрянул!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, пуз шикарный:)

А я как-то не парюсь по поводу, того кто знает и кто не знает о моей Б. Думаю знают уже все.:) В Турции так точно родственники и все друзья мужа в курсе, у них это такая гордость, такая радость, что точно никто и думать не станет говорить или нет. Уверенна мама моего мужа сразу пошла соседям докладывать. Что ж поделать, она рада и радостью своей делится:) Я как понимаю, у них традиция такая всех оповещать о Б, чтобы подарки готовить начинали и все даже соседи с которыми ты можешь не общаться, после рождения малыша дарят тебе что-нибудь). А в Питере близкие мои все знают, а главное уже видят:) а не близкие так и пофиг на них, кто не спрашивал, тому и не говорила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama,  я так тебя понимаю! У нас тоже знают только родные и мои близкие подруги, ну и на работе уже сказала чтоб Готовились. А есть еще одна пара, друзья со стороны мужа. Они уже несколько лет пытаются заБ, но никак. Пережили одну ЗБ. Я так бсюсь им говорит и что они узнают ((( у нас уже не раз были мысли, что если они о чем-то узнают у нас сразу срываются все планы, несколько поездок за границу так сорвалось. Может конечно я придумываю, но мне правда оч страшно ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, А я не дала повода на неловкую ситуацию :malicious: ... Когда пузик стал заметно выпирать сама поставила всех (кого надо и не надо :malicious: )в известность, чтобы воспринималось всё, как должное, а не судачилось за спиной, или не ставили в дурацкое положение глупыми вопросами! Я в браке, ребенок желанный, мне не 15, и не 50, у нас "не семеро по лавкам на одну зарплату", ничего криминального в своем "интересном положении" не вижу! По мне, так это совсем не повод для сплетен, а нормальная жизненная ситуация: крепкая семья в нормальном возрасте решила родить второго ребенка, что тут обсуждать :think1: ? Я не понимаю, почему нужно стесняться и скрывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нить была молочница во время б,какием свечи вам врач выписывала.Мне тержинан на 6 дней выписали,эти свечи безопасны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас просто проблемы с жильем...нас в двушке прописано 9 человек. у нас мужем комната 11,5 метров, где мы живем втроем. Государство все обещает дать квартиру, но пока это дело застопорилось. Но я не считаю это поводом откладывать рождение ребенка. мы и с двумя детьми можем ждать квартиру...обещали еще в прошлом году...

Я не хочу слышать, подождали бы пока с жильем все прояснится. Бог даст, все у нас будет, а прояснения можно ждать годами...Плюс, я только универ заканчиваю, диплом пишу, работает один муж...НО мы хотим минимум двух детей, а с рождением детей жизнь не заанчиваеться, а начинается. И работать будем ради детей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, спасибо солнце! и тебя с совершеннолетием!!)))

 

Beremenylka, спасибо милая!!

 

лапусь, ну все ведь индивидуально!! Каждая Б! Я например пью витамины, в которых есть 400 мг фолиевой в любом случае, и мне доп не надо! А кому то надо пить всю Б! и больше чем по 2 мг!

 

в 12, 14 и 16 недель была девочка :) в 19 не показался карапуз))) жду 21,5 неделю, там будет скрининг и будут внимательнее все смотреть на супер аппарате!

 

уффф, прочитала всех, теперь и я выкладываю 19-ти недельный голодный пуз :)) где наша Надюшка? Может она мне скажет, кто в пузе все-таки сидит? :))

вот какой просторный домик у доченьки ))) Супер!!!

 

Жилищные вопросы часто приводят к разладу в семье! Мы полтора годы жили в однокомнатной квартире в сестрой мужа, я была инициатором ее переезда к нам, но в последствии сама уже тяготилась от этого! Жить порознь все-таки комфортней! Спасибо моим родителям, что в свое время решили наши жилищные проблемы с братом, а их родители помогали им в этом вопросе в их молодости... У нас так заведено! Когда мы с мужем стали влезать в ипотеку на строительство второй квартиры, были 2 сотрудницы в моем коллективе, которые с удивлением спросили, а зачем нам это надо, ведь у нас есть уже жилье! Зачем лишний геморрой на ...опу, лучше жить и радоваться! На что я ответила, что у меня будут дети, когда они вырастут, я не хочу горбатиться на пенсии, помогая им материально, и жить вместе с их семьями тоже не планирую! Не знаю, может быть, я буду золотая свекровь и теща :malicious: , и мои дети будут только рады жить со мной под одной крышей, но в любом случае, им будет куда переехать, если что :hohot:

какая бы ты замечательная не была теща/свекровь, но лучше любить друг друга на расстоянии :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поймала себя на мысли, что если бы у меня был доплер, то я бы слушала сердечко ребенка по 10 раз на дню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Фунтя-Львёночек, если на поезде, то без проблем, а купе или плац, главное, чтобы никаких чахоточных рядом не было.

Qwerty13, я тебе в личку написала. попробуй к нему попасть.

Irusja, Поздравляю!Счастья, любви и полного взаимопонимания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Не обращай ни на кого внимания, а если спрашивают, то так и отвечай, как нам сейчас написала! Кто в чем ищет счастье, кто в детях, кто в деньгах :sorry: У меня тоже были индивидуумы, рассуждающие, что я могла бы на работу выйти, прежде, чем "залетать", и пособия теряю и т.д. и т.п. Но я считаю, что это нам решать с мужем, и если он не против тянуть нас на себе, почему я должна отказываться от счастья материнства, если это случилось сейчас, а не через 100 лет? Не этим же "злоязычникам" жить в 11 метрах вчетвером, а вам! А с кем вы еще живете? Это они против увеличения вашей семьи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, классный пузик )))

Фунтя-Львёночек, а сколько у тебя недель?

Vikusi4, я тоже боялась сказать одним друзьям про свою Б., но в результате все нормально прошло. Потом может быть и были какие-то эмоции, но нас просто поздравили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...